Как влюбить клиента, сделать постом ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Там не у писателей и летчиков сбой
Там в рассказах Одеялка один сплошной сбой и чем больше все это видят тем больше одеялко старается доказать обратное
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

У меня вопрос что делать когда из взрослого мужика лезет маленький мальчик . Как его утрамбовать обратно, игнором? Молчанием? Не обращением внимания ? Потому что у меня подозрение если его замечать этого мальчика то он не уймётся никогда. Откуда он вообще выполз если ничего не предвещало. В чем сбой. Кто нибудь понимает о чем я. У кого есть дети мальчики ? Какая метода с ними работает . Я просто охреневаю схрена ли я вдруг мамочка
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение WetBlanket »

женщина, не имеющая ни парня ни детей но советующая другим как и где его искать и как воспитывать детей, а так же обсирающая чужие выложенные тут фотографии коллег, и ни давшая ни одного толкового совета ни в одной теме, не рассказавшая ничего о себе но зато в каждой бочке затычка и в каждой чужой созданной теме у нее "обличающий" комментарий а по теме ничего полезного..- о да, Ваше мнение крайне важно и ценно для нас всех! ;)
не умеешь влюблять в себя мужиков даже после такого опыта работы- твоя личная трагедия; продолжай тратить энергию на форуме, вдруг как выйдешь случайно в долгожданный замуж и как станет пофиг на всех! :D :D
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Сколько злобы от «успешной» только в своих глазах дамы. Полегчало хоть , высралась одеялко ь? Отдохни теперь :D была бы ты успешная бы бы все это не писала тут свои истории с обязательным упоминанием в каждой что тебе платят но секса не требуют :D и про несуществующие счета :i07013: с несуществующими переводами по 20 тыс фунтов, ты хоть выяснила какие бумаги в банке тебе предоставлять надо было ты если ты эти деньги тебе приходили
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение lena700 »

" крайняя покупка квартиры " это че уже и к покупке квартирок приклеевается это слово "крайняя" , не полет же на самолете, почему столько суеверия ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а):У меня вопрос что делать когда из взрослого мужика лезет маленький мальчик . Как его утрамбовать обратно, игнором? Молчанием? Не обращением внимания ? Потому что у меня подозрение если его замечать этого мальчика то он не уймётся никогда. Откуда он вообще выполз если ничего не предвещало. В чем сбой. Кто нибудь понимает о чем я. У кого есть дети мальчики ? Какая метода с ними работает . Я просто охреневаю схрена ли я вдруг мамочка

Мальчик мальчику рознь как и мамочки. У одной мамы может быть несколько сыновей и они все очень разные, то что подходит одному, совсем не подходит другому. Ваш какой? Его надо почесать за ушком, сказать, что он герой, вытереть ему сопли, дать хорошего « пинка»..или он просто нагло карабкаеться вам на голову?
Мальчики чувствуют сильную и детерминантную по хар-ру маму, которая нежно направляет , ведя диалог, объясняя последствия его поведенияих ,в нужную /лучшую для него и/или ей сторону ;иногда просто порционно выдаёт ему то, в чем он больше всего в ней нуждается и просто игнорирует провокационные им ситуации.
Вести себя как с маленьким непослушным щенком. Ведёт себя как надо вам -вкусняшка,не научился как надо вам -объясняем заново как надо. Ругать нельзя, а ласково и конструктивно,иначе он испугается-ведь он малыш и не понимает ,он будет бояться, но не любить вас.
Будь он нытик , распускающий сопли без повода или хулиган, он должен точно быть уверен, что ему могут простить слабости/шалости, но мама не позволит сесть себе на шею или ,хуже того ,позволит быть использованной или манипулированной. Можно делать уступки взамен на то, что нужно вам, но если хоть один раз уступили , когда уже озвучили своё окончательное решение или нарушили своё последнее слово-все пропало. Он должен четко осознавать , что ваше последнее слово не обыграть. Это закон!
Мне, кажется.. наоборот, я уверенна, что а каждом взрослом мужчине этот мальчик рано или поздно , часто, редко, иногда , но вылезает даже в самом супергерое. Я считаю, что женщина изначально сильнее мужчины и более стрессоустойчивая.
Главное, распознать вампира в маске маленького мальчика,который либо ищет свободные уши в качестве бочка для слива своего негатива и информационного мусора, либо ему просто надо «подкрепиться».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Anna b
Хорошо распечатаю прибью на стену буду перечитывать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

А если женщина не хочет проверять свою стрессоустойчивость на прочность?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение AnnaB »

kievgirl писал(а):А если женщина не хочет проверять свою стрессоустойчивость на прочность?
Интересно , если хоть одна, кто захотел бы это делать по собственной инициативе?! Или специально подыскивал себе стрессовые ситуации, чтобы проверить себя на прочность?. Возможно экстремалка или мазохистка только..странный вопрос.
Просто по жизни наблюдаю , что из таких не специально созданных ситуаций женщины чаще вылезают более достойно, чем так называемый сильный пол.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kievgirl »

Так я об этом и говорю. Никто не хочет подвергаться стрессу. Но при этом у нас женщины стрессоустойчивые, потому что постоянно закаляются стрессом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение lena700 »

а высший то пилотаж не попадать в такие ситуации, из которых надо будет вылезать потом, проявляя и испытывая на прочность свою стрессоустойчивость, еще по молодости можно, а потом система нервная делается уже расшатанная и стрессоустойчивость может и не устоять, да и зачем ее испытывать на прочность, она изнашивается, нужно уметь усмотреть мужика и понять сразу будешь ты с ним нервничать или нет, потому что вылезать может дорого стоить нервной системе потом
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kashtanka »

Самое смешное это то, что как только перестаёшь париться о замужестве, детях и отношениях и выкидываешь эту идею из головы с мыслями: "Сейчас я в своё удовольствие поработаю 2 годика, оторвусь, переипу всех красивых мужчин, куплю недвижимость, закончу образование, и тогда буду думать про замуж".
Вот тут и начинается самое интересное - они пачками предлагают руку и сердце и сами начинают добиваться. Стоит только забить на них и расслабиться. Закон подлости. Проверено.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение AnnaB »

kashtanka писал(а):Самое смешное это то, что как только перестаёшь париться о замужестве, детях и отношениях и выкидываешь эту идею из головы с мыслями: "Сейчас я в своё удовольствие поработаю 2 годика, оторвусь, переипу всех красивых мужчин, куплю недвижимость, закончу образование, и тогда буду думать про замуж".
Вот тут и начинается самое интересное - они пачками предлагают руку и сердце и сами начинают добиваться. Стоит только забить на них и расслабиться. Закон подлости. Проверено.

Точно! Тоже проверено. Сейчас на такой же очередной волне, не то что думаю , а одна мысль связаться с кем-то вызывает отвращение,а они лезут во все щели.
Вот почему так, что чем больше пинаешь от себя мужчин, не придаёшь им никакого значение и прекрасно наслаждаешься жизнью без их участия-от них нет прохода?!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Lyipopo »

AnnaB писал(а):
kashtanka писал(а):Самое смешное это то, что как только перестаёшь париться о замужестве, детях и отношениях и выкидываешь эту идею из головы с мыслями: "Сейчас я в своё удовольствие поработаю 2 годика, оторвусь, переипу всех красивых мужчин, куплю недвижимость, закончу образование, и тогда буду думать про замуж".
Вот тут и начинается самое интересное - они пачками предлагают руку и сердце и сами начинают добиваться. Стоит только забить на них и расслабиться. Закон подлости. Проверено.

Точно! Тоже проверено. Сейчас на такой же очередной волне, не то что думаю , а одна мысль связаться с кем-то вызывает отвращение,а они лезут во все щели.
Вот почему так, что чем больше пинаешь от себя мужчин, не придаёшь им никакого значение и прекрасно наслаждаешься жизнью без их участия-от них нет прохода?!
Потому что когда живешь и развиваешься себе в удовольствие, наполняешься жизненной силой, мужланы это считывают с тебя точно так же, как когда ты голодная и недо***аная подбираешь крохи внимания и в глазах «возьмите замуж хоть кто нибудь». Всем нравятся позитивные люди, а мужики ещё от нас подпитываются этим позитивом, мы конечно тоже, но при условии глубоких доверительных долгих отношений.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

Если бы из этих пачек что вам предлагают - были бы подходящие хотя бы один - тут разговор думаю другой бы был . дедо не в количестве а в качестве :D -эти которые вам не нужны мужики они и другим точно также не нужны . Закон природы
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение BelledeJour »

Девочки, можно поподробнее : Мужчины, о которых вы говорите что зовут замуж это клиенты, живой съем ? Они знают что вы эскорт и это основной источник дохода? Или с обычными мужчинами ( вживую, на СЗ ) вы тоже знакомитесь ? И что тогда им рассказываете про свой вид деятельности, источники дохода ( по-любому их этот вопрос интересует ) ? Как вы себя позиционируете вообще ? Они отдают себе отчёт в том что у вас как бы много мужчин ? И они готовы с ними конкурировать, добиваться ? Что вы говорите о цели в жизни ? О желании вообще когда либо иметь семью/детей? Профессиональном развитии ?



Lyipopo писал(а):
AnnaB писал(а):
kashtanka писал(а):Самое смешное это то, что как только перестаёшь париться о замужестве, детях и отношениях и выкидываешь эту идею из головы с мыслями: "Сейчас я в своё удовольствие поработаю 2 годика, оторвусь, переипу всех красивых мужчин, куплю недвижимость, закончу образование, и тогда буду думать про замуж".
Вот тут и начинается самое интересное - они пачками предлагают руку и сердце и сами начинают добиваться. Стоит только забить на них и расслабиться. Закон подлости. Проверено.

Точно! Тоже проверено. Сейчас на такой же очередной волне, не то что думаю , а одна мысль связаться с кем-то вызывает отвращение,а они лезут во все щели.
Вот почему так, что чем больше пинаешь от себя мужчин, не придаёшь им никакого значение и прекрасно наслаждаешься жизнью без их участия-от них нет прохода?!
Потому что когда живешь и развиваешься себе в удовольствие, наполняешься жизненной силой, мужланы это считывают с тебя точно так же, как когда ты голодная и недо***аная подбираешь крохи внимания и в глазах «возьмите замуж хоть кто нибудь». Всем нравятся позитивные люди, а мужики ещё от нас подпитываются этим позитивом, мы конечно тоже, но при условии глубоких доверительных долгих отношений.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kashtanka »

BelledeJour писал(а):Девочки, можно поподробнее : Мужчины, о которых вы говорите что зовут замуж это клиенты, живой съем ? Они знают что вы эскорт и это основной источник дохода? Или с обычными мужчинами ( вживую, на СЗ ) вы тоже знакомитесь ? И что тогда им рассказываете про свой вид деятельности, источники дохода ( по-любому их этот вопрос интересует ) ? Как вы себя позиционируете вообще ? Они отдают себе отчёт в том что у вас как бы много мужчин ? И они готовы с ними конкурировать, добиваться ? Что вы говорите о цели в жизни ? О желании вообще когда либо иметь семью/детей? Профессиональном развитии ?
БельдеЖур, Вы меня извините, но я не хочу распространяться о своей личной жизни. Я заметила, что счастье любит тишину. Возможно, когда-нибудь я напишу книгу, как быть счастливой, жить в гармонии, держать марку, да чтоб муж любил и на руках носил. Я просто кладу на общественное мнение и делаю только то, что мне нравится. Я не стремлюсь никому понравиться. Лабковский с его книгами кстати, мозги хорошо вставляет.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение Leonesso »

LeChatBlanc писал(а):Если бы из этих пачек что вам предлагают - были бы подходящие хотя бы один - тут разговор думаю другой бы был . дедо не в количестве а в качестве :D -эти которые вам не нужны мужики они и другим точно также не нужны . Закон природы
Точно, это простые вампиры-паразиты. Они смотрят, оу, у этой до**я энергии, надо к ней срочно присосаться! А та уже вся выдохлась, не знает куда себя деть, сама себе не нужна и хочет замуж и похоронить себя в пеленках, нечего с нее взять, и обходят стороной.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение kashtanka »

Leonesso писал(а):Как влюбить? Не пытаться никого влюбоять и не смотреть на них влюбленными глазами
Вот полностью согласна! У меня было время, мне тоже нравились красавчики-богатенькие клиенты, я увлекалась. И жутко палилась, они это видели и пользовались этим. Слава богу, я быстро отхожу, долго не увлекаюсь и если вижу, что мужчина мной начинает пользоваться, я холодею до безразличия. И тогда они (проходит от полугода до полутора) начинают добиваться меня, зовут замуж, в путешествия, написывают, пытаются ухаживать... А мне уже всё равно, что-то щёлкает в голове и чувств нет и он мне кажется скучным и я понимаю, что через полгода жизни с ним буду готова сбежать. И я мозгами понимаю, что вот она, выгодная стабильная партия - говори "да, я согласна!" и выходи замуж за австралийца в пригороде со средним стабильным доходом и стабильной работой, ну чего же ты? И гражданство получишь, и то и сё. А я не хочу, потому что за полгода-год моя планка повышается, самооценка вырастает и я уже не хочу жить той жизнью, которую он мне может предложить.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как влюбить клиента, сделать постом ?

Сообщение LeChatBlanc »

А какую жизнь может предложить австралиец со средним доходом?
Обидно что вам что то предлагали после того как игнорировали и пользовались.
Как в фильме «истина» - мы любили друг друга но в разное время

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика