Как влюбить клиента, сделать постом ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение BelledeJour »

Извиняюсь, если уже были подобные обсуждения.
Хотелось бы ещё раз подытожить:

Насколько в наших силах вызвать сильные чувства у клиента? Ведь мужчина должен быть сам готов влюбиться ( причём независимо от того, клиент он или нет ) ! Стоит ли напрягаться влюблять ходока и как диагностировать этот недуг и его степень тяжести ?


Насколько возможно вызвать эмоциональную зависимость у успешного, самодостаточного, бизнесмена международника, женатика или свободного, который постоянно в разъездах и в каждом городе у него разные девочки?
Кого проще влюбить женатого или свободного? Понятно что и женатый может быть ходоком, который никогда не разведётся. А насколько свободному, интересному, успешному мужчине захочется эмоционально и финансово инвестировать в одну эскортницу?

Какие психотипы клиентов бывают ?? Какой к каждому может быть подход и тактика по превращению в поста ?
Как выявить эмоциональные потребности клиентов ? Идеальный для него образ женщины?

Понятно, что разнообразными секс услугами, незащищеным сексом, готовностью к секс экспериментам клиента к себе не привязать эмоционально. Хотя...? Есть же кто именно на развратных похотливых грешниц ведётся!
Ну и точно отказом от денег, дабы доказать ему искреннюю заинтересованность ( какая глупость ! ) клиента не зацепишь!

А чем тогда ? Харизмой, уверенностью в себе, чувством юмора, непосредственностью, эрудицией, высокими целями ( желание заработать на учебу, бизнес/карьероориентированность)
Что ещё ?

Или дать почувствовать ему свою важность и значимость ? Изобразить искреннюю заинтересованность и восхищение? Хвалить, делать комплименты ? Но такой ньюанс: клиент не должен принять это за Вашу слабость дабы в дальнейшем не посмел клянчить скидку и вообще разводить на бесплатную любовь!


Как разводить на все более долгие встречи, совместные путешествия и личные визиты, все большие финансовые и эмоциональные инвестиции ?


А может вообще не стоит напрягаться ?? А просто ждать ‘своего’ клиента, с которым вы идеально совпадете естественным образом ?
Но так можно тоже ждать очень долго ...


Ещё такой момент: речь идёт о клиентах иностранцах, пришедших с эскорт сайтов !!
В России с русскими не работаю, на СЗ время не трачу, изображая ‘не такую’. От стрипа увы далека.
Ну а спонсорОВ предпочитаю делать уже из клиентов !!


Коллеги, какие мысли, возражения ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

Как сделать бизнесмена-международника эмоционально зависимым? Самой стать бизнесменом-международником с капиталом большим, чем у объекта эмоциональной охоты. Перефразирую: никак. Единственное, что можно сделать - выпросить больше денег, если тебе повезло найти такого.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Нытик »

kievgirl писал(а):Как сделать бизнесмена-международника эмоционально зависимым? Самой стать бизнесменом-международником с капиталом большим, чем у объекта эмоциональной охоты. Перефразирую: никак. Единственное, что можно сделать - выпросить больше денег, если тебе повезло найти такого.

Расскажите как прошло второе свидание со спонсором) и как успехи в начинаниях.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Inara »

Дневная Красавица, Вы, конечно, глубоко капнули: можно на дипломную работу для псих.факультета материала собрать, если на все эти вопросы ответы найти ;)
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение аннару »

До сих пор не могу понять мужчин!
Вот ходит он, 20 раз , смотрит щенячьими глазами, дарит чулочки ( он , к слову, только на чулки и ходит), цветочки ( вписан у меня в телефоне как цветочек :D ) , духи , вино и прочую дребедень. Потом пропадает , оказывается год ходил к другой и вообще, не связанное с чулками. Потом вернулся, стал просить сунуть пальцы, и я перестала отвечать на смс. Потом стал приходить на страпон :? ....Потом своим капающим концом стал меня бесить, каждый раз я и кровать в его выделениях ( раньше такого не было ), триппер наверное. Забанила, потом разбанила.
Как с таким завести семью? Он каждый год разный . Небось завтра попросит вылизать унитаз.

Эти три дня идёт один шлак. Они все, все эти три дня не могут кончить...когда я спрашиваю , ты вообще когда??? Они отвечают, да не парься, никогда. :shock: Ой, мне так хорошо с тобой, я ещё приду. Зачем? Ты меня уже бесишь сегодня и ещё и не умеешь кончать и я устала с тобой. Зачем ты мне набиваешься в постоянники?? А когда видишь и химию и обкончался 4 раза за полчаса и ты не устала и ничего не делала, и делаешь себе заметку, суперпарень, он никогда не вернётся. :twisted:

Не верю, что с клиентом можно построить отношения. :!:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Ланаwww »

Ко мне не возвращаются
Поэтому послушаю.
Один за неделю трижды возвращался, но это либо так совпало либо действительно у меня тогда такой настрой был что я как то искренне себе отчёт не очень отдавала что это клиент. Это было для меня же самой больше похоже на свидание - на начальном этапе без всяких подстроек опоздала на 40 минут, он меня на улице ждал, ему же после " здравствуй" радостно сообщила что он наебщик и на фото которое он мне выслал он меньше на 10+ кг)
Но мне и в процессе с ним как то интересно было. Но это был клиент в первой десятке - я ещё не в курсе была что они все козлы, потому и настрой был не враждебно- рабочий )
Пару случаев " почему он не вернулся" вполне внятно от рефлексировать удалось:
Они к одному свелись в общем то: в обоих случаях мужику секс был не очень то и нужен, но я сама дурную инициативу проявила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

Нытик писал(а):
kievgirl писал(а):

Расскажите как прошло второе свидание со спонсором) и как успехи в начинаниях.
Сейчас еду со свидания. Денег на рестораны он снова не пожалел. Я плавно подвела разговор к интересующей меня теме, намекнула. Он ответил, что никого покупать не собирается, ведь ему нужен человек с душой, который будет его любить (стандартный чес по девичьим ушам ради дармового секса). Потом нажрался коньяка и полез ко мне целоваться. Я, как и планировала, включила неадекват и отшила. Содержать отказался, инвестировать в бизнес - тоже. И напоследок высрал, что у меня все проблемы в жизни от нехватки секса.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Ланаwww »

[quote="BelledeJour"
А чем тогда ? Харизмой, чувством юмора, непосредственностью, эрудицией, высокими целями ( желание заработать на учебу, карьероориентированность, что то ещё ? ) ?

ия ?[/quote]

Нет !
Не это!
Точно не это.
Скорее наоборот от своего прекрпсного и многогранного "Я" в момент встречи надо уходить.
Ну вот представьте : мужчина со своими какими то представлениями и фантазиями о прекрасной даме - вы ему в голову не влезете что б угадать какими именно- пытается этот образ из своей головы на вас спроецировать, а вы ему тут тычече в нос Своей Личностью, которая с фантазиями не стыкуется, а он отдохнуть хочет а её вас понять.
Какать ему на Вашу эрудировпнность т. д. У него свои мультики в голове - пусть смотрит, не мешайте)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Ланаwww »

Махровых ходоков всего двух встречала.
Ну о которых я точно знаю кто они.
Это наверное диагноз.
И им и секс то не сильно нужен, им надо какать в чужой мозг!
Они за этим и писали мне повторно.
Которые оба с амнезией
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение BelledeJour »

Понятно, что в самом начале нужно выявить потребности клиента и подстроиться! У каждого они свои!
Но вот как их выявить-то ?? Мужики не разбираются в своих чувствах и сами порой не знают чего хотят!! Это наша задача за него понять и выдать тот образ, модель поведения от чего это торкнет!!

Всегда ли этот образ, фантазии соотносятся с образом матери?? Как его аккуратно расспросить??
Типа какие девушки тебя привлекают? Какие их качества ? Какие ощущения с девушкой заставляют тебя трепетать : ее эмоциональная недоступность/пофигизм или наоборот сердечность/доброта/заинтересованность в нем? Стервозность или нежность , импульсивность, авантюризм или наоборот уравновешенность, рационализм ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Ланаwww »

[link=][/link]Они реально сами внятно озвучить не могут что их привлекает.
Поэтому глупо спрашивать.
Можно исходя из возраста клиента прикинуть на какие годы его гормональный пубертат приходился и какую нибудь одну секси шмгтку в духе того времени надеть. Все равно подростком он дрочил на девушек в лосинах или на ещё в чем-то что пришлось на моду того времени.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Скайла »

Чем больше заморачиваетесь, тем меньше шансов.
Я замечала , что нормальным в моем понимании мужчинам нравится, чтоб с ними общались на равных, без излишней услужливости или лебезения, даже если ты нищебродина без кола и двора и звать тебя никак. Им комфортно с женщиной, которая сама в комфорте находится, чтобы встреча на релаксе прошла, чтоб все красиво было.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Ой это надо чтобы столько всего совпало! Причём без ваших усилий :D либо по другому - с максимумом усилий и продуманностью
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение BelledeJour »

Скайла, ну это понятно что женщина должна быть во время встречи расслаблена и получать удовольствие. Это как бы условие номер один!! Иначе как мы его расслаблять будем если сами некомфортно себя чувствуем ? :)

Скайла писал(а):Чем больше заморачиваетесь, тем меньше шансов.
Я замечала , что нормальным в моем понимании мужчинам нравится, чтоб с ними общались на равных, без излишней услужливости или лебезения, даже если ты нищебродина без кола и двора и звать тебя никак. Им комфортно с женщиной, которая сама в комфорте находится, чтобы встреча на релаксе прошла, чтоб все красиво было.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение BelledeJour »

Вот кстати что действует наверняка на любой тип мужчин для влюбления : техника ближе-дальше!!
Отказать пару раз во встрече так как занята например !
Но это прокатывает, когда реально много работы или месячные или ты ещё не приехала в тур в его город, а ему чешешь что тебя уже забукали на несколько дней вперёд
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Анжела »

Сломали эту кнопку. Предложением которое давно превысило спрос. Когда то Абдула сказал что начнется резкое разделение на дорогой и дешевый эскорт. Вот мы и наблюдаем это. Будет брендэскорт с позиционированием я модель актриса певица дизайнер и т.д и т.п И поток. Средний эскорт впадает в кому. Сейчас надо делать выбор как в том анекдоте про обезьяну которая незнает куда примкнуть то ли к красивым то ли к умным :D
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Скайла »

BelledeJour писал(а):Понятно, что в самом начале нужно выявить потребности клиента и подстроиться! У каждого они свои!
Но вот как их выявить-то ?? Мужики не разбираются в своих чувствах и сами порой не знают чего хотят!! Это наша задача за него понять и выдать тот образ, модель поведения от чего это торкнет!!

Всегда ли этот образ, фантазии соотносятся с образом матери?? Как его аккуратно расспросить??
Типа какие девушки тебя привлекают? Какие их качества ? Какие ощущения с девушкой заставляют тебя трепетать : ее недоступность/эмоциональная холодность или наоборот сердечность/доброта или стервозность или мягкость , импульсивность, авантюризм или наоборот уравновешенность, взвешенный подход во всем?
Да перестаньте! Вот не хватало ещё с психоанализом в их больные головы лезть и какие-то образы на себя примерять. Я считаю, что все намного проще, что надо изначально общаться с ним как с обычным человеком, просто как с гостем, без поправки на какие-то его бзики, о которых мы ещё не знаем. Потому что потом, когда они видят, что ты своя в доску, открыта к общению, не склонна к критике и осуждению, с тобой время проходит легко и непринуждённо, они доверяются и сами начинают рассказывать о своих желаниях. Потом сами ещё ох*еете от излишней расположенности. Максимум под что можно подстроиться, так это его эмоциональный настрой, но это ещё по телефону понятно, кто с каким настроением придёт.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Скайла »

У меня вообще проблема потом свои границы отстоять, а то я иногда заигрываюсь в подружку.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение korloni »

Быть собой.
Ну и постоянное развитие, самосовершенствование, позитив) :i07009: :i07032: :i07113:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение MarilenaGreece »

Обкончавшиеся сто раз клиенты и готовые прыгать от радости при нашей встрече, никогда не берут по второму кругу, разве что через пару лет. А те кто не может кончить, приходят в обязательном порядке ещё несколько раз. Как это понять, до меня пока не доходит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика