Ревьюшники

разговоры обо всем на свете
Ответить
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ревьюшники

Сообщение Zima »

Всем доброго времени суток. Реально наболело от таких персонажей,которые имеют аккаунты на рекламной площадке и шантажиоуют плохим ревью. На некоторых сайтах администраторы категорически за тех,у кого есть в ‘сундуке’ несколько ревью,это означает для их пропитанных шлаком мозгов,что клинт реален и он врать не станет. Так вот на одной из площадок у меня имеется довольно раскрученная анкета,статус которой нарабатывался годами с реальными ревью,где все на высшем уровне и по максимальным отметкам. Но случаются такие маразматы,которые считают что девочки это ‘мясо,рабочий материал,Путана которая должна бесприкословно принять его во всех его фантазиях ибо мы не имеем право на социальную жизнь в принципе ,мы товар и и.д.И это право так общаться с девушками(как они считают),даёт им многолетние посещение эскорт и многочисленные ревью,то есть он считает себя мастером в оценке работоспособности,внешнего вида и сервиса. И эта деятельность у них единственная,так как более нечем поднять свою самооценку и жизненный статус.Некоторое время он был приличным,потом оборзел до невозможности и имея ‘репутацию на сайте в виде истинного ценителя ’ решил,что может общаться в стиле’слышь ты,фотки давай в обнаженке,секс будет без преза,делаешь мне скидку в половину,если мне не понравится цвет твоих трусов я уйду и т.д.’ И если я не не дай небеса откажу,то меня ждёт ревью и профайл можно закрывать. Был уже один случай,когда Сутер держащий бордель в одной из мною посещаемых стран,написал такой отзыв,что в это было даже сложно поверить,абсурд на грани фантастики. Таким образом он устраняет конкуренцию среди инди,выживает из страны. Ревью не удалили!!! Так как он написал много уже подобных невероятно мерзких ревью и он автоматически считается норм. для них. Что делать то в этих случаях? Да,после мои посты все отписались что это бред сивой кобылы. Но я встречаю в Сообщениях очень много таких неадекватов(ко мне вообще очень сложно попасть,если мне не нравится хоть слово я не возьму,я очень избирательна и тем более хамство не приемлю,лучше меньше да больше. . И каждый раз переживаю не напишет ли он чего гадкого,что потом не возможно будет стереть. Я бы его тысячу раз послала на х...,хоть ревью вовсе закрывай...го и без них никак. Устала от вечной напряжённости и от того,что должна вытягивать разговор на приятный лад с откровенной мразью,дабы он не написал ревью. А как у вас?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Ревьюшники

Сообщение Скайла »

Дык добавьте его в ЧС, напишите что он шантажирует плохими отзывами, вряд ли вы первая такая, так что никто не удивится. Можно ещё заскриншотить эту запись из ЧС и ему отправить, чтоб он на г*вно извёлся что про него самого плохо написали. Я так делала :D приукрасить тоже никто не запрещает. А лучше таких уродов сразу отсеивать, но надо быть мега психологом чтоб их распознавать по телефону.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ревьюшники

Сообщение quarantine »

Ревьюшников моментально видно, с первого сообщения, не берите их вообще!
Они гарантировано засрут вам настрой и анкету, никаких хороших и беспроблемных ревьюшников не существует (кроме тех кому сами платим). Когда ТЕР в америке работал девочки специально не брали тех кто ставит не высшие оценки, только тех кто пишет норм ревью, мало ли. Итак дебилов хватает которые не пишут ничего, а тут еще брать которые пишут, ппц, последний хлеб что ли доедаете.
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ревьюшники

Сообщение Zima »

quarantine писал(а):Ревьюшников моментально видно, с первого сообщения, не берите их вообще!
Они гарантировано засрут вам настрой и анкету, никаких хороших и беспроблемных ревьюшников не существует (кроме тех кому сами платим). Когда ТЕР в америке работал девочки специально не брали тех кто ставит не высшие оценки, только тех кто пишет норм ревью, мало ли. Итак дебилов хватает которые не пишут ничего, а тут еще брать которые пишут, ппц, последний хлеб что ли доедаете.
Так я их и не беру принципиально. А они грозятся мол если не возьму на из условиях,то напишут ревью даже если в глаза не видел. Вот в этом проблема. И их ревью хрен сотрёшь потом...
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Ревьюшники

Сообщение quarantine »

Zima писал(а):
quarantine писал(а):Ревьюшников моментально видно, с первого сообщения, не берите их вообще!
Они гарантировано засрут вам настрой и анкету, никаких хороших и беспроблемных ревьюшников не существует (кроме тех кому сами платим). Когда ТЕР в америке работал девочки специально не брали тех кто ставит не высшие оценки, только тех кто пишет норм ревью, мало ли. Итак дебилов хватает которые не пишут ничего, а тут еще брать которые пишут, ппц, последний хлеб что ли доедаете.
Так я их и не беру принципиально. А они грозятся мол если не возьму на из условиях,то напишут ревью даже если в глаза не видел. Вот в этом проблема. И их ревью хрен сотрёшь потом...
Пиши им dear I'm fully booked but i'll be happy to see you ... (никогда) и так динамишь. потом уже время уезжать из страны придет) они не доходят и пишут простыни свои из тура в тур, ты тоже можешь так.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика