Вернуться в профессию после 30

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

Lisova писал(а):
kievgirl писал(а):Здесь на форуме большинству 30+. Самые ухоженные, самые искушенные, знающие себе цену барышни. У нас эйджизм процветает из-за отсутствия культуры отношения к женщине: до тридцати она - сексуальный объект, а после тридцати - тягловая лошадь. Если сбросить со своей хрупкой шеи всех паразитов и заниматься только своим телом, интеллектом и своим благополучием, то можно и нужно конкурировать с восемнадцатилетними. Многим косметология помогает. В идеале должен быть ЗОЖ и косметология. И болт на все положить. И на сигареты в том числе. Я видела барышень 40 +, которые выглядят на 20. Не одеждой и ужимками, а качеством кожи, волос, тела. Кстати, эти барышни не живут с мужчинами на одной территории. На досуговых сайтах большинству девушек 30+. Но они ставят возраст 20+ и правильно делают. Подавляющее большинство мужиков - идиоты в седьмом поколении, перед которыми не нужно отчитываться о своем возрасте, чтобы не пошатнуть их ущербные жизненные установки.
За время, что я работала в этой сфере, чувство любви абсолютно утратилось, я его потеряла, похоронила. Поэтому, что касается мужчины, расстаться с ним не составит никакого труда, ибо нужен он мне, чтобы решал проблемы. А он их решить, увы, не может. Искать спонсора... ну, не серьёзно, нужно быть объективной к самой себе. Не дурна, не глупа, не пуста, но и не молода. А у не молодых, как известно, и проблемы не детские. Поэтому вижу лишь один выход - салон. Инди... В последний год именно так и работала. Девочка-напарница прислала клиента, который пришёл, начал душить и требовать деньги, изнасиловал без преза (спасибо, что ни чем не заразил!), отжал телефон и всю наличку. И ничего я сделать не могла - не той комплекции, чтобы дать отпор, охраны не было. Ментам сообщать? Сообщать что? Что обокрал клиент? А у меня ещё свадьба на носу была (ну-да, такая вот нехорошая я была невеста) - как бы всё это объяснила своему будущему мужу, который был вообще не в теме, что я "в теме"? Собственно, тот раз и был финальным. Потом 11 лет перерыва. Но ситуация патовая - долги растут как снежный ком. Придётся всё же вернуться. Но возвращаться нужно подготовленной, это я теперь уж точно знаю.
Вы главное замуж больше за нищих не выходите и будет вам счастье может быть
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Валери »

Lile писал(а):
Lisova писал(а):
kievgirl писал(а):Здесь на форуме большинству 30+. Самые ухоженные, самые искушенные, знающие себе цену барышни. У нас эйджизм процветает из-за отсутствия культуры отношения к женщине: до тридцати она - сексуальный объект, а после тридцати - тягловая лошадь. Если сбросить со своей хрупкой шеи всех паразитов и заниматься только своим телом, интеллектом и своим благополучием, то можно и нужно конкурировать с восемнадцатилетними. Многим косметология помогает. В идеале должен быть ЗОЖ и косметология. И болт на все положить. И на сигареты в том числе. Я видела барышень 40 +, которые выглядят на 20. Не одеждой и ужимками, а качеством кожи, волос, тела. Кстати, эти барышни не живут с мужчинами на одной территории. На досуговых сайтах большинству девушек 30+. Но они ставят возраст 20+ и правильно делают. Подавляющее большинство мужиков - идиоты в седьмом поколении, перед которыми не нужно отчитываться о своем возрасте, чтобы не пошатнуть их ущербные жизненные установки.
За время, что я работала в этой сфере, чувство любви абсолютно утратилось, я его потеряла, похоронила. Поэтому, что касается мужчины, расстаться с ним не составит никакого труда, ибо нужен он мне, чтобы решал проблемы. А он их решить, увы, не может. Искать спонсора... ну, не серьёзно, нужно быть объективной к самой себе. Не дурна, не глупа, не пуста, но и не молода. А у не молодых, как известно, и проблемы не детские. Поэтому вижу лишь один выход - салон. Инди... В последний год именно так и работала. Девочка-напарница прислала клиента, который пришёл, начал душить и требовать деньги, изнасиловал без преза (спасибо, что ни чем не заразил!), отжал телефон и всю наличку. И ничего я сделать не могла - не той комплекции, чтобы дать отпор, охраны не было. Ментам сообщать? Сообщать что? Что обокрал клиент? А у меня ещё свадьба на носу была (ну-да, такая вот нехорошая я была невеста) - как бы всё это объяснила своему будущему мужу, который был вообще не в теме, что я "в теме"? Собственно, тот раз и был финальным. Потом 11 лет перерыва. Но ситуация патовая - долги растут как снежный ком. Придётся всё же вернуться. Но возвращаться нужно подготовленной, это я теперь уж точно знаю.
Девушка,если вы в тридцать себя считаете не молодой и называете"бабушкой интимного фронта" ,вам бы к психологу сначала ,потому что у вас самооценка зависит от толпы ,пока это так ,добиться чего то реального будет невозможно
ну автор так и не написала сколько ей. одно дело если ей 30-33, можно еще и за девочку сойти и прекрасно работать. другое дело 38-39, там уже виден возраст и кто бы как ни хорохорился с девочками 19-25 лет она конкуренции не выдержит
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение LauraStar »

В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Lile »

katusha писал(а):Эти вопросы про возраст 30+ на этом форуме как какой-то специальный дежурный пишет по расписанию, таких одинаковых тем наверное уже 1000, одинаковые вопросы и такие же ответы

Ответ на вопрос про возраст:
Человеческая жизнь имеет более одного аспекта.
В городе Таганроге есть два звездных проспекта.
Вам надо в камеди идти ,хоть кто то там будет с интеллектом
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение ядовитая »

LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
У меня подружака пришла в 38 и сиси висят !
Косила будь здоров по среднему прайсу! :shock: я на 7 лет младше угнаться за ней не могла .
циник
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение MiraBella »

Моя подруга вернулась в эскорт в 31 год.За плечами было несколько родов,шрам через весь живот вертикальный,неакуратный.Грустные сиси.Нос в юности был сломан и смотрит волной в сторону, пошла на пластику и сделали ещё хуже.Так вот.С 31 года,в Москве на салоне,она периодически работает уже 8 лет.Купила квартиру, обставила, уже собрала на вторую.В среднем работает 4-6 месяцев в году.Сейчас ей 39,и вот взяли заграницу в одно агенство, в Европе.Такие дела.Вернуться после 30-точно не поздно, и заработать вы можете ещё много чего,гланвое настрой и желание.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Анабель »

Нет, эта сфера для молодых
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Scandic »

LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
Очень даже видно....это лишний вес,морщины,пузо в конце кончцов
Drama Queen)
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Alira »

ядовитая писал(а):
LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
У меня подружака пришла в 38 и сиси висят !
Косила будь здоров по среднему прайсу! :shock: я на 7 лет младше угнаться за ней не могла .
Это она заграницей косила ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение pionerka »

Scandic писал(а):
LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
Очень даже видно....это лишний вес,морщины,пузо в конце кончцов
Не у всех лишний вес и пузо, нет щенячей радости от клиентов и денег, восторга от вида богатого папика, а мужикам не юное тело надо, а молодой энергетикой напитаться. В этом плане у молодых больше работы.
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Alira »

Scandic писал(а):
LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
Очень даже видно....это лишний вес,морщины,пузо в конце кончцов
Про лишний вес и пузо не соглашусь, неправда это , среди эскорттниц полно 30+ с отличной фигурой , а вот лицо у многих меняется и даже не уловить в чем вроде и морщин нет а все равно что то не то .
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение ядовитая »

Alira писал(а):
Scandic писал(а):
LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
Очень даже видно....это лишний вес,морщины,пузо в конце кончцов
Про лишний вес и пузо не соглашусь, неправда это , среди эскорттниц полно 30+ с отличной фигурой , а вот лицо у многих меняется и даже не уловить в чем вроде и морщин нет а все равно что то не то .
возраст
циник
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение lena700 »

да че вы прицепились к этому возрасту, как будто в нем проблема, и вот одно иу тоже мусолят, когда дело то совсем не в этом, а дело в том , что долбанные политики развалили экономики всех стран, разрушили и продолжают разрушать средний класс, этот крепкий середняк ходил как заведенный и составлял основной костяк постов , ну и новых тоже, а что теперь ? теперь их обложили налогами со всех сторон и заставляют содержать черные толпы приезжих, им оставили только на еду и на бензин -до работы доехать, а на развлечение у них забрали , и то ли еще будет, а возраст не при чем, самой работы нет как раньше , она упала повсеместно, 38-39 лет -еще молодая женщина, если не разжирела и работать можно и т.д., но дело то не в этом...
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение lena700 »

Alira писал(а):
Scandic писал(а):
LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
Очень даже видно....это лишний вес,морщины,пузо в конце кончцов
Про лишний вес и пузо не соглашусь, неправда это , среди эскорттниц полно 30+ с отличной фигурой , а вот лицо у многих меняется и даже не уловить в чем вроде и морщин нет а все равно что то не то .
овал лица меняется и взгляд ,глаза выдают, морщин может и не быть , хотя если приглядется -найдешь при улыбке вокруг глаз, или еще где
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Марисабель »

LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
это вы так думаете, у мужиков иное мнение. хотя бы потому что такая у него дома сидит.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Марисабель »

девочки, давайте хотя бы не будем врать сами себе..если бы возраст был не так важен, никто бы в анкетах себе 10-15 лет не убирал на досуговых сайтах. а то там как глянешь, 30-ти летние пишут что им 20, а 45+ пишут то им 32))) и думают не видно)))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение ядовитая »

Марисабель писал(а):девочки, давайте хотя бы не будем врать сами себе..если бы возраст был не так важен, никто бы в анкетах себе 10-15 лет не убирал на досуговых сайтах. а то там как глянешь, 30-ти летние пишут что им 20, а 45+ пишут то им 32))) и думают не видно)))
да знаю такую в 44 в анкете стоит 28=лет не стареет :D
циник
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение Марисабель »

ядовитая писал(а):
Марисабель писал(а):девочки, давайте хотя бы не будем врать сами себе..если бы возраст был не так важен, никто бы в анкетах себе 10-15 лет не убирал на досуговых сайтах. а то там как глянешь, 30-ти летние пишут что им 20, а 45+ пишут то им 32))) и думают не видно)))
да знаю такую в 44 в анкете стоит 28=лет не стареет :D
так все такие.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1525 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение anna123 »

Scandic писал(а):
LauraStar писал(а):В 38-39 ничего ужасного возрастного не видно, кроме того что не 19.
Очень даже видно....это лишний вес,морщины,пузо в конце кончцов


У тех, кто не привык за собой следить- да. У тех же, кто дружит с косметологом и всю жизнь на фитнесе, все гораздо лучше, ни лишнего веса, ни пуза. Сужу по себе и по своим подругам за 40. На 19 лет не выглядят, но очень стройны и подтянуты. А вот у тех, кому лень в зале потеть, с фигурой все гораздо хуже.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Вернуться в профессию после 30

Сообщение pionerka »

Да при чем морщины и пузо, девушка спрашивает в 30 вернутся, ответ можно и с пузом и с морщинами вернутся, только без комплекса женщины за 30 в постсоветского пространсва, чем больше работаю, тем больше убеждаюсь, что заработки и успех не зависят от внешности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика