Почему красотки могут работать меньше стандарта

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

LizaS писал(а):а еще заметила часто девушки считают что красивая а для мужиков антисекс вообще, у всех разные представления о красоте кто то любит блондинок кто то тащится от мулаток. Одним подавай высокую швабру худую други любят что бы формы и попа главное была. Так что видимо ваше субъективное мнение о красоте не совпадает с мужским вот и все
Я говорю именно о выборе в салоне из девочек
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

katusha писал(а):Вам самим клиенты не приводили странные поводы, почему к вам пришли? Я уже писала: ко мне приходили, потому что на руках есть черный пушок. Потому что брюнетка. Потому что понравился нос. Потому что понравились мышцы на руках. Потому что меня зовут на сайте, как его первую любовь. Если бы звали по-другому, возможно, он бы меня не выбрал. Потому что не написан анал. "Я никогда не хожу к тем, у кого написан анал". Потому что его чем-то зацепил текст. Потому что все были заняты, а ты согласилась быстро приехать. Потому что понравилось, как ответила. Голос понравился. И все что угодно, какие угодно причины, до красоты там пока доберешься. "Ты очень красивая" - ничего не значит, во Франции это всем говорят, раз уж пришли. Просто форма вежливости. Там никогда не узнаешь, что они на самом деле думают.
Именно выбор в салоне ,не инди
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

katusha писал(а):
Lile писал(а):
katusha писал(а):А вы себя к какой категории относите?
А как вы думаете?я как Анжелина Джоли ,только натюрель :D .просто девушки многие не понимают в чем причина ,могут комплексовать или нервничать .я сама раньше не понимала.а сейчас поняла
Анжелина Джоли ничего, но если бы выбрали Николь Кидман или Пенелопу Крус, разве она бы обиделась?
Когда выбирают равную по красоте ,это норма.когда страшнее, тут уже девочки в ступор впадают
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение alenka1993 »

Lile писал(а):
alenka1993 писал(а):Вы себя успокаиваете? Аж весь форум заспамили :D
Девушка,то вы мне в личку пишите с одного Ника,то тут уже с другого ,в чс закиньте и не переживайте.интимсити нл передавайте привет :D
Да один он всегда был, и с интимсити я уж точно не связана )
Я же не лично вас тут страшко назвала. Но внешность здесь все-таки основной критерий востребованности... только вот с портфолио у многих беда. Иногда открываешь анкету, на глаз понятно, что девушка красивая, но свет-позы-ретушь и вот получилась неуклюжая мартышка. Ну и удержать не многим получается, не знают как себя вести, от стеснения задирают нос - клиент один раз придёт и не вернётся(((
katusha

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение katusha »

Lile писал(а):
katusha писал(а):
Lile писал(а): А как вы думаете?я как Анжелина Джоли ,только натюрель :D .просто девушки многие не понимают в чем причина ,могут комплексовать или нервничать .я сама раньше не понимала.а сейчас поняла
Анжелина Джоли ничего, но если бы выбрали Николь Кидман или Пенелопу Крус, разве она бы обиделась?
Когда выбирают равную по красоте ,это норма.когда страшнее, тут уже девочки в ступор впадают
В салоне могут и по запаху выбирать
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение CrazyFox »

Lile писал(а):
katusha писал(а):
Lile писал(а): А как вы думаете?я как Анжелина Джоли ,только натюрель :D .просто девушки многие не понимают в чем причина ,могут комплексовать или нервничать .я сама раньше не понимала.а сейчас поняла
Анжелина Джоли ничего, но если бы выбрали Николь Кидман или Пенелопу Крус, разве она бы обиделась?
Когда выбирают равную по красоте ,это норма.когда страшнее, тут уже девочки в ступор впадают
Значит нищеебы
Берут ту, что дешевле, а вдуть им пох в кого
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

Пальмира писал(а):
Lile писал(а):
katusha писал(а): Анжелина Джоли ничего, но если бы выбрали Николь Кидман или Пенелопу Крус, разве она бы обиделась?
Когда выбирают равную по красоте ,это норма.когда страшнее, тут уже девочки в ступор впадают
Значит нищеебы
Берут ту, что дешевле, а вдуть им пох в кого
Одна цена у всех
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение CrazyFox »

Lile писал(а):
Пальмира писал(а):
Lile писал(а): Когда выбирают равную по красоте ,это норма.когда страшнее, тут уже девочки в ступор впадают
Значит нищеебы
Берут ту, что дешевле, а вдуть им пох в кого
Одна цена у всех
Значит выбирают с более "хищными" манерами поведения, которая сможет дать гораздо больше, чем красопетка с абсолютно пустым и тупым выражением лица, ведь клиенты идут за ощущениями, а не за красивыми глазами
LadyLuck

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение LadyLuck »

Мистерия писал(а):По-моему, это закон: чем меньше хочешь работать, тем больше вероятность, что выберут тебя.
Или месячные :x
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение alenka1993 »

LadyLuck писал(а):
Мистерия писал(а):По-моему, это закон: чем меньше хочешь работать, тем больше вероятность, что выберут тебя.
Или месячные :x
Есть такое. Когда особенно лень работать, или думаешь, что вот этот день по статистике тухлый- и ты бронируешь столик в ресте...вот они звонки и толпа желающих
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

Алёнушка,вы у меня в чс. :D
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Почему красотки могут работать меньше стандарта

Сообщение Lile »

Пальмира писал(а):
Lile писал(а):
Пальмира писал(а): Значит нищеебы
Берут ту, что дешевле, а вдуть им пох в кого
Одна цена у всех
Значит выбирают с более "хищными" манерами поведения, которая сможет дать гораздо больше, чем красопетка с абсолютно пустым и тупым выражением лица, ведь клиенты идут за ощущениями, а не за красивыми глазами
Тупым ?скорее обычным ,клиенты ,да ,реально верят ,что за их копейки их могут искренне хотеть :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика