Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Scandic »

katusha писал(а):
Вот это одна из насекомых.
Сейчас она похудела на питании и занятиях, сбросила вес на 20 кг. У нее рост 178. Она считает, что она сейчас красивая, а была якобы "жирная тварь". Раньше она была милой блондинкой, и этот вес и образ ей шел намного больше. Она была хорошенькой и секси. Сейчас она похудела, да. Но в этом образе, когда я ее вчера увидела впервые в жизни, я была уверена, что ей лет как мне. За 40, ну минимум 37 лет. Ей здесь 27 лет, по-моему, она выглядит намного старше. Худоба не всегда оправдана.
Жесть,я не дала бы ей 27....37 дала бы....вы послушайте ее голос,и манера говорить(уверенная)...
Drama Queen)
katusha

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение katusha »

Scandic писал(а):
katusha писал(а):
Вот это одна из насекомых.
Сейчас она похудела на питании и занятиях, сбросила вес на 20 кг. У нее рост 178. Она считает, что она сейчас красивая, а была якобы "жирная тварь". Раньше она была милой блондинкой, и этот вес и образ ей шел намного больше. Она была хорошенькой и секси. Сейчас она похудела, да. Но в этом образе, когда я ее вчера увидела впервые в жизни, я была уверена, что ей лет как мне. За 40, ну минимум 37 лет. Ей здесь 27 лет, по-моему, она выглядит намного старше. Худоба не всегда оправдана.
Жесть,я не дала бы ей 27....37 дала бы....вы послушайте ее голос,и манера говорить(уверенная)...
Да, я даже сначала ее восприняла, как будто бы она СТАРШЕ меня. Смотрела ее семью, ее отцу 45 лет всего. Я думала, ему за 50. Вот не знаю, может, она врет просто все, и ей больше лет. Но в любом случае, когда она была "жирной" блондинкой, она выглядела лучше. Похудевшей выглядит очень старо.
katusha

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение katusha »

У меня когда-то была подруга не из нашей сферы, просто помешанная на похудении. Она худела и худела, она срезала себе висящую кожу постоянно. Вообще были одни кости. С одной стороны, фигура была красивая и ей это шло, но лицо ее стало быстро стареть, и она выглядела намного старше меня. И всегда была в каком-то гипотонусе и унынии. Это вообще с нашей работой не вяжется, для веселья нужен хоть какой-то жир. Если вы очень худая совсем обезжиренная выпьете бокал шампанского, оно вас убьет.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение pionerka »

С утра можно немного, я постоянно большое капучино беру и огромный круасан и потом бассейн или к морю ходить.
Совсем тощая плохо, у меня грудь и лицо заостряется.
Хотя сегодня чувак сказал мне, что любит мо скини герлз, я так и офигела, никто не говорил, что я жирная за всю жизнь, ну думаю ему просто дорого.
С завтра решила завязать с круасанами.
Можно все в меру.
Вот когда худые клиенты приходят с ними и сексом неудобно заниматься кости торчат, как со скелетом обнимаешься.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение аннару »

Из - за желания иметь сиси умерла Юля Началова. 100 раз подумайте, прежде, чем внедрять в организм какие-то надувные шарики.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение R2D2 »

Когда работаешь на поток, вообще не понимаешь, зачем эта вся красота нужна.
Поток деморализует и вводит в депрессию.
Вот как думается, зачем делать пластику/уколы/изнуряются диетами, когда к тебе прибегают на полчаса, чтобы побыстрее в рот член засунуть и побыстрее убежать??
И так все и по несколько раз на дню каждый день.

Я уже совсем распустилась, не могу взять себя в руки. Никакого стимула нет, тошно работать по низкому прайсы для нищебродов, а по высокому у меня работа нет (то есть мало).

От нервов постоянный зажор, компульсивное переедание.
Вот завидую девочкам, кто в турах худеет. У меня все наоборот. Я худеть могу только дома в спокойной обстановке, а в турах нереально.
Ненавижу себя и все эти лишние кг, а жрать не могу остановиться
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение KissMyAss »

R2D2 писал(а):Когда работаешь на поток, вообще не понимаешь, зачем эта вся красота нужна.
Поток деморализует и вводит в депрессию.
Вот как думается, зачем делать пластику/уколы/изнуряются диетами, когда к тебе прибегают на полчаса, чтобы побыстрее в рот член засунуть и побыстрее убежать??
И так все и по несколько раз на дню каждый день.

Я уже совсем распустилась, не могу взять себя в руки. Никакого стимула нет, тошно работать по низкому прайсы для нищебродов, а по высокому у меня работа нет (то есть мало).

От нервов постоянный зажор, компульсивное переедание.
Вот завидую девочкам, кто в турах худеет. У меня все наоборот. Я худеть могу только дома в спокойной обстановке, а в турах нереально.
Ненавижу себя и все эти лишние кг, а жрать не могу остановиться
Я за это и уважаю поток. Можно и голову не мыть и не худеть и один фиг заработаешь.
Ksd
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 сен 2017 12:55
6
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Ksd »

Я была очень худой девочкой лет до 22, но с попой, а целлюлит как ни странно обнаружила на своей попе и худых ляшках уже в 14 лет (в моем случае это наследственность+развитие гормонального фона) и... Я до сих пор с ним, что я только не делала, перечислять не буду, он мог стать почти незаметным, но никогда полностью не уходил. Конечно, стараюсь всегда поддерживать его на низком уровне, но тем не менее всегда комплексную ходить задом при ярком освещении ( особенно дневном) с открытой попой. Клиенты ни разу ничего не говорили и наоборот хвалили попу. А вот бывший молодой человек ни раз отмечал наличие у меня неровностей.. :evil: живот тоже моё очень слабое место, я могу быть стройной везде, но живот никогда не будет плоский, даже утром я просыпаюсь и вроде как его нет, но стоит выпить стакан воды и он тут же появляется. Правда пресс я особо никогда не качала, может в этом и проблема. Привыкла его всегда вдувать, особенно при клиентах, даже когда выпившая всегда его контролирую :D грудь аккуратная, но небольшая, когда худею - ещё меньше. Идеально конечно быть стройной и сделать силикон. Но уж боюсь природу гневить. Т. К мужчинам нравится, если не врут и форма хорошая
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение Scandic »

Я вчера сьела за раз банку сгущенного молока,так захотелось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Утром была пробежка час и в течении дня ни грамму сахара :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение anna123 »

Angelika писал(а):
Scandic писал(а):
Angelika писал(а):Да что ж вы так совсем уже строго к себе ... так нельзя ! Жизнь одна , надо довольствоваться всем , главное меру знать . От Того что вы съедите немного пасты , жирного или сладкого , ваш живот не вылезет обратно . Всё можно есть , главное по немногу .. есть а не жрать ))))) Тем более что у вас регулярные физические нагрузки .
А как же целлюлит которым расцветает моя кожа.....моя кожа наказывает меня соцветием целлюлита на животе и жопе как только я начинаю набираю вес...но мои сиськи наливаются молодостью и красотой одновременно :cry:
Странно ) какой же может вылазить у вас целлюлит , когда вы на спорте ???? :?

Я в своем зале постоянно вижу женщин, которые занимаются уже не первый год, а целлюлит практически у всех. У кого-то совсем мало, а у кого-то ну очень много.
katusha

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение katusha »

anna123 писал(а):
Angelika писал(а):
Scandic писал(а): А как же целлюлит которым расцветает моя кожа.....моя кожа наказывает меня соцветием целлюлита на животе и жопе как только я начинаю набираю вес...но мои сиськи наливаются молодостью и красотой одновременно :cry:
Странно ) какой же может вылазить у вас целлюлит , когда вы на спорте ???? :?

Я в своем зале постоянно вижу женщин, которые занимаются уже не первый год, а целлюлит практически у всех. У кого-то совсем мало, а у кого-то ну очень много.
Это может быть от проблем с поджелудочной железой.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение R2D2 »

Целлюлит - это гормональное явление, следствие переизбытка эстрогена. Поэтому у женщин чаще встречается. Хотя бывает и мужчин! (У кого нелады с гормонами, конечно).
Лично у меня никогда нет целлюлита - даже когда я была очень полной (под 70 кг) - целлюлита не было. Потому что с гормонами все норм.
А при этом знаю худышек, реально тощих, у которых есть целлюлит.
Потому что целлюлит почти не связан с лишним весом.
Почти - потому что в жире да, скапливается эстроген. Соответственно, повышение жировой массы может привести в увеличению эстрогена, а значит и целлюлита. Но такого может и не быть.
Тут как и с растяжками.
Не многие знают, что растяжки появляются в первую очередь из-за гормонального дисбаланса, в первую очередь, из-за резких скачков кортизола.
А не только из-за колебаний массы тела.

Хотите избавиться от целлюлита - проверьте гормоны, а ещё спортивный массаж хорошо помогает
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение kievgirl »

У меня есть знакомая топ-модель. В глянце она богиня, в жизни - страх. Она тупо страшнючая от своей худобы, вы понимаете? От нее мертвечиной веет. У нее грудь нулевка, задница как у старой бабки - клаптик сморщенной, сухой из-за отсутствия жира кожи, бесформенные руки-ноги-палки. Но на фото прекрасна.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вечные войны: СТРОЙНАЯ ФИГУРА или ЖИРЫ и вкусная еда

Сообщение svetlana0000 »

Правильно здесь сказали , что нужно научиться кушать , а не жрать ! Я лично без сладкого не могу жить , но с годами научилась готовить полезные сладости , но и шоколад и булочки могу себе позвонить . Ключевое слово ИНОГДА :) и главное правили то , что 80% процентов должна быть полезная пища и только 20 % вкусняхи. Ну и естественно спорт /фитнес должен присутствовать всегда , а не когда «похудеть к лету , к новому году , к 8 марта» :D а вот на счёт целлюлита это в 90 % гармоны и генетика .. у меня он появился из-за приёма гормональных препаратов ) всем удачи и стройности )))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика