Как влюбить клиента, сделать постом ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение AnnaB »

[quote="BelledeJour"]Девочки, можно поподробнее : Мужчины, о которых вы говорите что зовут замуж это клиенты, живой съем ? Они знают что вы эскорт и это основной источник дохода? Или с обычными мужчинами ( вживую, на СЗ ) вы тоже знакомитесь ? И что тогда им рассказываете про свой вид деятельности, источники дохода ( по-любому их этот вопрос интересует ) ? Как вы себя позиционируете вообще ? Они отдают себе отчёт в том что у вас как бы много мужчин ? И они готовы с ними конкурировать, добиваться ? Что вы говорите о цели в жизни ? О желании вообще когда либо иметь семью/детей? Профессиональном развитии ?




[quote="Lyipopo"][quote="AnnaB"]

Почему-то складываешься впечатление, что вы ищите какую-то «магическую» фразу, слово, стиль поведения, который можно скопировать и мужчины будут у ваших ног или вы им подойдёте.Зачем?Мы разные, они разные, цели у всех разные.
Для начала надо ясно осознавать какая вы есть на самом деле , ваши цели /приоритеты и что вы хотите или ждёте от мужчин.

Я за естественность и считаю любое вживание в образы-это самообман и собственная ловушка, из которой всеравно придётся выбираться.

P.S мои мужчины, бывшие мужья из клиентов и не из них ,всегда знали правду, что богатой семьи, наследства и действующего бизнеса, который позволяет мне жить так, как я живу, у меня нет. И , врядли, даже второе образование в известном европейском институте, др работа, связи позволили мне зарабатывать столько, чтоб жить на таком уровне. А кто и что за кулисами моего благосостояния-это только мое личное дело! Я это не обсуждаю :!: Эскорт, любовники, спонсоры..-это всегда другие мужчины! Сути не меняет, даже если бы у меня там был счётчик 8-) И мужчины это тоже понимают,умеют тоже считать деньги, к тому же у них тоже есть глаза. Я никогда не скрываю, что общаюсь с др мужчинами, но не открываю занавес как и что за ним происходит. У меня всегда были ухажёры и поклонники.Всегда! Иногда они конкурировали, именно поэтому я побыла замужем :lol: Хотя всегда бегу от «культа семьи» .Даже мои бывшие мужья знали друг друга. Это моя жизнь, я ее так вижу и никому ее не навязываю. Если я привлекаю как личность-ок, нет-я никого не держу .
Я всем сразу доношу , что я не « выгодная невеста» :D Чтоб «не клиенту» получить доступ к моей жизни,нужно пройти не один « зачёт» и сдать не один экзамен со мной.Дешевле тоже быть клиентом :lol: Поэтому кому со мной не пути-пусть лучше сразу освободят дорогу . Такой мой подход также сразу чистит от альфонсов,моралистов , религиозных фанатов,домострой тоже бежит без оглядки..и всех тех, кто , так же и мне ,изначально не подходит.

Я также активна вне эскорта. Выставки, галереи,недели моды, спортивные мероприятия..-я постоянно с кем-то знакомлюсь. Я люблю новые интересные знакомства и непренужденные ,ни к чему не обязывающие отношения, я не о сексе. Здесь трудность в том, что если есть заинтересованность в чем -то большем, чем просто интересное не обязывающее знакомство, нужно потратить уйму времени, чтоб понять насколько человек мне подходит и сможет ли он вписаться в мою жизнь.
А времени у меня даже на себя и все мои интересы не хватает.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Мистерия »

Кто-нибудь помнит фразу «Меня забыл Гуревич»? Вспомнилось из Довлатова. http://www.sergeydovlatov.ru/index.php? ... =4&part=10
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Я помню ) меня забыл гуревич . Пизлец конечно а не жена ) гуревич ее забыл в постели а довлатов нашёл :D мне всегда нравился его рассказ про латиноамериканца и русскую )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Ifa »

да тоже жаба давила)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LadyLuck »

Короче,ладно.Пошла она нах,я удалила.🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Olalala »

А в какой стране дело происходит?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 00:23 А в какой стране дело происходит?
В Австралии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Тринидад »

Та обычная баба, как для бесплатной так даже очень не плохо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 10 авг 2019 00:19
Караул,есть здесь ценители прекрасного???Объясните,пожалуйста,чем она может быть хороша???
Красота,шарм,стиль,женственность,обаяние...мало ли ещё что бывает.Вы что-нибудь видите???
Ну кисти рук и пальцы хорошие...

Ботинки, правда...
Мои соломоны как то поизящнее будут. :D :D :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Olalala »

И я того же мне-ни-я . Тем более в австралии! Она в платье, не в шортах, там кокетство какое-то есть. Мужик то небось на спорте, серфер? Раз австралиец ему полагается.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LadyLuck »

Olalala писал(а): 10 авг 2019 00:33 И я того же мне-ни-я . Тем более в австралии! Она в платье, не в шортах, там кокетство какое-то есть. Мужик то небось на спорте, серфер? Раз австралиец ему полагается.
Ага,мальчик,ему 30 лет.Ну он неособо серфер,больше работой занят.Такой положительный во всех смыслах,душевный.Искал всё ту самую. :i07028: Вот,пожалуйста,нашёл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Lialia »

Ракурс просто неудачный. Думаю она не красотка, но выглядит неплохо. Обычная женщина, думаю тут дело в характере и энергетике.
Смазливая внешность - не главное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LadyLuck »

Да-да,я сама была того же мнения,просто жаба меня давит походу...всё от безделия :( удалила я
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Lialia »

LadyLuck писал(а): 10 авг 2019 00:19 Короче,ладно.Пошла она нах,я удалила.🤣🤣🤣
Правильно.
На место старого поста придёт новый, может ещё и лучше! Я понимаю, что вам обидно, тем более он вам нравился.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LadyLuck »

Lialia писал(а): 10 авг 2019 00:51
LadyLuck писал(а): 10 авг 2019 00:19 Короче,ладно.Пошла она нах,я удалила.🤣🤣🤣
Правильно.
На место старого поста придёт новый, может ещё и лучше! Я понимаю, что вам обидно, тем более он вам нравился.
Не сказать,что мне обидно,я просто недоумеваю.Потом,впринципе,я вспомнила жён олигархов и подуспокоилась.Она вполне типажна,да.Почему бы нет.Значит самое главное где-то скрыто внутри,не лежит на поверхности.🤭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение amalie »

"Пост" и "влюбленность" - кардинально разные вещи.
Постом может стать тот, кому как раз таки нравится, что отлично трахаетесь, никак не занимаете место в жизни, а соответственно он приходит отдыхать от баб своих и забот мирских.

А "влюбленные" часто хотят просто побольше торчать со мной, денег платить столько же за меньшее время, просто нет например, а любовью свою задалбывают. И хочется шоб я тоже "по любви", он же видите ли влюбился)

Первый вариант мне как-то более предпочтителен)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение аннару »

Проще не заморачиваться о мужском взгляде на женскую красоту.
У них особый взгляд. Вы никогда их не поймёте.
Они не смотрят по-нашему, по-женски.
ДАЖЕ НАШЕ ЖЕНСКОЕ ВИДЕНИЕ О ЖЕНЩИНАХ ОТЛИЧАЕТСЯ.
а МУЖСКОЕ И ПОДАВНО.
Именно поэтому зарабатывают все, и худые и полные, и куклы-БарБи и лошади.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Blonda »

AnnaB писал(а): 18 мар 2019 20:42 Я никогда не скрываю, что общаюсь с др мужчинами, но не открываю занавес как и что за ним происходит. У меня всегда были ухажёры и поклонники.Всегда! Иногда они конкурировали, именно поэтому я побыла замужем :lol: Хотя всегда бегу от «культа семьи» .Такой мой подход также сразу чистит от альфонсов,моралистов , религиозных фанатов,домострой тоже бежит без оглядки..и всех тех, кто , так же и мне ,изначально не подходит.

Я также активна вне эскорта. Выставки, галереи,недели моды, спортивные мероприятия..-я постоянно с кем-то знакомлюсь. Я люблю новые интересные знакомства и непренужденные ,ни к чему не обязывающие отношения, я не о сексе. Здесь трудность в том, что если есть заинтересованность в чем -то большем, чем просто интересное не обязывающее знакомство, нужно потратить уйму времени, чтоб понять насколько человек мне подходит и сможет ли он вписаться в мою жизнь.
А времени у меня даже на себя и все мои интересы не хватает.
Черт, я вот в соседней теме только что это все писала, а у вас уже было написано))) когда девочки ноют, что у них мальчики сливаются)) мальчики не сливаются от девочек у кого есть своя насыщенная жизнь, кто больше заинтересован в себе, чем в мужике. Немного загадочности тоже не помешает))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Каролина2015
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2019 18:06
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Каролина2015 »

Если влюбится, то может слиться, чтобы дальше не зашло, один мой клин рассказывал, как с женой уже надумал разводиться и прекратил общение с девочкой. Да и сомневаюсь, что он готов будет платить вам за встречи как раньше, либо по любви захочет, либо содержание предложит и только с ним, но не факт, что это будет выгодно вам по деньгам, т.к. вряд ли это будет миллиардер) Я за то, чтобы разжигать в них огонек, интерес, но держать дистанцию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 04:47
AnnaB писал(а): 18 мар 2019 20:42 Я никогда не скрываю, что общаюсь с др мужчинами, но не открываю занавес как и что за ним происходит. У меня всегда были ухажёры и поклонники.Всегда! Иногда они конкурировали, именно поэтому я побыла замужем :lol: Хотя всегда бегу от «культа семьи» .Такой мой подход также сразу чистит от альфонсов,моралистов , религиозных фанатов,домострой тоже бежит без оглядки..и всех тех, кто , так же и мне ,изначально не подходит.

Я также активна вне эскорта. Выставки, галереи,недели моды, спортивные мероприятия..-я постоянно с кем-то знакомлюсь. Я люблю новые интересные знакомства и непренужденные ,ни к чему не обязывающие отношения, я не о сексе. Здесь трудность в том, что если есть заинтересованность в чем -то большем, чем просто интересное не обязывающее знакомство, нужно потратить уйму времени, чтоб понять насколько человек мне подходит и сможет ли он вписаться в мою жизнь.
А времени у меня даже на себя и все мои интересы не хватает.
Черт, я вот в соседней теме только что это все писала, а у вас уже было написано))) когда девочки ноют, что у них мальчики сливаются)) мальчики не сливаются от девочек у кого есть своя насыщенная жизнь, кто больше заинтересован в себе, чем в мужике. Немного загадочности тоже не помешает))
Абсолютно точно, девочкам надо научиться любить, заботиться, уважать человека , с которым они проводят больше всего времени в своей жизни, т.е СЕБЯ.. Тогда мальчики, которые сливаются, будут делать ничто иное как одолжение, что он наконец-то слился сам и уже не нужно искать и придумывать какие-то отмазки, чтоб самой его слить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика