Стоимость услуг

разговоры обо всем на свете
Ответить

Как кризис в РФ влияет на цены ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Ланаwww
Girl
Благодарил (а): 2 раза

Re: Стоимость услуг

Сообщение Ланаwww » 11 мар 2019 07:45

Чучундра писал(а):.
Есть врачи-миллионеры, а есть нищие. Есть скромные юристы, а есть ооооочень богатые. Ну и как тут найти общее?

Общее то что эскорт- услуги это не услуги первой необходимости!
Если о врачах то человек может умереть не получив услугу, а уж к кому он пойдёт - в районную больницу по полиса омс к дежурному врачу или к именитому дорогому это его выбор
Опять же услуги пластических хирургов стоят дорого, но если травма то бесплатно и по полису омс сделают (был опыт, и норм все в итоге).
Не должны в идеале досуговые услуги стоить по цене двух дней пожрать.
В тот же боулинг поиграть и то иногда стоит дороже чем некоторые за секс просят и платят

Чучундра
Girl
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Чучундра » 11 мар 2019 08:43

Ланаwww писал(а):
Чучундра писал(а):.
Есть врачи-миллионеры, а есть нищие. Есть скромные юристы, а есть ооооочень богатые. Ну и как тут найти общее?

Общее то что эскорт- услуги это не услуги первой необходимости!
Если о врачах то человек может умереть не получив услугу, а уж к кому он пойдёт - в районную больницу по полиса омс к дежурному врачу или к именитому дорогому это его выбор
Опять же услуги пластических хирургов стоят дорого, но если травма то бесплатно и по полису омс сделают (был опыт, и норм все в итоге).
Не должны в идеале досуговые услуги стоить по цене двух дней пожрать.
В тот же боулинг поиграть и то иногда стоит дороже чем некоторые за секс просят и платят
Почему не должны?
Потому что эскорт - это не необходимость? Это не аргумент, а даже наоборот. Вон в америке чудовищные цены на медицину без страховки. И все равно платят, потому что выхода нет. А тут выбор есть. Есть спрос, есть предложение. Предложение в среднем сегменте превышает спрос. Ценник падает. Можно сколько угодно говорить о том, что нельзя сравнивать эскорт с бытовыми услугами, но эти разговоры ни о чем.
Что делать? Либо работать ща копейки, либо вкладываться в пиар, продвигать себя, улучшать внешность, пытаться и карабкаться. Сейчас эскорт - это полноценная карьера, как бы грустно не звучало.
Так к сожалению щас везде. Парикмахеры тоже жалуются. И косметологи. И ногтевики:-)

katusha
Girl
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение katusha » 11 мар 2019 13:39

pionerka писал(а):
katusha писал(а):Работа за 5 тысяч это мрак. За 10 тоже мрак. За 60 в час я согласна в полном скафандре. Но вы должны пройти скриннинг. :D Я вас удовлетворила своим ответом?
Где вы такие цены нашли, даже в махровые времена ездили за 35-40 тр с русаками и это пару часов, бухло, тусовка, карооке, отель, домой впополаме в 5 утра.60 круто. 25-30 для хороших девочек норм.60-70, хрен знает.
Где-где :D Тут только что прочитала. В этой теме кто-то отвечает серьезно?
Я искал здесь любовь, а нашел третий глаз

Ssssss

Сообщение Ssssss » 11 мар 2019 22:59

Ланаwww писал(а): Не должны в идеале досуговые услуги стоить по цене двух дней пожрать.
На любом рынке всегда есть товары разных ценовых категорий, не бывает такого что бы были только дешёвые или только дорогие товары. Это закономерность.

Kenzo

Сообщение Kenzo » 11 мар 2019 23:15

Не кризис в РФ влияет на цены, а большой приход дев в сферу, которые демпингуют и заставляют остальных подстраиваться(да, не всех, но тем не менее!) Дальше будет еще больше. Идем к тому, что это будет не зазорным, а мужикам страпончиком баловаться и быть би - не зазорным...

MaryP

Сообщение MaryP » 11 мар 2019 23:15

Я работаю через клубы, есть гость с которым за 20тр в час встречаемся, в отеле. Один раз были 2,5 часа скидку не сделала, отдал 50тр. Уже третий месяц, раз в неделю или две, встречаемся. До этого тоже из клуба за 20тр час в Отель уезжала. На проф сайтах не стою. За 10тр в час можно каждого второго брать. Но для меня это слишком мало, и лучше я потанцую 8 часов на каблуках за эти деньги, чем пропущу ещё один куй через себя. Хотя иногда бывают такие мыли, но они сразу улетучиваются как представлю много мужиков. У меня такой вариант жизни.
Лучше меньше секса, но качественнее.

kievgirl
Girl

Сообщение kievgirl » 12 мар 2019 01:33

Да, эскорт - это не пункт потребительской корзины, а роскошь.

ЖЫрныйА

Сообщение ЖЫрныйА » 12 мар 2019 04:00

kievgirl писал(а):Да, эскорт - это не пункт потребительской корзины, а роскошь.
Поэтому и берут в аренду, а не покупают.
А которые покупают - те в большинстве своём рассчитывают на оптовую скидку.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.

pionerka
Girl
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение pionerka » 12 мар 2019 05:41

Ну не знаю, в Европе я столкнулась с тем , что это пункт, закладывают многие расход, говорит раз в месяц я покупаю.

LadyLuck
Girl
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение LadyLuck » 12 мар 2019 11:43

Ssssss писал(а):
Ланаwww писал(а): Не должны в идеале досуговые услуги стоить по цене двух дней пожрать.
На любом рынке всегда есть товары разных ценовых категорий, не бывает такого что бы были только дешёвые или только дорогие товары. Это закономерность.
Так ты такой nuздодельный зачем сюда пришёл, вопросы позадавать,чтобы потом поспорить,влезть со своей теоретикой о том,где ты даже рядом не проходил?Или послушать реалии?
Ну,давай-давай,студет :lol: расскажи нам тут про экономические тождества,спросы/предложения,может ещё про эффективность по Парето задвинешь :lol: .Шёл бы ты учиться,глядишь вопросов глупых не пришлось задавать.
Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:

Ssssss

Сообщение Ssssss » 13 мар 2019 01:48

LadyLuck писал(а): Так ты такой...
Скажете что-нибудь по существу?

Olalala
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Olalala » 13 мар 2019 02:14

Ssssss писал(а):
По существу ничего не скажем, потому что накуй тебе это надо -то ?
Ловчее торговаться собираешься? На основе опроса
У меня всегда приятные воспоминания о вечере с мужчиной - 1000 евро в кошельке.

GoldFish

Сообщение GoldFish » 13 мар 2019 02:18

Ssssss писал(а):
Рыба моя, если Вы такой умный, то шо же Вы, радость моя, такой бедный? :i07072:
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.

Della
Girl

Сообщение Della » 13 мар 2019 03:22

Ssssss писал(а):
Если хочешь вызывать какие-то другие эмоции у женщин, кроме отвращения, напряги свою ленивую задницу и иди зарабатывай, женщин на инстинктивном уровне привлекают мужчины, которые тратят на них деньги, ты этого не знал?

Baby1aliska

Сообщение Baby1aliska » 13 мар 2019 09:04

MaryP писал(а):Я работаю через клубы, есть гость с которым за 20тр в час встречаемся, в отеле. Один раз были 2,5 часа скидку не сделала, отдал 50тр. Уже третий месяц, раз в неделю или две, встречаемся. До этого тоже из клуба за 20тр час в Отель уезжала. На проф сайтах не стою. За 10тр в час можно каждого второго брать. Но для меня это слишком мало, и лучше я потанцую 8 часов на каблуках за эти деньги, чем пропущу ещё один куй через себя. Хотя иногда бывают такие мыли, но они сразу улетучиваются как представлю много мужиков. У меня такой вариант жизни.
А как клуб называется? 20 чистыми ?

Чучундра
Girl

Сообщение Чучундра » 13 мар 2019 11:44

Ага, роскошь доступная лишь избранным джентельменам с 50 баксами в кармане и больше.

Lile
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Lile » 13 мар 2019 12:05

Чучундра писал(а):
Ага, роскошь доступная лишь избранным джентельменам с 50 баксами в кармане и больше.
Они имели в виду дорогой эскорт как я поняла

LadyLuck
Girl
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение LadyLuck » 13 мар 2019 13:51

Ssssss писал(а):
Уже
Я несу людям счастье! :i07006:
А они несут мне деньги! :i07023:

MaryP

Сообщение MaryP » 13 мар 2019 23:28

Baby1aliska писал(а):
MaryP писал(а):Я работаю через клубы, есть гость с которым за 20тр в час встречаемся, в отеле. Один раз были 2,5 часа скидку не сделала, отдал 50тр. Уже третий месяц, раз в неделю или две, встречаемся. До этого тоже из клуба за 20тр час в Отель уезжала. На проф сайтах не стою. За 10тр в час можно каждого второго брать. Но для меня это слишком мало, и лучше я потанцую 8 часов на каблуках за эти деньги, чем пропущу ещё один куй через себя. Хотя иногда бывают такие мыли, но они сразу улетучиваются как представлю много мужиков. У меня такой вариант жизни.
А как клуб называется? 20 чистыми ?
Клуб извините, но конечно не скажу))) зачем мне конкуренция? 20 чистыми, это я индивидуально договорилась с гостем. Мне часто и больше предлагали, но я долго к этому шла. Типа я не такая, я только танцую. В итоге все мы такие... особенно когда есть ипотека)))

pionerka
Girl
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение pionerka » 14 мар 2019 00:10

Маловато 20, если это Мск и Вы не такая, всегда стрипухи очень дорого уезжали, тем более если нетакие 70-100тр, это правильные суммы с элитных типо клубов.

Ответить
Яндекс.Метрика