шереметьево...пздц

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):
Olalala писал(а):
Я из Домодедово вылетали и прилетала два месяца Когда лечу в долгое личное путешествие на месяц или полтора, то экономлю и на перелете и на бизнес-салонах.
Зачем . Как можно отдохнуть валяясь с рюкзаком под головой по сидячим креслам
На дальних перелетах
Как бомж, можно отдохнуть, как ещё-то :) просто если я уже с аеропорта расслабляться начну , то дальше тоже нос воротить буду от гостишек в 3 звезды , и так в трубу вылечу по- бюджету. Да и мои спутницы тоже - бюджетницы. А в бизнес- лаунже особо не разляжешся тоже,мало в каких есть кушетки . Мне главное - принять горизонтальное положение в тихом месте, иначе я не отдыхаю. Еда, кресло- все не в кайф без сиесты. В самолете тоже самое - бизнес для меня - возможность лечь и вытянуть ноги. На весь остальной сервис мне наплевать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Vasaby »

LadyLuck писал(а):Васаби в 17ом году шикарную статью выкладывала про жизнь в аэропортах.Забейте в поиск здесь
Бомжи в Шереметьево
:|
Совершенно верно вот она http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 0%B2%D0%BE

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Анабель »

Уже Шереметьево в помойку превратили :shock: помню раньше часто летала, всегда казался самым комфортным аэропортом и публика приличная, там же аэрофлот в основном летает. А вот Домодедово такая обстановка всегда, как описали, чистый бомжатник :mrgreen:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LeChatBlanc »

Не, в Домодедово я такое не видела , если честно,
В Шереметьево прямо кровь из глаз, от увиденного, примерно как автор написал
Внуково удивило , там раньше страх творился, а недавно зашла и удивилась, почти современный аэропорт
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Evalucky »

LadyDina писал(а):В российский аэропортах только бизнес-зал, дабы такую блевотину не наблюдать, как я, решившая, шо часик посижу. Тож Шарик был
:D милые тапчули и колбаска)))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение kievgirl »

Я могу ошибаться, но, кажется, законодательство обязывает некоторые общественные заведения пускать бомжей в морозы. Это нормально. Люди ж всё-таки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LadyLuck

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LadyLuck »

В Израиль всегда летала из Шереметьево и обратно,понятно,Аэрофлот.Днём,вечером всё супер,никаких нареканий.Пока однажды не пришлось куда-то лететь на 5 утра.Сделала стыковку,соответственно,почти всю ночь в ожидании.И как раз вылет из того заблудшего терминала.Да,согласна.Ночная и дневная жизнь Шереметьево-это чёрная и белая сторона.И лучше в том дальнем терминале ночью находиться минимум времени.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LizaS »

кстати аэропорт Внуково сейчас оч хороший, нет очередей свободно чисто и спокойно. Еще и от туда мои любимый туркишь летает
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LauraStar »

Ой бля, колбасу она сфотографировала. Блевотина, бомжи...Бабки у них с пакетами. Сами то кто?) Наверно жены чиновников, а сосете под алкоголем во все дыхательные - это такое милое хобби :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Christine »

Я в самом начале однажды летала в Гонконг. Возвращалась домой с несколькими адовыми пересадками, и вот последним был рейс из Москвы в мой Зажопинск. А я очень устала, и никаких бизнес-залов, экономила сильно. Почти пустой зал, прилегла на креслах поспать, сразу уснула. Проснулась от того, что меня грубо пихает коленкой мент с воплями что здесь так лежать нельзя. Как же мне было неприятно... Это очень унизительно, когда с тобой так обращаются. Я вся в чистом, кроссовки беленькие, волосы в косе, ни намёка на какую-то неблагополучность или непорядочность. Но вот очень устала и легла, потому что просто уже не было сил сидеть.
Ситуации разные бывают. Пусть люди и колбасу едят, и спят на сиденьях, и кипяточек в ближайшем кафе просят и заваривают себе чай из своего пакетика. Будьте терпимее и спокойнее. Кто-то может быть уже сутки в пути, у кого-то денег нет на кафе и тд.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Katana1 »

начали за здравие, закончили как говорится за упокой. при чем тут колбаса и чай из своего пакета, кто там жена чиновника и почему она сосет под алкоголем :lol: все мы лежали на сиденьях и ели что то свое в аэропорту, да и сосали у чиновников. только связи вашего вещания вообще не вижу. :i07011: внуково сейчас просто конфетка в сравнении с шариком. чисто, спокойно.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Christine »

Katana1 писал(а):начали за здравие, закончили как говорится за упокой. при чем тут колбаса и чай из своего пакета, кто там жена чиновника и почему она сосет под алкоголем :lol: все мы лежали на сиденьях и ели что то свое в аэропорту, да и сосали у чиновников. только связи вашего вещания вообще не вижу. :i07011: внуково сейчас просто конфетка в сравнении с шариком. чисто, спокойно.
А мне Внуково вообще не нравится... но я давно там не была. Может быть, что-то изменилось.
Мне нравится аэропорт Бангкока. Мягкие диваны, ммм... Плюхаешься туда и спишь как младенец. Манна небесная, а не аэропорт!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LadyDina »

LauraStar писал(а):Ой бля, колбасу она сфотографировала. Блевотина, бомжи...Бабки у них с пакетами. Сами то кто?) Наверно жены чиновников, а сосете под алкоголем во все дыхательные - это такое милое хобби :D
Ты ниче не путаешь случайно? Или это ты слева? У нас свободная страна и форум тоже. Что хочу , то и скидываю. Если не нравится, можешь идти на х»й
LadyLuck

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LadyLuck »

Katana1 писал(а):начали за здравие, закончили как говорится за упокой. при чем тут колбаса и чай из своего пакета, кто там жена чиновника и почему она сосет под алкоголем :lol: все мы лежали на сиденьях и ели что то свое в аэропорту, да и сосали у чиновников. только связи вашего вещания вообще не вижу. :i07011: внуково сейчас просто конфетка в сравнении с шариком. чисто, спокойно.
Ой,сидят люди в потешных ботинках и колбаску едят на скамейках :D .Это благодать,почти картина Рембрандта.
Я вот раз летом во время чемпионата по футболу улетала,тот день удивилась очень много по аэропорту разных арабов и мусликов из дальних стран суетилось.Все с фанайди.Видимо,сезон игр был их как раз.Процентов 70 всех людей были : египтосы,иранцы и прочье арабье.Захожу в бизнес лаунж,беру попить,покушать,скромно сажусь в уголок,чувствуя себя немного необычно,что вроде в России и в такой огромной компании иноземных гостей.Глазки в пол,жарковато,я в шортах,на всякий случай накинула кардиган без рукавов длинный,чтобы не смущать арабесов,раскрывших рты на меня,попиваю чаёк,казалось бы,всё нормуль.И поидее,люди приличные должны быть здесь,ан нет))).
Заходит Яжмать с ребёнком лет 4-5ти(!!!).Сразу услышала её,как она возникла только на ресепшене:куча лая,базаров,претензий и прочего ненужного шума.Эта особь села в самом центряке зала,вела себя,как будто ей все должны,выпендривалась,соответственно,привлекая на себя максимум внимания,а через полчасика этого шоу,она отчудила кульминационный зехер.Достала сиську и начала кормить своё чадо.Четырёхлетнее,минимум(!!!).Передать выражения лиц присутствующих я даже при всём мастерстве эпистолярного жанра без мата не смогу.Потому что это nuzgeц,товарищи.Меня впервые в жизни затошнило на ровном месте,что я чуть не блеванула в тарелку,просто глядя на это.И ей не стыдно было,извращенка еб#аная,сама сидит кайфует от этой ситуации.
Вот она,цивилизованная публика.Наверное,до конца жизни буду помнить.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Christine »

Вот кормящие в общественном месте мамки это полный пиzдец! Это хуже чем просто противно!!! Ну не должны женщины так делать в обществе, это отвратительно :mrgreen: Надо уходить в уголок и накрываться специальной одеждой для кормления. Не каждому мужчине-отцу приятно на это смотреть, а здесь чужие люди! :i07057:
И до 4х лет кормить это треш. Чё уж не до 1 класса?
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение korloni »

Christine писал(а):Я в самом начале однажды летала в Гонконг. Возвращалась домой с несколькими адовыми пересадками, и вот последним был рейс из Москвы в мой Зажопинск. А я очень устала, и никаких бизнес-залов, экономила сильно. Почти пустой зал, прилегла на креслах поспать, сразу уснула. Проснулась от того, что меня грубо пихает коленкой мент с воплями что здесь так лежать нельзя. Как же мне было неприятно... Это очень унизительно, когда с тобой так обращаются. Я вся в чистом, кроссовки беленькие, волосы в косе, ни намёка на какую-то неблагополучность или непорядочность. Но вот очень устала и легла, потому что просто уже не было сил сидеть.
Ситуации разные бывают. Пусть люди и колбасу едят, и спят на сиденьях, и кипяточек в ближайшем кафе просят и заваривают себе чай из своего пакетика. Будьте терпимее и спокойнее. Кто-то может быть уже сутки в пути, у кого-то денег нет на кафе и тд.
Денег нет на кафе? На чашку кофе ценой 200 рублей в "Шоколаднице"?) :D
чай не Европа, где водичка и кусок булки в тысячу минимум обойдётся.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Christine »

korloni писал(а):
Christine писал(а):Я в самом начале однажды летала в Гонконг. Возвращалась домой с несколькими адовыми пересадками, и вот последним был рейс из Москвы в мой Зажопинск. А я очень устала, и никаких бизнес-залов, экономила сильно. Почти пустой зал, прилегла на креслах поспать, сразу уснула. Проснулась от того, что меня грубо пихает коленкой мент с воплями что здесь так лежать нельзя. Как же мне было неприятно... Это очень унизительно, когда с тобой так обращаются. Я вся в чистом, кроссовки беленькие, волосы в косе, ни намёка на какую-то неблагополучность или непорядочность. Но вот очень устала и легла, потому что просто уже не было сил сидеть.
Ситуации разные бывают. Пусть люди и колбасу едят, и спят на сиденьях, и кипяточек в ближайшем кафе просят и заваривают себе чай из своего пакетика. Будьте терпимее и спокойнее. Кто-то может быть уже сутки в пути, у кого-то денег нет на кафе и тд.
Денег нет на кафе? На чашку кофе ценой 200 рублей в "Шоколаднице"?) :D
чай не Европа, где водичка и кусок булки в тысячу минимум обойдётся.
И к чему ваш этот высер, любезнейшая?
Внимательно читайте. В моей истории речь идёт о том, что я тогда не могла себе позволить потратить лишние деньги на БИЗНЕС ЗАЛ.
В следующий раз, когда увидите кого-то в аэропорту со своим яблоком, советую подойти и сказать эту же фразу про кофе за 200р в шоколаднице и добавить, что это не Европа, и не надо мне тут ля-ля что у вас денег нет на кафе. ПолУчите по своим рафинированным щам моментально.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение CrazyFox »

Christine писал(а):Вот кормящие в общественном месте мамки это полный пиzдец! Это хуже чем просто противно!!! Ну не должны женщины так делать в обществе, это отвратительно :mrgreen: Надо уходить в уголок и накрываться специальной одеждой для кормления. Не каждому мужчине-отцу приятно на это смотреть, а здесь чужие люди! :i07057:
И до 4х лет кормить это треш. Чё уж не до 1 класса?
Шизуха, психически больная баба, не одна адекватная женщина не будет кормить даже 3х-летнего :shock: ребенка сиськой, да еще и в общ месте, тут явно :i07072:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Vasaby »

korloni писал(а):
Christine писал(а):Я в самом начале однажды летала в Гонконг. Возвращалась домой с несколькими адовыми пересадками, и вот последним был рейс из Москвы в мой Зажопинск. А я очень устала, и никаких бизнес-залов, экономила сильно. Почти пустой зал, прилегла на креслах поспать, сразу уснула. Проснулась от того, что меня грубо пихает коленкой мент с воплями что здесь так лежать нельзя. Как же мне было неприятно... Это очень унизительно, когда с тобой так обращаются. Я вся в чистом, кроссовки беленькие, волосы в косе, ни намёка на какую-то неблагополучность или непорядочность. Но вот очень устала и легла, потому что просто уже не было сил сидеть.
Ситуации разные бывают. Пусть люди и колбасу едят, и спят на сиденьях, и кипяточек в ближайшем кафе просят и заваривают себе чай из своего пакетика. Будьте терпимее и спокойнее. Кто-то может быть уже сутки в пути, у кого-то денег нет на кафе и тд.
Денег нет на кафе? На чашку кофе ценой 200 рублей в "Шоколаднице"?) :D
чай не Европа, где водичка и кусок булки в тысячу минимум обойдётся.
Возможно кое для кого будет открытием, но через Шереметьево летают не только из Нью Йорка в Сингапур, но и из Задрищенска в Зажопинск.
И да, два кофе по двести, три сосисочки по 180 и пюрешка за 100 и салатик за триста для многих сумма неподъемная.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Vasaby »

В следующий раз, когда увидите кого-то в аэропорту со своим яблоком, советую подойти и сказать эту же фразу про кофе за 200р в шоколаднице и добавить, что это не Европа, и не надо мне тут ля-ля что у вас денег нет на кафе. ПолУчите по своим рафинированным щам моментально.
И не только в аэропорту и не только у нас.
Все скверы и набережные Лондона в обеденные часы заполнены дядями в приличных костюмах, рубающими доширак. Особенно если погода позволяет.
В их метро встречаю такое сплошь и рядом.

Экономить не стыдно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика