Кто ездит в тур в одиночку?

разговоры обо всем на свете
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение KristinaNik »

Всем привет. Кто ездит в тур одна, без подруг и тд? Вы не боитесь? Все-таки вдвоём как-то надежнее что ли. Стоит ли ехать в одиночку? Все время ездила с подругой , но больше не хочу с ней ездить, а кроме неё не с кем, подумываю кататься одной, но, если честно, страшновато. Все же вдвоём не так страшно, легче постоять за себя и так далее. Что вы думаете на этот счёт?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение R2D2 »

Я езжу в туры ТОЛЬКО в одиночку.
Так намного удобнее.
Подруги отвлекают, теряешь бдительность, становишься рассеянной, так как много времени начинаешь уделять подруге.
Страшно? Да.
Но с подругой ещё страшнее: во-первых; она может тебя обокрасть, подстелить. Во-вторых, если она нормальная, то все равно начинаете накручивать друг друга, а следствие - истерия.
Я когда с кем-то, у меня вечно неприятности.
Могу только в одиночку работать. Это намного продуктивнее. И кстати, безопаснее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение Nikol1313131 »

Полностью согласна , и одна нацелена на работу , а не погуляем и бла бла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение KristinaNik »

Глючил сайт, тема продублировалась много раз, Васаби, оставь, пожалуйста, только эту :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение KristinaNik »

R2D2 писал(а):Я езжу в туры ТОЛЬКО в одиночку.
Так намного удобнее.
Подруги отвлекают, теряешь бдительность, становишься рассеянной, так как много времени начинаешь уделять подруге.
Страшно? Да.
Но с подругой ещё страшнее: во-первых; она может тебя обокрасть, подстелить. Во-вторых, если она нормальная, то все равно начинаете накручивать друг друга, а следствие - истерия.
Я когда с кем-то, у меня вечно неприятности.
Могу только в одиночку работать. Это намного продуктивнее. И кстати, безопаснее.
Я боюсь ещё потому что клиенты могут спрашивать дуо, а я, естественно, скажу, что не могу, либо же спросят, как найти подружку на сайте, а после моих ответов, поймут, что я одна, а значит преград для них нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение R2D2 »

KristinaNik писал(а):
R2D2 писал(а):Я езжу в туры ТОЛЬКО в одиночку.
Так намного удобнее.
Подруги отвлекают, теряешь бдительность, становишься рассеянной, так как много времени начинаешь уделять подруге.
Страшно? Да.
Но с подругой ещё страшнее: во-первых; она может тебя обокрасть, подстелить. Во-вторых, если она нормальная, то все равно начинаете накручивать друг друга, а следствие - истерия.
Я когда с кем-то, у меня вечно неприятности.
Могу только в одиночку работать. Это намного продуктивнее. И кстати, безопаснее.
Я боюсь ещё потому что клиенты могут спрашивать дуо, а я, естественно, скажу, что не могу, либо же спросят, как найти подружку на сайте, а после моих ответов, поймут, что я одна, а значит преград для них нет
Как раз наоборот, Грабители больше любят к подружкам наведываться. Ведь касса в два раза больше.

А дуо не всем же надо.

Один плюс - за квартиру меньше платить. Ну и все.
Может я такой интроверт, но мне очень тяжело, когда рядом ещё кто-то есть.
Да и эти подружки... сегодня подружки, а завтра враги.
Видала я мордобои до крови у таких подружек. Ничего хорошего. Опираться нужно только на себя. В этой сфере люди легко сходят с ума, поэтому никакая подружка не может быть опорой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение ViktorinaN »

KristinaNik писал(а):
R2D2 писал(а):Я езжу в туры ТОЛЬКО в одиночку.
Так намного удобнее.
Подруги отвлекают, теряешь бдительность, становишься рассеянной, так как много времени начинаешь уделять подруге.
Страшно? Да.
Но с подругой ещё страшнее: во-первых; она может тебя обокрасть, подстелить. Во-вторых, если она нормальная, то все равно начинаете накручивать друг друга, а следствие - истерия.
Я когда с кем-то, у меня вечно неприятности.
Могу только в одиночку работать. Это намного продуктивнее. И кстати, безопаснее.
Я боюсь ещё потому что клиенты могут спрашивать дуо, а я, естественно, скажу, что не могу, либо же спросят, как найти подружку на сайте, а после моих ответов, поймут, что я одна, а значит преград для них нет
Так скажите, что вы не лезби
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение KristinaNik »

Как раз наоборот, Грабители больше любят к подружкам наведываться. Ведь касса в два раза больше.

А дуо не всем же надо.

Один плюс - за квартиру меньше платить. Ну и все.
Может я такой интроверт, но мне очень тяжело, когда рядом ещё кто-то есть.
Да и эти подружки... сегодня подружки, а завтра враги.
Видала я мордобои до крови у таких подружек. Ничего хорошего. Опираться нужно только на себя. В этой сфере люди легко сходят с ума, поэтому никакая подружка не может быть опорой[/quote]

Хм, кстати, логично, им ведь выгоднее, когда много девочек
Это меня более-менее успокоило, потому что я считала наоборот)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristinaNik
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2017 02:21
6

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение KristinaNik »

ViktorinaN писал(а):
KristinaNik писал(а):
R2D2 писал(а):Я езжу в туры ТОЛЬКО в одиночку.
Так намного удобнее.
Подруги отвлекают, теряешь бдительность, становишься рассеянной, так как много времени начинаешь уделять подруге.
Страшно? Да.
Но с подругой ещё страшнее: во-первых; она может тебя обокрасть, подстелить. Во-вторых, если она нормальная, то все равно начинаете накручивать друг друга, а следствие - истерия.
Я когда с кем-то, у меня вечно неприятности.
Могу только в одиночку работать. Это намного продуктивнее. И кстати, безопаснее.
Я боюсь ещё потому что клиенты могут спрашивать дуо, а я, естественно, скажу, что не могу, либо же спросят, как найти подружку на сайте, а после моих ответов, поймут, что я одна, а значит преград для них нет
Так скажите, что вы не лезби
Не раз было, что тогда просто спрашивали Типа «ты с подругой? Скинь ссылку на ее анкету, посмотреть» и всякое такое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение ThisCrazy »

Ездила и так и так, с подружкой веселее и безопаснее, но тут смотря какая подружка, у меня проверенная годами, знаю, что сюрпризов от нее не будет. Но ездим вместе очень редко, графики не совпадают.Да и на длительный срок я ее бы не хотела, начинает все же раздражать, сильно я привыкла одна. Хотя одна тоже не могу долго, крышу начинает рвать от скуки и одиночества.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение pionerka »

Если тур длительный пару месяцев, у многих крышу рвет, все-таки замкнутое пространство, стрес, лучше мальчика для души найти в люблю поиграть для души и тела, эти подружки потом все плохо аукиваются, только языком треплют. Адекватных единицы.
А если кто-то больше зарабатывает, то беда начинается зависть, косые взгляды.
Одной 100% лучше и неприметнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение goldenzila »

Ездила со знакомой, я была паровозом, который все тащил, и было неприятное чувство, когда подтягиваешь к хорошему своему посту, а его перетягивают. Одной нравится больше, и практика языковая, но практически везде нахожу хороших знакомых для общения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение CrazyFox »

KristinaNik писал(а):Всем привет. Кто ездит в тур одна, без подруг и тд? Вы не боитесь? Все-таки вдвоём как-то надежнее что ли. Стоит ли ехать в одиночку? Все время ездила с подругой , но больше не хочу с ней ездить, а кроме неё не с кем, подумываю кататься одной, но, если честно, страшновато. Все же вдвоём не так страшно, легче постоять за себя и так далее. Что вы думаете на этот счёт?
Брать подругу в тур - конуренция + вынос мозга, одной гораздо спокойнее и гимора меньше, подруги пусть в обычной жизни остаются, никак не в работе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение CrazyFox »

ThisCrazy писал(а):Ездила и так и так, с подружкой веселее и безопаснее, но тут смотря какая подружка, у меня проверенная годами, знаю, что сюрпризов от нее не будет. Но ездим вместе очень редко, графики не совпадают.Да и на длительный срок я ее бы не хотела, начинает все же раздражать, сильно я привыкла одна. Хотя одна тоже не могу долго, крышу начинает рвать от скуки и одиночества.
Про безопасноть спорный вопрос, если попадется клиент-извращенец, подружка не спасет и если, тьфутьфу, в рабство попадете, то обе, защитить может только мужчина сильный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение Valeri11 »

Да,и если работы у вас больше чем у подруги, единицы реагируют нормально. Вынос мозга обеспечен :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение ThisCrazy »

Пальмира писал(а):
ThisCrazy писал(а):Ездила и так и так, с подружкой веселее и безопаснее, но тут смотря какая подружка, у меня проверенная годами, знаю, что сюрпризов от нее не будет. Но ездим вместе очень редко, графики не совпадают.Да и на длительный срок я ее бы не хотела, начинает все же раздражать, сильно я привыкла одна. Хотя одна тоже не могу долго, крышу начинает рвать от скуки и одиночества.
Про безопасноть спорный вопрос, если попадется клиент-извращенец, подружка не спасет и если, тьфутьфу, в рабство попадете, то обе, защитить может только мужчина сильный
Ну я не эксперементирую с агенствами, обе инди, так что вариант с рабством, как бы это уже крайность.А про клиента-извращенца, то вдвоем проще его ухайдохать сковородкой по башке или поднять шум. Но я еще раз повторюсь, что найти, так сказать надежного бизнес партнера очень и очень сложно. И вопрос, попали вы в рабство, тфу тфу. Каким образом вам мужик поможет? Сказочница вы.
А в длительном туре, одному сильно хреново, в длительный лучше с кем-то, а краткосрочный на месяц можно спокойно одной. Даже проще одной на краткосрочку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение CrazyFox »

ThisCrazy писал(а):
Пальмира писал(а):
ThisCrazy писал(а):Ездила и так и так, с подружкой веселее и безопаснее, но тут смотря какая подружка, у меня проверенная годами, знаю, что сюрпризов от нее не будет. Но ездим вместе очень редко, графики не совпадают.Да и на длительный срок я ее бы не хотела, начинает все же раздражать, сильно я привыкла одна. Хотя одна тоже не могу долго, крышу начинает рвать от скуки и одиночества.
Про безопасноть спорный вопрос, если попадется клиент-извращенец, подружка не спасет и если, тьфутьфу, в рабство попадете, то обе, защитить может только мужчина сильный
Ну я не эксперементирую с агенствами, обе инди, так что вариант с рабством, как бы это уже крайность.А про клиента-извращенца, то вдвоем проще его ухайдохать сковородкой по башке или поднять шум. Но я еще раз повторюсь, что найти, так сказать надежного бизнес партнера очень и очень сложно. И вопрос, попали вы в рабство, тфу тфу. Каким образом вам мужик поможет? Сказочница вы.
А в длительном туре, одному сильно хреново, в длительный лучше с кем-то, а краткосрочный на месяц можно спокойно одной. Даже проще одной на краткосрочку.
В таком случае лучше не с подругой ехать, а просто с коллегой, тк подруги часто зависливые, не все конечно, но большинство, еще подлянку какую могут сделать из зависти если что вдруг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение Sandran »

KristinaNik писал(а):Всем привет. Кто ездит в тур одна, без подруг и тд? Вы не боитесь? Все-таки вдвоём как-то надежнее что ли. Стоит ли ехать в одиночку? Все время ездила с подругой , но больше не хочу с ней ездить, а кроме неё не с кем, подумываю кататься одной, но, если честно, страшновато. Все же вдвоём не так страшно, легче постоять за себя и так далее. Что вы думаете на этот счёт?
Я зачастую беру подружек в туры ,но всегда расселяю их в разные города.Две девушки в одной квартире,особенно если у одной очередь,а ко второй фиг гостя загонешь -катастрофа.Начинается ,что диспетчер плохой ,город плохой,страшно ,давай уедем.В итоге это нервы,сочувствие ,упреки и негатив.Всегда помните-что выприехали заработать ,и лучше это делать одной)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение korloni »

С подругой веселее ездить - дешевле, безопаснее, ( едете к заказчику, его номер ей скидываете на всякий, говоришь, через сколько вернёшься)
Можете подтягивать друг друга к гостям и да, они потом лесби просят)

Но и одна тоже ездила , было норм. Последний раз одна летала - познакомилась с хорошими девчонками) ;)
Плюс когда вдвоём, это мотивирует . Так можно в родном городе сидеть, а если с кем-то договорилась поехать то уже не отвертишься)))
По поводу грабежей - хз, воровать сумму, которую сама за месяц заработаешь - ну такое..
Часто девчонки выручали советами, деньгами, если лимит по стране - один раз подруга мои деньги от своего лица перевела, прокатило) :i07003:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто ездит в тур в одиночку?

Сообщение Мистерия »

Найти опытную напарницу, прошедшую огоньводуимедныетрубы, которая будет на одной волне с тобой, — истинное счастье и небывалое везение. Мечтаю о такой. Чтобы были примерно одного типажа, возраста. Чтобы у неё не было материальных проблем, зависти и больных родственников/детей, альфонсов, которые просят скинуть денег на сигареты и шмотьё. Из испытаний самое тяжёлое для меня не поругаться в пустые дни из-за усталости и раздражения, при выборе клуба для живого съема, при долгом перелёте с пересадкой. Можно делиться шмотками, по очереди ходить за едой и презиками, скидываться на экскурсии, фоткать друг друга бесконечно для Инстаграм и анкет. Одна возьмёт плойку, другая аптеку. Готовить по очереди, если рестораны дорогие. Если поселились рядом, можно деньги отдавать друг другу, когда новый чувак едет. Дипломатичная ветошь или весёлая умняша идеально.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика