Жажда самореализации или опять два стула

разговоры обо всем на свете
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Анжела »

KissMyAss писал(а):
LunaLuna писал(а):
KissMyAss писал(а): Я не о 100 тысячах содержания мечтаю, а чтобы любимка их давал. Мне предлагал один товарищ вообще 250-300, за ночь дал 90, но он толстый урка с гнилыми зубами, отказала. А любимка красивый стройный и зубки офигенные! А так все верно пишете, сложно в офисе(((
Интересно,а что любимка по этому поводу думает? вы ему озвучивали свою мечту любиться только с ним и ваши скромные запросы на жизнь?. Он же вроде не бедный товарищ у вас,имеет возможности вашу мечту осуществить? И если бы имел капельку взаимности,стремился бы быть единственным. А так вы им бредите,всю жизнь под него кроите,вон от переездов отказываетесь,страдаете,что он не единственный, а ему пофик,его устраивает,что вас другие трахают,и что б это изменить,он шевелится не станет. Вот не обидно это осознавать?Мне кажется, вы очень изощеренная моральная мазохистка :?
Я не прошу ничего у него, я с ним не ради денег, а в тур я все равно поеду когда он с семьей уедет отдыхать) переезды меня мало волнуют) тут все налажено нормально и меня устраивает.. Жаль, конечно, что приходится работать, но увы и ах
Молодец!!!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Lile »

Анжела писал(а):
Мистерия писал(а):Пробуйте поработать в компании. Левая симка, анкета без лица, в описании требование договориться за день-два-три с обязательной предоплатой. Сейчас бум на таких.
Абсолютно согласна с Мистерией. Ваша сдержанность в сообщениях элегантна. Чувствуются в вас "голова". Сделайте себя сложнодоступной. Сейчас и правда бум на таких. И за это будут хорошо платить. Нет ничего сексуальнее интеллекта мужчинах и сдержанности. Так почему бы этому не работать в обратном направлении. Работа которую вы хотите плюс редкие встречи но высокие прайсы. Эксклюзивность всегда хорошо продается. Вы необремененная детьми молодая приятная девушка с интеллектом. Вам и карты в руки.
Те кому платят, тут не сидят.и бума никогда и ни на кого не было ,женщин тьма,чтобы платили прям много нужно себя раскрутить плюс внешность или прям харизма .автор на дядю идти работать готова ,о чем вы говорите?такие женщины по найму не трудятся
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение ЖЫрныйА »

Lile писал(а):автор на дядю идти работать готова ,о чем вы говорите?такие женщины по найму не трудятся
Автор готова идти и учиться, работая на дядю. А как потом - сама решит. У знакомых параллельно с работой "на дядю" были собственные проекты, на деньги, заработанные у дяди, которые потом выстрелили так, что дядя только ахнул. А другие, наработав опыт в нужной области, открыли своё дело и теперь конкуренты дяде, но по-прежнему дружат)))
А сходу пускаться в самостоятельное плавание, конечно, прикольно. Но можно и утонуть. И, по статистике, тонут процентов где-то так 80-90.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Lile »

KissMyAss писал(а):
Olalala писал(а):Про провинцию молчу, хотя Ирэн вон мечтает о ста тысячах содержания.
А в Москве из моих многочисленных родственников и друзей, за вычетом нескольких мелких предпринимателей у которых то густо, то пусто (сейчас пусто и доход в среднем у них 150 - 200 тысяч получался раньше до кризиса) и нескольких укоренившихся долларовых миллионеров со своими фирмами и тех, кто с 90 удержался с этими же друзьями - миллионерами, обычные трудящиеся получают и в офисах и не в офисах в среднем от 50- до 80 тысяч (некоторые на полторы ставки должны за эти деньги работать). Всего пара дам, заметьте, не мужчин, вкалывает и за 10 лет смогли построить карьеры одна в дьютифри, вторая в газпроме и получают они немного больше 100-120 тысяч .

Так что думаю, хоть наверняка и есть какие-то дамы со ста тысяч свинтившие в эскорт, но большинство не должны заблуждаться и рассчитывать, что начнут зарабатывать это деньги на обычных должностях стоит им лишь щелкнуть пальцами.

Если у автора есть перспективы в карьере, то однозначно стоит попробовать. Уйти в эскорт можно всегда частично или полностью. Надо лишь не забывать, что эскорт дико развращает и расхолаживает.
Я не о 100 тысячах содержания мечтаю, а чтобы любимка их давал. Мне предлагал один товарищ вообще 250-300, за ночь дал 90, но он толстый урка с гнилыми зубами, отказала. А любимка красивый стройный и зубки офигенные! А так все верно пишете, сложно в офисе(((
А то что у любимки вы одна из многих и накакать он на вас хотел ,вас вообще не смущает ?урки думаете всем подряд предлагают и если для него такую сумму предложить не проблемка, как думаете ,сколько у него денег?я бы согласилась ,там и деньги и связи можно завести полезные .вы упустили человека ,которого вы реально зацепили ,зато любимка ,который вас с говном смешивает и которому все равно ,что вы будете кушать завтра иногда вас потрахивает.круто
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение KissMyAss »

Lile писал(а):
KissMyAss писал(а):
Olalala писал(а):Про провинцию молчу, хотя Ирэн вон мечтает о ста тысячах содержания.
А в Москве из моих многочисленных родственников и друзей, за вычетом нескольких мелких предпринимателей у которых то густо, то пусто (сейчас пусто и доход в среднем у них 150 - 200 тысяч получался раньше до кризиса) и нескольких укоренившихся долларовых миллионеров со своими фирмами и тех, кто с 90 удержался с этими же друзьями - миллионерами, обычные трудящиеся получают и в офисах и не в офисах в среднем от 50- до 80 тысяч (некоторые на полторы ставки должны за эти деньги работать). Всего пара дам, заметьте, не мужчин, вкалывает и за 10 лет смогли построить карьеры одна в дьютифри, вторая в газпроме и получают они немного больше 100-120 тысяч .

Так что думаю, хоть наверняка и есть какие-то дамы со ста тысяч свинтившие в эскорт, но большинство не должны заблуждаться и рассчитывать, что начнут зарабатывать это деньги на обычных должностях стоит им лишь щелкнуть пальцами.

Если у автора есть перспективы в карьере, то однозначно стоит попробовать. Уйти в эскорт можно всегда частично или полностью. Надо лишь не забывать, что эскорт дико развращает и расхолаживает.
Я не о 100 тысячах содержания мечтаю, а чтобы любимка их давал. Мне предлагал один товарищ вообще 250-300, за ночь дал 90, но он толстый урка с гнилыми зубами, отказала. А любимка красивый стройный и зубки офигенные! А так все верно пишете, сложно в офисе(((
А то что у любимки вы одна из многих и накакать он на вас хотел ,вас вообще не смущает ?урки думаете всем подряд предлагают и если для него такую сумму предложить не проблемка, как думаете ,сколько у него денег?я бы согласилась ,там и деньги и связи можно завести полезные .вы упустили человека ,которого вы реально зацепили ,зато любимка ,который вас с говном смешивает и которому все равно ,что вы будете кушать завтра иногда вас потрахивает.круто
Нет, он толстый и старый алкаш холостой, хотел жениться))) я не смогу ни с кем и не за какие деньги быть без любви!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Lile »

LunaLuna писал(а):
KissMyAss писал(а): Я не о 100 тысячах содержания мечтаю, а чтобы любимка их давал. Мне предлагал один товарищ вообще 250-300, за ночь дал 90, но он толстый урка с гнилыми зубами, отказала. А любимка красивый стройный и зубки офигенные! А так все верно пишете, сложно в офисе(((
Интересно,а что любимка по этому поводу думает? вы ему озвучивали свою мечту любиться только с ним и ваши скромные запросы на жизнь?. Он же вроде не бедный товарищ у вас,имеет возможности вашу мечту осуществить? И если бы имел капельку взаимности,стремился бы быть единственным. А так вы им бредите,всю жизнь под него кроите,вон от переездов отказываетесь,страдаете,что он не единственный, а ему пофик,его устраивает,что вас другие трахают,и что б это изменить,он шевелится не станет. Вот не обидно это осознавать?Мне кажется, вы очень изощеренная моральная мазохистка :?
Он ее с говном смешивает ,а она смеётся .о чем вы?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Lile »

KissMyAss писал(а):
Lile писал(а):
KissMyAss писал(а): Я не о 100 тысячах содержания мечтаю, а чтобы любимка их давал. Мне предлагал один товарищ вообще 250-300, за ночь дал 90, но он толстый урка с гнилыми зубами, отказала. А любимка красивый стройный и зубки офигенные! А так все верно пишете, сложно в офисе(((
А то что у любимки вы одна из многих и накакать он на вас хотел ,вас вообще не смущает ?урки думаете всем подряд предлагают и если для него такую сумму предложить не проблемка, как думаете ,сколько у него денег?я бы согласилась ,там и деньги и связи можно завести полезные .вы упустили человека ,которого вы реально зацепили ,зато любимка ,который вас с говном смешивает и которому все равно ,что вы будете кушать завтра иногда вас потрахивает.круто
Нет, он толстый и старый алкаш холостой, хотел жениться))) я не смогу ни с кем и не за какие деньги быть без любви!
Какая любовь?те,кому любовь предназначена,они живут со студенческой скамьи с мужьями , которые их обеспечивают и пылинки с них сдувают.ваша любовь срать на вас хотела ,извините за грубость .почему вы себя настолько не любите?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение KissMyAss »

Lile писал(а):
KissMyAss писал(а):
Lile писал(а): А то что у любимки вы одна из многих и накакать он на вас хотел ,вас вообще не смущает ?урки думаете всем подряд предлагают и если для него такую сумму предложить не проблемка, как думаете ,сколько у него денег?я бы согласилась ,там и деньги и связи можно завести полезные .вы упустили человека ,которого вы реально зацепили ,зато любимка ,который вас с говном смешивает и которому все равно ,что вы будете кушать завтра иногда вас потрахивает.круто
Нет, он толстый и старый алкаш холостой, хотел жениться))) я не смогу ни с кем и не за какие деньги быть без любви!
Какая любовь?те,кому любовь предназначена,они живут со студенческой скамьи с мужьями , которые их обеспечивают и пылинки с них сдувают.ваша любовь срать на вас хотела ,извините за грубость .почему вы себя настолько не любите?
Главное - это мои чувства) он кстати тоже ко мне очень хорошо относится) в сексе он просто Бог) и помогает мне деньгами хоть я и отказываюсь)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Тринидад »

KissMyAss писал(а):
LunaLuna писал(а):
KissMyAss писал(а): Я не о 100 тысячах содержания мечтаю, а чтобы любимка их давал. Мне предлагал один товарищ вообще 250-300, за ночь дал 90, но он толстый урка с гнилыми зубами, отказала. А любимка красивый стройный и зубки офигенные! А так все верно пишете, сложно в офисе(((
Интересно,а что любимка по этому поводу думает? вы ему озвучивали свою мечту любиться только с ним и ваши скромные запросы на жизнь?. Он же вроде не бедный товарищ у вас,имеет возможности вашу мечту осуществить? И если бы имел капельку взаимности,стремился бы быть единственным. А так вы им бредите,всю жизнь под него кроите,вон от переездов отказываетесь,страдаете,что он не единственный, а ему пофик,его устраивает,что вас другие трахают,и что б это изменить,он шевелится не станет. Вот не обидно это осознавать?Мне кажется, вы очень изощеренная моральная мазохистка :?
Я не прошу ничего у него, я с ним не ради денег, а в тур я все равно поеду когда он с семьей уедет отдыхать) переезды меня мало волнуют) тут все налажено нормально и меня устраивает.. Жаль, конечно, что приходится работать, но увы и ах
Если не секрет, как смогли найти прибыльный тур без гадких сервисов ? Если у вас даже МБР нет
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение KissMyAss »

Тринидад писал(а):
KissMyAss писал(а):
LunaLuna писал(а): Интересно,а что любимка по этому поводу думает? вы ему озвучивали свою мечту любиться только с ним и ваши скромные запросы на жизнь?. Он же вроде не бедный товарищ у вас,имеет возможности вашу мечту осуществить? И если бы имел капельку взаимности,стремился бы быть единственным. А так вы им бредите,всю жизнь под него кроите,вон от переездов отказываетесь,страдаете,что он не единственный, а ему пофик,его устраивает,что вас другие трахают,и что б это изменить,он шевелится не станет. Вот не обидно это осознавать?Мне кажется, вы очень изощеренная моральная мазохистка :?
Я не прошу ничего у него, я с ним не ради денег, а в тур я все равно поеду когда он с семьей уедет отдыхать) переезды меня мало волнуют) тут все налажено нормально и меня устраивает.. Жаль, конечно, что приходится работать, но увы и ах
Если не секрет, как смогли найти прибыльный тур без гадких сервисов ? Если у вас даже МБР нет
Мбр у меня пропал после того как я полюбила, я просто боюсь своего любимку заразить. А тура у меня нет, работаю в своем городе по очень высокому прайсу и очень мало зарабатываю, потому что нет звонков за эти деньги((( пока только думаю о туре. Скорее всего на поток куда нибудь, пусть по низкому ценнику, но только без куни и мбр
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Чучундра »

Конечно карьера, о чем вы? Почитайте форум, как сладко тут живётся большинству и какие бывают офигенные заработки. Эскорт очень расхолаживает и отдаляет от реальной жизни.
И мне странно и забавно читать как женщины искренне считают, что «больше нигде таких денжищ не заработать, только в эскорте».
Серьёзно? Я бы если так думала, давно бы собрала свои пожитки и отправилась бы жить в лес. Все равно ж успеха добиться невозможно, жизнь боль, эскорт до пенсии.
А уж наивное предположение, что на дядю работать не круто - это во многом маркер понимания ;)
Ну и да, умная женщина с блядинкой в глазах всегда найдёт себе помощь и поддержку.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Yla999 »

ЖЫрныйА писал(а):
Lile писал(а):автор на дядю идти работать готова ,о чем вы говорите?такие женщины по найму не трудятся
Автор готова идти и учиться, работая на дядю. А как потом - сама решит. У знакомых параллельно с работой "на дядю" были собственные проекты, на деньги, заработанные у дяди, которые потом выстрелили так, что дядя только ахнул. А другие, наработав опыт в нужной области, открыли своё дело и теперь конкуренты дяде, но по-прежнему дружат)))
А сходу пускаться в самостоятельное плавание, конечно, прикольно. Но можно и утонуть. И, по статистике, тонут процентов где-то так 80-90.
ЖЫрныйА писал(а):
Lile писал(а):автор на дядю идти работать готова ,о чем вы говорите?такие женщины по найму не трудятся
Автор готова идти и учиться, работая на дядю. А как потом - сама решит. У знакомых параллельно с работой "на дядю" были собственные проекты, на деньги, заработанные у дяди, которые потом выстрелили так, что дядя только ахнул. А другие, наработав опыт в нужной области, открыли своё дело и теперь конкуренты дяде, но по-прежнему дружат)))
А сходу пускаться в самостоятельное плавание, конечно, прикольно. Но можно и утонуть. И, по статистике, тонут процентов где-то так 80-90.
Да, мы с Вами, кажется, говорим про одну и ту же сферу, в которой как раз таки можно уйти на свои проекты в дальнейшем, сначала набив опыта и шишек на дядиных проектах.

А про найти 2-3 спонсоров.. это не так просто. Одного то найти уже удача)
Жырный, вот Вы много ли в своей жизни спонсировали целеустремленных перспективных красивых девушек?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Sergey77 »

KissMyAss писал(а): Мбр у меня пропал после того как я полюбила, я просто боюсь своего любимку заразить. А тура у меня нет, работаю в своем городе по очень высокому прайсу и очень мало зарабатываю, потому что нет звонков за эти деньги((( пока только думаю о туре. Скорее всего на поток куда нибудь, пусть по низкому ценнику, но только без куни и мбр
Любовь - странная штука...
В тур на поток по низкому ценнику - ради любви...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Candynew »

Выбирай карьеру!!!!! Не раздумывая. В отпусках будешь в туры гонять. И параллельно подрабатывать эскортом в Москве. Надоест работа когда, улетишь в тур на три месяца ‘учить языки’, заработаешь на квартиру.
Я в своё время уволилась с хорошей работы, и позже отказалась от высокооплачиваемой хорошей работы ради туров. Первый год кайфавала, от быстрых денег и путешествий, а потом тупик, Туры не всегда удачные.
Если разделить прибыль туров на 12 месяцев- то на то и выходит. Только становишься ленивой и потрёпанной.

Для меня эскорт сейчас- если срочно нужны деньги на крупную покупку. Ну и в Москве - редко развлечься.
Но я возвращаюсь в карьеру. Возраст тоже до 30.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LeChatBlanc »

Candynew писал(а):Выбирай карьеру!!!!! Не раздумывая. В отпусках будешь в туры гонять. И параллельно подрабатывать эскортом в Москве. Надоест работа когда, улетишь в тур на три месяца ‘учить языки’, заработаешь на квартиру.
Я в своё время уволилась с хорошей работы, и позже отказалась от высокооплачиваемой хорошей работы ради туров. Первый год кайфавала, от быстрых денег и путешествий, а потом тупик, Туры не всегда удачные.
Если разделить прибыль туров на 12 месяцев- то на то и выходит. Только становишься ленивой и потрёпанной.

Для меня эскорт сейчас- если срочно нужны деньги на крупную покупку. Ну и в Москве - редко развлечься.
Но я возвращаюсь в карьеру. Возраст тоже до 30.
Лучше не скажешь . Первый год у всех такой..
А потом апатия и лень
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Candynew »

Мне Дедушка всегда говорил :’строй карьеру, потом все остальное. Иди работать хоть за копейки’. Я раньше не понимала смысл этих слов. Поработав пару лет в офисе решила, что это полная х***я, работать на дядю за копейки. (Относительно наших заработков). Но только Дедушка мне не пояснил, что при наличии определенных условий (целеустремленности, хватки, прогнозирования, анализа, ума, удачи) меня может ожидать.

Но как -то раз, когда меня возбуждали принцы саудовской аравии, купающиеся в нефти, я решила поискать информацию, как попасть в Саудовскую аравию. Так вот, если бы после универа я начала строить карьеру, отработала бы 15 лет (понятно, что не продавщицей), то вполне могла бы претендовать на трудоустройство в нефтяную Саудовскую ARAMCO, где минимальная зарплата специалиста 1000000 рублей, плюс предоставленный шикарный соц пакет (машина, дом, медицина, спорт).
Итого, окончание универа в 21 год + 15 лет карьеры = 36 лет, я с детьми, ухоженно выгляжу, еду работать в Саудовскую аравию специалистом за лям в месяц, и параллельно для души начинаю свою эскортную деятельность, восседая на белом арабском принце-коне, за очень высокий ценник))
Если бы мне Дедушка об этом рассказал, я бы вряд ли бросила работу)))

Но нет биляд, я бросила карьеру и уехала сосать евреям за шекели)))

Оцените перспективы. Свои исходные данные. Энергетический потенциал. И планы.
Пробуйте!!! Если работа вам интересна.

Я в эскорте с клиентами разговариваю о своей обычной работе, они много идей подкидывают для развития. А если бы у меня в жизни был только эскорт? Ответ очевиден,
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Candynew »

А вообще жить что так пройдёт, что так) надо все попробовать!) даётся шанс- бери! Бьют- беги) удачи!!!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение ЖЫрныйА »

Yla999 писал(а): Да, мы с Вами, кажется, говорим про одну и ту же сферу, в которой как раз таки можно уйти на свои проекты в дальнейшем, сначала набив опыта и шишек на дядиных проектах.

А про найти 2-3 спонсоров.. это не так просто. Одного то найти уже удача)
Жырный, вот Вы много ли в своей жизни спонсировали целеустремленных перспективных красивых девушек?
Ну не знаю... лично я занимался производством и продажей продуктов питания.
А спонсоров себе находила Дама, которая была моей начальницей. И эти спонсоры круто офигели, когда она, заработав, начала отдавать им деньги.

Спонсировал, спонсировал... с переменным успехом, человек так 3-4. Вот сейчас ещё одна в бизнес свой зовёт... думаю :i07013:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение amalie »

А че здесь опять эти мужские ничтожества нищеброды высираются?
Я думала забанили их после той темы..
ладно, тогда пошла, неприятно писать там, где это является нормой.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Bimbo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2019 16:18
5

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Bimbo »

Карьера. Я однажды стояла перед таким выбором, и выбрала эскорт. Сейчас все в порядке, кроме одного- я не знаю, что делать дальше. А годы идут...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика