Спонсор перестал давать деньги

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Спонсор перестал давать деньги

Сообщение Lialia »

Привет, девочки! У меня такая проблема - мужчина перестал вкладываться.
Раньше он тратил на меня большие суммы, иногда дарил подарки. Но сейчас этого всего нет. Он прикрывается тем, что хочет серьёзных отношений со мной и уговаривает бросить работу, если что-то идёт не по его плану, начинает оскорблять. Проблема в том, что я к нему очень привыкла и живу воспоминаниями(( это глупо, но я надеюсь, что все будет как раньше.
Если у вас есть подобные истории выхода из токсичных отношений, поделитесь ими пожалуйста.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение amalie »

Есть и полно. Обычно посты с кем переходишь в дружеские отношения так и портятся. То меньше, то «потом переведу», то еще что. Сливаю всех таких, раньше мариновала зачем-то, а после того, как начала к своему блядству как к работе относиться (раньше - и время хорошо провести, и чуток денежек получить) - слила всех таких.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение Lialia »

amalie писал(а):Есть и полно. Обычно посты с кем переходишь в дружеские отношения так и портятся. То меньше, то «потом переведу», то еще что. Сливаю всех таких, раньше мариновала зачем-то, а после того, как начала к своему блядству как к работе относиться (раньше - и время хорошо провести, и чуток денежек получить) - слила всех таких.
У меня было несколько таких, которых с радостью сливала. Но с этим козлом все сложнее, он специально изначально старался, чтобы я привыкла к нему, а сейчас расслабился(( чувствую нужно уехать куда-нибудь на работу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение Чучундра »

Похоже это уже не спонсор, а просто мужчина, которого жалко бросить, так как раньше было хорошо...
Сделайте паузу, съездите поработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение Lile »

Lialia писал(а):
amalie писал(а):Есть и полно. Обычно посты с кем переходишь в дружеские отношения так и портятся. То меньше, то «потом переведу», то еще что. Сливаю всех таких, раньше мариновала зачем-то, а после того, как начала к своему блядству как к работе относиться (раньше - и время хорошо провести, и чуток денежек получить) - слила всех таких.
У меня было несколько таких, которых с радостью сливала. Но с этим козлом все сложнее, он специально изначально старался, чтобы я привыкла к нему, а сейчас расслабился(( чувствую нужно уехать куда-нибудь на работу.
А нахрена они нужны без денег ?он попользуется и бросит ,никаких чувств у него нет ,иначе бы деньги давал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение CrazyFox »

Надоели вы ему значит, ничто не вечно, ищите другого, а если он спонсер, а не просто пост, лапша про отношения это что-бы не обижать вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение LauraStar »

так вы не спросили где вам работать? жилье он купил вам ?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение Манифилла »

Есть куча тупых тестов в интернете "любит ли он" и т п

А мне мой опыт другое показал. Если влюблен или нравится девушка- ценит и будет тратить деньги на нее пропорционально симпатии. Вот простой но безошибочный тест.

Привыкла. Вот основная проблема мужиков и баб.
Мужику новая невыипанная ценнее сто раз. Потом привыкает и чем дальше, тем она Менее интересна.
Девушка же привыкает и мужик чем дальше тем ценнее для нее.

На этом эскорт и держится.
Незнакомец нах не нужен, кроме как за деньги.
А незнакомка как раз интересна мужику и он готов платить за невыипанность и новизну.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение CrazyFox »

Манифилла писал(а):Есть куча тупых тестов в интернете "любит ли он" и т п

А мне мой опыт другое показал. Если влюблен или нравится девушка- ценит и будет тратить деньги на нее пропорционально симпатии. Вот простой но безошибочный тест.

Привыкла. Вот основная проблема мужиков и баб.
Мужику новая невыипанная ценнее сто раз. Потом привыкает и чем дальше, тем она Менее интересна.
Девушка же привыкает и мужик чем дальше тем ценнее для нее.

На этом эскорт и держится.
Незнакомец нах не нужен, кроме как за деньги.
А незнакомка как раз интересна мужику и он готов платить за невыипанность и новизну.
Вообще если женщина устраивает мужика, мозги не ибет, не ревнует, истерики не закатывает, то хоть он и будет налево ходить тк это по природе, но ее не бросит, даже если это жена и они развлись, то обеспечивать он ее будет все равно, если женщина надоедает, значит есть на то причины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Спонсор перестал давать деньги

Сообщение CrazyFox »

И совет, никогда не навязываться и не преследовать мужчину, не трестись, боясь что он свалит, тогда он будет это ценить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика