Вернуться в профессию после 30

разговоры обо всем на свете
Ответить
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Shakira555 »

В 50 НИКТО не выглядит на 20, что вы врете себе и людям? Заработки тут вообще дело десятое. Дискуссия о возрасте и о комплексах. Заработок с возрастом не коррелирует.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

Shakira555 писал(а):В жизни не поверю, что мадам под 50 лучше и свежее 20летних, как смешно читать ваше самоуспокоение, в то время, как сами же сравнивая с 20летними признаете их превосходство. Адекватный человек себя не сравнивает ни с кем, а тем более с малолетками. Что ж тогда возраст у вас занижен в анкетах, чего не пишите реальные цифры 35-40-45-50? И возраст свой оправдываете "выгляжу на 20" :i07014: что плохого выглядеть на СВОЙ возраст, если он так хорош и мужики так любят?
Что насчет мужиков, так они и правда не зациклены на такой ерунде, как возраст, а многие и хотят от 25, такие адекватны. Но будь я мужиком, только юных выбирала бы, такие даже, как подруги интереснее, легкое сумасбродство, свежесть, энергия, все это не сравнится с дамой, которая и крым и рым прошла. Может быть европейки или американки на протяжении всей жизни сохраняют эту энергию, но наша баба, особенно побитая жизнью- это печальное зрелище.
, Да ,почему тогда 50 летние женщины пишут 35 ,30 ?чтобы у 19 летних работа хоть какая то была? :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

Viktoria80 писал(а):Уважаемая Шакира. Вы не видели Девушку, о которой я писала. Поэтому Ваши выводы безпочвенны. Я желаю Вам от чистого сердца зарабатывать столько, сколько моя знакомая.
Вы не знаете сколько зарабатывает Шакира,может у нее 10 тыщ $ в месяц влегкую.взрослая зарабатывает больше молодой - это только один вариант ,только если эта женщина в турах ,а молодая в дешёвом борделе ,где рубль с часа.если посадить их в один бордель или поставить на один сайт ,как думаете к кому пойдут?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение ядовитая »

На любителя !
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Манифилла »

Пипец. Вас чужое мнение "бабулька-небабулька-прикольная бабулька-хзсколько ей лет" больше волнует, чем растущий ежедневно процент по кредиту?
Какая разница. Идите на мамбе встречайтесь на выходных. Проверяйте по пробивкам, фото его тоже, номер везде. На форуме сто раз писали.

В салон придете, сутер будет валить нарошно самооценку, ломать на анал, безгондонщину, два смычка.
По вашим фото будут звонить, их другим будут слать.
Хороших постов- тоже другим.
Потому что сутер хитрожопый. Он видит- можно присесть на голову. И первое время спецом не даст клинов.
Чтоб доказать- терпи все, ты никому не нужна.
Овечку для битья ведь можно поднимать в пять утра, слать к хачам геморам, по пять аналов всю ночь, на двоих одну, штрафовать за отказ потому что "сонная девочка какая то" в те пять утра.

Ваш возраст- это цифра для сутерских манипуляций.
А работают все. Кто рекламы больше дает, готова подорваться в любую минуту- та и работает. Рисковые тоже больше работают.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Нытик »

По наблюдениям скажу, что расцвет женской красоты это 25-35. Если после 35 предпринимаются меры по улутчайзингу до 40 очень даже реально быть шикарной женщиной.
Есть девочки, у которых в 18 природная красота, худоба. Модельный типаж.таких мало.
Но большинство преображаются и находят свой стиль со временем. Я говорю не обязательно про тюнинг хирургический. Но многие приводят кожу после подростковых проблем в норму, фигуру (в 16 лет никто не диетах не сидит), находят свой стиль в прическе,цвет волос, учатся макияжу. И самое главное стилю. Плюс в 18 денег нет на красоту и норм шмотки. И чувство стиля тоже вырабатывается годами.

И ещё, если все сделано правильно, со временем появляется элегантность и “class”.
Мне если что 23,кстати.

Наверное, элегантность и изысканность, классика, сообразительность, ум, спокойствие, манеры, тщательно продуманные луки больше помогут в поиске богатого МУЖА или спонсора, нежели в туре.
Но тем не менее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Нытик »

Кстати, а че все пишут про влияние красоты и возраста на работу, а никто не пишет про влияние свободного владения языка? Мне кажется,это куда более важно при наработке постов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Нытик »

А ещё, тем, у кого проблемы с набиванием постов: если вам 30+ Сделайте фотосет, где вы смеётесь, делаете удивлённое лицо, гримасничаете короче (кстати, не часто увидишь фотосеты с улыбками и смехом), ставьте возраст 22 и включайте актрису при клиенте, типа вы такая неловкая , роняете вещи, хихикаете, высоким голоском разговариваете) и никто не скажет, что вы «не молодая».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

Манифилла писал(а):Пипец. Вас чужое мнение "бабулька-небабулька-прикольная бабулька-хзсколько ей лет" больше волнует, чем растущий ежедневно процент по кредиту?
Какая разница. Идите на мамбе встречайтесь на выходных. Проверяйте по пробивкам, фото его тоже, номер везде. На форуме сто раз писали.

В салон придете, сутер будет валить нарошно самооценку, ломать на анал, безгондонщину, два смычка.
По вашим фото будут звонить, их другим будут слать.
Хороших постов- тоже другим.
Потому что сутер хитрожопый. Он видит- можно присесть на голову. И первое время спецом не даст клинов.
Чтоб доказать- терпи все, ты никому не нужна.
Овечку для битья ведь можно поднимать в пять утра, слать к хачам геморам, по пять аналов всю ночь, на двоих одну, штрафовать за отказ потому что "сонная девочка какая то" в те пять утра.

Ваш возраст- это цифра для сутерских манипуляций.
А работают все. Кто рекламы больше дает, готова подорваться в любую минуту- та и работает. Рисковые тоже больше работают.
Когда готовы подорваться в любое время и рисковые -от безработицы как раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Shakira555 »

Нытик писал(а):А ещё, тем, у кого проблемы с набиванием постов: если вам 30+ Сделайте фотосет, где вы смеётесь, делаете удивлённое лицо, гримасничаете короче (кстати, не часто увидишь фотосеты с улыбками и смехом), ставьте возраст 22 и включайте актрису при клиенте, типа вы такая неловкая , роняете вещи, хихикаете, высоким голоском разговариваете) и никто не скажет, что вы «не молодая».
Зачем притворяться, что ты "молодая"? Госпаде боже мой. Молодящаяся взрослая дама это смехуподобно. Вы только что писали про элегантность и изысканность 30-35 летних девушек и тут же совет спустить это все и делать из себя дуру? Да и кого обманывать. Только один способ помогает жить в гармонии, это быть самой собой и не иметь гору комплексов ни по поводу возраста ни по поводу внешнего вида. А то строят из себя тех, кем не являются, а потом истерики, срывы и недовольства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение alenka1993 »

Корреляцию заметила... чем я старше, тем больше зарабатываю :D перейду границу 35, о бдсм задумаюсь. Где я писала, что после 30 работать здесь ужасно, неверно - извините- за год передумала :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение kievgirl »

Хадид популярны, потому что их папа - известный и богатый адвокат, а не потому что они - талантливы. Белла - вообще некрасивая, имхо. Сейчас в модели берут за известность, а не за красоту. Тебя знают, значит, с твоим лицом на рекламе продадут больше товара.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение kievgirl »

Есть в полтос суперкрасивые. Они себя очень во всем ограничивают, а в тюнинг вбухали столько бабла, что можно было бы купить небольшой островок с рабами в Средиземном море.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение lena700 »

Нытик писал(а):А ещё, тем, у кого проблемы с набиванием постов: если вам 30+ Сделайте фотосет, где вы смеётесь, делаете удивлённое лицо, гримасничаете короче (кстати, не часто увидишь фотосеты с улыбками и смехом), ставьте возраст 22 и включайте актрису при клиенте, типа вы такая неловкая , роняете вещи, хихикаете, высоким голоском разговариваете) и никто не скажет, что вы «не молодая».
зачeм все эти ужимки и прыжки ? мужики все видят и чувствуют, не считайте их всех за дураков , они ничего и не скажут, а про себя вывод сделают, или в коментах напишут, а с дамой просто вежливо попрощаются, и больше не вернутся, если не понравилась, дело не в хихиканье...
кста почему вас зовут нытик? я спрaшиваю не с тем , чтоб подколоть, просто интересно почему выбрали такой ник ..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение WetBlanket »

так и есть, коллега вбухала в подтяжки первые заработки за несколько лет (шея, грудь, веки), начинала она лет в 40-45 ) и сейчас сидит на кашах, листком салатным заедая, вместо ужина чай. загар, упраждения. черрз нехочу. планирует работать до последнего, и спрос есть на нее, она дороже меня и по деньгам у нас примерно одинаково выходит. и выглядит она круче многих 30-леток.
я бы так не хотела, урезать себя во всём что можно чтобы меня "хотели" в возрасте за.
я бы лучше в молодости (до 40) намолотила и не тратила на подтяжки а вложила бы в будущие дивиденды, и пускай брыли естественно свисают) и наслаждаться наконец едой. ну у каждого своя ситуация.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение korloni »

Время всех расставит на свои места)
Важнее - мозги, мне кажется, а не возраст.
Что молодая работает за копейки в России, что другая до пенсии молотит пирогом и ничего не ест, пишет 35 в анкете, ибо больше ничего, как раздвигать ноги за всю жизнь не научилась и никак не реализовалась - тоже печальное зрелище.

Поэтому какая разница в возрасте, главное - мозги. :twisted:
Плюс всю жизнь работать , или же скакать от детской кроватки в тур поточный, или замужем продолжать работать - дно))
Так интересно жизнь поворачивается, в 40 лет можно за принца замуж выйти, или открыть бизнес успешный или стать гением в своей области, а молодая да красивая снюхается или сопьётся) или троих родит и осядет счастливая в Сургуте.
Жизнь такие кренделя выкидывает, что если не экстрасенс, лучше не судить, не прогнозировать и не осуждать))

Поэтому да, работа после 30 есть.
Но если вы ближе к 35 только и сосать умеете, мои вам соболезнования..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение korloni »

WetBlanket писал(а):так и есть, коллега вбухала в подтяжки первые заработки за несколько лет (шея, грудь, веки), начинала она лет в 40-45 ) и сейчас сидит на кашах, листком салатным заедая, вместо ужина чай. загар, упраждения. черрз нехочу. планирует работать до последнего, и спрос есть на нее, она дороже меня и по деньгам у нас примерно одинаково выходит. и выглядит она круче многих 30-леток.
я бы так не хотела, урезать себя во всём что можно чтобы меня "хотели" в возрасте за.
я бы лучше в молодости (до 40) намолотила и не тратила на подтяжки а вложила бы в будущие дивиденды, и пускай брыли естественно свисают) и наслаждаться наконец едой. ну у каждого своя ситуация.
На хотелки можно заработать за несколько лет : шуба, отдых, пластика, шмотки, ну кому квартиру или машину. Дальше что?
Бизнес если нет жилки - прогорит. Опять годами эскортить)
Годами из туров не вылезать , чтобы купить вторую квартиру и иметь доход дай Боже 500 евро в месяц со своей нервотрепкой и жильцами, тоже не звучит как мечта всей жизни.

Дальше что? Деградация. Может мир посмотреть, путешествия, спорт, языки, развивать таланты, творчество, дети, в будущем любовь, романтика? Чтение книг хотя бы?)
Попробовать пожить в разных странах мира, окунуться в новую культуру, кухню, дизайн, быт.. Переехать в нормальную страну.
Одни квартиры, подтяжки, сиськи, туры. Другие интересы в жизни есть?)) :i07009:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Нытик »

lena700 писал(а):
Нытик писал(а):А ещё, тем, у кого проблемы с набиванием постов: если вам 30+ Сделайте фотосет, где вы смеётесь, делаете удивлённое лицо, гримасничаете короче (кстати, не часто увидишь фотосеты с улыбками и смехом), ставьте возраст 22 и включайте актрису при клиенте, типа вы такая неловкая , роняете вещи, хихикаете, высоким голоском разговариваете) и никто не скажет, что вы «не молодая».
зачeм все эти ужимки и прыжки ? мужики все видят и чувствуют, не считайте их всех за дураков , они ничего и не скажут, а про себя вывод сделают, или в коментах напишут, а с дамой просто вежливо попрощаются, и больше не вернутся, если не понравилась, дело не в хихиканье...
кста почему вас зовут нытик? я спрaшиваю не с тем , чтоб подколоть, просто интересно почему выбрали такой ник ..)

Я подкинула идею в качестве эксперимента для тех, у кого туго с работой и клиенты не возвращаются. Помнится мне, тут были темы от тех, к кому не возвращаются.
Выше пишут согласные с вашим мнением и ещё о том, что нужно быть самой собой и точка. Ну есть у меня знакомая, которой кстати за 30. Ну амёба амёбой, вечно такое лицо унылое и кислое. И с мужиками неладно. Никто не говорит, что нужно менять себя. Но включать актерское мастерство иногда и примерять роли, это нормально, быть разной.
Я бы даже сказала, иногда для достижения своих целей вообще полезно менять свою линию поведения. Что плохого в том, чтобы научиться веселиться и излучать волну позитива и легкости?
Но вообще, наверное, все мои советы больше годятся для тех, кто хочет выйти замуж удачно и зацепиться за перспективные отношения, чем за работу.
Так как я и сама не работаю.

Регистрировалась на форуме в непонятный период в моей жизни, когда я долго не могла принять решение в и вечно ныла и во всем сомневалась.
А сейчас у меня все отлично, а как я поняла ник поменять нельзя. :i07043:
Надо создать новый профиль значит..(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение WetBlanket »

как что дальше? у 98% эскортниц (судя по их советам и предложениям)- найти питательный член, и пересесть на него свесив ножки, продолжая скупать шубы и ездить в туры "как хобби".
святая простота.
да это же предел мечтаний, или форум не читали?
какие блин книги? какой дизайн? какие языки??


не, ну в стране в которой пенсия 200 евро за 40 летний стаж... то и квартира за 500 в месяц как манна небесная. в старости вашей лучшей покупкой будут палки для скандинавской ходьбы, а они не стоят сотен в месяц)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Нытик »

WetBlanket писал(а):как что дальше? у 98% эскортниц (судя по их советам и предложениям)- найти питательный член, и пересесть на него свесив ножки, продолжая скупать шубы и ездить в туры "как хобби".
святая простота.
да это же предел мечтаний, или форум не читали?
какие блин книги? какой дизайн? какие языки??


не, ну в стране в которой пенсия 200 евро за 40 летний стаж... то и квартира за 500 в месяц как манна небесная. в старости вашей лучшей покупкой будут палки для скандинавской ходьбы, а они не стоят сотен в месяц)
Ну вы откройте бизнес, а потом нам расскажете как там. Все только трепаться про бизнес могут, а как дело дойдёт - приходит понимание того сколько навыков нужно даже для простейшего малого бизнеса.
А что книги читать и языки изучать с питательным нельзя?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика