Хочу инсту раскрутить

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Николетта »

Lile писал(а):
Николетта писал(а):Когда я слышу , что истеричка Джоли умна , мне становится смешно :D
А по теме , какой бы Билялову не считали , она все равно будет востребована . И как эскорт , и как модель для рекламы . Как делала деньги через инста , так и будет . До такого уровня уже очень сложно будет новенькой девочке без особых усилий раскрутить свой Инстаграм . Правильно выше сказали , уже просторы ИГ переполнены .
Она близнецы ,как и Мерилин Монро .чтобы в Голливуде пробиться и стать живым секс символом, нужно не только ноги раздвигать ,но и мозгом шевелить ,потому что конкуренция дичайшая ,даже если из актерской семьи ,как Джоли .не могу сказать что Джоли мой кумир ,и как актриса она так себе ,как по мне ,не сравнить с джулианой мур той же.а истеричность это расстройство просто
То что она близнецы и вся ты инфо которую вы написали никак не может охарактеризовать её как умная даму . Её расстройство , людей губит ) и ума там как у канарейки . Она красива , была , это да . И оказалась в нужное время , в нужном месте .
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение NelliNe »

Билялова стояла у истоков инстаграма. Эскортные странички-это прошлое. Набирают подписчиков уже не эскорт, а такие, как Настя Ивлеева, это к примеру, Кузнецов и тд, все устали от эскортный инстаграмм, они не вызывают интерес, даже девочка, которая продает слаймы, и то за год набрала много живых настоящих подписчиков. Эскортом сыта по горло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение NelliNe »

Я давно была подписана на девочек красивых, и на свету тоже, сейчас давно отписалась-не интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

NelliNe писал(а):Билялова стояла у истоков инстаграма. Эскортные странички-это прошлое. Набирают подписчиков уже не эскорт, а такие, как Настя Ивлеева, это к примеру, Кузнецов и тд, все устали от эскортный инстаграмм, они не вызывают интерес, даже девочка, которая продает слаймы, и то за год набрала много живых настоящих подписчиков. Эскортом сыта по горло.
Спасибо ,буду думать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

amalie писал(а):
Vasaby писал(а):Она в самом деле очень умная девушка. Нет, если для некоторых показатель ума содержанка при олигархе то тут я ничего не могу возразить. Нобелевские лауреаты вот тоже умные, давайте на них равняться. :lol: :lol:

Эта дама умеет показать, то что люди хотят видеть. Люди этому в академиях учатся, между прочим, но не у всех получается,далеко не у всех.
Возможно что за ней стоят грамотные пиарщики. Так ведь их надо суметь найти и заинтересовать, что тоже мозгов требует.
Контракты с фирмами крупными имеет - ну да, это каждый может, ага. :D
В спортзале постоянно тренируется, наверняка и в питании себя ограничивает - да я тоже этим займусь, с понедельника, непременно.
Дама построила свой бизнес, причем очень неслабый такой. И я не удивлюсь, что она смотрит свысока на попрошайку
которая крутит одного или нескольких мужчин годами и репутация порядочной

Ну имхо это старание, упорство, удача может - но ум тут не причем. Я не считаю предположим себя тупее или страшнее на том основании, что какая-нибудь Настя Тараканова или Леся Малибу стоят на досуговых с лицом, жопой и прайсом, а я нет. И да, я имею меньше чем они, но на основании ограничений, которые сама себе и поставила.
Опять же те, кто в эскорт пришли 5-10 лет назад, явно круче меня, кто медленно въезжает и меньше 3 лет в сфере.
Старание, стремление к цели - да.
Ум - нет.
Малибу мне как человек нравится.а стоять с лицом открытым , это трэш ,да .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение LadyLuck »

У меня знакомая тоже раскручивает,уже жопы/писи надоело выставлять,особо это не работает,понятно. Провела,типа,конкурс,на странице,подписывайся,потом я выберу одного и переведу 5000руб.Не проверяла,кто там добавился,боты или люди.Стало 75 000 подписчиков.Впринципе,неплохой результат же.Дёшево и сердито.С чего-то надо начинать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение KissMyAss »

Lile писал(а):
Vasaby писал(а):Она в самом деле очень умная девушка. Нет, если для некоторых показатель ума содержанка при олигархе то тут я ничего не могу возразить. Нобелевские лауреаты вот тоже умные, давайте на них равняться. :lol: :lol:

Эта дама умеет показать, то что люди хотят видеть. Люди этому в академиях учатся, между прочим, но не у всех получается,далеко не у всех.
Возможно что за ней стоят грамотные пиарщики. Так ведь их надо суметь найти и заинтересовать, что тоже мозгов требует.
Контракты с фирмами крупными имеет - ну да, это каждый может, ага. :D
В спортзале постоянно тренируется, наверняка и в питании себя ограничивает - да я тоже этим займусь, с понедельника, непременно.
Дама построила свой бизнес, причем очень неслабый такой. И я не удивлюсь, что она смотрит свысока на попрошайку
которая крутит одного или нескольких мужчин годами и репутация порядочной
А какой у нее бизнес ?она работает в эскорт агентстве ,с девочками у нее фото размещены ,тоже "моделями" :D если у наших есть хоть интернет магазин ,то об этом все обязательно узнают :D
Не буду спорить может вы лично знакомы с ней ,подруги там мало ли,мне она в принципе безразлична ,не мой типаж совершенно ,мне допустим Олеся Малибу безумно нравится .и по внешности ,и по общению ,не понимаю почему такой низкий прайс для нее .
Нифига себе низкий прайс для России 10ка за час и 50 за ночь :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение LeChatBlanc »

Люди раз уж обсуждаете Джоли хотя бы удосужьтесь почитать про неё что ли

Начнём с того что у Джоли папа известный актёр ,

это актёрская династия, она родилась в нужной семье, также как майкл Дуглас или дакота джонсон .


Николетта писал(а):
Lile писал(а):
Николетта писал(а):Когда я слышу , что истеричка Джоли умна , мне становится смешно :D
А по теме , какой бы Билялову не считали , она все равно будет востребована . И как эскорт , и как модель для рекламы . Как делала деньги через инста , так и будет . До такого уровня уже очень сложно будет новенькой девочке без особых усилий раскрутить свой Инстаграм . Правильно выше сказали , уже просторы ИГ переполнены .
Она близнецы ,как и Мерилин Монро .чтобы в Голливуде пробиться и стать живым секс символом, нужно не только ноги раздвигать ,но и мозгом шевелить ,потому что конкуренция дичайшая ,даже если из актерской семьи ,как Джоли .не могу сказать что Джоли мой кумир ,и как актриса она так себе ,как по мне ,не сравнить с джулианой мур той же.а истеричность это расстройство просто
То что она близнецы и вся ты инфо которую вы написали никак не может охарактеризовать её как умная даму . Её расстройство , людей губит ) и ума там как у канарейки . Она красива , была , это да . И оказалась в нужное время , в нужном месте .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика