Жажда самореализации или опять два стула

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Scandic »

автор-самые жуткие "ломки" и тоска по эскорту на официальной работе начинаются тогда-когда в вашей голове как у наркомана шприц мысли и днем и ночи....."а я ведь могла быть сейчас где-то в Париже или в Риме"....а я ведь за два дня зарабатывала как за два месяца на официальной работе, я убиваю свою молодость и фигуру,мое лицо памято,мои нервы ни к черту,я не высыпаюсь, я забросила спорт, я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К МАЛЕНЬКИМ ДЕНЬГАМ!"... И даже если вам будет хватать на еду и шмотки на официалке-найдется куча оправданий чтобы вернуться сюда. Я не смогла, я сдалась, я "укололась" .
Это большая психологическая работа...тоска по свободному графику,путешествиям,тоска по пятизвездночным отелям,по холеным дядькам и праздному образу жизни
Drama Queen)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Анжела »

Scandic писал(а):автор-самые жуткие "ломки" и тоска по эскорту на официальной работе начинаются тогда-когда в вашей голове как у наркомана шприц мысли и днем и ночи....."а я ведь могла быть сейчас где-то в Париже или в Риме"....а я ведь за два дня зарабатывала как за два месяца на официальной работе, я убиваю свою молодость и фигуру,мое лицо памято,мои нервы ни к черту,я не высыпаюсь, я забросила спорт, я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К МАЛЕНЬКИМ ДЕНЬГАМ!"... И даже если вам будет хватать на еду и шмотки на официалке-найдется куча оправданий чтобы вернуться сюда. Я не смогла, я сдалась, я "укололась" .
Это большая психологическая работа...тоска по свободному графику,путешествиям,тоска по пятизвездночным отелям,по холеным дядькам и праздному образу жизни
Есть такое. Соглашусь со Скандик. Эффект праздника присутсвует если все идет хорошо. Но жизнь это не только праздник. Вы умная девушка. Вы молоды. Дайте себе шанс пробить дорогу мозгами. Эскорт всегда под рукой. Он всегда рядом. Будете иногда выходить если прямо совсем тоска возьмет. Но приоритетом пусть станет работа головой.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение korloni »

Сейчас хороший программист или вообще специалист в своей области, зарабатывает больше эскортниц, даже элитных. Поэтому однозначно за самореализацию, труд и карьеру!) Сама вот думаю потихоньку заниматься делом для души и фундамента в будущем. Просто деньги зарабатывать и не развиваться это дно. И деградация) 8-)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение korloni »

Scandic писал(а):автор-самые жуткие "ломки" и тоска по эскорту на официальной работе начинаются тогда-когда в вашей голове как у наркомана шприц мысли и днем и ночи....."а я ведь могла быть сейчас где-то в Париже или в Риме"....а я ведь за два дня зарабатывала как за два месяца на официальной работе, я убиваю свою молодость и фигуру,мое лицо памято,мои нервы ни к черту,я не высыпаюсь, я забросила спорт, я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К МАЛЕНЬКИМ ДЕНЬГАМ!"... И даже если вам будет хватать на еду и шмотки на официалке-найдется куча оправданий чтобы вернуться сюда. Я не смогла, я сдалась, я "укололась" .
Это большая психологическая работа...тоска по свободному графику,путешествиям,тоска по пятизвездночным отелям,по холеным дядькам и праздному образу жизни

Также можно добавить - неадекват на выездах, вспомнить настроение, когда надо в 4-5-6 утра тащиться ехать непонятно куда, отходники от вечеринок (алко, наркота), работа на свой страх и риск, депорты и полиция, общение с неадекватными менеджерами, риск вложился и потерять деньги, страх что спалят квартиры и тд)

Да и через пару лет вечеринки, праздный (читай дегенеративный) образ жизни тоже начинает надоедает, это как есть икру каждый день. Надо совмещать с Самореализацией, пока "хочется и можется", а не пока вышла в тираж, или съехала с катушек и это уже "надо") :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Scandic »

korloni писал(а):Сейчас хороший программист или вообще специалист в своей области, зарабатывает больше эскортниц, даже элитных. Поэтому однозначно за самореализацию, труд и карьеру!) Сама вот думаю потихоньку заниматься делом для души и фундамента в будущем. Просто деньги зарабатывать и не развиваться это дно. И деградация) 8-)
Да все понимают что в эскорте нынче "тяжелые" времена....а для элитных дорогих девочек тем паче....молотят в Москве работая на поток девочки молодые и с ценой 5 тыс(сама лично знаю такую)....девочкам с ценой от 10 тыс немного сложнее....нет этих 10 клиентов в день. И даже понимая это,понимая,что работы с каждым годом меньше,заработки не те-сидишь в эскорте и находишь новые выходы: кто то снижает ценник,кто-то делает новый фотосет и исправляет безработицу новыми фотками,новыми странами и направлениями...
увы, я не молодею.....мне сложнее держать себя в форме...мне нужны пробежки какждый день,мне нужны железки какждый день,мне нужны маски каждый день,мне нужно высыпаться.....мне с трудом достается то как я выгляжу сейчас...особенно "содержать" кожу лица и сохранить стройную фигуру...на все это нужно время
На официальной работе я заплывала жиром,мои ноги отекали,мое лицо было памятым
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Scandic »

korloni писал(а):
Scandic писал(а):автор-самые жуткие "ломки" и тоска по эскорту на официальной работе начинаются тогда-когда в вашей голове как у наркомана шприц мысли и днем и ночи....."а я ведь могла быть сейчас где-то в Париже или в Риме"....а я ведь за два дня зарабатывала как за два месяца на официальной работе, я убиваю свою молодость и фигуру,мое лицо памято,мои нервы ни к черту,я не высыпаюсь, я забросила спорт, я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К МАЛЕНЬКИМ ДЕНЬГАМ!"... И даже если вам будет хватать на еду и шмотки на официалке-найдется куча оправданий чтобы вернуться сюда. Я не смогла, я сдалась, я "укололась" .
Это большая психологическая работа...тоска по свободному графику,путешествиям,тоска по пятизвездночным отелям,по холеным дядькам и праздному образу жизни

Также можно добавить - неадекват на выездах, вспомнить настроение, когда надо в 4-5-6 утра тащиться ехать непонятно куда, отходники от вечеринок (алко, наркота), работа на свой страх и риск, депорты и полиция, общение с неадекватными менеджерами, риск вложился и потерять деньги, страх что спалят квартиры и тд)

Да и через пару лет вечеринки, праздный (читай дегенеративный) образ жизни тоже начинает надоедает, это как есть икру каждый день. Надо совмещать с Самореализацией, пока "хочется и можется", а не пока вышла в тираж, или съехала с катушек и это уже "надо") :twisted:
Эскорт может быть " комфортным",если не таскаться на выезд в пять утра,если ложиться спать вовремя,не шататься по левым квартирам и работать аккуратно.
Drama Queen)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение korloni »

Scandic писал(а):
korloni писал(а):
Scandic писал(а):автор-самые жуткие "ломки" и тоска по эскорту на официальной работе начинаются тогда-когда в вашей голове как у наркомана шприц мысли и днем и ночи....."а я ведь могла быть сейчас где-то в Париже или в Риме"....а я ведь за два дня зарабатывала как за два месяца на официальной работе, я убиваю свою молодость и фигуру,мое лицо памято,мои нервы ни к черту,я не высыпаюсь, я забросила спорт, я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К МАЛЕНЬКИМ ДЕНЬГАМ!"... И даже если вам будет хватать на еду и шмотки на официалке-найдется куча оправданий чтобы вернуться сюда. Я не смогла, я сдалась, я "укололась" .
Это большая психологическая работа...тоска по свободному графику,путешествиям,тоска по пятизвездночным отелям,по холеным дядькам и праздному образу жизни

Также можно добавить - неадекват на выездах, вспомнить настроение, когда надо в 4-5-6 утра тащиться ехать непонятно куда, отходники от вечеринок (алко, наркота), работа на свой страх и риск, депорты и полиция, общение с неадекватными менеджерами, риск вложился и потерять деньги, страх что спалят квартиры и тд)

Да и через пару лет вечеринки, праздный (читай дегенеративный) образ жизни тоже начинает надоедает, это как есть икру каждый день. Надо совмещать с Самореализацией, пока "хочется и можется", а не пока вышла в тираж, или съехала с катушек и это уже "надо") :twisted:
Эскорт может быть " комфортным",если не таскаться на выезд в пять утра,если ложиться спать вовремя,не шататься по левым квартирам и работать аккуратно.

Ну и много Вы так в "комфортное время" заработали?) и за какой срок?) я так работала в хорошей стране и это было круто, до первого депорта)) а с агенствами не забалуешь особо, плюс у них тоже нет гарантии, что все будет идеально.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Scandic »

Две квартиры. Одна в центре москвы,другая в городе в котором училась,можно так сказать Дом у озера
Мне не нужно больше "убиваться" чтобы зарабатывать огромные суммы. И вроде все что хотела-приобрела...но как представлю на ногах 12 часов работу которая мне так по душе-сразу плохо становится. Я лучше утром побегаю на пробежке....но за 2 тыс рублей за 12 часов на ногах-наверное больше нет чем да....нет я не ленивая,это работа которая мне нравится вернись я туда....но мой мозг кричит что это очень мало за 12 часов на ногах
Drama Queen)
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LizaS »

вот некоторые пишут прои эскорт после 30 ну не знаю... Мое мнение наоборот в эскорте круто до 30 вы посмотрите все агенства требования до 30 до 35. Мужчины конечно тоже предпочтут помоложе давайте не будем лукавить. Да есть супер лухари девы кому 40 но их единицы. А вот работу как раз таки можно найти в любом возрасте. Выучится на какого то веб дизайнера и прочее и в путь. Сколько примеров люди меняли полностью профессию и становились успешными, в конце концов если не спускать все эскортные деньги на фигню можно открыть потом бизнес или недвижимость вот и пассивный доход и спокойно заниматься хобби или работой для удовольствия не переживая за деньги
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Scandic »

LizaS писал(а):вот некоторые пишут прои эскорт после 30 ну не знаю... Мое мнение наоборот в эскорте круто до 30 вы посмотрите все агенства требования до 30 до 35. Мужчины конечно тоже предпочтут помоложе давайте не будем лукавить. Да есть супер лухари девы кому 40 но их единицы. А вот работу как раз таки можно найти в любом возрасте. Выучится на какого то веб дизайнера и прочее и в путь. Сколько примеров люди меняли полностью профессию и становились успешными, в конце концов если не спускать все эскортные деньги на фигню можно открыть потом бизнес или недвижимость вот и пассивный доход и спокойно заниматься хобби или работой для удовольствия не переживая за деньги
А сколько вранья в анкетах....ведь видно что бабе за 35, а ставит возраст 25....глупо ведь. Эскорт для молодых и красивых или очень стройных крепких подтянутых в возрасте 30-40 но с лицом наивной белки....мужики мало платят потухшему взгляду и проженному опыту опытной прости
Drama Queen)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение аннару »

До 25 ти - нежный детский возраст, не рекомендую совать в себя непонятные члены до этой даты, нужно влюбиться , пожить со своей любовью , может дитё сделать, набраться ума - разума , понять себя , попробовать поработать на нормальной работе, чтобы понять, не ваше , нужно другое.
Я ,наоборот, никого не знаю, кому до 30 ти . Всем знакомым давно за 35 . Многие уже бабушки, при этом успешные феи. Купили несколько квартир в ЕС . ВОЗРАСТ ОСОБО НЕ СКРЫВАЮТ. Не всем клиентам нравится спать с бритой внучкой Лолиточкой. У всех разные вкусы.
Ночью не работаю, стараюсь спать до 10 ти утра. На выезды не гоняю. Придурков не беру. Спортом , правда, не занимаюсь, лень-матушка. В пластику не вкладывалась. Так, немного, животик убираю всякими средствами, и это всё.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LeChatBlanc »

Согласна


аннару писал(а):До 25 ти - нежный детский возраст, не рекомендую совать в себя непонятные члены до этой даты, нужно влюбиться , пожить со своей любовью , может дитё сделать, набраться ума - разума , понять себя , попробовать поработать на нормальной работе, чтобы понять, не ваше , нужно другое.
Я ,наоборот, никого не знаю, кому до 30 ти . Всем знакомым давно за 35 . Многие уже бабушки, при этом успешные феи. Купили несколько квартир в ЕС . ВОЗРАСТ ОСОБО НЕ СКРЫВАЮТ. Не всем клиентам нравится спать с бритой внучкой Лолиточкой. У всех разные вкусы.
Ночью не работаю, стараюсь спать до 10 ти утра. На выезды не гоняю. Придурков не беру. Спортом , правда, не занимаюсь, лень-матушка. В пластику не вкладывалась. Так, немного, животик убираю всякими средствами, и это всё.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Alira »

Scandic писал(а):автор-самые жуткие "ломки" и тоска по эскорту на официальной работе начинаются тогда-когда в вашей голове как у наркомана шприц мысли и днем и ночи....."а я ведь могла быть сейчас где-то в Париже или в Риме"....а я ведь за два дня зарабатывала как за два месяца на официальной работе, я убиваю свою молодость и фигуру,мое лицо памято,мои нервы ни к черту,я не высыпаюсь, я забросила спорт, я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К МАЛЕНЬКИМ ДЕНЬГАМ!"... И даже если вам будет хватать на еду и шмотки на официалке-найдется куча оправданий чтобы вернуться сюда. Я не смогла, я сдалась, я "укололась" .
Это большая психологическая работа...тоска по свободному графику,путешествиям,тоска по пятизвездночным отелям,по холеным дядькам и праздному образу жизни
Ну а зачем привыкать к пахоте на дядю за копейки ? (Нет , я сейчас не имею ввиду когда профессия хорошая и денежная : какой нибудь стоматолог, it шник, архитектор , фин аналитик) в офисе на низкооплачиваемой работе без перспектив , тратиться самое важное для женщины :Время, Здоровье , Красота . Но и до пенсии в эскорте сидеть конечно занятие на любителя , если не транжирить деньги можно же заработать на пару квартир - одну под сдачу, во второй жить и освоить какую то профессию со свободным графиком , ведь после жизни свободного человека , с утра до вечера сидеть в рабстве никто не сможет долго .
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Alira »

Ну а если девушка молодая и нет опыта в эскорте мне кажется все таки лучше пытаться хорошую прибыльную профессию получить- тот же репетитор по английскому и зарабатывать может прилично и график удобный себе сделать , а не эти никому не нужные экономисты секретари юристы менеджеры.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Yla999 »

Alira писал(а):
Scandic писал(а):автор-самые жуткие "ломки" и тоска по эскорту на официальной работе начинаются тогда-когда в вашей голове как у наркомана шприц мысли и днем и ночи....."а я ведь могла быть сейчас где-то в Париже или в Риме"....а я ведь за два дня зарабатывала как за два месяца на официальной работе, я убиваю свою молодость и фигуру,мое лицо памято,мои нервы ни к черту,я не высыпаюсь, я забросила спорт, я НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К МАЛЕНЬКИМ ДЕНЬГАМ!"... И даже если вам будет хватать на еду и шмотки на официалке-найдется куча оправданий чтобы вернуться сюда. Я не смогла, я сдалась, я "укололась" .
Это большая психологическая работа...тоска по свободному графику,путешествиям,тоска по пятизвездночным отелям,по холеным дядькам и праздному образу жизни
Ну а зачем привыкать к пахоте на дядю за копейки ? (Нет , я сейчас не имею ввиду когда профессия хорошая и денежная : какой нибудь стоматолог, it шник, архитектор , фин аналитик) в офисе на низкооплачиваемой работе без перспектив , тратиться самое важное для женщины :Время, Здоровье , Красота . Но и до пенсии в эскорте сидеть конечно занятие на любителя , если не транжирить деньги можно же заработать на пару квартир - одну под сдачу, во второй жить и освоить какую то профессию со свободным графиком , ведь после жизни свободного человека , с утра до вечера сидеть в рабстве никто не сможет долго .
Даже если рассматривать только денежные профессии, то профессия профессии рознь.
Если айтишники относительно свободные люди и могут чаще всего работать из любой точки мира и сами регулировать время работы, а не от звонка до звонка, то какой-нибудь фин аналитик или архитектор в крупной компании это человек далеко не свободный, хоть и при деньгах. А не свободный это значит отпуск два раза в год по расписанию и каждодневное лицезрение офисного интерьера.
У меня много знакомых айтишников, веб дизайнеров, путешествующих по всему и не привязанных к офису сейчас, правда тем не менее стоит заметить, что все они начинали свою деятельность именно в офисе, потом с опытом уже перешли на удаленную работу и путешествия. Но с другой сферой такие фокусы не прокатят конечно.
Аnother dream - аnother way
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Yla999 »

Alira писал(а):Ну а если девушка молодая и нет опыта в эскорте мне кажется все таки лучше пытаться хорошую прибыльную профессию получить- тот же репетитор по английскому и зарабатывать может прилично и график удобный себе сделать , а не эти никому не нужные экономисты секретари юристы менеджеры.
А Вы уже решили чем займётесь, после того как найдут специалиста Вам на замену?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Alira »

Yla999 писал(а):
Alira писал(а):Ну а если девушка молодая и нет опыта в эскорте мне кажется все таки лучше пытаться хорошую прибыльную профессию получить- тот же репетитор по английскому и зарабатывать может прилично и график удобный себе сделать , а не эти никому не нужные экономисты секретари юристы менеджеры.
А Вы уже решили чем займётесь, после того как найдут специалиста Вам на замену?
Да , конечно. Незнаю получиться ли то что задумала , но офис именно в моем случае провальный вариант ((, туда больше не вернусь .
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение KissMyAss »

Однозначно эскорт по высокому прайсу. Ради шанса найти там мужа/любовника, сесть на шею и забыть что такое работа. Я бы так поступила.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение NelliNe »

Автор, что за работа? Крутой программист? Что может быть хорошего в офисной работе, работая на дядю? Ничего! Только есть вы не крутой программер, аудитор. Сначала-эскорт, серьезный эскорт, деньги зарабатывайте, вкладывайте в недвижимость. Потом-бизнес. Только так. Не можешь открыть успешный бизнес-тогда эскорт. Работа в офисе на дядю за 70 т р в месяц-тупик. Это я тебе пишу, которая открыла бизнес успешный после эскорта.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение NelliNe »

Автор, что за работа? Крутой программист? Что может быть хорошего в офисной работе, работая на дядю? Ничего! Только есть вы не крутой программер, аудитор. Сначала-эскорт, серьезный эскорт, деньги зарабатывайте, вкладывайте в недвижимость. Потом-бизнес. Только так. Не можешь открыть успешный бизнес-тогда эскорт. Работа в офисе на дядю за 70 т р в месяц-тупик. Это я тебе пишу, которая открыла бизнес успешный после эскорта.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика