Работа на инкол какие минусы?

разговоры обо всем на свете
Medusa389
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2019 18:11
5
Поблагодарили: 2 раза

Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Medusa389 »

Здравствуйте..У меня такой вопрос...Несколько лет я работала только на выезды но я как бы уже устала работать в одних и тех же странах на выезды и теперь задумаюсь о странах где в основном работают на апартаментах,на выезд работы нет в этих странах ...вот немного побаиваюсь работать на инкол..Расскажите пожалуйста какие есть минусы работать на инкол?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Lile »

Medusa389 писал(а):Здравствуйте..У меня такой вопрос...Несколько лет я работала только на выезды но я как бы уже устала работать в одних и тех же странах на выезды и теперь задумаюсь о странах где в основном работают на апартаментах,на выезд работы нет в этих странах ...вот немного побаиваюсь работать на инкол..Расскажите пожалуйста какие есть минусы работать на инкол?
Если вы на выездах на боялись работать ,где 50 на 50 ,попадешь или нет ,на инколл вам нечего бояться :D минус цена наверное пониже будет ,хотя смотря где катались по каким странам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение LeChatBlanc »

Lile писал(а):
Если вы на выездах на боялись работать ,где 50 на 50 ,попадешь или нет ,на инколл вам нечего бояться :D минус цена наверное пониже будет ,хотя смотря где катались по каким странам
:D Причём работала -только -на выездах
Может имеет в виду туры с агентствами

Мне тоже интересно какие страны
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medusa389
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2019 18:11
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Medusa389 »

Дубай..Израиль..Турция..Мне дали визу в штаты теперь думаю стоит или нет...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Olalala »

На инкол проще вычислить местоположение, значит придут грабить рано или поздно. И те кому отказала или обидела тоже будут знать, где тебя найти.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medusa389
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2019 18:11
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Medusa389 »

Да ясно..ну ладно попробую поискать Outcall
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение PrettyGood »

как то помню мне всю дверь и стены расписали словам "prostituée" :D я замучилась оттирать и от чувства страха, кто такой не адекватный , помню в этот день двоим отказала и сосед малолетка с мамой шел на меня коса смотрели и посмеялись когда я ждала нового клина на улице.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение LeChatBlanc »

PrettyGood писал(а):как то помню мне всю дверь и стены расписали словам "prostituée" :D я замучилась оттирать и от чувства страха, кто такой не адекватный , помню в этот день двоим отказала и сосед малолетка с мамой шел на меня коса смотрели и посмеялись когда я ждала нового клина на улице.
А они кто сами? Шлак из банлье?
Тоже мне
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение amalie »

Ну как. Менты, геморы, грабители как и везде, только дома. Я писала как на меня дома на съемной напал турок в России. Везде есть риски
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Olalala »

Все равно особо выхода нет.
На инкол работы в разы больше.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение pionerka »

Мне больше всего бесит эта ежедневная уборка, пыли летит с улицы много, полы мыть, подметать, зеркала протирать, постельное белье менять, полотенца красиво складывать, песка с моря тащится, порой несколько раз в день мою всё, ну зато клиенты возвращаются на чистоту, говорят очень клин у меня, особо не поготовишь едой пахнет.
На инколл больше заработаешь, но иногда хорошие клиенты чистюли не хотят по квартирам ходить.Да и инкол дешевле считается уровень как ни крути.
Зато сразу с порога сама всех можешь выгнать, ни нюхачей в этот раз нет, ни бухариков не беру. А так приедешь и там поляна и ауты в основном алко предлагают, я уже не могу ни пить, не нюхать, отгуляля своё.
И на ночь опять все менять :evil: постельное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Lile »

Medusa389 писал(а):Дубай..Израиль..Турция..Мне дали визу в штаты теперь думаю стоит или нет...
Вы ещё и думаете ,я бы уже вплавь через Атлантику гребла :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Lile »

Medusa389 писал(а):Да ясно..ну ладно попробую поискать Outcall
Ну да,а на аутколе убить или покалечить могут,это ерунда :D это как в том анекдоте ,пусть меня лучше 10 раз изнасилуют ,чем один раз ограбят :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Lile »

Olalala писал(а):Все равно особо выхода нет.
На инкол работы в разы больше.
Смотря где
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Olalala »

А где? В Израиле? Все страны которые я более или менее знаю, там все ж больше инколл. А ауты приятнее.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medusa389
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2019 18:11
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Medusa389 »

Ну где я работа там всегда свои водители были,обязательно когда я заходила к клиенту отзванивалась если не отзванивалась в течений 5 -10 минут то сами звонили если не отвечала то сами уже стучались в дверь и спрашивали всё ли нормально (иногда я просто забывала и телефон на беззвучном был) но слава Богу никогда проблем не было тьфу,тьфу,тьфу...а от девочек на инколах слышу очень часто что менты,грабители и прочая нечисть домой приходит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение pionerka »

Medusa389 писал(а):Дубай..Израиль..Турция..Мне дали визу в штаты теперь думаю стоит или нет...
Так у меня тоже виза есть, смысл этой Америки с паспортом Снг.Эрос не поставить.
Депорт рано или поздно, висяков еще больше чем в Израиле, а инкол стремно там тоже, на дешмане одни индусы идут и религиозные евреи, русские, если Бруклин, белых мало, что есть необрезанные и сложные, негры грабят здоровые на Тайм сквер, не раз ходили.Денег не вывезти много.
Попробовать стоит, я пробовала, не в восторге.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Olalala »

Пипец сегодняшнего утра. Дождь, тоска, чувство одиночество и насморк.

Приехала я на лазурный берег больше на солнышко посмотреть и мысли проветрить, чем пахать. Постоянные проблемы с бизнесом прям покоя не дают.
Сначала с клиентом- ляпота и расслабуха. То посплю, то поем, то капризничаю :» хочу пирожное, хочу мороженое, когда купишь лабутаны». Клин бедный, вымотанный работой даже на минет не особо разгонялся, смотрит на меня как собачка после ресторана вечером, лишь бы я к нему не приставала с «долгом». Днем гуляли по Монако и ходили на футбольные матчи. Так сказать рай, ни о чем не думай, не тревожься, не рассчитывай, хватит денег или времени, главное спинку ровно в ресторане держи и не спотыкайся на каблуках. И вот перевёз он меня на мою личную площадь и начался ад. :twisted:
Анонс я задолго поставила, посмотреть как со звонками, но времени не было в чёрный список лезть......
Вот сижу, сверяю телефоны уже третий час, голова как шар вспухла. Аж Владельца квартиры зарегистрировала как опасного ... перепутала или нет, пока не пойму. Когда он меня встречал, то как-то стремно выспрашивал, то ли подкатывал, то ли подозревал. Показал два выхода из дома, удобно. Квартира вполне рабочая. В квартире явно проживает переодически какая- то баба, от неё много следов, а главное полно полотенец. Просто штук 15. И о чем это говорит? :D
Ну, за несколько дней все дрочи Средиземноморья отзвонились, прям как на параде. Сейчас переведу дух и позвоню тем немногим, что оставили голосовое сообщение. Работать. Буду по- принципу - лучше меньше, да лучше.
Как я теперь понимаю подружек, да и всех девочек в туре, как тревожно, как потенциально опасно, как неприятно будет если засветят. Это меня ещё никуда никто не выгонит и не депортирует.
Вот люблю я аутколы, нет привычки к инколам никакой. Не могу сорганизоваться , разложить все куда надо, принять меры безопасности. Распорядок дня никак не могу составить. На ауты я заранее за несколько дней договариваюсь.
Совсем другая логистика.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение katusha »

Да, юг это жопа и дурка для рб на инкол, там вообще делать нечего. Лучше б вы прям обратно сразу летели, или шли просто погулять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Работа на инкол какие минусы?

Сообщение Olalala »

Я уже была и тоже на каникулах в августе. Но то было в самом моем начале 4 года назад. Отдохнул хорошо и тыщенку заработала. Много ездила смотреть окрестности, всякие развлекухи, но тогда была как-то моложе и все казалось как-то легче . Сейчас дискомфорт раздражает. Сейчас хотелось бы повторить.
Было и есть много звонков, но не так как раньше, подавляющее большинство в чёрном списке . Список бесконечен. Без него жопа. Я смотрю по последним 4 цифрам, так на все комбинации уже есть записи. Приходится вводить весь телефон. Вот только сейчас закончила и ничего путного. Все кто норм, им дорого. Пытаюсь вставить цену в анонс, но это на всех сайтах, кроме 6 запрещено.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика