шереметьево...пздц

разговоры обо всем на свете
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

шереметьево...пздц

Сообщение Katana1 »

отменили рейс. очень долгое ожидание. сижу в шереметьево в терминале е и тут можно ё@бу дать. бомжи, алкаши, наркоманы и маньяк с ножом.
разговарию с подругой в ватсапе в наушниках, мимо меня ходит араб с бородой, в капюшоне, в шлепках и на лбу привязан какой то шар. останавливается напротив меня и смотрит в глаза тяжелым взглядом. молчит. подходит ближе. я начинаю смеяться как будто подруга сказала что то смешное и отхожу делая вид что не замечаю его. рядом сидит мужчина молча и начинает смеяться. сам с собой. что то пишет в блокнот и смеется очень громко. все оборачиваются , кто то начал снимать. через пару секунд успокаивается и зависает над блокнотом, рука зависает в воздухе и так на минут 5...
через какое то время проходит мужчина, оглядывает всех. взгляд нервный, злой, но как будто испуганный.. уходит и возвращается. садится напротив меня , достает нож , крутит его и смотрит мне в глаза. внутри меня все сжалось. молчу. смотрю на него и спрашиваю его даже не помню о чем. он начинает нервничать и как будто еще сильнее испугался. встал походил мимо людей оглядываясь на меня . мне казалось я сошла с ума. где я? это точно аэропорт? что за пздц происходит в шереметьево?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Christine »

Да, там сейчас такой сброд можно встретить, хуже вокзала :i07059: Я либо в шоколаднице сижу, либо ухожу в самый дальний угол, чтобы вообще не отсвечивать и на глаза всяким дэбилам не попасться, а то мало ли, весна, обострение
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Юлия44
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2019 07:10
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Юлия44 »

Мне тоже на ум сезонное обострение на ум пришло...
LadyLuck

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LadyLuck »

Васаби в 17ом году шикарную статью выкладывала про жизнь в аэропортах.Забейте в поиск здесь
Бомжи в Шереметьево
:|
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Baby1aliska »

Этот норма. До меня год назад мент доебалсЯ бабла хотел увидел что на тюнинге девочка и подумал что поживиться есть чем цирк и нервотрепка на несколько часов, пытался паспорт отобрать я сказала что право не имеет в итоге хотел забрать в участок за «неповиновение», там полный беспредел и хаус до сих пор с содроганием вспоминаю
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение korloni »

Это Россия, детка (с)))
Сидите в бизнес-зале ожидания или ресторане.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
katusha

Re: шереметьево...пздц

Сообщение katusha »

Да, я как-то лично видела, как женщины на входе в аэропорт пропустили очень страшного кавказца с ножом. Я тогда охренела. Это же холодное оружие. И это те самые тетки, которые скандалят если им девочка не так поставила сумку, или проверяют все перерывают у тёток семейных, и ругаются на явно нормальных людей. А с этими видно и связываться не хотят. Кстати и забытые в самолете вещи не возвращают, они там просто исчезают.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LizaS »

как это с ножом?! их должны отбирать при прохождении контроля. Я бы встала и тут же полис пошла звать мол какого хрена маньяка с ножом пропускают
katusha

Re: шереметьево...пздц

Сообщение katusha »

LizaS писал(а):как это с ножом?! их должны отбирать при прохождении контроля. Я бы встала и тут же полис пошла звать мол какого хрена маньяка с ножом пропускают
Так там же и полис рядом стояла. Они посовещались, тетки между собой, можно ли с таким ножом, а там нож был довольно серьёзный, да и вид у этого мужчины...и у него ничего не было, кроме ножа, может маленькая сумка, но ее не проверили, и вообще на него забили. Полис не обратила внимания никакого, как будто бы так и надо. Я в шоке была. Мне показалось, что они все просто побоялись с ним связываться. Это как раз в Шереметьево и было.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LeChatBlanc »

Это отражение пиздеца который происходит в стране

У меня тоже похожие ощущения от Шереметьево от этого терминала

Katana1 писал(а):отменили рейс. очень долгое ожидание. сижу в шереметьево в терминале е и тут можно ё@бу дать. бомжи, алкаши, наркоманы и маньяк с ножом.
разговарию с подругой в ватсапе в наушниках, мимо меня ходит араб с бородой, в капюшоне, в шлепках и на лбу привязан какой то шар. останавливается напротив меня и смотрит в глаза тяжелым взглядом. молчит. подходит ближе. я начинаю смеяться как будто подруга сказала что то смешное и отхожу делая вид что не замечаю его. рядом сидит мужчина молча и начинает смеяться. сам с собой. что то пишет в блокнот и смеется очень громко. все оборачиваются , кто то начал снимать. через пару секунд успокаивается и зависает над блокнотом, рука зависает в воздухе и так на минут 5...
через какое то время проходит мужчина, оглядывает всех. взгляд нервный, злой, но как будто испуганный.. уходит и возвращается. садится напротив меня , достает нож , крутит его и смотрит мне в глаза. внутри меня все сжалось. молчу. смотрю на него и спрашиваю его даже не помню о чем. он начинает нервничать и как будто еще сильнее испугался. встал походил мимо людей оглядываясь на меня . мне казалось я сошла с ума. где я? это точно аэропорт? что за пздц происходит в шереметьево?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LeChatBlanc »

Christine писал(а):Да, там сейчас такой сброд можно встретить, хуже вокзала :i07059: Я либо в шоколаднице сижу, либо ухожу в самый дальний угол, чтобы вообще не отсвечивать и на глаза всяким дэбилам не попасться, а то мало ли, весна, обострение
Аналогично или плачу за бизнес зал там отсидеться можно , правда там другая проблема овуляшки с их сраными детьми
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LadyDina »

В российский аэропортах только бизнес-зал, дабы такую блевотину не наблюдать, как я, решившая, шо часик посижу. Тож Шарик был
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LauraStar »

ни разу ничего ужасного не видела, если отменили рейс , то разве не должны предоставить отель?
наоборот всегда люди просят посторожить сумки или разговор поддержать
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LolaBaby »

Этот Шереметьево терминал д?) терпеть не могу) а ещё в Шереметьево есть отдельная взлетная полоса для Су, на которую нужно куда то далеко ехать. Тем летом пока ехали до этой полосы я чуть копыта не откинула. Я была после бурной ночи с двумя мужиками, алкоголем и ещё кое чем, стояла дикая жара и дикая вонь от каких то бабок с сумками. Я тогда первый раз летела через терминал Д :D контингент там ппц. Домодедово тоже базар-вокзал
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Olalala »

Я из Домодедово вылетали и прилетала два месяца назад, перед аеропортом стройка и месилово, но в самом аеропорту вполне хорошо и чисто. Маман приволокла меня за 2 часа, ничего ужасного не заметили.
А что люди едят колбасу, так они ж ей не кидаются. Я сама съела яблоко и что-то ещё, так как самолетную еду не люблю особо.
Меня саму можно наблюдать на пересадках в дохе и Сингапуре валяющейся на креслах в тихом уголке и спящей на пересадках с рюкзаком под головой. Когда лечу в долгое личное путешествие на месяц или полтора, то экономлю и на перелете и на бизнес-салонах.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Katana1 »

Olalala где вообще связь между вашей историей и моей? Домодедово и шереметьево.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: шереметьево...пздц

Сообщение Olalala »

Этто точно! Пардон. :i07019: Нигде, я просто пока писала , поняла, что я прилетела и улетела из Домодедово, не из Шарика. Я чёт редко бываю дома и запуталась в аеропортах. В моей молодости был один международный аеропорт - Шереметьево, он был престижный, вот в моей голове и осталось , что все что прилетает и улетает - это Шереметьево .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):
Я из Домодедово вылетали и прилетала два месяца Когда лечу в долгое личное путешествие на месяц или полтора, то экономлю и на перелете и на бизнес-салонах.
Зачем . Как можно отдохнуть валяясь с рюкзаком под головой по сидячим креслам
На дальних перелетах
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LeChatBlanc »

Меня ещё в Шереметьево реально удивляют общие стойки регистрации на все самолеты всех авиакомпаний .... ведь люди никогда никуда не улетят ... я стараюсь летать вообще без багажа на случай попадания в такие вот ситуации . И в Ташкент р в Париж все в одну стойку ... один раз я застряла приехав за 2 часа до регистрации и люди сказали мне идите и умрите но попадите в самолёт ) вы бы видели как мужики меня не пускали с криками мы уже пятерых пустили до вас :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: шереметьево...пздц

Сообщение LeChatBlanc »

Ещё там естьькакой то елучий переход из терминала в терминал а по дороге кафе, стойки, как из страны в страну идёшь. Мой знакомый заблудился там и не улетел в Барселону ... я сначала не понимала как модно заблудиться в своей стране в аэропорту ... пока не попала в эту чёрную дыру :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика