Хочу инсту раскрутить

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

Посмотрела списки самых самых ,как может быть что у биляловой и у Джоли почти одинаковое число подписчиков :D :D на сиськи-письки можно дстолько собрать? :i07030:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Vasaby »

У нее далеко не только сиськи-письки, она еще и умна
https://24smi.org/celebrity/21706-sveta-bilialova.html

самая лучшая раскрутка это упоминания в сми. в положительном ключе.
Наверное их можно купить, но только отчасти. В основном все равно надо быть интересной.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Della »

Так и тело у нее идеальное, это надо практически жить в спортзале чтоб такое иметь, мне кажется очень заслуженно что у нее столько подписчиков
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Анжела »

Разве у Джоли есть Инстаграм?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

Vasaby писал(а):У нее далеко не только сиськи-письки, она еще и умна
https://24smi.org/celebrity/21706-sveta-bilialova.html

самая лучшая раскрутка это упоминания в сми. в положительном ключе.
Наверное их можно купить, но только отчасти. В основном все равно надо быть интересной.
Билялова умна? :shock: :? :?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

Анжела писал(а):Разве у Джоли есть Инстаграм?
Да ,но там все более менее прилично .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а):У нее далеко не только сиськи-письки, она еще и умна
https://24smi.org/celebrity/21706-sveta-bilialova.html

самая лучшая раскрутка это упоминания в сми. в положительном ключе.
Наверное их можно купить, но только отчасти. В основном все равно надо быть интересной.
А где «умна»?) то, что имеет вышку? :shock:
Это мне кажется совсем не показатель ума.. любая колхозница имхо ныне может закончить с тройками, не?
Со мной такие учились и даже заканчивали (а очень хороший вуз к слову, в топ-100 входит по стране), что хоть стой хоть падай. Половину слов неграмотно пишут или произносят, и экзамены не за деньги и не за отсос сдавали.
Или о том, что умна, в плане что свою жизнь до эскорта никак не светила? Ну тут да
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение amalie »

По теме: ну на ток-шоу какое-нибудь сходите.. но мое мнение зачем это все. Ну если конечно не хотите всему миру заявить каким местом зарабатываете
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Анжела »

Мне кажется забито уже все в инстаграме. Миллионы даже голливудские актеры сложно набирают. Раньше набирали быстрее. Сейчас надо так извернуться что бы 100000 хотя бы подписалось. Ютюб тоже самое. Все уже вторично. Уже перешло в медиа режим. Под фото появляются простыни. Такой диссонанс. Раньше было мило. Фото пару предложений. Сейчас филофские трактаты. Только хуже делают.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

Vasaby писал(а):У нее далеко не только сиськи-письки, она еще и умна
https://24smi.org/celebrity/21706-sveta-bilialova.html

самая лучшая раскрутка это упоминания в сми. в положительном ключе.
Наверное их можно купить, но только отчасти. В основном все равно надо быть интересной.
Я просто всегда думала ,что умная женщина ,эта та же Джоли ,к примеру ,или жена какого нибудь олигарха,или та же Кабаева,та, которой не нужно выставлять свои промежности на каждом фото и изображать что она сосет или лижет ,или спаривается.которая крутит одного или нескольких мужчин годами и репутация порядочной .и какая она модель, если у нее ни одной съёмки ни в одном журнале и на сайте строчкой ниже пишут что она эскортница.хотя инстаграмм она раскрутила ,молодец
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение LeChatBlanc »

Анжела писал(а):Мне кажется забито уже все в инстаграме. Миллионы даже голливудские актеры сложно набирают. Раньше набирали быстрее. Сейчас надо так извернуться что бы 100000 хотя бы подписалось. Ютюб тоже самое. Все уже вторично. Уже перешло в медиа режим. Под фото появляются простыни. Такой диссонанс. Раньше было мило. Фото пару предложений. Сейчас филофские трактаты. Только хуже делают.
Да, трактаты . Причём с прлолжениями
Чисто тома толстого
Я тоже охреневаю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение LeChatBlanc »

Это была ирония от васаби
Умна в кавычках

Я так поняла

amalie писал(а):
Vasaby писал(а):У нее далеко не только сиськи-письки, она еще и умна
https://24smi.org/celebrity/21706-sveta-bilialova.html

самая лучшая раскрутка это упоминания в сми. в положительном ключе.
Наверное их можно купить, но только отчасти. В основном все равно надо быть интересной.
А где «умна»?) то, что имеет вышку? :shock:
Это мне кажется совсем не показатель ума.. любая колхозница имхо ныне может закончить с тройками, не?
Со мной такие учились и даже заканчивали (а очень хороший вуз к слову, в топ-100 входит по стране), что хоть стой хоть падай. Половину слов неграмотно пишут или произносят, и экзамены не за деньги и не за отсос сдавали.
Или о том, что умна, в плане что свою жизнь до эскорта никак не светила? Ну тут да
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение kievgirl »

Образование и ум - разные, никак не связанные между собой вещи. Образование - знания про окружающую среду и взаимодействие ее элементов. Ум - способность находить нестандартные решения в свою пользу; приходит с опытом, иногда (правда, редко) является врождённым качеством психики.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а):Образование и ум - разные, никак не связанные между собой вещи. Образование - знания про окружающую среду и взаимодействие ее элементов. Ум - способность находить нестандартные решения в свою пользу; приходит с опытом, иногда (правда, редко) является врождённым качеством психики.
У меня есть один оч показательный случай про одну краснодипломницу крутейшего вуза, вообще ни разу не про эскорт, просто про ее тупость) писать тут не буду, палево (рассказывала о ней многим), но смешной)


А вообще перед раскруткой хоть придумайте легенду кто вы. Певица ртом там, кулинарша талантливая кто помимо тортиков жопу фоткает в муке, а сиськи в креме, психологиня там на крайняк и советы девкам раздаете между завлекающими фото.
Просто «красивая девочка с красивыми фоточками» и «модель» в роде деятельности - мое мнение совсем уж для ленивых, с тем же успехом можно на своей странице фейсбука написать «двести в час» и не заморачиваться, всем давно ясно чем «модели» зарабатывают.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Vasaby »

Она в самом деле очень умная девушка. Нет, если для некоторых показатель ума содержанка при олигархе то тут я ничего не могу возразить. Нобелевские лауреаты вот тоже умные, давайте на них равняться. :lol: :lol:

Эта дама умеет показать, то что люди хотят видеть. Люди этому в академиях учатся, между прочим, но не у всех получается,далеко не у всех.
Возможно что за ней стоят грамотные пиарщики. Так ведь их надо суметь найти и заинтересовать, что тоже мозгов требует.
Контракты с фирмами крупными имеет - ну да, это каждый может, ага. :D
В спортзале постоянно тренируется, наверняка и в питании себя ограничивает - да я тоже этим займусь, с понедельника, непременно.
Дама построила свой бизнес, причем очень неслабый такой. И я не удивлюсь, что она смотрит свысока на попрошайку
которая крутит одного или нескольких мужчин годами и репутация порядочной

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Николетта »

Когда я слышу , что истеричка Джоли умна , мне становится смешно :D
А по теме , какой бы Билялову не считали , она все равно будет востребована . И как эскорт , и как модель для рекламы . Как делала деньги через инста , так и будет . До такого уровня уже очень сложно будет новенькой девочке без особых усилий раскрутить свой Инстаграм . Правильно выше сказали , уже просторы ИГ переполнены .
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Messiah »

У Биляловой больше половины её миллионов подписчиков это обычные боты. Зайдите и убедитесь. Но, конечно и настоящих людей много.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

Vasaby писал(а):Она в самом деле очень умная девушка. Нет, если для некоторых показатель ума содержанка при олигархе то тут я ничего не могу возразить. Нобелевские лауреаты вот тоже умные, давайте на них равняться. :lol: :lol:

Эта дама умеет показать, то что люди хотят видеть. Люди этому в академиях учатся, между прочим, но не у всех получается,далеко не у всех.
Возможно что за ней стоят грамотные пиарщики. Так ведь их надо суметь найти и заинтересовать, что тоже мозгов требует.
Контракты с фирмами крупными имеет - ну да, это каждый может, ага. :D
В спортзале постоянно тренируется, наверняка и в питании себя ограничивает - да я тоже этим займусь, с понедельника, непременно.
Дама построила свой бизнес, причем очень неслабый такой. И я не удивлюсь, что она смотрит свысока на попрошайку
которая крутит одного или нескольких мужчин годами и репутация порядочной
А какой у нее бизнес ?она работает в эскорт агентстве ,с девочками у нее фото размещены ,тоже "моделями" :D если у наших есть хоть интернет магазин ,то об этом все обязательно узнают :D
Не буду спорить может вы лично знакомы с ней ,подруги там мало ли,мне она в принципе безразлична ,не мой типаж совершенно ,мне допустим Олеся Малибу безумно нравится .и по внешности ,и по общению ,не понимаю почему такой низкий прайс для нее .
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение Lile »

Николетта писал(а):Когда я слышу , что истеричка Джоли умна , мне становится смешно :D
А по теме , какой бы Билялову не считали , она все равно будет востребована . И как эскорт , и как модель для рекламы . Как делала деньги через инста , так и будет . До такого уровня уже очень сложно будет новенькой девочке без особых усилий раскрутить свой Инстаграм . Правильно выше сказали , уже просторы ИГ переполнены .
Она близнецы ,как и Мерилин Монро .чтобы в Голливуде пробиться и стать живым секс символом, нужно не только ноги раздвигать ,но и мозгом шевелить ,потому что конкуренция дичайшая ,даже если из актерской семьи ,как Джоли .не могу сказать что Джоли мой кумир ,и как актриса она так себе ,как по мне ,не сравнить с джулианой мур той же.а истеричность это расстройство просто
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Хочу инсту раскрутить

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а):Она в самом деле очень умная девушка. Нет, если для некоторых показатель ума содержанка при олигархе то тут я ничего не могу возразить. Нобелевские лауреаты вот тоже умные, давайте на них равняться. :lol: :lol:

Эта дама умеет показать, то что люди хотят видеть. Люди этому в академиях учатся, между прочим, но не у всех получается,далеко не у всех.
Возможно что за ней стоят грамотные пиарщики. Так ведь их надо суметь найти и заинтересовать, что тоже мозгов требует.
Контракты с фирмами крупными имеет - ну да, это каждый может, ага. :D
В спортзале постоянно тренируется, наверняка и в питании себя ограничивает - да я тоже этим займусь, с понедельника, непременно.
Дама построила свой бизнес, причем очень неслабый такой. И я не удивлюсь, что она смотрит свысока на попрошайку
которая крутит одного или нескольких мужчин годами и репутация порядочной

Ну имхо это старание, упорство, удача может - но ум тут не причем. Я не считаю предположим себя тупее или страшнее на том основании, что какая-нибудь Настя Тараканова или Леся Малибу стоят на досуговых с лицом, жопой и прайсом, а я нет. И да, я имею меньше чем они, но на основании ограничений, которые сама себе и поставила.
Опять же те, кто в эскорт пришли 5-10 лет назад, явно круче меня, кто медленно въезжает и меньше 3 лет в сфере.
Старание, стремление к цели - да.
Ум - нет.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика