Вернуться в профессию после 30

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение BelledeJour »

Korloni, поделитесь соображениями: как по-вашему возможен переезд в другую страну в зрелом возрасте ? Лет так 35-45?



korloni писал(а):
WetBlanket писал(а):так и есть, коллега вбухала в подтяжки первые заработки за несколько лет (шея, грудь, веки), начинала она лет в 40-45 ) и сейчас сидит на кашах, листком салатным заедая, вместо ужина чай. загар, упраждения. черрз нехочу. планирует работать до последнего, и спрос есть на нее, она дороже меня и по деньгам у нас примерно одинаково выходит. и выглядит она круче многих 30-леток.
я бы так не хотела, урезать себя во всём что можно чтобы меня "хотели" в возрасте за.
я бы лучше в молодости (до 40) намолотила и не тратила на подтяжки а вложила бы в будущие дивиденды, и пускай брыли естественно свисают) и наслаждаться наконец едой. ну у каждого своя ситуация.
На хотелки можно заработать за несколько лет : шуба, отдых, пластика, шмотки, ну кому квартиру или машину. Дальше что?
Бизнес если нет жилки - прогорит. Опять годами эскортить)
Годами из туров не вылезать , чтобы купить вторую квартиру и иметь доход дай Боже 500 евро в месяц со своей нервотрепкой и жильцами, тоже не звучит как мечта всей жизни.

Дальше что? Деградация. Может мир посмотреть, путешествия, спорт, языки, развивать таланты, творчество, дети, в будущем любовь, романтика? Чтение книг хотя бы?)
Попробовать пожить в разных странах мира, окунуться в новую культуру, кухню, дизайн, быт.. Переехать в нормальную страну.
Одни квартиры, подтяжки, сиськи, туры. Другие интересы в жизни есть?)) :i07009:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение KissMyAss »

WetBlanket писал(а):как что дальше? у 98% эскортниц (судя по их советам и предложениям)- найти питательный член, и пересесть на него свесив ножки, продолжая скупать шубы и ездить в туры "как хобби".
святая простота.
да это же предел мечтаний, или форум не читали?
какие блин книги? какой дизайн? какие языки??


не, ну в стране в которой пенсия 200 евро за 40 летний стаж... то и квартира за 500 в месяц как манна небесная. в старости вашей лучшей покупкой будут палки для скандинавской ходьбы, а они не стоят сотен в месяц)
Та ладно)))) 98% эскортниц тут орут про самореализацию и сосалово разных членов, фукая от слова " папик" и "содержание"
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Тринидад »

Нытик писал(а):

Регистрировалась на форуме в непонятный период в моей жизни, когда я долго не могла принять решение в и вечно ныла и во всем сомневалась.
А сейчас у меня все отлично, а как я поняла ник поменять нельзя. :i07043:
Надо создать новый профиль значит..(
Чтоб поменять ник, нужно админу написать письмо
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Della »

Смешно читать это тему :D Это как сравнивать Маршмеллоу с кокаином или с Закатом на Мальдивах, в любом возрасте есть те кому это дано и кому не дано, если получается, занимайтесь, если не получается, попробуйте себя в какой-то другой профессии, может быть у вас есть какие-то другие способности
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение korloni »

BelledeJour писал(а):Korloni, поделитесь соображениями: как по-вашему возможен переезд в другую страну в зрелом возрасте ? Лет так 35-45?



korloni писал(а):
WetBlanket писал(а):так и есть, коллега вбухала в подтяжки первые заработки за несколько лет (шея, грудь, веки), начинала она лет в 40-45 ) и сейчас сидит на кашах, листком салатным заедая, вместо ужина чай. загар, упраждения. черрз нехочу. планирует работать до последнего, и спрос есть на нее, она дороже меня и по деньгам у нас примерно одинаково выходит. и выглядит она круче многих 30-леток.
я бы так не хотела, урезать себя во всём что можно чтобы меня "хотели" в возрасте за.
я бы лучше в молодости (до 40) намолотила и не тратила на подтяжки а вложила бы в будущие дивиденды, и пускай брыли естественно свисают) и наслаждаться наконец едой. ну у каждого своя ситуация.
На хотелки можно заработать за несколько лет : шуба, отдых, пластика, шмотки, ну кому квартиру или машину. Дальше что?
Бизнес если нет жилки - прогорит. Опять годами эскортить)
Годами из туров не вылезать , чтобы купить вторую квартиру и иметь доход дай Боже 500 евро в месяц со своей нервотрепкой и жильцами, тоже не звучит как мечта всей жизни.

Дальше что? Деградация. Может мир посмотреть, путешествия, спорт, языки, развивать таланты, творчество, дети, в будущем любовь, романтика? Чтение книг хотя бы?)
Попробовать пожить в разных странах мира, окунуться в новую культуру, кухню, дизайн, быт.. Переехать в нормальную страну.
Одни квартиры, подтяжки, сиськи, туры. Другие интересы в жизни есть?)) :i07009:

У меня друзья переезжали - один в 25 лет впервые выехал заграницу, потом Канада ему в визе отказала, он в итоге жил там 10 лет, потом США )
Сам из маленького города в России.

Другой с семьей и детьми. Сначала Италия, потом США . Другой поставил вопрос ребром - либо в Ригу переезжаем, либо семья в Москве остаётся, он один в Ригу. Прибалтика - это совсем уж лайтовый компромиссный вариант))

Много таких историй - вернуться в рашку не хочет никто. Ни один человек, даже если иногда бубнит, что налоги на третью машину подняли))) назад никто не рвётся в нищую и холодную страну, как вы сказали, с пенсией 200 евро и зарплатой в 400 средней. :twisted:

Книг про мотивации и видео очень много - первое это желание. Хочешь - получишь, не хочешь и боишься - будешь дальше в болоте разлагаться, что тут сложного?) все просто)
Основное, что помогает - это учить языки (английский либо Испанский или Китайский, например, наиболее распространённые) это в игровой форме можно делать по 10 минут в день, через год вы сами не поймёте, почему свободно говорите в путешествии или начали работать на себя, а не на сутенера)))
Ну и много путешествовать, общаться с местными, заводить знакомства, начинать жить по 1-3 месяцу, присматривается, какая страна, климат , люди и энергетика вам больше подходят. Дальше вопрос мотивации. Моё мнение.

Всем удачи в этом деле ))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение korloni »

WetBlanket писал(а):как что дальше? у 98% эскортниц (судя по их советам и предложениям)- найти питательный член, и пересесть на него свесив ножки, продолжая скупать шубы и ездить в туры "как хобби".
святая простота.
да это же предел мечтаний, или форум не читали?
какие блин книги? какой дизайн? какие языки??


не, ну в стране в которой пенсия 200 евро за 40 летний стаж... то и квартира за 500 в месяц как манна небесная. в старости вашей лучшей покупкой будут палки для скандинавской ходьбы, а они не стоят сотен в месяц)
В старости мне хотелось бы думать, где провести отдых - в Лас Вегасе или Непале))
И старость - это лет 80.
Только в Рашке люди живут лет до 60 и 35 лет уже считается - зрелость.
Ибо экология, медицина, погода - все идёт на уничижение здоровья человека.
Героиням "Секса в большом городе" было по 50 , ау :i07032:

Да и тот факт, что зарплата в России как час эскорта заграницей тоже у нормальных людей должны натолкнуть на мысли, какая задница здесь происходит)
Ну а какой уровень жизни там и здесь, и какие приоритеты и жизненные ценности - небо и земля. Когда в 25 только заканчивают учебу, берут кредит под 1-2 процента для заветных для эскорта "машина квартира" - на которые наши девочки годами насасывают тяжелыми турами, шуба там нах не сдалась и не показатель "бахатства", а айфон и путешествия есть у каждого первого.
Вот уж где "сытый голодного не уразумеет".. :i07047:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение WetBlanket »

самое главное, что питательные тоже нас ищут, бегают. аж вспотели все, как. осталось выбрать на ком осесть из самых-самых питательных, и обрадовать его
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение WetBlanket »

простейший бизнес, Нытик: покупаешь подешевле оптом, продаёшь подороже врозницу; реклама- двигатель торговли, спрос рождает предложение.
Но девочки хотят вложить свои 5 рублей и через месяц получить 100% прибыль, ничего не делая.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

Нытик писал(а):А ещё, тем, у кого проблемы с набиванием постов: если вам 30+ Сделайте фотосет, где вы смеётесь, делаете удивлённое лицо, гримасничаете короче (кстати, не часто увидишь фотосеты с улыбками и смехом), ставьте возраст 22 и включайте актрису при клиенте, типа вы такая неловкая , роняете вещи, хихикаете, высоким голоском разговариваете) и никто не скажет, что вы «не молодая».
:D :D клиент подумает что в дурку попал
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

:i07050:
kievgirl писал(а):Есть в полтос суперкрасивые. Они себя очень во всем ограничивают, а в тюнинг вбухали столько бабла, что можно было бы купить небольшой островок с рабами в Средиземном море.
Кто спорит ,для полтоса они может и красивые ,но я бы купила остров
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

WetBlanket писал(а):простейший бизнес, Нытик: покупаешь подешевле оптом, продаёшь подороже врозницу; реклама- двигатель торговли, спрос рождает предложение.
Но девочки хотят вложить свои 5 рублей и через месяц получить 100% прибыль, ничего не делая.
Абсолютно ничего я бы сказала
katusha

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение katusha »

У меня встречный вопрос: когда вы от нас все отстанете со своими дурацкими вопросами? :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение lena700 »

WetBlanket писал(а):самое главное, что питательные тоже нас ищут, бегают. аж вспотели все, как. осталось выбрать на ком сесть из самых-самых питательных, и обрадовать его
обьясните мне ,зачем питательному бегать за голодными ? да еще и запыхавший аж вспотев :lol: , нет , в мире так не происходит, ведь хлеб за брюхом не ходит, это пyстое брюхо голодное бегает в припрыжку за питательными , а питательный сидит и выбирает кто лучше на него будет напрыгивать
вот например я питательный - зачем мне бежать ,зачем кого то догонять и питать, я че дура что ли, пусть голодрань передо мной выпрыгивает , а я развалюсь и буду выбирать, кто выше прыгает :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение lena700 »

Lile писал(а)::i07050:
kievgirl писал(а):Есть в полтос суперкрасивые. Они себя очень во всем ограничивают, а в тюнинг вбухали столько бабла, что можно было бы купить небольшой островок с рабами в Средиземном море.
Кто спорит ,для полтоса они может и красивые ,но я бы купила остров
а зачем вам целый остров?))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение kievgirl »

Ну здрасьте!) В центре поставить трехэтажный особняк. Сзади разбить поле для гольфа и гектар для фруктового сада, соорудить бараки для рабов. Впереди - выход к причалу с яхтами. Сбоку - вертолетная площадка. С противоположной стороны - вольеры с собаками и домики для охраны.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение katusha »

Не, не. Построить там концлагерь для дрочей. Пообещать им, что на этом острове глотают. И вперед.
LadyLuck

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение LadyLuck »

katusha писал(а):Не, не. Построить там концлагерь для дрочей. Пообещать им, что на этом острове глотают. И вперед.
Катюша знает толк в развлечениях :i07040:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):У меня встречный вопрос: когда вы от нас все отстанете со своими дурацкими вопросами? :D
Господи, да!!!!
Полнолуние закончится и отстанут
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

lena700 писал(а):
Lile писал(а)::i07050:
kievgirl писал(а):Есть в полтос суперкрасивые. Они себя очень во всем ограничивают, а в тюнинг вбухали столько бабла, что можно было бы купить небольшой островок с рабами в Средиземном море.
Кто спорит ,для полтоса они может и красивые ,но я бы купила остров
а зачем вам целый остров?))
Как зачем ?а рабы ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

lena700 писал(а):
Lile писал(а)::i07050:
kievgirl писал(а):Есть в полтос суперкрасивые. Они себя очень во всем ограничивают, а в тюнинг вбухали столько бабла, что можно было бы купить небольшой островок с рабами в Средиземном море.
Кто спорит ,для полтоса они может и красивые ,но я бы купила остров
а зачем вам целый остров?))
Как зачем ?а рабы ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика