Эскорт, когда нет отношений

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а):Я не могу понять, зачем нужны отношения. Если так тянет заниматься благотворительным трудом, не лучше ли помогать в приютах и хосписах? И что такого у здорового, взрослого человека с психикой, что он внезапно начинает ощущать потребность в другом, совершенно чужом человеке? Я не верю в любовь и во влюбленность. Верю в манипуляторов и управляемых. Нужно все через аналитику пропускать, а не через душу и писю.
А зачем жить тогда? Самые прекрасные моменты в жизни как раз очень далеки от аналитики. Жизнь быстро идёт, и самые ее прекрасные моменты - это эмоции. Аналитика... Да заработаете вы эти деньги:-) и все себе купите:-)
А что будете вспоминать, сидя сморщенной старухой? Как правильно прожили жизнь? Ни одной ошибки не допустили и все деньги заработали?
Я хочу любить и быть любимой. И чувствовать рядом плечо, кайфовать от заботы и дарить заботу. Разговаривать с человеком обо всем на свете, слушать его нудеж, вместе проводить время. Чтобы меня гладили по голове, когда я несу глупости, чтобы помогали, даже когда я бешу:-) Чтобы я знала, что я не одна. Чтобы можно было пить пиво с креветкой дома в трениках и смотреть вместе фильм, а потом уснуть как две довольные свиньи. Просто чтобы было, расслаблено. Ежедневного комфорта:-) но это мои, стариковские планы. У всех свой опыт)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Sergey77 »

AnnaB писал(а):
kievgirl писал(а):Я не могу понять, зачем нужны отношения. Если так тянет заниматься благотворительным трудом, не лучше ли помогать в приютах и хосписах? И что такого у здорового, взрослого человека с психикой, что он внезапно начинает ощущать потребность в другом, совершенно чужом человеке? Я не верю в любовь и во влюбленность. Верю в манипуляторов и управляемых. Нужно все через аналитику пропускать, а не через душу и писю.

Иногда гормоны стучат, иногда вера в иллюзию,что ты кому-то действительно нужен. Потом появляется общая рутин и не каждый может не то что выбраться из этой ямы, а признаться себе, что это « папандос»..многие живут привычками или невозможностью уйти-это может быть как материальная, так и психологическая нестабильность/зависимость.
Я несколько раз была замужем.Это были обеспеченные мужчины, я даже не готовила и ненавижу это делать. Но рутин все равно есть ВСЕГДА,влюбленность уходит и не всегда перерастает в любовь. Я верю , что эти чувства есть. Думаю, влюбленность-это болезнь и дисгармония гармонального фона на какое-то время, а любовь -это полное принятия человека, желание ему всего лучшего без потребности быть рекомпенсирован, в моем сознании любовь возможна только между родителями и детьми. Между мужчиной и женщиной, пока есть заинтересованность, есть ожидания—это не любовь.
Большинству приматов КОМФОРТНЕЕ жить в стае. :) Это на генетическом уровне прописано. У некоторых людей не так (возможно - мутации), но большинству комфортнее в стае. Сильно комфортнее.
Вот и всё.
Ну и куча "химии" в крови во время влюбленности. :)

Всё зависит от того, как воспринимать любовь. Если начинать думать, что любовь - это то, что поэты описывают в своих стихах - то такого, разумеется, долго не бывает. Они ведь описывают состояние наркомана под дозой. В самом прямом смысле этого слова, разве что наркота самим организмом вырабатывается. Но понятно, что с каждым разом ощущения хуже (при той же дозировке), а увеличивать дозировку если и можно, то не долго. Да и сложно это.
А долгосрочные отношения - они просто другие. И они могут быть очень прикольными, хотя рутина, разумеется, будет в любом случае.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Я не могу понять, зачем нужны отношения. Если так тянет заниматься благотворительным трудом, не лучше ли помогать в приютах и хосписах? И что такого у здорового, взрослого человека с психикой, что он внезапно начинает ощущать потребность в другом, совершенно чужом человеке? Я не верю в любовь и во влюбленность. Верю в манипуляторов и управляемых. Нужно все через аналитику пропускать, а не через душу и писю.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Я не могу понять, зачем нужны отношения. Если так тянет заниматься благотворительным трудом, не лучше ли помогать в приютах и хосписах? И что такого у здорового, взрослого человека с психикой, что он внезапно начинает ощущать потребность в другом, совершенно чужом человеке? Я не верю в любовь и во влюбленность. Верю в манипуляторов и управляемых. Нужно все через аналитику пропускать, а не через душу и писю.
Объясняю. Отношения нужны чтобы не шарахаться от каждого нового гостя как от гемора, не бояться ментов и контрольных закупок (хотя лично я их и так не боюсь, а вот заграницей тряслась от них), не бояться ежедневного риска заразы, грабежа и перешептываний за спиной. Чтобы все в материальном плане было прекрасно и при этом за это не нужно было бы платить дорогой ценой.
З. Ы. Я специально написала только про материальный аспект, потому что кроме денег вас ничего не интересует и на любовь вы не способны. А так когда любишь мужчину - это невероятно окрыляет и делает счастливой любую нормальную женщину без профдеформаций и отклонений
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а):
AnnaB писал(а):
kievgirl писал(а):Я не могу понять, зачем нужны отношения. Если так тянет заниматься благотворительным трудом, не лучше ли помогать в приютах и хосписах? И что такого у здорового, взрослого человека с психикой, что он внезапно начинает ощущать потребность в другом, совершенно чужом человеке? Я не верю в любовь и во влюбленность. Верю в манипуляторов и управляемых. Нужно все через аналитику пропускать, а не через душу и писю.

Иногда гормоны стучат, иногда вера в иллюзию,что ты кому-то действительно нужен. Потом появляется общая рутин и не каждый может не то что выбраться из этой ямы, а признаться себе, что это « папандос»..многие живут привычками или невозможностью уйти-это может быть как материальная, так и психологическая нестабильность/зависимость.
Я несколько раз была замужем.Это были обеспеченные мужчины, я даже не готовила и ненавижу это делать. Но рутин все равно есть ВСЕГДА,влюбленность уходит и не всегда перерастает в любовь. Я верю , что эти чувства есть. Думаю, влюбленность-это болезнь и дисгармония гармонального фона на какое-то время, а любовь -это полное принятия человека, желание ему всего лучшего без потребности быть рекомпенсирован, в моем сознании любовь возможна только между родителями и детьми. Между мужчиной и женщиной, пока есть заинтересованность, есть ожидания—это не любовь.
Большинству приматов КОМФОРТНЕЕ жить в стае. :) Это на генетическом уровне прописано. У некоторых людей не так (возможно - мутации), но большинству комфортнее в стае. Сильно комфортнее.
Вот и всё.
Ну и куча "химии" в крови во время влюбленности. :)

Всё зависит от того, как воспринимать любовь. Если начинать думать, что любовь - это то, что поэты описывают в своих стихах - то такого, разумеется, долго не бывает. Они ведь описывают состояние наркомана под дозой. В самом прямом смысле этого слова, разве что наркота самим организмом вырабатывается. Но понятно, что с каждым разом ощущения хуже (при той же дозировке), а увеличивать дозировку если и можно, то не долго. Да и сложно это.
А долгосрочные отношения - они просто другие. И они могут быть очень прикольными, хотя рутина, разумеется, будет в любом случае.

Я бы хотела комфортных, прикольных , долгосрочных отношений как вы скажите. И честных.Мой пазл пока не сложился или кто-то ошибся, записывая мой генетический код. Где эта сволочь?
Я люблю людей, компании, но дозированно. Одни и те же люди мне банально надоедают. Даже, казалось к любимым мужчинам,которых я так хотела, мечтала быть рядом, страдала ..в какой-то момент , я полностью теряла интерес.да, я им желала добра и меня интересовали их дела, но почему -то влюбленность не набирала обороты, а в рутине весь блеск отношений плавно превращаться в пыль, а не наоборот. Даже страстный секс со временем превращался в обычное занятие пусть даже и по желанию. Не отрицаю, что меня не что так не возбуждает как новый партнёр— что-то новое, запретное, пока тайное. Это даже может длиться какое-то время, но потом куда-то все пропадает. Куда? Куда уходит эта страсть, эта влюбленность/ любовь, это иллюзия, что этот человек твой, что это навсегда???Наверно, любовь набирает обороты и люди живут долго и счастливо случаеться в семьях по интересам, а там бац и влюбились и понеслось до старости. ХЗ. А что в семьях, где прибавляется рутина типо готовки, уборки и день сурка затягивается на года??? Когда человеку некогда вспомнить кто он и хорошо если, просто тянет лямку в мирных условиях.
Киевгерл права про манипуляторов и управляемых.
Сознайтесь, Сергей кто « правит» в вашей семье, а другой тихо себе внушает, что он/она —хоть и голова, но я то –шея?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Ланаwww »

KissMyAss писал(а):А так когда любишь мужчину - это невероятно окрыляет и делает счастливой любую нормальную женщину без профдеформаций и отклонений
Окрыляет на короткий срок. А что б потом собрать себя срок нужен в лучшем случае в два раза больший.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение KissMyAss »

Ланаwww писал(а):
KissMyAss писал(а):А так когда любишь мужчину - это невероятно окрыляет и делает счастливой любую нормальную женщину без профдеформаций и отклонений
Окрыляет на короткий срок. А что б потом собрать себя срок нужен в лучшем случае в два раза больший.
Ох!!! Что верно, то верно!!!
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение lena700 »

сколько этого сергея в этой теме, пипец просто , там жена наверно на кухне готовит , а он сидит на блядском форуме переписывается и еще о вуманам ру ходит, че за мужик, пи.здец какой то, вот где рутин то)))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение lena700 »

AnnaB писал(а): Ну и куча "химии" в крови во время влюбленности. :) Даже страстный секс со временем превращался в обычное занятие пусть даже и по желанию. Не отрицаю, что меня не что так не возбуждает как новый партнёр— что-то новое, запретное, пока тайное. Это даже может длиться какое-то время, но потом куда-то все пропадает. Куда? Куда уходит эта страсть, эта влюбленность
меня тоже только новизна способна возбудить, и то редко.. одно и тоже быстро надоедает, как куда уходит страсть, а куда уходит детство , в какие города? все уходит куда то, в небытие..
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Sergey77 »

lena700 писал(а):сколько этого сергея в этой теме, пипец просто , там жена наверно на кухне готовит , а он сидит на блядском форуме переписывается и еще о вуманам ру ходит, че за мужик, пи.здец какой то, вот где рутин то)))
готовлю обычно я. :D
Просто люблю это дело (готовить)... И поесть люблю... :oops:

Ну и вообще то я по работе апдейт один пишу сейчас, но он сразу не придумывается. вот и отвлекаюсь. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Sergey77 »

AnnaB писал(а): Сознайтесь, Сергей кто « правит» в вашей семье, а другой тихо себе внушает, что он/она —хоть и голова, но я то –шея?
Подкаблучник я... :cry:

Жена сказала - не похудеешь - никаких девочек! Вот худею... :i07002:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Lyipopo »

Мне лично в данный момент какие либо отношения мешают нормально жить. Пусть сначала все хорошо, эйфория, страсть, мотивация на жизнь, бабочки, счастье и все такое. Но это первое время, пока не привяжешься(а все люди имеют такое свойство) а потом все это скатывается к твоей тупой зацикленности на человеке, мыслей: а как он? А с кем? А где? А как дальше? Что собственно мешает строить свои планы, думать о себе в первую очередь, и ты концентрируешь свою энергию на какихто по сути левых чуваках, свои молодые годы просираешь, а могла бы направить в правильное русло, заботу о себе, работу, родителей например. А мужики никуда не денутся
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Mari4 »

Lyipopo писал(а):Мне лично в данный момент какие либо отношения мешают нормально жить. Пусть сначала все хорошо, эйфория, страсть, мотивация на жизнь, бабочки, счастье и все такое. Но это первое время, пока не привяжешься(а все люди имеют такое свойство) а потом все это скатывается к твоей тупой зацикленности на человеке, мыслей: а как он? А с кем? А где? А как дальше? Что собственно мешает строить свои планы, думать о себе в первую очередь, и ты концентрируешь свою энергию на какихто по сути левых чуваках, свои молодые годы просираешь, а могла бы направить в правильное русло, заботу о себе, работу, родителей например. А мужики никуда не денутся
Присоединяюсь. Сейчас для меня серьёзные отношения - тяжкий груз. Что самое обидное и удивительное, что свободных отношений, которые могли бы меня устроить, никто из мужиков не хочет. Всем надо большего :i07058:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение Sergey77 »

AnnaB писал(а): Я бы хотела комфортных, прикольных , долгосрочных отношений как вы скажите. И честных.Мой пазл пока не сложился или кто-то ошибся, записывая мой генетический код. Где эта сволочь?
Я люблю людей, компании, но дозированно. Одни и те же люди мне банально надоедают. Даже, казалось к любимым мужчинам,которых я так хотела, мечтала быть рядом, страдала ..в какой-то момент , я полностью теряла интерес.да, я им желала добра и меня интересовали их дела, но почему -то влюбленность не набирала обороты, а в рутине весь блеск отношений плавно превращаться в пыль, а не наоборот. Даже страстный секс со временем превращался в обычное занятие пусть даже и по желанию. Не отрицаю, что меня не что так не возбуждает как новый партнёр— что-то новое, запретное, пока тайное. Это даже может длиться какое-то время, но потом куда-то все пропадает. Куда? Куда уходит эта страсть, эта влюбленность/ любовь, это иллюзия, что этот человек твой, что это навсегда???Наверно, любовь набирает обороты и люди живут долго и счастливо случаеться в семьях по интересам, а там бац и влюбились и понеслось до старости. ХЗ. А что в семьях, где прибавляется рутина типо готовки, уборки и день сурка затягивается на года??? Когда человеку некогда вспомнить кто он и хорошо если, просто тянет лямку в мирных условиях.
А такие паззлы сложно собирать.
Начать хотя бы с того, что мы все не очень умеем выстраивать коммуникации в семье (и я не про форум).
Нет даже нормальных образцов для подражания.
Некоторые учатся общаться вообще на примере Дома2. :D
На выходных фильм смотрели "Прошлой ночью в нью йорке" (Last Night) 2009 года. И ведь там показана достаточно неплохая семья! Очень многие общаются намного хуже.

Раньше ведь никто особо и не ощущал потребности в общении мужа с женой. Отдельные писатели / поэты что то думали на эту тему, но основная масса населения воспринимала это как заумствования, далекие от реальной жизни.

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…
...
После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать." :D (вроде из австралийской книги по домоводству 50х)
Звучит, разумеется, смешно - но все примерно так и было. Если внимательно посмотреть американские фильмы 50х - там как раз что то похожее и изображено.
Да вон Олалала рассказывала, как её отец еду оценивал. Что вот сегодня суп на троечку...
И вот сейчас оказывается, что жениться просто ради выживания не обязательно, детей многие не хотят, а жить вместе (и общаться) так, чтобы было приятно - не умеют.

И легкого решения - нет. Надо пробовать разные варианты, не думаю, что есть универсальное решение, которое всем подходит.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а):
AnnaB писал(а): Я бы хотела комфортных, прикольных , долгосрочных отношений как вы скажите. И честных.Мой пазл пока не сложился или кто-то ошибся, записывая мой генетический код. Где эта сволочь?
Я люблю людей, компании, но дозированно. Одни и те же люди мне банально надоедают. Даже, казалось к любимым мужчинам,которых я так хотела, мечтала быть рядом, страдала ..в какой-то момент , я полностью теряла интерес.да, я им желала добра и меня интересовали их дела, но почему -то влюбленность не набирала обороты, а в рутине весь блеск отношений плавно превращаться в пыль, а не наоборот. Даже страстный секс со временем превращался в обычное занятие пусть даже и по желанию. Не отрицаю, что меня не что так не возбуждает как новый партнёр— что-то новое, запретное, пока тайное. Это даже может длиться какое-то время, но потом куда-то все пропадает. Куда? Куда уходит эта страсть, эта влюбленность/ любовь, это иллюзия, что этот человек твой, что это навсегда???Наверно, любовь набирает обороты и люди живут долго и счастливо случаеться в семьях по интересам, а там бац и влюбились и понеслось до старости. ХЗ. А что в семьях, где прибавляется рутина типо готовки, уборки и день сурка затягивается на года??? Когда человеку некогда вспомнить кто он и хорошо если, просто тянет лямку в мирных условиях.
А такие паззлы сложно собирать.
Начать хотя бы с того, что мы все не очень умеем выстраивать коммуникации в семье (и я не про форум).
Нет даже нормальных образцов для подражания.
Некоторые учатся общаться вообще на примере Дома2. :D
На выходных фильм смотрели "Прошлой ночью в нью йорке" (Last Night) 2009 года. И ведь там показана достаточно неплохая семья! Очень многие общаются намного хуже.

Раньше ведь никто особо и не ощущал потребности в общении мужа с женой. Отдельные писатели / поэты что то думали на эту тему, но основная масса населения воспринимала это как заумствования, далекие от реальной жизни.

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить – например, повяжите в волосы бант…
...
После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать." :D (вроде из австралийской книги по домоводству 50х)
Звучит, разумеется, смешно - но все примерно так и было. Если внимательно посмотреть американские фильмы 50х - там как раз что то похожее и изображено.
Да вон Олалала рассказывала, как её отец еду оценивал. Что вот сегодня суп на троечку...
И вот сейчас оказывается, что жениться просто ради выживания не обязательно, детей многие не хотят, а жить вместе (и общаться) так, чтобы было приятно - не умеют.

И легкого решения - нет. Надо пробовать разные варианты, не думаю, что есть универсальное решение, которое всем подходит.

:lol: правда, смешно. Кажется, кто-то просто стебался или обкурился, когда писал эти книжки. Хотя поверю, что они были актуальны когда-то :lol:
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эскорт, когда нет отношений

Сообщение olialuna »

Lyipopo писал(а):Мне лично в данный момент какие либо отношения мешают нормально жить. Пусть сначала все хорошо, эйфория, страсть, мотивация на жизнь, бабочки, счастье и все такое. Но это первое время, пока не привяжешься(а все люди имеют такое свойство) а потом все это скатывается к твоей тупой зацикленности на человеке, мыслей: а как он? А с кем? А где? А как дальше? Что собственно мешает строить свои планы, думать о себе в первую очередь, и ты концентрируешь свою энергию на какихто по сути левых чуваках, свои молодые годы просираешь, а могла бы направить в правильное русло, заботу о себе, работу, родителей например. А мужики никуда не денутся
Вы описываете созависимые отношения. В здоровых отношениях люди не зациклены друг на друге.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика