Потребительский подход к девушке у клиентов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Olalala »

Да не тупят они, не тупят! Клянчат и пытаются обьебошить хоть на чем.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение BelledeJour »

А может просто не надо намеками ? А говорить прямо ? Заостряя внимание взглядом в глаза, более жестким тоном? Если продолжает в том же духе остановиться и сказать что мы сейчас закончим сессию если не прекратишь !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение BelledeJour »

Почему после первой ебли нельзя просто сказать : у нас ещё осталось столько то минут, хочешь пойти на второй заход или я сделаю расслабляющий массаж или поговорить? Дайте ему право выбора и пусть сам несет за него ответственность чтобы не мог Вам предьявить если что
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение korloni »

BelledeJour писал(а):Почему после первой ебли нельзя просто сказать : у нас ещё осталось столько то минут, хочешь пойти на второй заход или я сделаю расслабляющий массаж или поговорить? Дайте ему право выбора и пусть сам несет за него ответственность чтобы не мог Вам предьявить если что

Да все они в курсе))) ходили к эскортницам всю жизнь, а тут внезапно отшибло память, что платишь не за секс, а за время ?)
Хотят продлений - пусть платят. А кто начинает выкаблучиваться, что за час хочет секс 2 раза, массаж, поговорить и чай попить и чтобы не торопясь - это гемор и нищеброды. Нормальные гости при таком раскладе приходят сразу на 2 часа)
Вы чего? Это уже правило. Азбука эскорта как "Отче наш". И вины девочек в этом нет, просто эти люди г*ндоны, пардон :D
Как правило, самые требовательные и наглые - это нищеброды или скидочники от агенства. Самые адекватные - когда работаешь на себя по среднему прайсу и выше.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение аннару »

korloni писал(а):
BelledeJour писал(а):Почему после первой ебли нельзя просто сказать : у нас ещё осталось столько то минут, хочешь пойти на второй заход или я сделаю расслабляющий массаж или поговорить? Дайте ему право выбора и пусть сам несет за него ответственность чтобы не мог Вам предьявить если что

Да все они в курсе))) ходили к эскортницам всю жизнь, а тут внезапно отшибло память, что платишь не за секс, а за время ?)
Хотят продлений - пусть платят. А кто начинает выкаблучиваться, что за час хочет секс 2 раза, массаж, поговорить и чай попить и чтобы не торопясь - это гемор и нищеброды. Нормальные гости при таком раскладе приходят сразу на 2 часа)
Вы чего? Это уже правило. Азбука эскорта как "Отче наш". И вины девочек в этом нет, просто эти люди г*ндоны, пардон :D
Как правило, самые требовательные и наглые - это нищеброды или скидочники от агенства. Самые адекватные - когда работаешь на себя по среднему прайсу и выше.

есть такие кадры. И неторопливо и про три раза за час.
Таким пишу, что я работаю строго по времени и ноль раз или 10 раз ты кончишь, это не мои проблемы, 61 минуту я не работаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение LoveSiberia »

Да они охерели!!! У меня сейчас что-то взорвется. Посыпала его херами и он сказу «I cancel. Bye!”. Дерьма кусок)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Болонка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Болонка »

BelledeJour писал(а):Почему после первой ебли нельзя просто сказать : у нас ещё осталось столько то минут, хочешь пойти на второй заход или я сделаю расслабляющий массаж или поговорить? Дайте ему право выбора и пусть сам несет за него ответственность чтобы не мог Вам предьявить если что
Если брать мою ситуацию.Он попросил сделать ему массаж.....что я собственно говоря и делала.Но суть в том,что не адекватная реакция с его стороны.Это сам человек-дерьмецо,а его сущность выплывает наружу :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение kashtanka »

Если в человеке есть дерьмецо, то оно всегда выплывает наружу, причём быстрее, чем нам кажется, как бы он ни улыбался и как бы качественно ни скрывал. По поступкам видно. А дерьмецо в мужчине (если оно есть), выплывает, в первую очередь, как ни странно при общении с женщиной.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Жанна004 »

BelledeJour писал(а):Надо говорить что заплатили Вы мне за мое время и компанию а секс у нас по симпатии. Сеанс включает не только еблю нон стоп, а также и общение и массаж.
И вообще my pleasure is your pleasure поэтому давай делать все расслабленно и так чтобы мне нравилось. Иначе получается изнасилование.

Клиентов надо мягко строить ))
Вы были в Израиле? Нет, иметь клиентов из Израиля на территории Европы и встреча местными в самом Израиле это очень разное. Жесткие глупые обезьяны, которые приходят именно за обслуживанием. Именно в этой стране я слышала максимальное количество раз :»Я заплатил деньги, а ты итак за час не мало берешь». От агентства или нет это не влияет особо на их поведение. А когда мудак уже начал очень грубо что-то делать или насиловать руками весь час нон-стоп, при активном лепете «что ты оплатил только мою компанию» со стороны девушки, он явно он попросит свои деньги обратно (в некоторых случаях мудак может оказаться великодушным и попросит вернуть за оставшееся время) и отдавать ему их будет очень очень жалко, так что придется просто дотерпеть пытку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение Жанна004 »

Болонка писал(а):Думаю многие ставят будильник за 7-10 минут до конца,чтобы человек в душ сходил и оделся...это нормально.
Да, ставлю за 7 минут до. но не каждая тварь понимает, что ей максимум ровно через час надо уже выйти полностью собранным, а есть те, в понимании которых через час должен закончиться непрерывный секс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Потребительский подход к девушке у клиентов

Сообщение JessShik »

pionerka писал(а): 01 апр 2019 17:52 Когда уж так совсем, меня тоже бесит.
Звонит и спрашивает : "Анали ?". Ни здрасте, ни досвидания.
Или сегодня америкос с утречка вместо "Хэллоу" "римджоб?"
меня чуть так и не подтошнило на голодный желудок.
Амеры как по мне самые конченные клиенты, я не понимаю почему на них пол форума тут молиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика