Почему красотки могут работать меньше стандарта

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

Все просто.стоит страшненькая ,улыбается и всем видом показывает, как она рада этому му...ой клиенту :D .стоит красотка смотрит спокойно ,и выбирают ..страшненькую ну или обычную.а потом, когда она оказывается бревном ну или ее поведение меняется ,му.. :D клиент бедолага в шоке :D не факт ,конечно ,она может с ним поболтать и не быть бревном и он станет ее постом .она будет для него "отдушиной" или "другом " своеобразным ,и он будет к ней годами ходить .
и да у него будет жена -красотка ,любовница -красотка,а вы с обычной внешностью будете таким "своим пацаном",к которой он будет раз в неделю приходить .просто каждая женщина выполняет свою роль.
Наши клиенты -это обычные мужики с кучей комплексов и уровнем развития -чуть выше обезьяны , независимо по 2 р он ходит или по 10 .он может зарабатывать ,но с женщинами быть абсолютно дауном .и с обычной внешностью ,есть красивые конечно ,но там или с головой беда либо жуткая неуверенность в себе
А насчёт того ,что красивая живёт с нищим -это она просто ещё не поумнела :D
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение alenka1993 »

Вы себя успокаиваете? Аж весь форум заспамили :D
katusha

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение katusha »

А вы себя к какой категории относите?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение R2D2 »

Ну не знаю.
Когда я работала в салоне, на смотрах выбирали как раз чаще высокомерных красоток с постными лицами, чем улыбашек-обыкновешек.
LadyLuck

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение LadyLuck »

Простой секрет.Надо двигаться,просто,на показе.Переминаться стоять или качаться. :D Глаз отмечает сразу двигающиеся предметы по сравнению с замершими.А мужик-то чё,ему пох куда совать. :D :D :D Куда глаз упал,того и выбрал.
Неважно:красивая,некрасивая,постная,весёлая,пухлая или худая.Без разницы.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Манифилла »

Улыбка и высолопленный язык не увеличат количество работы.
Так же и улучшайзинг внешности.
Я на практике наблюдала много, хотела понять секрет, как управлять заработком своим.
Хотела понять, кого больше выбирают, на какие фото, поведение больше спрос.

Ничего не поняла.
Видела как очень некрасивую лицом и фигурой девушку предпочитали постоянно толпе красоток. Она не улыбалась и никак не проявляла себя. Практиковала магию, вот этим отличалась :D просто к слову, ничего не утверждаю.
Видела, как выбирали кукольную красотку с огромной грудью постоянно. Она тоже не улыбалась.
И видела как девушку похожую на ту, что тут в рекламном банере висит, вообще не выбирали, хоть и старалась и улыбалась и постоянно что-то предпринимала. Обычных выбирали, а ее нет.

Я не нашла разгадки. Вот это раздражает меня.
:i07068:
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение LizaS »

ну не знаю. Я пробовала одну неделю своей жизни поработать в салоне так сказать ради любопытства, так я сидела и стеснялась в самом углу боялась на мужиков смотреть это было начало так сказать моей карьеры в этом деле так постоянно меня выбирали как назло :lol: а те что вешались их как то игнорили
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение CrazyFox »

Главное себя правильно подать, тк мужики платят за качественный сервис с раскрепощенной девушкой, пусть даже не кондишн, чем с красивым бревном, от которого толку, как молока с козла
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение LizaS »

а еще заметила часто девушки считают что красивая а для мужиков антисекс вообще, у всех разные представления о красоте кто то любит блондинок кто то тащится от мулаток. Одним подавай высокую швабру худую други любят что бы формы и попа главное была. Так что видимо ваше субъективное мнение о красоте не совпадает с мужским вот и все
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение AlterEgo »

R2D2 писал(а):Ну не знаю.
Когда я работала в салоне, на смотрах выбирали как раз чаще высокомерных красоток с постными лицами, чем улыбашек-обыкновешек.

Я думаю, здесь есть место такому интересному моменту, человеку сложно объективно сразу понять что лучше а что хуже, подсознательно смотрит на подачу, если девушка сдержанная с достоинством даже с некоторым высокомерием он понимает что это высокий ранг и соответственно к ней тянется.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Leonesso »

Потому что не хотят. В глубине души. Думают, что достойны лучшего, чем вот это вот все. Бытует мнение, что мы имеем именно то, что хотим, даже если подсознательно.
katusha

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение katusha »

Откуда вы знаете, что у других? Улыбаются они или нет при встрече с клиентом? И какие у них клиенты? Вы все в салоне работаете, постоянно вместе, или шпионите за инди? Как это все можно вычислить, кого чаще выбирают, и почему? Однозначно, что каждый сам себе кажется красивее, чем есть. Но у каждого конкретного мужчины могут быть совершенно неожиданные мотивы, почему он то или иное выбирает в моменте. Если это салон и там стоит толпа, то тем более. Ему же в любом случае НАДО кого-то выбрать.
katusha

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение katusha »

Вам самим клиенты не приводили странные поводы, почему к вам пришли? Я уже писала: ко мне приходили, потому что на руках есть черный пушок. Потому что брюнетка. Потому что понравился нос. Потому что понравились мышцы на руках. Потому что меня зовут на сайте, как его первую любовь. Если бы звали по-другому, возможно, он бы меня не выбрал. Потому что не написан анал. "Я никогда не хожу к тем, у кого написан анал". Потому что его чем-то зацепил текст. Потому что все были заняты, а ты согласилась быстро приехать. Потому что понравилось, как ответила. Голос понравился. И все что угодно, какие угодно причины, до красоты там пока доберешься. "Ты очень красивая" - ничего не значит, во Франции это всем говорят, раз уж пришли. Просто форма вежливости. Там никогда не узнаешь, что они на самом деле думают.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Sergey77 »

Сильно от парня зависит. И от ситуации.
Например, в борделях многим тупо стремно. Это на клсных форумах все крутые мачо. А в реале - стремно всем. :)
Мне, кстати, тоже стремно было - выстроилась толпа в 15 девочек - выбирай! И смотрят. И даже те, что не выстроились, а возле бара сидят - все равно в зеркало смотрят... Если бы сам был - точно бы через минуту сбежал. Многие, кстати, и сбегали. :D Или садились лицом к стенке и бухать начинали... Или в смартфон всё время смотрел один - типа дела... в 11 ночи. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LadyLuck

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а):Вам самим клиенты не приводили странные поводы, почему к вам пришли? Я уже писала: ко мне приходили, потому что на руках есть черный пушок. Потому что брюнетка. Потому что понравился нос. Потому что понравились мышцы на руках. Потому что меня зовут на сайте, как его первую любовь. Если бы звали по-другому, возможно, он бы меня не выбрал. Потому что не написан анал. "Я никогда не хожу к тем, у кого написан анал". Потому что его чем-то зацепил текст. Потому что все были заняты, а ты согласилась быстро приехать. Потому что понравилось, как ответила. Голос понравился. И все что угодно, какие угодно причины, до красоты там пока доберешься. "Ты очень красивая" - ничего не значит, во Франции это всем говорят, раз уж пришли. Просто форма вежливости. Там никогда не узнаешь, что они на самом деле думают.
Ага.Еще добавлю парадокса,как может сработать:"У тебя такие фотки ужасные,нафотошопленные и неестественные,что аж решил придти посмотреть,правда или нет."
Это топ в аргументах,почему пришёл.И он далеко не один был,кто на эту фотосессию ужасную клюнул.Правда,в большинстве заходили и сразу выдыхали от облегчения,улыбались и искренне радовались обнаружить меня,а не то пластилиновое тело с сайта,сияли счастьем и были суперпозитивны.Но,б#ля???Что это за мазохизм в высшей степени-идти на страшные колхозные фотки,когда полно натуральных и красивых,даже с селфи.Ответ неизвестен.Но этот эксперимент мне понравился. ;)
LadyLuck

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение LadyLuck »

Ахаха)))ещё вспомнила,в борделе приходит девушка около 30,серенькая,тощенькая,горбатенькая такая,грустная,с печатью тоски на лбу,такая унылая.Первый показ,берёт чувак,надолго сразу.Мы так переглянулись...потом она рассказывает:"Остаёмся мы одни,он сразу такой спрашивает:"А ты откуда?",она отвечает от балды:"Из Орла",он такой с разочарованием,мол,ппц,а я думал из Тулы,ну,ладно,что уж,останусь с тобой." Мы просто пацталом были. :i07017:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Мистерия »

По-моему, это закон: чем меньше хочешь работать, тем больше вероятность, что выберут тебя.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

katusha писал(а):А вы себя к какой категории относите?
А как вы думаете?я как Анжелина Джоли ,только натюрель :D .просто девушки многие не понимают в чем причина ,могут комплексовать или нервничать .я сама раньше не понимала.а сейчас поняла
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

alenka1993 писал(а):Вы себя успокаиваете? Аж весь форум заспамили :D
Девушка,то вы мне в личку пишите с одного Ника,то тут уже с другого ,в чс закиньте и не переживайте.интимсити нл передавайте привет :D
katusha

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение katusha »

Lile писал(а):
katusha писал(а):А вы себя к какой категории относите?
А как вы думаете?я как Анжелина Джоли ,только натюрель :D .просто девушки многие не понимают в чем причина ,могут комплексовать или нервничать .я сама раньше не понимала.а сейчас поняла
Анжелина Джоли ничего, но если бы выбрали Николь Кидман или Пенелопу Крус, разве она бы обиделась?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика