Работа на инкол какие минусы?

разговоры обо всем на свете
katusha

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Я уже была и тоже на каникулах в августе. Но то было в самом моем начале 4 года назад. Отдохнула и не него заработала. Много ездила смотреть окрестности. Сейчас хотелось бы того же. Было много звонков, но не так как раньше, аодавляющее большинство в чёрном списке . Список бесконечен. Я смотрю по последним 4 цифрам, так на все комбинации уже есть записи. Приходится вводить весь телефон. Вот только сейчас закончила и ничего путного. Все кто норм, им дорого. Пытаюсь вставить цену в анонс, но это на всех сайтах, кроме 6 запрещено.
Там средний ценник очень маленький, и в целом население ку-ку. Не в сезон туризма там работать это издеваться над собой.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Olalala »

Это да . Тура здесь не получится. Хотя, если высидеть хороших постов, то можно к ним возвращаться. У меня просто пост контракт поимел в Монако и будет какое-то время туда таскаться, ну и я с ним могу, он приглашает. Так можно было бы и оставаться немного, если кто приятный и денежный найдётся. Тут все ж полно обеспеченных рантье и пенсионеров. Просто они не каждый день таскаются по сайтам.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика