Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

разговоры обо всем на свете
Ответить
mashapraline
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2019 16:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение mashapraline »

Безопасна ли такая схема работы, когда клиент расплачивается с менеджером безналично, и только после того как я обслужу клиента, менеджер расплачивается со мной?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение Lialia »

Эта схема выгодна только для хитрых менеджеров, которые не намерены переводить вам кровно заработанные.
Деньги всегда вперёд! Наличными, либо предварительный перевод на вашу карту (не забудьте проверить пришли ли средства)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mashapraline
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2019 16:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение mashapraline »

:?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение Поросятко »

mashapraline писал(а):Безопасна ли такая схема работы, когда клиент расплачивается с менеджером безналично, и только после того как я обслужу клиента, менеджер расплачивается со мной. При этом клиент ещё до встречи со мной должен перевести менеджеру предоплату 20-30%, а оставшуюся сумму клиент перечисляет менеджеру при встрече со мной.
Это стандартная схема или что-то тут не чисто?
Такое иногда бывает, но это безопасно только с проверенными менеджерами, с которыми вы уже работали. Если вам предлагают это «с нуля», то скорее всего, это кидок.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение Vasaby »

mashapraline писал(а):
Lialia писал(а):Эта схема выгодна только для хитрых менеджеров, которые не намерены переводить вам кровно заработанные.
Деньги всегда вперёд! Наличными, либо предварительный перевод на вашу карту (не забудьте проверить пришли ли средства)


При этом клиент ещё до встречи со мной должен перевести менеджеру предоплату 20-30%, а оставшуюся сумму клиент перечисляет менеджеру при встрече со мной. А какая обычно схема расчета в эскорт агенствах не знаете? Девушке платят До встречи, при встрече, после? Мне сказали наличные деньги в руки брать строго запрещено! Вдруг типа это контрольная закупка.
Деньги надо всегда брать вперед, желательно наличными. Чтобы не топтаться - Ой что то перевод не прошел, ой да ты пока раздевайся ,такое бывает...
В руки брать - это колхоз. Культурные люди либо кладут на столик либо вручают в конвертике(если пост, которому доверяешь) Да и примета плохая.


Это ты все свой сайт с мошенниками рекламируешь чтоли? :evil:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mashapraline
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2019 16:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение mashapraline »

Vasaby писал(а):
mashapraline писал(а):
Lialia писал(а):Эта схема выгодна только для хитрых менеджеров, которые не намерены переводить вам кровно заработанные.
Деньги всегда вперёд! Наличными, либо предварительный перевод на вашу карту (не забудьте проверить пришли ли средства)



Деньги надо всегда брать вперед, желательно наличными. Чтобы не топтаться - Ой что то перевод не прошел, ой да ты пока раздевайся ,такое бывает...
В руки брать - это колхоз. Культурные люди либо кладут на столик либо вручают в конвертике(если пост, которому доверяешь) Да и примета плохая.


Это ты все свой сайт с мошенниками рекламируешь чтоли? :evil:

Васаби вы что ... ничего я не рекламирую. Я хочу работу найти от агенства, но у меня опыта в этом деле, ничего не знаю, поэтому спрашиваю здесь обо всем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение Vasaby »

Тогда о каком агентстве идет речь?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение nelly2015 »

Такое было в двух агентствах за границей. Одно в США - зарплата выдавалась в конце дня, другое - в Стамбуле - после каждого клиента. Деньги принимали сами менеджеры лично, и лично девочек развозили.
И там, и там, клины платили большие суммы за заказ. В США могли 20,000 дол отдать и, видимо, чтобы дева не сбежала с кассой - выдавали в конце рабочего дня, в Стамбуле тоже заказы были от 1500 дол/2ч, часто заказывали на 12 часов... Плюс в Стамбуле клиенты были личными знакомствами из "блокнотика", не по рекламе.
А если вас размещают в инете на всем известных сайтах, по стандартному прайсу, идут все кому не лень, то с чего вдруг расчеты через менеджера и зачем вообще менеджер нужен?!

Вообще стандартная практика деньги всегда вперед при личной встрече, пересчитать, можно в перчатках, чтобы отпечатков не было :D Если выезд в другой город/страну, я беру 100% предоплату и дают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mashapraline
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 мар 2019 16:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение mashapraline »

[quote="nelly2015"]Такое было в двух агентствах за границей. Одно в США - зарплата выдавалась в конце дня, другое - в Стамбуле - после каждого клиента. Деньги принимали сами менеджеры лично, и лично девочек развозили.
И там, и там, клины платили большие суммы за заказ. В США могли 20,000 дол отдать и, видимо, чтобы дева не сбежала с кассой - выдавали в конце рабочего дня, в Стамбуле тоже заказы были от 1500 дол/2ч, часто заказывали на 12 часов... Плюс в Стамбуле клиенты были личными знакомствами из "блокнотика", не по рекламе.
А если вас размещают в инете на всем известных сайтах, по стандартному прайсу, идут все кому не лень, то с чего вдруг расчеты через менеджера и зачем вообще менеджер нужен?!

Вообще стандартная практика деньги всегда вперед при личной встрече, пересчитать, можно в перчатках, чтобы отпечатков не было :D Если выезд в другой город/страну, я беру 100% предоплату и дают.[/


Ну на 100% предоплату наверное только постоянные клиенты согласится могут)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Безналичный расчёт за «тему» через менеджера!

Сообщение Utkavtapkax »

Разводняк. Менеджер и клиент одно лицо может быть, выставят за дверь без копейки, ещё и шантаж с фото могут сделать. Деньги только вперёд, но при личной встречи, ок, no money no honey, хоть нал, хоть безнал
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика