Расскажите про настоящий вип эскорт

разговоры обо всем на свете
Ответить
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Alina5899 писал(а):
NelliNe писал(а):
Alina5899 писал(а):Кабаева - сбитый лётчик в спорте. Это очень обидно, но она молодец)
Посмотрите чем занимаются сбитые лётчицы/ работа тренером и эскорт кто не брезгует.
Каким боком она в политике? Внешность, обаяние, хваткость и попадание в типаж(росточек не большой).
А как все было , мы не узнаем никогда . Ей крупно повезло
Конечно свезло-повезло, все у вас эскорты и торгашки пирогами, у вас на форуме и половины-проффдеформация, когда вам кажется что все торгуют пирогами, это надо уже к психологу обращаться, но особенно ваши писули вызывают смех-когда вы про всяких заслуженных спортсменок пишите, фантазии бьют через край.


Господи , такое чувство что вы вчера родились. Никто вас не продвинет и не поможет просто так. Если у вас нет финансовой подушки чтоб заплатить там , там и там. Или обеспеченных родителей с высоким положением о обществе. Мне мужчины ЛИЧНО рассказывали с кем они встречались , и я была в шоке)
Трахнуть знаменитую спортсменку , это очень тешит самолюбие многим мужчинам, скажу я вам так. А от мужского ущемлённого самолюбия можно пострадать так, что не будешь больше ни выступать ни ездить. Просто у кого-то есть такие предложения, у кого-то нет, тут уж как выбор падет. Кого то вообще не хотят трахать , и неизвестно плюс это или минус
А мне мужчина клиент мой лично рассказывал что он Акунин, я потом проверила после в интернете-наврал козел! А второй рассказывал такое, стыдно даже писать, про царя нашего, не буду писать, вы давно в эскорте, что верите этим писдаболам?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Хотя что я тут расписываю сижу вам? лучше вас читать и смеяться от вашей наивности и проффдеформации на лицо, продолжайте думать так и дальше!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Чучундра »

Alina5899 писал(а):
NelliNe писал(а):
Alina5899 писал(а):Кабаева - сбитый лётчик в спорте. Это очень обидно, но она молодец)
Посмотрите чем занимаются сбитые лётчицы/ работа тренером и эскорт кто не брезгует.
Каким боком она в политике? Внешность, обаяние, хваткость и попадание в типаж(росточек не большой).
А как все было , мы не узнаем никогда . Ей крупно повезло
Конечно свезло-повезло, все у вас эскорты и торгашки пирогами, у вас на форуме и половины-проффдеформация, когда вам кажется что все торгуют пирогами, это надо уже к психологу обращаться, но особенно ваши писули вызывают смех-когда вы про всяких заслуженных спортсменок пишите, фантазии бьют через край.


Господи , такое чувство что вы вчера родились. Никто вас не продвинет и не поможет просто так. Если у вас нет финансовой подушки чтоб заплатить там , там и там. Или обеспеченных родителей с высоким положением о обществе. Мне мужчины ЛИЧНО рассказывали с кем они встречались , и я была в шоке)
Трахнуть знаменитую спортсменку , это очень тешит самолюбие многим мужчинам, скажу я вам так. А от мужского ущемлённого самолюбия можно пострадать так, что не будешь больше ни выступать ни ездить. Если этот мужчина имеет определённую власть в государстве. Просто у кого-то есть такие предложения, у кого-то нет, тут уж как выбор падет. Кто-то переживает отказ, и трахнет другую, кто-то нет. Кого то вообще не хотят трахать , и неизвестно плюс это или минус
Вы зачем человеку шаблон без анестезии рвёте? Ему ж больно! :-)))
Пускай сидит в своём манямирке:-)
И да, наверняка все таки существуют те, кто все сами и своим трудом. Но среди учениц Виннер очень много тех, кто стал любовницами и жёнами богатых мужей... Я б на месте крупного чиновника тоже бы себе взяла спортсменку... А уж балерины ещё с царской руси были любовницами и невестами, это не секрет;)
Красивые, лёгкие, с осанкой и походкой, с чистой репутацией...)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение AnnaB »

NelliNe писал(а):
Пальмира писал(а):
Чучундра писал(а): Вот вот. Вип эскорт - это и есть чемпионки, звезды, актрисы, балерины... Вот он и ответ на вопрос.
Ну да, а каким местом они еще вылезли из грязи в князи (за исключ дети богатых родителей)...? все логично
А каким местом? Да неужели пирожком вылезли? Да вы что? Кабаева пирожком? А я не знала, думала своими способностями-вкалывала с детства до седьмого пота у Винер, а оно вон че, пирогом торганула и чимпионка-как просто то у вас оказывается! Чтож спасибо просвятили меня недалекую.

Не обращайте внимание на узкомыслящих людей, которым ни психолог , ни кто другой, увы, уже не поможет.
Люди просто не могут представить, что значит стать чемпионкой , как это пахать с детства, уезжать без родителей на сборы, тренироваться до потери сознания и тл. и не все туда подбираются, тк ломаются и в прямом и переносном смысле. Лично знакома с девочками, кто тренировался с Алиной. Он -умничка, тк смогла. И все вытекающие бонусы-она заслужила!
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Любовница и жена-это не эскорт по тарифу! Так что думаю тут уже можно не расписывать, чем отличается любовница от эскортницы на выезде по клиентам! И никакому чиновнику нафиг не нужна эскортница, они вообще никому не нужны, на ночку только если!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Чучундра »

NelliNe писал(а):Хотя что я тут расписываю сижу вам? лучше вас читать и смеяться от вашей наивности и проффдеформации на лицо, продолжайте думать так и дальше!
Ладно, уговорили, помогу вам.
Почитайте биографию «исповедь любовницы сталина», Давыдова написала. Советская оперная дива. Книга вышла в 93 году, когда страсти поутихли и люди поумирали. Там много написано про советскую элиту и балерин, певичек.
Как Калинин курировал большой театр и забирал с собой танцовщиц, и они почему то все щеголяли в импортных вещах (советское время!).
Как одна балерина безвести пропала после отказа человеку из партийной верхушки... а потом ее тело нашли в лесу... а потом по приказу сталина ее семью репрессировали.
А если было тогда, почему не быть сейчас?;)
Про Матильду фильм-то смотрели?)
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Чучундра писал(а):
NelliNe писал(а):Хотя что я тут расписываю сижу вам? лучше вас читать и смеяться от вашей наивности и проффдеформации на лицо, продолжайте думать так и дальше!
Ладно, уговорили, помогу вам.
Почитайте биографию «исповедь любовницы сталина», Давыдова написала. Советская оперная дива. Книга вышла в 93 году, когда страсти поутихли и люди поумирали. Там много написано про советскую элиту и балерин, певичек.
Как Калинин курировал большой театр и забирал с собой танцовщиц, и они почему то все щеголяли в импортных вещах (советское время!).
Как одна балерина безвести пропала после отказа человеку из партийной верхушки... а потом ее тело нашли в лесу... а потом по приказу сталина ее семью репрессировали.
А если было тогда, почему не быть сейчас?;)
Про Матильду фильм-то смотрели?)
Не смотрела, а надо? Сейчас никого не заставляют спать ни с кем, сейчас наоборот бабы уже не знают каким боком встать, чтоб спонсора себе заманить какого то! Сталин и Берия-два иуды были в свое время, особенно Берия, интересовался актрисами, склонял их к интиму, только при чем тут эскорт и насилие ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение KissMyAss »

NelliNe писал(а):Любовница и жена-это не эскорт по тарифу! Так что думаю тут уже можно не расписывать, чем отличается любовница от эскортницы на выезде по клиентам! И никакому чиновнику нафиг не нужна эскортница, они вообще никому не нужны, на ночку только если!
Вы зачем людям объясняете очевидные вещи? Если даже спортсменки и дают за бабло, то это разовая акция с олигархами и не за 200$ и даже не за 2000$. А тут поточницы сидят, они не понимают, что это все очень разные вещи. Ну пусть занимаются самоуспокоением. Я вот честно могу сказать, что нынешняя моя экономическая ситуация такова, что придется ехать проституировать на дешевом потоке за 150 евро. Хрена ли не называть вещи своими именами?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

NelliNe писал(а):
Alina5899 писал(а):
NelliNe писал(а):
Конечно свезло-повезло, все у вас эскорты и торгашки пирогами, у вас на форуме и половины-проффдеформация, когда вам кажется что все торгуют пирогами, это надо уже к психологу обращаться, но особенно ваши писули вызывают смех-когда вы про всяких заслуженных спортсменок пишите, фантазии бьют через край.


Господи , такое чувство что вы вчера родились. Никто вас не продвинет и не поможет просто так. Если у вас нет финансовой подушки чтоб заплатить там , там и там. Или обеспеченных родителей с высоким положением о обществе. Мне мужчины ЛИЧНО рассказывали с кем они встречались , и я была в шоке)
Трахнуть знаменитую спортсменку , это очень тешит самолюбие многим мужчинам, скажу я вам так. А от мужского ущемлённого самолюбия можно пострадать так, что не будешь больше ни выступать ни ездить. Просто у кого-то есть такие предложения, у кого-то нет, тут уж как выбор падет. Кого то вообще не хотят трахать , и неизвестно плюс это или минус
А мне мужчина клиент мой лично рассказывал что он Акунин, я потом проверила после в интернете-наврал козел! А второй рассказывал такое, стыдно даже писать, про царя нашего, не буду писать, вы давно в эскорте, что верите этим писдаболам?


Дорогая, если я назову тут с кем я встречалась в жизни, меня посодють. И так уже хватало проблем за язык длинный, никому не пожелаю. Поэтому я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, со своей профдеформацией которая так и лезет со всех щелей, жить спокойно не даёт.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Alina5899 писал(а):
NelliNe писал(а):
Alina5899 писал(а):


Господи , такое чувство что вы вчера родились. Никто вас не продвинет и не поможет просто так. Если у вас нет финансовой подушки чтоб заплатить там , там и там. Или обеспеченных родителей с высоким положением о обществе. Мне мужчины ЛИЧНО рассказывали с кем они встречались , и я была в шоке)
Трахнуть знаменитую спортсменку , это очень тешит самолюбие многим мужчинам, скажу я вам так. А от мужского ущемлённого самолюбия можно пострадать так, что не будешь больше ни выступать ни ездить. Просто у кого-то есть такие предложения, у кого-то нет, тут уж как выбор падет. Кого то вообще не хотят трахать , и неизвестно плюс это или минус
А мне мужчина клиент мой лично рассказывал что он Акунин, я потом проверила после в интернете-наврал козел! А второй рассказывал такое, стыдно даже писать, про царя нашего, не буду писать, вы давно в эскорте, что верите этим писдаболам?


Дорогая, если я назову тут с кем я встречалась в жизни, меня посодють. И так уже хватало проблем за язык длинный, никому не пожелаю. Поэтому я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, со своей профдеформацией которая так и лезет со всех щелей, жить спокойно не даёт.
А при чем тут с кем вы встречались и вранье клиентов-так сути и не уловили? Жальььььь!!!!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

NelliNe писал(а):Любовница и жена-это не эскорт по тарифу! Так что думаю тут уже можно не расписывать, чем отличается любовница от эскортницы на выезде по клиентам! И никакому чиновнику нафиг не нужна эскортница, они вообще никому не нужны, на ночку только если!


Да пишите уже конкретно, что эскортницы - не люди!)))) можно просто умереть сразу и все, никому бедные не нужны)))) если твоей писькой попользовались 5 раз, ты человек, а если 1005, уже все, безвозвратно )))) можно в гроб)
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение NelliNe »

Ужас. Логическое мышление вообще отсутствует полностью.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

NelliNe писал(а):
Alina5899 писал(а):
NelliNe писал(а): А мне мужчина клиент мой лично рассказывал что он Акунин, я потом проверила после в интернете-наврал козел! А второй рассказывал такое, стыдно даже писать, про царя нашего, не буду писать, вы давно в эскорте, что верите этим писдаболам?


Дорогая, если я назову тут с кем я встречалась в жизни, меня посодють. И так уже хватало проблем за язык длинный, никому не пожелаю. Поэтому я не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, со своей профдеформацией которая так и лезет со всех щелей, жить спокойно не даёт.
А при чем тут с кем вы встречались и вранье клиентов-так сути и не уловили? Жальььььь!!!!


Те суммы, которыми они вертят по жизни и так, не дают мне повода засомневаться. У некоторых даже видео есть, как бэ:)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Olalala »

Девачки, вы спорите ни о чем. Среди чемпионок (про адский труд , у них не было детства и юности и у многих взрослая жизнь- ежедневные усилия по преодолению себя, у все этих гимнасток-балерин- оперных див) как раз процент как тут выражаются « торгующих пирожком» как раз очень мал.
Стать первой- это значит иметь железную волю к победе и ещё кучу экстраординарных качеств. Так же как и стать первым в политике или бизнесе. Именно эти качества и привлекают их всех к друг другу. А так же стиль жизни: постоянные разъезды, напряги и недосыпы и все остальное также помогает таким людям создать и, главное, поддерживать семью.
Эти люди понимают друг друга и стоят друг друга и в силу своих качеств входи в один элитный круг. Соответственно и образуют пары в этом элитном кругу. По сути они равнозначны никакого мезальянса среди них нет.
Все тоже самое применимо и к другим областям. Красоток очень много, а супермоделей очень мало. И все они, если посмотреть имеют неидеальную внешность.
Эскорт ничем не отличается от других областей. Вкалываете от зари до зари над собой, прокачивайте все что требуется для идеального эскорта и сами не заметите как им станете. Вопрос только в том:» готовы ли вы пахать как проклятые?»
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Alina5899 »

«вообще никому не нужны, на ночку только если!»

А что может ещё значить это пропитанное злостью и негативам выражение?))))
Эскортницы бывают разные, кому то раз месяц за хорошую сумму, кому-то на поток. Кому-то отметиться у чиновника или президента и забыть и естественно не афишировать, вы в курсе что вообще бумагу о неразглашении подписывают. Я знаю одну которая смотала из страны вместе с родителями только потому что не хотела лечь под кое-кого, а ему очень надо было видимо. Несовершеннолетняя и девственница, родители против.

Что значит никому не нужны, не совсем понимаю. даже у поточной может быть гора предложений отношений, только ей это не нужно самой, или пока не нужно по каким-то своим причинам. У кого что получается


Эскорт - это такие же люди как и все, из обычной жизни. Я сама не раз пересекалась с теми, о ком никогда не могла бы и подумать:))) У каждого свои писечные дела и нужно относиться к этому с пониманием, такая жизнь сейчас.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение generalNYC »

NelliNe писал(а):
Alina5899 писал(а):Кабаева - сбитый лётчик в спорте. Это очень обидно, но она молодец)
Посмотрите чем занимаются сбитые лётчицы/ работа тренером и эскорт кто не брезгует.
Каким боком она в политике? Внешность, обаяние, хваткость и попадание в типаж(росточек не большой).
А как все было , мы не узнаем никогда . Ей крупно повезло
Конечно свезло-повезло, все у вас эскорты и торгашки пирогами, у вас на форуме и половины-проффдеформация, когда вам кажется что все торгуют пирогами, это надо уже к психологу обращаться, но особенно ваши писули вызывают смех-когда вы про всяких заслуженных спортсменок пишите, фантазии бьют через край.
Век художественной гимнастки короток - больших денег нет, две тренировки в день это минимум. постоянные сборы, соревнования и опять сборы... мобильники дают на час вечером , после массажа.. позвонить домой... а после 20 лет тебя выкидывают, конкуренция огромная.
так что
не все становятся депутатами - их единицы и понятно за какие заслуги))) молодых и богатых красавцев мужей мы рядом с девочками, о которых идет речь никто не видел.
А если ты просто МСМК, 22 года закат карьеры , надо начинать с нуля идти в институт, ты ничего не умеешь, даже готовить, просто не было времени заниматься чем-то другим. 2 серебряные медали и то в командных соревнованиях,ну получила квартиру, ну обставила ее , а дальше что? Деньги ,которые скопила небольшие, гимнастика - это не теннис, или игровые виды спорта. 5 лет учится на тренера, чтобы потом быть учителем физры в школе, а жить на что?! Винер пристраивает единицы...остальных в свободное плавание.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение korloni »

Чучундра писал(а):
NelliNe писал(а):А каким место там сидят? да вообще то трудом непосильным, не тем самым местом уж точно, Хоркины, Кабаевы, вы часом подзабыли кто это? Смешно до колик читать про эскорт, особенно когда про гимнасток пишут! Это вам не ноги раздвигать! Это ЧЕМПИОНКИ! Я просто напоминаю.
Вот вот. Вип эскорт - это и есть чемпионки, звезды, актрисы, балерины... Вот он и ответ на вопрос.
Что Вы, не надо разбивать хрупкий мир адепта комплекса "Мадонны-Шлюхи", где мир делиться на стоящих на ленинградке путан, а остальные - Святые Девы)))
Просто для меня лично нет особой разницы, кроме обертки и уровню дохода-
содержанки, "поющие трусы", очередная Мисс чего-то там, жены, вылезшие из моделей ( ну не библиотекаря же Трамп замуж позвал), или кого насильно подложили под ВВ))) или такие "политики и депутаты" , как Мария Кожевникова :lol:
В общем и целом, суть одна - хорошо устроиться в жизни за счёт оказания интим услуг)

И да, когда спрашивали про Вип - это они и есть, певицы, гимнастки, телеведущие, актрисы. Либо очень раскрученные и красивые девушки.
Они не все там такие, но есть те, кому так удобнее. И прайс там соответствующий)
И мужчины тоже не простые))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение korloni »

NelliNe писал(а):Хотя что я тут расписываю сижу вам? лучше вас читать и смеяться от вашей наивности и проффдеформации на лицо, продолжайте думать так и дальше!

Может, вы уже пойдёте отсюда и не будете раздражать ни себя, ни присутствующих здесь своими нравоучениями?) Явно вы тут не в клуб по интересам зашли. А Вампирить и разводить негатив - пустое дело. Вам втройне же и вернётся :twisted: )
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
katusha

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение katusha »

Профффффдеформацыя но лецо
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Расскажите про настоящий вип эскорт

Сообщение Lorelay »

Все смешалось...кони,люди!Все эскортницы!Спортсменки эскортницы,актрисы тоже...Эскортницы-содержанки-любовницы-оказывается одно и тоже :o Про гимнасток смешно.Во-первых,Винер неоднократно в интервью говорила,что не позволит своим ученицам в руку никому смотреть,все у нее упакованные- и с машинами и с квартирами.Во-вторых,им не надо по хуям скакать в поисках содержателя.Когда карьеру заканчивают,все замужем за достойными мужчинами-спортсменами,бизнесманами,артистами.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика