Вернуться в профессию после 30

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lisova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2018 07:44
5

Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lisova »

Привет, девочки!
11 лет назад ушла из этой сферы, как мы все надеемся - окончательно. Но, как оказалось, окончательно не получается. История банальна как у многих - кредитно-ипотечное дно.
Мне 30+, невысокая, очень худенькая, без пластики, нарощенных волос и прочей атрибутики "модниц нулевых", из "сделанного" только красивые зубы. Выгляжу действительно недурно, моложаво, лет на 25. Не употребляю алко, не наркоманка, не игроманка, так-то косяков за мной нет, разве что обычные сигареты.
Есть мужчина, который старается, но, к сожалению, не может решить моих мат. проблем.
На обычную работу устроиться не вариант, нужна большая сумма денег, чего ни один работодатель в наше непростое время обеспечить не сможет. Да и, к тому же, пробовала я работать и, скажу честно, даже на официалке попадались такие уроды - похлеще отмороженных клиентов, а мне есть с чем сравнить, поверьте.
Подскажите, если ли вариант снова вернуться в эту сферу и каковы шансы у тех, кому за 30? Речь о Мск.
Пожалуйста, не "закидывайте тапками", я давно не в этой теме и многого действительно не знаю, что и как сейчас. Можно сказать, "бабушка королев ночи" - застала ещё те времена, когда сутеры забирали всю з/п и мы работали чисто на свой личный чай, а охранники позволяли себе оскорбления и распускать руки, речь о салонах, на трассе никогда не стояла.
Спасибо за любые ответы!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Vasaby »

тема переименована. Впредь прошу создавать более содержательные названия. Девочки подскажите, посоветуйте-ни о чем не говорит.


По теме. Лучший совет тебе будет от агента. Сходи в ближайший салон и спроси, возьмут ли тебя или нет. Если возьмут, то значит ты востребована и там уж сама думай куда податься. А если нет то нет.
Мы то ведь тебя не видим да мы и не сутенеры, у нас работы все равно нет.
А так да, работают и 18 лет и в 78, но это общие слова.
Ну и насчет денег...так чтобы быстро срубить...в нашей профессии... хм... :? :? :? Даже не знаю как сказать, чтоб не расстроить.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение kievgirl »

Здесь на форуме большинству 30+. Самые ухоженные, самые искушенные, знающие себе цену барышни. У нас эйджизм процветает из-за отсутствия культуры отношения к женщине: до тридцати она - сексуальный объект, а после тридцати - тягловая лошадь. Если сбросить со своей хрупкой шеи всех паразитов и заниматься только своим телом, интеллектом и своим благополучием, то можно и нужно конкурировать с восемнадцатилетними. Многим косметология помогает. В идеале должен быть ЗОЖ и косметология. И болт на все положить. И на сигареты в том числе. Я видела барышень 40 +, которые выглядят на 20. Не одеждой и ужимками, а качеством кожи, волос, тела. Кстати, эти барышни не живут с мужчинами на одной территории. На досуговых сайтах большинству девушек 30+. Но они ставят возраст 20+ и правильно делают. Подавляющее большинство мужиков - идиоты в седьмом поколении, перед которыми не нужно отчитываться о своем возрасте, чтобы не пошатнуть их ущербные жизненные установки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Lisova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2018 07:44
5

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lisova »

Спасибо, что переименовали тему, да, так содержательнее.
Я отправляла свои реальные фото агентам, зовут к себе на работу, говорят, что буду востребована. Здесь светить свои фото не могу, по понятным причинам. Но я абсолютно не ориентируюсь в нынешнем, современном рынке этой ниши. Поэтому, скажу честно, страшновато. Как-то задала вопрос диспетчеру: "Менты приходят?". Ответ: "Сейчас уже почти нет, мы всё уладили". Спрашиваю: "Сейчас - это сколько?". "Последний месяц". Класс. Вот, и как идти в такой "надёжный" салон?
На счёт заработка - помню, когда сама работала, вообще нужды не знала. Стоило устроиться на обычную работу и "Привет, 40 тыр." - вот, что на 40 тыр. можно себе позволить? Разве что кредит, как, собственно, и получилось. :? Поэтому и хотелось бы узнать - а есть ли смыл вообще пробовать возвращаться, есть ли спрос на моложавых, но всё же "бабушек интимной сферы" или 40 тыр. в таком возрасте в любой сфере "приговор"?
Lisova
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2018 07:44
5

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lisova »

kievgirl писал(а):Здесь на форуме большинству 30+. Самые ухоженные, самые искушенные, знающие себе цену барышни. У нас эйджизм процветает из-за отсутствия культуры отношения к женщине: до тридцати она - сексуальный объект, а после тридцати - тягловая лошадь. Если сбросить со своей хрупкой шеи всех паразитов и заниматься только своим телом, интеллектом и своим благополучием, то можно и нужно конкурировать с восемнадцатилетними. Многим косметология помогает. В идеале должен быть ЗОЖ и косметология. И болт на все положить. И на сигареты в том числе. Я видела барышень 40 +, которые выглядят на 20. Не одеждой и ужимками, а качеством кожи, волос, тела. Кстати, эти барышни не живут с мужчинами на одной территории. На досуговых сайтах большинству девушек 30+. Но они ставят возраст 20+ и правильно делают. Подавляющее большинство мужиков - идиоты в седьмом поколении, перед которыми не нужно отчитываться о своем возрасте, чтобы не пошатнуть их ущербные жизненные установки.
За время, что я работала в этой сфере, чувство любви абсолютно утратилось, я его потеряла, похоронила. Поэтому, что касается мужчины, расстаться с ним не составит никакого труда, ибо нужен он мне, чтобы решал проблемы. А он их решить, увы, не может. Искать спонсора... ну, не серьёзно, нужно быть объективной к самой себе. Не дурна, не глупа, не пуста, но и не молода. А у не молодых, как известно, и проблемы не детские. Поэтому вижу лишь один выход - салон. Инди... В последний год именно так и работала. Девочка-напарница прислала клиента, который пришёл, начал душить и требовать деньги, изнасиловал без преза (спасибо, что ни чем не заразил!), отжал телефон и всю наличку. И ничего я сделать не могла - не той комплекции, чтобы дать отпор, охраны не было. Ментам сообщать? Сообщать что? Что обокрал клиент? А у меня ещё свадьба на носу была (ну-да, такая вот нехорошая я была невеста) - как бы всё это объяснила своему будущему мужу, который был вообще не в теме, что я "в теме"? Собственно, тот раз и был финальным. Потом 11 лет перерыва. Но ситуация патовая - долги растут как снежный ком. Придётся всё же вернуться. Но возвращаться нужно подготовленной, это я теперь уж точно знаю.
LadyLuck

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение LadyLuck »

Я считаю,что не надо идти в салон.Лучше дайте свою рекламу.Любой салон в Москве:хоть дорогой,хоть за копейки трясти будут менты,как с добрым утром.Плюс конкуренция 19тилетних-вам не на руку.А вы даже не представляете,насколько она велика,опять же:и за копейки,и за дорого.Сутер в любом случае будет заставлять делать фотосессии враскорячку и потом юзать их всю жизнь в интернете.Вам зачем это?Лучше самой всё делать и самой беспокоиться о себе и своей конфидециальности.
Дать рекламу на профильных сайтах,лицо слегка отвернуть или попросить,чтобы фотошоппер изменил черты лица немного.Возраст-похер,главное огонь в глазах и сервис хороший.Желательно иметь перчинку,придумать свою фишку,заранее определиться,что будет в строке "только у меня...".И вот эту основную идею не терять и ценник держать.Первое время будет тяжко и непонятно,много проблем:глупые ревьюшники,дрочи,геморы,кидалы,а потом ничего,придёт опыт и всё наладится.
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Валери »

автор, а 30+ это сколько? сами понимаете 32 и 38 это две большие разницы..мн так нравится это кокетливое 30+ :D
LadyLuck

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение LadyLuck »

Вот именно,девочка-напарница уже однажды подослала вам проблем,а диспетчер из салона будет каждый день подсылать неизвестно кого и без какой либо проверки.И ментов,и дагестанцев и остальной ппц.Вас что жизнь не научила,что нельзя никому доверять?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Devochka »

насчёт 30+ :
баба хyева тогда когда ей хyево
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Mashutka91
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2019 17:51
5

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Mashutka91 »

Автор, а почему нет? Только я советовала бы идти инди. И почему спонсоров со счетов сбрасываете? Начните с сз.
Mashutka91
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2019 17:51
5

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Mashutka91 »

Моя подруга пришла в эскорт после развода в 34 года. Все отлично. Зарабатывает хорошо, замуж больше не спешит)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Marisabell »

да я тоже не понимаю чё не на сз??? у нас же сз кишит спонсорами особенно для 30+
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Валери »

Marisabell писал(а):да я тоже не понимаю чё не на сз??? у нас же сз кишит спонсорами особенно для 30+
:D после сз автор окончательно убедится что лучше топать на работу в офис - и денег больше дадут и нервы на месте :D
katusha

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение katusha »

Эти вопросы про возраст 30+ на этом форуме как какой-то специальный дежурный пишет по расписанию, таких одинаковых тем наверное уже 1000, одинаковые вопросы и такие же ответы

Ответ на вопрос про возраст:
Человеческая жизнь имеет более одного аспекта.
В городе Таганроге есть два звездных проспекта.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение KissMyAss »

Если вы хорошо выглядите - идите в салон на элитный прайс. У нас это 5/час пополам, в Москве, думаю, 7-10/час пополам. Накопите денег и можно будет инди... Но если вы выглядите средне - вас не возьмут на высокий прайс. К тому же учтите, что по высокому прайсу работы кот наплакал. Возможно лучше в тур, там реальный прайс 120евро пополам и полное координирование. Если финансовые проблемы - нужен поток, а не лухари прайс, который выстреливает раз в месяц)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение LolaBaby »

Не знаю, куда вы пойдёте: в салон, инди, на сз, но знаю точно, что в этом деле с вашим нынешним настроем делать нечего. Вам надо полностью менять установки и, возможно, какие то стороны жизни. Как говорится: чтоб набрать высоту, скиньте все лишнее. Мне до 30 ещё жить и жить, но я помню пару ж 35+ ещё со времён моей салонной работы, так это были настоящие мотиваторы для меня. Очень следили за собой, относились к себе, как к богине, и не позволяли себя обижать, выглядели тоже лет на 25-27. Если вы будете мяться и комплексовать на фоне юных дев, то, разумеется, работы у вас не будет. Выглядите максимально красиво и ведите себя уверенно и дело наладится) кстати, как то тогда в салон к нам приходил один актёр, ныне известный всем по своим ссорам с женой))))) и среди всех юных маргариток, выбрал именно одну из вышеупомянутых взрослых теть) так что.. наверное, шансы есть и достаточно высокие)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение LolaBaby »

Не знаю, куда вы пойдёте: в салон, инди, на сз, но знаю точно, что в этом деле с вашим нынешним настроем делать нечего. Вам надо полностью менять установки и, возможно, какие то стороны жизни. Как говорится: чтоб набрать высоту, скиньте все лишнее. Мне до 30 ещё жить и жить, но я помню пару ж 35+ ещё со времён моей салонной работы, так это были настоящие мотиваторы для меня. Очень следили за собой, относились к себе, как к богине, и не позволяли себя обижать, выглядели тоже лет на 25-27. Если вы будете мяться и комплексовать на фоне юных дев, то, разумеется, работы у вас не будет. Выглядите максимально красиво и ведите себя уверенно и дело наладится) кстати, как то тогда в салон к нам приходил один актёр, ныне известный всем по своим ссорам с женой))))) и среди всех юных маргариток, выбрал именно одну из вышеупомянутых взрослых теть) так что.. наверное, шансы есть и достаточно высокие)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение ядовитая »

Lisova писал(а):Спасибо, что переименовали тему, да, так содержательнее.
Я отправляла свои реальные фото агентам, зовут к себе на работу, говорят, что буду востребована. Здесь светить свои фото не могу, по понятным причинам. Но я абсолютно не ориентируюсь в нынешнем, современном рынке этой ниши. Поэтому, скажу честно, страшновато. Как-то задала вопрос диспетчеру: "Менты приходят?". Ответ: "Сейчас уже почти нет, мы всё уладили". Спрашиваю: "Сейчас - это сколько?". "Последний месяц". Класс. Вот, и как идти в такой "надёжный" салон?
На счёт заработка - помню, когда сама работала, вообще нужды не знала. Стоило устроиться на обычную работу и "Привет, 40 тыр." - вот, что на 40 тыр. можно себе позволить? Разве что кредит, как, собственно, и получилось. :? Поэтому и хотелось бы узнать - а есть ли смыл вообще пробовать возвращаться, есть ли спрос на моложавых, но всё же "бабушек интимной сферы" или 40 тыр. в таком возрасте в любой сфере "приговор"?
Не ну читаю аж бесит ! А есть ли спрос! А есть ли то а есть ли это ..Дорогуша раз есть опыт вперед !Все хотят все на блюдце ! Противно читать ... :evil: ей богу . В Салонах попробуй и по работай где в ряд 19 лет выстоятся !имхо
циник
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Чучундра »

Пишете грамотно, мысли формулируете хорошо, читать вас приятно. Все у вас получится, судя по описанию.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

Lisova писал(а):
kievgirl писал(а):Здесь на форуме большинству 30+. Самые ухоженные, самые искушенные, знающие себе цену барышни. У нас эйджизм процветает из-за отсутствия культуры отношения к женщине: до тридцати она - сексуальный объект, а после тридцати - тягловая лошадь. Если сбросить со своей хрупкой шеи всех паразитов и заниматься только своим телом, интеллектом и своим благополучием, то можно и нужно конкурировать с восемнадцатилетними. Многим косметология помогает. В идеале должен быть ЗОЖ и косметология. И болт на все положить. И на сигареты в том числе. Я видела барышень 40 +, которые выглядят на 20. Не одеждой и ужимками, а качеством кожи, волос, тела. Кстати, эти барышни не живут с мужчинами на одной территории. На досуговых сайтах большинству девушек 30+. Но они ставят возраст 20+ и правильно делают. Подавляющее большинство мужиков - идиоты в седьмом поколении, перед которыми не нужно отчитываться о своем возрасте, чтобы не пошатнуть их ущербные жизненные установки.
За время, что я работала в этой сфере, чувство любви абсолютно утратилось, я его потеряла, похоронила. Поэтому, что касается мужчины, расстаться с ним не составит никакого труда, ибо нужен он мне, чтобы решал проблемы. А он их решить, увы, не может. Искать спонсора... ну, не серьёзно, нужно быть объективной к самой себе. Не дурна, не глупа, не пуста, но и не молода. А у не молодых, как известно, и проблемы не детские. Поэтому вижу лишь один выход - салон. Инди... В последний год именно так и работала. Девочка-напарница прислала клиента, который пришёл, начал душить и требовать деньги, изнасиловал без преза (спасибо, что ни чем не заразил!), отжал телефон и всю наличку. И ничего я сделать не могла - не той комплекции, чтобы дать отпор, охраны не было. Ментам сообщать? Сообщать что? Что обокрал клиент? А у меня ещё свадьба на носу была (ну-да, такая вот нехорошая я была невеста) - как бы всё это объяснила своему будущему мужу, который был вообще не в теме, что я "в теме"? Собственно, тот раз и был финальным. Потом 11 лет перерыва. Но ситуация патовая - долги растут как снежный ком. Придётся всё же вернуться. Но возвращаться нужно подготовленной, это я теперь уж точно знаю.
Девушка,если вы в тридцать себя считаете не молодой и называете"бабушкой интимного фронта" ,вам бы к психологу сначала ,потому что у вас самооценка зависит от толпы ,пока это так ,добиться чего то реального будет невозможно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика