Расскажите про настоящий вип эскорт

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Степа »

Lorelay писал(а): 12 июл 2020 15:51
Степа писал(а): 12 июл 2020 15:38
Lorelay писал(а): 12 июл 2020 15:27

На мой взгляд Тигренок поприятнее Мустанга.И на образ миленькой,тупенькой,малолетки нимфоманки многие мужики ведутся.
Они разные абсолютно. Тигренок поймала этот образ и прическу ради этого держит, чтоб косить под малолетку. Этим и выделяется среди кукл. Хотя с длинными волосами как любой девушке ей было лучше. Но и секса с малолеткой не каждый Нормальный захочет. Мустангу еще пойму, хочется дать пососать в лифте или подьезде...
такие ассоциации с ней. :oops: грязные
Мне она нравится именно с такой прической.Редко кому из девушек больше пойдут короткие волосы,чем длинные.Кроме Милы Волчек и Аксеновой даже никого вспомнить не могу.Выкладывали в тг канале фотки Тигренка.Там она блондинка с длинными волосами,обабившаяся лет за 30,а потом другой образ,как сейчас.Я офигела с такой трансформации.Реально будто 2 разных человека.Нашла она свой стиль.
У меня тоже,похожие ассоциации.Складывается ощущение,что любую грязь можно с ней делать,она только рада будет.Ну и какое-то брезгливое чувство вызывают ее фото,видео,образ.Но это на мой вкус.Кому-то она заходит.
Ага, я тоже видела те фото блондинки из давности. Наверно в салоне работала. Очень вульгарно выглядела. А вот недавно она в парике фоталась блондинкой с длинными волосами, очень хорошо ей.
Я имела виду с темными длинными волосами фотки. Прежние. Там мне показалась она даже красивой.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение EllyPeppy »

Shakira555 писал(а): 12 июл 2020 14:16
EllyPeppy писал(а): 12 июл 2020 13:45 Обсуждают фото, которые видели 3 человека. Я не видела их вообще. Может, там и нормально все. Просто наверное Киев не тот город, и там по любым фото по этой цене при другой основной занятости будет работы ровно столько же. Хоть на Марсе сфоткайся. Какой смысл изощряться ради трёх калек в месяц. И потом, что ни надень - от своего тела не уйдешь никуда. Клиенты на него идут. И есть ещё такое понятие, как нефотогеничеость.
Сейчас везде "город не тот", если не изощряться, к сожалению. Нужно искать место по себе, разумеется, если есть такая возможность.
Киев - город красивых девушек, готовых на большее за меньшее. Просто "вот я и мои фото" не прокатит. В мск тоже самое, поэтому у меня там и не пошло.
Ну, по поводу фото я не могу спорить, т. к. Не видела.
Но по поводу ситуации Киевгел: она не такая же. Так как она работает только с иностранцами, с местными не работает, есть другая работа, она может встречаться только в свободное время, и у нее натуральная внешность. Даже если бы она работала постоянно, но только с иностранцами в Киеве, все равно клиентов бы не было много. И больше разной рекламы экономического смысла ставить тоже нет. Так как все равно количество клиентов на одну внешность в одном городе ограничено. У меня вообще не было разницы ни в количестве, ни в качестве клиентов на свои студийные, свои самые простые селфи, или плейбоевский очень похожий фейк. Абсолютно то же количество людей, так как внешность и цена та же, услуги те же. Времени в день столько же могу потратить. Даже если мне позвонят 50 человек, но встречусь-то я с одним. И в этом случае как изощряться? Мои шли именно на такую мелкобуржуазную середнячковость, сдержанность и нормальность, например. Если бы я пыталась изобразить что-то другое - это было бы очень смешно, и был бы ад по клиентам. Потом писала бы здесь про какашки или слюни. Если бы сделала пластику носа и губ, и дико заморочилась над поддержанием безупречной формы тела, подачей и всем остальным - могла бы из себя такую же Элину сделать. Но смысл? Это имеет смысл делать, когда ещё возраст позволяет, и когда есть цель другая, как быть моделью, блогером или актрисой, и всю себя этому посвятить. Да и то, может не получиться. А за ценники типа 200 в час в Киеве или 300 в Париже на рабочих сайтах - смысла нет никакого.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 12 июл 2020 14:51
Shakira555 писал(а): 12 июл 2020 14:37
Степа писал(а): 12 июл 2020 14:32 Это Мустанг :D
Может я подослепла))), но она могла бы себя сделать типажа моники белуччи. На монику столько мужиков дрочат, внешность хорошая у мустанга.
Ох, ну не знаю, вижу ее как работницу в дешевом борделе или только-только оттуда вырвавшись. И эта отталкивающая вульгарность... простота..
и что-то у нее с челюстью когда говорит.
Моники там И близко нет. Не обижайте)
Мужики идут не на внешность, а на образ. И многие уже изрядно обожглись на "красивых пластмассовых куклах". У американских ходоков даже есть термин "plastic". И - ходоки обычно хотят "экшена", "спектакля", а не просто "созерцать красивое тело" (такие тоже есть, но их весьма мало, да и тело ещё надо уметь подать - привет Чучундре 8-) ). Мустанг создаёт - всеми средствами (!!!), а не только анкета-фото-видео этот пресловутый "образ". Опять же - возможность пообщаться онлайн до и после, а также изучить жизнеописание (естественно, имиджевое, но зачем лезть за кулисы?) - вполне способствуют возникновению интереса как к субъекту, так и к процессу.
Посему вопрос в удачности построения имиджа. Мустанг, насколько я вижу, строит примерно по схеме Бездонной Маши (у которой внешность тоже, мягко говоря, неоднозначная, плюс с интернетом не дружит совсем + уже изрядно за 40 + подзадолбалась) - вполне рабочая, пользующаяся стабильным спросом и недешёвая схема. В основном - для тех, кто идёт жоско потрахаться + извраты. Дама Полусвета - по схеме интеллектуалки, но с любовью к сексу. Это - для тех, кто в основном поговорить. Так охватываются оба основных направления интересов ходоков.

А для кого тигрёнок - я хз. Возможно, для желающих трахнуть королеву, точнее, прЫнцессу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 12 июл 2020 14:43 Ну смотри, я общаюсь с Кудесницей, у нее тоже и сервисы и цена не меньше. Но говорит работы очень мало. Сейчас после карантина получше стало. Но деньги лопатой не гребет.
Мустанг... Наверно к ней идут именно за сексом, а не за внешностью, обломавшись на бревнах. Только так если)
Возможно, Кудесницу уже трахнули все, кто этого хотел. Там ещё вопрос возвратов - у многих популярных с этим проблемы, но они обычно перекрываются наплывом новых желающих (типа как в туристических местах))) Ну, и подзадолбалась, возможно, цифрит, "вполноги" играет, а публика это чувствует.

А про Мустанга - см. сказанное мной выше. Плюс - внешность довольно своеобразная, "с изюминкой", а стандартные, не отличимые друг от друга красотки несколько уже подутомили денежных клинов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Степа »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 16:57
Степа писал(а): 12 июл 2020 14:43 Ну смотри, я общаюсь с Кудесницей, у нее тоже и сервисы и цена не меньше. Но говорит работы очень мало. Сейчас после карантина получше стало. Но деньги лопатой не гребет.
Мустанг... Наверно к ней идут именно за сексом, а не за внешностью, обломавшись на бревнах. Только так если)
Возможно, Кудесницу уже трахнул и все, кто этого хотел. Там ещё вопрос возвратов - у многих популярных с этим проблемы, но они обычно перекрываются наплывом новых желающих (типа как в туристических местах))) Ну, и подзадолбалась, возможно, цифрит, "вполноги" играет, а публика это чувствует.

А про Мустанга - см. сказанное мной выше. Плюс - внешность довольно своеобразная, "с изюминкой", а стандартные, не отличимые друг от друга красотки несколько уже подутомили денежных клинов.
Т.е деньги на сити может заработать любая доярка? Без вложений во внешность? Будь она собой. Чем страшнее, тем лучше? Тогда раздел Элит там не нужен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Степа »

Бабушки тоже "изюминка" но почему то они там стоят в 10раз дешевле этих ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 12 июл 2020 17:05 Т.е деньги на сити может заработать любая доярка? Без вложений во внешность? Будь она собой. Чем страшнее, тем лучше? Тогда раздел Элит там не нужен.
Ну, сити - это всего лишь рекламная площадка, она не занимается (практически) пиаром девушек, она лишь известный потребителям услуг информационный ресурс с репутацией достаточно надёжного в плане предоставленной информации.
Разместиться там, естественно, может кто угодно - только деньги плати. И про размещение в разделе "илит" девушки решают сами,единственное условие от сити - заявленный ценник не ниже 10 + размещение там только платное. У меня хватает знакомых с ценниками и повыше, которые на элит не размещаются.
Досуг - вообще хз. Имхо, это для тех ходоков, которые принципиально не ходят на сити (а по жизни отовариваются в Азбуке вкуса, а не в Пятерочке, хотя базовые товары там совершенно одинаковые).

"Доярка-колхозница", кстати, вполне себе востребованный имидж. Многим клиентам нравится "посконная" такая девушка, с натуральными типа инстинктами, без лишних заморочек + слушающая вещаемое им "открыв рот". Правда, замечу, что далеко-не-дура, успешно отрабатывающая такой образ, обычно зарабатывает намного больше просто дуры, образу соответствующей.
Касаемо "вложений во внешность" - тут, думаю, совсем без них трудно. Но можно по-разному. Можно спорт, ЗОЖ, интеллект - а можно губы-сиськи-жопу. Можно густой макияж дешёвой шлюхи (кстати, много кому нравится) - а можно практически не видимый неопытному глазу "естественный" макияж, который обычно по деньгам стоит куда дороже шлюшеского.

Ну, а дальше - как клиенту зайдёт 8-)

ЗЫ: о, кстати, про тигренка. Как говорил любимый мной писательпелевин, грамотное сочетание наивной невинности с запредельной развращенностью - это такой бронебойный коктейль, пробивающий почти любую броню (был некоторый личный опыт, не с ней, конечно - вполне себе работает, гы, и создаёт преданных постоянников - которые, правда, могут сгоряча и голову откусить).
Ззы: но лично меня этим не возьмёшь, у нас в бэдээсэм-клубчике тааааких есть девочки-припевочки... таааакое творят, что тигра нервно курит... и совершенно бесплатно... но не со всеми желающими подряд, естественно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение AlterEgo »

Степа писал(а): 12 июл 2020 17:07 Бабушки тоже "изюминка" но почему то они там стоят в 10раз дешевле этих ?
Почему размороженный чизкейк в ресторане стоит в 10 раз дороже вкусненьких Бабушкиных сырничков из домашнего творога ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

AlterEgo писал(а): 12 июл 2020 17:26
Степа писал(а): 12 июл 2020 17:07 Бабушки тоже "изюминка" но почему то они там стоят в 10раз дешевле этих ?
Почему размороженный чизкейк в ресторане стоит в 10 раз дороже вкусненьких Бабушкиных сырничков из домашнего творога ? :D
Патамушта бабушка не берет с внученьки денежек за свои труды 8-) только за матерьял.
А в ресторане наценка на себестоимость блюда - от 300-400%, иначе не выжить (
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение AlterEgo »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 17:32 наценка 300-400%, иначе не выжить (
Зрите в корень 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Yla999 »

смешно когда пытаются делить внешность, работающих в эскорте девушек на "не о чем" и "красивая". Мое мнение, эскорт это вообще не про красоту. Еще можно порассуждать "ебливый типаж" или менее "ебливый типаж", так хотя бы ближе к реальности будет. Плюс практически из любой девушки сейчас можно вылепить посредством мейкапа и набором для создания образа что угодно. Тут уж каждая сама решает насколько она хочет и готова положить силы, что бы соответствовать некоему самому ходовому на чей-то взгляд "ебливому образу".
а то если рассуждать с позиции страницы "элит" на сити, то даже Наталья Водянова "не о чем" будет :D :D
А внешность у тигренка мне нравится кстати. Фигура и лицо класс. Лицо не шаблонное, милое, запоминается.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 12 июл 2020 17:07 Бабушки тоже "изюминка" но почему то они там стоят в 10раз дешевле этих ?
Есть бабушки и есть бабушки. И, как бы ни утешали себя многие профи-матюр, что "выдержанное вино стоит дороже", в значительном числе случаев это "вино", упс, со временем скисает в уксус :(

Но есть бабушки, есть 8-) а супер-цену зачастую не ставят дабы народ не отпугивать :) плюс с короной на голове уже подразобрались. И не только с короной. Обычно и с пресловутым "пассивным доходом" ака "пенсией" уже разобрались и работают по кайфу, а не потому, что кушать нечего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Степа »

Yla999 писал(а): 12 июл 2020 17:43 смешно когда пытаются делить внешность, работающих в эскорте девушек на "не о чем" и "красивая". Мое мнение, эскорт это вообще не про красоту. Еще можно порассуждать "ебливый типаж" или менее "ебливый типаж", так хотя бы ближе к реальности будет. Плюс практически из любой девушки сейчас можно вылепить посредством мейкапа и набором для создания образа что угодно. Тут уж каждая сама решает насколько она хочет и готова положить силы, что бы соответствовать некоему самому ходовому на чей-то взгляд "ебливому образу".
а то если рассуждать с позиции страницы "элит" на сити, то даже Наталья Водянова "не о чем" будет :D :D
А внешность у тигренка мне нравится кстати. Фигура и лицо класс. Лицо не шаблонное, милое, запоминается.
Ничего смешного, вы у мужчин спросите, почему они к вам пришли и как они оценивают девушек в эскорте?!
А, Наталья Водянова у русских мужчин ниочем, вешалка и вешалка. Если бы не там, тут бы никому не нужна.
Внешность это козырь, либо есть, либо пахать, как тЫгр и Мустанг )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Степа »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 17:50
Степа писал(а): 12 июл 2020 17:07 Бабушки тоже "изюминка" но почему то они там стоят в 10раз дешевле этих ?
Есть бабушки и есть бабушки. И, как бы ни утешали себя многие профи-матюр, что "выдержанное вино стоит дороже", в значительном числе случаев это "вино", упс, со временем скисает в уксус :(

Но есть бабушки, есть 8-) а супер-цену зачастую не ставят дабы народ не отпугивать :) плюс с короной на голове уже подразобрались. И не только с короной. Обычно и с пресловутым "пассивным доходом" ака "пенсией" уже разобрались и работают по кайфу, а не потому, что кушать нечего.
А как же опыт и любовь к секасу?)) Разве не нужно платить больше за профессионализм?)
Тут вон говорят, внешность не главное в эскорте ж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Yla999 писал(а): 12 июл 2020 17:43Мое мнение, эскорт это вообще не про красоту. Еще можно порассуждать "ебливый типаж" или менее "ебливый типаж", так хотя бы ближе к реальности будет. Плюс практически из любой девушки сейчас можно вылепить посредством мейкапа и набором для создания образа что угодно. Тут уж каждая сама решает насколько она хочет и готова положить силы, что бы соответствовать некоему самому ходовому на чей-то взгляд "ебливому образу".
а то если рассуждать с позиции страницы "элит" на сити, то даже Наталья Водянова "не о чем" будет :D :D
А внешность у тигренка мне нравится кстати. Фигура и лицо класс. Лицо не шаблонное, милое, запоминается.
Согласен. Чтобы посмотреть на красоту - ходят в музеи, на природу итд итп. А эскортный имидж должен вызывать у клина желание пообщаться, причём именно вот с этой (это очень важно), реально-визуально-аудиально, также (или только лишь) при помощи МПХ. И, возможно, неоднократно (так рождаются постоянники).
Причём дело обычно (а в данном случае - неминуемо) клин имеет не с человеком, а со своим представлением о человеке. И, кстати, тут с грамотным применением психологии и т.п. можно сделать намного больше, чем средствами макияжа. Более того: не слишком яркая внешность зачастую играет позитивную роль, ибо от красавицы по умолчанию ожидают слишком многого + внешняя красота довольно быстро приедается.

В имидж тигры не врубаюсь от слова вообще. Т.е. вроде понимаю, что к чему, но лично меня не цепляет. Вот Бездонная - цепляла; и ценник у неё тогда был 30, при курсе $ меньше 30 (но я терпеливо дождался, пока станет опять 10 :oops:)
С Водяновой хз, там одних картинок маловато будет для этакого уровня крутости, а в реале с ней есессно не общался (шапочно знаком разве что только с Клавой нашей Шиффер).
Если говорить о сити-элит, круче всех меня там цепляет такая Анна Рурк (15 тыр, пробовала 20 но, видимо, не пошло) . Но: 1. Имидж опять же примерно Бездонной. 2. Я с ней неплохо знаком в реале, аццкая зажигалка, если б ещё не бухала :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Angel2019 »

Степа писал(а): 12 июл 2020 18:14
ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 17:50
Степа писал(а): 12 июл 2020 17:07 Бабушки тоже "изюминка" но почему то они там стоят в 10раз дешевле этих ?
Есть бабушки и есть бабушки. И, как бы ни утешали себя многие профи-матюр, что "выдержанное вино стоит дороже", в значительном числе случаев это "вино", упс, со временем скисает в уксус :(

Но есть бабушки, есть 8-) а супер-цену зачастую не ставят дабы народ не отпугивать :) плюс с короной на голове уже подразобрались. И не только с короной. Обычно и с пресловутым "пассивным доходом" ака "пенсией" уже разобрались и работают по кайфу, а не потому, что кушать нечего.
А как же опыт и любовь к секасу?)) Разве не нужно платить больше за профессионализм?)
Тут вон говорят, внешность не главное в эскорте ж
А почему старая 5-10 летняя бу сумка LV или Chanel посредственного дизайна стоит дороже новой, красивой и качественной сумки ноуннймов?
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Степа писал(а): 12 июл 2020 18:14 А как же опыт и любовь к секасу?)) Разве не нужно платить больше за профессионализм?)
Тут вон говорят, внешность не главное в эскорте ж
Профессионализм предполагается по умолчанию. Ну, примерно как когда садишься в такси - предполагает, что водитель умеет грамотно водить машину в условиях городского трафика. Хотя, с другой стороны, если от него воняет потом так, что ппц, а в машине чувствует запах табачного дыма - то и ну его нах, хотя это тоже элемент профессионализма.

Любовь к секасу с возрастом обычно переходит в профессиональное выгорание, когда эти куи, тем более торчащие и направленные в сторону кормилицы, уже видеть не можешь, и клиент это явственно ощущает.

А внешность - она имхо как деньги: не главное, но не лишнее. Бывают ну тааааааакие крокодилы-зажигалки, и по сексу, и по жизни. И, напротив, пластмассовых красавиц, которым кроме твоего бабла ничего больше не интересно - пруд пруди.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Angel2019 писал(а): 12 июл 2020 18:32 А почему старая 5-10 летняя бу сумка LV или Chanel посредственного дизайна стоит дороже новой, красивой и качественной сумки ноуннймов?
Обычно потому, что: 1) понты и 2) маркетолухи. Не, ну бывают и натуральные знатоки (хотя и там понты вполне себе есть), но это обычно редкость.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Angel2019 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 18:41
Angel2019 писал(а): 12 июл 2020 18:32 А почему старая 5-10 летняя бу сумка LV или Chanel посредственного дизайна стоит дороже новой, красивой и качественной сумки ноуннймов?
Обычно потому, что: 1) понты и 2) маркетолухи. Не, ну бывают и натуральные знатоки (хотя и там понты вполне себе есть), но это обычно редкость.
Это был риторический вопрос)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июл 2020 17:24Ну, сити - это всего лишь рекламная площадка, она не занимается (практически) пиаром девушек, она лишь известный потребителям услуг информационный ресурс с репутацией достаточно надёжного в плане предоставленной информации.
Разместиться там, естественно, может кто угодно - только деньги плати.
Кстати, подумалось тут про оборотную сторону сити. В тему палева. Если обнаружит друзья или, тем паче, недруги анкету на каком-нить СЗ типа мамбы итп, ещё можно отмазаться, что нитакая. А вот ежели на сити/досуге, да с открытым лицом и всей красотой вывернутого наизнанку тела - все, кирдык, крыть нечем :( хотя, конечно, можно попробовать сказать, что сцуки-враги сфотожопили и разместили анкету для целей нехороших типа шантажа/мести/итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика