МБР !

разговоры обо всем на свете
Ответить
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

МБР !

Сообщение MilaSun »

Навалило у меня уже! Бабы, которые сосут без резины, вы мозги будете включать? Не буду о том как и что передаётся, элементарно - вы отсосали без гандона одному и через несколько минут пришёл другой, а ему вы сделали в резине и эта резина будет у вас внутри через минуту. Доходит что-нибудь? Не разносите грязь вокруг, а если на себя похер то можно сразу в ад а не медленно разлагаться.
Жду ответов-оправданий
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

М Б Р !!

Сообщение MilaSun »

Навалило у меня уже! Бабы, которые сосут без резины, вы мозги будете включать? Не буду о том как и что передаётся, элементарно - вы отсосали без гандона одному и допустим через несколько минут пришёл другой, а ему вы сделали в резине и эта резина будет у вас внутри через минуту. Доходит что-нибудь? Не разносите грязь вокруг, а если на себя похер то можно сразу в ад а не медленно разлагаться.
Жду ответов-оправданий
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: МБР !

Сообщение Lialia »

Я сама не люблю мбр. Считаю, что за него должна быть шикарная доплата и член, естественно, должен выглядеть нормально.
Просто печалит, что у многих он включён в сервис и потом клиенты выносят мне мозг((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: М Б Р !!

Сообщение Angelika »

Прекратите истерить))) МБР прошлый век... многие уже дают без гандона ... вот это так полный капец !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: МБР !

Сообщение Angelika »

MilaSun писал(а):Навалило у меня уже! Бабы, которые сосут без резины, вы мозги будете включать? Не буду о том как и что передаётся, элементарно - вы отсосали без гандона одному и через несколько минут пришёл другой, а ему вы сделали в резине и эта резина будет у вас внутри через минуту. Доходит что-нибудь? Не разносите грязь вокруг, а если на себя похер то можно сразу в ад а не медленно разлагаться.
Жду ответов-оправданий
Прекратите истерить ) МБР прошлый век .. многие уже дают без гандона ( Вот это капец ! Остановите землю
Я сойду :o
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МБР !

Сообщение MilaSun »

Я просто уверена, что всё это по бабской глупости и сто пудов были случаи заражения или всякой бяки, но так как они глупенькие, то даже не поняли откуда и почему это случилось, находят оправдания в других случаях. Тем более есть инкубационный период и действительно сложно сложить все факты...
А не пишут тут, потому что стыдно от своей же глупости...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: МБР !

Сообщение Angelika »

MilaSun писал(а):Я просто уверена, что всё это по бабской глупости и сто пудов были случаи заражения или всякой бяки, но так как они глупенькие, то даже не поняли откуда и почему это случилось, находят оправдания в других случаях. Тем более есть инкубационный период и действительно сложно сложить все факты...
А не пишут тут, потому что стыдно от своей же глупости...
Свои мозги никому не вставить . Девочки которые пришли в этот бизнес , особенно новенькие , готовы жопы лизать , в прямом смысле этого слова , не то что МБР . Лишь бы постов наработать . Но не думают глупенькие , что потом же эти деньги будут тратить на лекарство , гробя своё здоровье . Эхххх...мужики разбалованы , девочки отдаются за 2 рубля .. похерели все своими же руками ... ну или другими частями тела :lol:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: МБР !

Сообщение MilaSun »

Там у нас в другой ветке такой же, дискуссия развивается, я случайно 3 создала, потому что сайт тормозит и не показывает сразу что тема запостилась уже :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика