Жажда самореализации или опять два стула

разговоры обо всем на свете
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Yla999 »

Девочки, я конечно понимаю, что за меня никто не решит, но мне просто не с кем это обсудить в реальной жизни и поэтому пишу тут и буду рада вашему взгляду... Заранее извиняюсь за много букв.

Несколько месяцев как начала подрабатывать эскортом в столице. Именно как подработка, больших заработков ещё не видела. И, буквально чуть больше недели назад, скажем так, нашла свою нишу и работаю по высокому прайсу в Мск. Пока всё идёт неплохо. Но...
Мне пришло приглашение на работу.. Последние пару месяцев рассылала десятки резюме, прошла около десяти собеседований, выполняла тестовые задания. Вообщем в стиле вижу цель иду к ней. У меня есть высшее образование, но по другой специальности. То есть в сфере, куда меня сейчас пригласили работать после долгих скитаний по собеседованиям и тестовых заданий у меня опыта нет, все знания достигнуты путём самообразования.
Позиция начинающая и соответственно зарплата минимальная на покушать и за аренду заплатить. Но много знакомых из этой сферы и знаю, что можно вполне вырасти за год-полтора.

В общем сижу я и думаю.. На одной чаше эскорт с ненапряжным графиком и высоким прайсом и быстрыми финансовыми перспективами.
На другой возможность самореализации, карьеры в перспективном направлении

Мне 26. За Бентли не гонюсь, к брендовым шмоткам тоже почти равнодушна. Хотелось бы конечно небольшую квартиру, но и спальному району буду рада. Ещё хотелось бы конечно как можно скорее закрыть потребительский кредит, который взяла в трудный жизненный момент.. Вообщем запросы небольшие и думаю, для счастья мне бы просто хватило двух вещей. Жить в тёплой стране ( да хоть в той же Юго-Восточной Азии) и в чем-то самореализоваться. Конечно это самореализация должна приносить деньги на существование.
Работу которую мне предлагают она с перспективой на удаленную, как я всегда и мечтала.

Конечно, можно самореализоваться и в эскорте и даже заработать всё сверх того, что я сейчас хочу, но не знаю.. Когда я в эскорте это как-будто не я, чувствую себя актрисой, ибо в обычной жизни я почти не крашусь, ношу кроссовки и безразмерные футболки, а тут ты вдруг в кружевах, со Смоки айс и плюс 10 см шпилек ещё к твоим 177 см....

Прошу прощения за много букв, просто автор в очередной раз запутался, на какой стул сесть.

С одной стороны ненапряжный эскорт (но выжидания клиента дома никто не отменял) по хорошему прайсу и действительно богатые клиенты и реальные перспективы закрыть свои финансовые прорехи за короткий срок и собрать сумму на что-то стоящее (квартиру в моем случае).

С другой стороны карьерное развитие с возможностью через 1,5-2 года перейти на полностью удаленную работу (всеми нами нелюбимый офис). Придётся ужаться в финансовом плане конечно, но опять же у меня сильно больших запросов нет.

Просто такой момент что в 26 ещё можно начать такую карьеру, а вот если в 30-35 придти на такую позицию без опыта, то тут уже появятся вопросы.....

Совмещать не получится и терять сейчас тепленькое место в эскорте тоже не совсем мудро кажется...

Может у кого-то были такие метания между эскортом и карьерой?
Или кого-то душила жажда самореализации и он подумывал оставить хорошие заработки в эскорте и уйти на обычную зарплату?
Может кто-то уходил из эскорта на обычную работу и опять возвращался?
Аnother dream - аnother way
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Monro1985 »

Карьера!!! в эскорт и в 30 не поздно. Сейчас 30 лет при должном уходе это 25. А мозги разленяться в эскорте за несколько лет.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LunaLuna »

В эскорт вернуться проще,чем найти перспективную работу без опыта,и когда тебе под сраку лет. Пока есть возможность, и если есть интерес к карьере - пробуйте. Упустите сейчас,потом будет поздно.Если не сложится,вернетесь откуда ушли и все,долго ли. Что там за такое теплое место в эскорте,если не секрет? оно от вас убежит?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LeChatBlanc »

Это очень сложный вопрос вы нам задали
Пока вы не попробуете на той работе не начнёте 1-2 кто же скажет что вас там ждёт и ждёт ли вообще? Вырастете или не вырастете? Есть там перспективы или нет ? Как у вас там карьера сложится или молодится ли она вообще . Идите ...пробуйте... работайте
Реально богатые клиенты и реальные перспективы тоже прекрасно! Но завтра могут рассосаться в небытие и дым так как все мы знаем что взлёты как и паления временные явления. Ваши финансовые просчеты могут быть неправильными как показывает ваша кредитная история , ситуация с кредитами и т.п.
В общем жизненные вопросы как и жизненные решения это только ваш выбор
Вам же за него и отвечать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Lile »

Yla999 писал(а):Девочки, я конечно понимаю, что за меня никто не решит, но мне просто не с кем это обсудить в реальной жизни и поэтому пишу тут и буду рада вашему взгляду... Заранее извиняюсь за много букв.

Несколько месяцев как начала подрабатывать эскортом в столице. Именно как подработка, больших заработков ещё не видела. И, буквально чуть больше недели назад, скажем так, нашла свою нишу и работаю по высокому прайсу в Мск. Пока всё идёт неплохо. Но...
Мне пришло приглашение на работу.. Последние пару месяцев рассылала десятки резюме, прошла около десяти собеседований, выполняла тестовые задания. Вообщем в стиле вижу цель иду к ней. У меня есть высшее образование, но по другой специальности. То есть в сфере, куда меня сейчас пригласили работать после долгих скитаний по собеседованиям и тестовых заданий у меня опыта нет, все знания достигнуты путём самообразования.
Позиция начинающая и соответственно зарплата минимальная на покушать и за аренду заплатить. Но много знакомых из этой сферы и знаю, что можно вполне вырасти за год-полтора.

В общем сижу я и думаю.. На одной чаше эскорт с ненапряжным графиком и высоким прайсом и быстрыми финансовыми перспективами.
На другой возможность самореализации, карьеры в перспективном направлении

Мне 26. За Бентли не гонюсь, к брендовым шмоткам тоже почти равнодушна. Хотелось бы конечно небольшую квартиру, но и спальному району буду рада. Ещё хотелось бы конечно как можно скорее закрыть потребительский кредит, который взяла в трудный жизненный момент.. Вообщем запросы небольшие и думаю, для счастья мне бы просто хватило двух вещей. Жить в тёплой стране ( да хоть в той же Юго-Восточной Азии) и в чем-то самореализоваться. Конечно это самореализация должна приносить деньги на существование.
Работу которую мне предлагают она с перспективой на удаленную, как я всегда и мечтала.

Конечно, можно самореализоваться и в эскорте и даже заработать всё сверх того, что я сейчас хочу, но не знаю.. Когда я в эскорте это как-будто не я, чувствую себя актрисой, ибо в обычной жизни я почти не крашусь, ношу кроссовки и безразмерные футболки, а тут ты вдруг в кружевах, со Смоки айс и плюс 10 см шпилек ещё к твоим 177 см....

Прошу прощения за много букв, просто автор в очередной раз запутался, на какой стул сесть.

С одной стороны ненапряжный эскорт (но выжидания клиента дома никто не отменял) по хорошему прайсу и действительно богатые клиенты и реальные перспективы закрыть свои финансовые прорехи за короткий срок и собрать сумму на что-то стоящее (квартиру в моем случае).

С другой стороны карьерное развитие с возможностью через 1,5-2 года перейти на полностью удаленную работу (всеми нами нелюбимый офис). Придётся ужаться в финансовом плане конечно, но опять же у меня сильно больших запросов нет.

Просто такой момент что в 26 ещё можно начать такую карьеру, а вот если в 30-35 придти на такую позицию без опыта, то тут уже появятся вопросы.....

Совмещать не получится и терять сейчас тепленькое место в эскорте тоже не совсем мудро кажется...

Может у кого-то были такие метания между эскортом и карьерой?
Или кого-то душила жажда самореализации и он подумывал оставить хорошие заработки в эскорте и уйти на обычную зарплату?
Может кто-то уходил из эскорта на обычную работу и опять возвращался?
Почти все уходят и замуж и на обычную работу и почти все возвращаются .в 30-35 и в эскорте не на всех очередь ,тем более по высокому прайсу.лучше собственный бизнес открыть .а жить на островах и стричь купоны это нужно быть спецом оч хорошим
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение pionerka »

Смотрите сами, если зарплаты на еду и жизненные потребности будет хватать, а то у меня было, что шла по супермаркету и жрать хотелось, аж живот сводило, зарплаты хватало моей на аренду, метро и сигареты, зато типо карьера была в крупной фин компании, хватило меня ненадолго, на голодный желудок, потом ещё были рывки в карьеру.
На самом деле попасть в крупные хорошие компании на низшие позиции относительно легко, только вот прыгнуть чуть выше своей головы внутри компании невозможно почти, я таких примеров не знаю, везде братья и сестры, дочки, сынки сидят. Вэлком в Рашку.
Низшие позиции выполняют всю грязную работу с клиентами или документооборотом, мах полоскают из отдела в отдел.
Зарплата в Мск это от 35 до 50 тр мах я так понимию.
Выживете ли Вы на эти деньги?
Даже если сейчас и пойдете работать и строить карьеру, все равно будете думать всегда, что за ночь можно легко заработать одну зарплату.
Вам решать, но Вы уже и не там и не там.
В 30-35 тоже берут, года 4 назад меня опять осенило поработать , конечно на собеседовании надо выкручиваться и что-то придумывать, но вот службу безопасности сложно пройти будет.
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Alira »

Каждый случай индивидуальный , я ушла из стрипа на «нормальную» работу в офис . Пожалела миллион раз !!!!!! График 5/2 с 9 до 18 сидишь на ж... как привязанная, себе не принадлежишь , и компания вроде не шарага , а крупная и денег мало а работы столько что к вечеру пользуешь домой без сил . Больше всего мне не нравится этот стандартный офисный график : 9 часов на работе плюс дорога туда и обратно итого 11-12 часов - просто вычеркнуты из вашей жизни , плюс ещё поспать надо часов 8 - меньше вредно итого - минус 20 часов, а в сутках между прочим всего 24 часа !!!! А ведь ещё надо собой заняться - спорт , что то приготовить и тд а на все поо все остаётся 4 часа это же ужасно мало . А про вред сидячей работы вы читали ? И этот постоянный недосып и усталость на внешности ой как сказываеться (( Уходить из этой сферы можно если у тебя есть хорошее образование , востребованная специальность или связи что бы тебя продвинули на хорошую должность , иначе так и будешь офисным рабом за копейки от звонка до звонка !!!!! Ну или выучится на что то и работать фрилансером какой нибудь веб дизайн , ресни наращивать и тд .
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение amalie »

Один в один описали мой путь) Барахтаюсь и там и там, как умею, так и могу. В лс можем пообщаться, дам по работе пару советов, смотря что у вас за сфера деятельности
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
katusha

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение katusha »

Извините, я не дочитала, но идите на работу. Сейчас не время делать эскорт основным занятием.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Извините, я не дочитала, но идите на работу. Сейчас не время делать эскорт основным занятием.


:i07012: :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LeChatBlanc »

Вот я больше уважаю людей которые идут и делают вместо того чтобы сидеть на жопе ровно и спрашивать ой а что мне сделать куда себя девать и чтобы за них решили и в рот им вложили


pionerka писал(а):Смотрите сами, если зарплаты на еду и жизненные потребности будет хватать, а то у меня было, что шла по супермаркету и жрать хотелось, аж живот сводило, зарплаты хватало моей на аренду, метро и сигареты, зато типо карьера была в крупной фин компании, хватило меня ненадолго, на голодный желудок, потом ещё были рывки в карьеру.
На самом деле попасть в крупные хорошие компании на низшие позиции относительно легко, только вот прыгнуть чуть выше своей головы внутри компании невозможно почти, я таких примеров не знаю, везде братья и сестры, дочки, сынки сидят. Вэлком в Рашку.
Низшие позиции выполняют всю грязную работу с клиентами или документооборотом, мах полоскают из отдела в отдел.
Зарплата в Мск это от 35 до 50 тр мах я так понимию.
Выживете ли Вы на эти деньги?
Даже если сейчас и пойдете работать и строить карьеру, все равно будете думать всегда, что за ночь можно легко заработать одну зарплату.
Вам решать, но Вы уже и не там и не там.
В 30-35 тоже берут, года 4 назад меня опять осенило поработать , конечно на собеседовании надо выкручиваться и что-то придумывать, но вот службу безопасности сложно пройти будет.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Yla999 »

Monro1985 писал(а):Карьера!!! в эскорт и в 30 не поздно. Сейчас 30 лет при должном уходе это 25. А мозги разленяться в эскорте за несколько лет.
Да, я догадываюсь, что в 30 лет в эскорте тоже можно хорошо зарабатывать. Вопрос только в том, что будет с эскортом в ближайшие 2-4 года. Начитавшись тут на форуме про то как было раньше и про то что «золотые времена эскорта» прошли, начинаешь думать о том, что можно зайти через пару-тройку лет на форум и обнаружить что тут все в турах по 120 € в час с включённым ас, а минет только в резинке вообще пропадёт как явление.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение quarantine »

Ходите в эскорт по выходным, на работе спите с самыми важными, но по секрету, потому что вы не такая :oops: и рыбку сьел и на куй сел (в прямом смысле)
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Yla999 »

Alira писал(а):Каждый случай индивидуальный , я ушла из стрипа на «нормальную» работу в офис . Пожалела миллион раз !!!!!! График 5/2 с 9 до 18 сидишь на ж... как привязанная, себе не принадлежишь , и компания вроде не шарага , а крупная и денег мало а работы столько что к вечеру пользуешь домой без сил . Больше всего мне не нравится этот стандартный офисный график : 9 часов на работе плюс дорога туда и обратно итого 11-12 часов - просто вычеркнуты из вашей жизни , плюс ещё поспать надо часов 8 - меньше вредно итого - минус 20 часов, а в сутках между прочим всего 24 часа !!!! А ведь ещё надо собой заняться - спорт , что то приготовить и тд а на все поо все остаётся 4 часа это же ужасно мало . А про вред сидячей работы вы читали ? И этот постоянный недосып и усталость на внешности ой как сказываеться (( Уходить из этой сферы можно если у тебя есть хорошее образование , востребованная специальность или связи что бы тебя продвинули на хорошую должность , иначе так и будешь офисным рабом за копейки от звонка до звонка !!!!! Ну или выучится на что то и работать фрилансером какой нибудь веб дизайн , ресни наращивать и тд .
Да, я помню Вашу историю. Вы ещё не предпринимали попытки уйти?
То что Вы описали я это всё хорошо понимаю, от этогов всего и ушла в эскорт.

Для меня если в это и ввязываться, в офис и пятидневку, то только с перспективой работы удаленно, сейчас мне как раз такое и предлагают, но сначала конечно в офис придётся походить. Если бы не было перспективы потом оторваться от офиса, то даже бы и не рассматривала такой вариант.
Аnother dream - аnother way
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Lile »

quarantine писал(а):Ходите в эскорт по выходным, на работе спите с самыми важными, но по секрету, потому что вы не такая :oops: и рыбку сьел и на куй сел (в прямом смысле)
Самые важные так и ждут ее особенную чтобы с ней спать :lol: :lol:она с ними даже передаться не будет пока не дорастет до определенной должности
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Yla999 »

LeChatBlanc писал(а):Вот я больше уважаю людей которые идут и делают вместо того чтобы сидеть на жопе ровно и спрашивать ой а что мне сделать куда себя девать и чтобы за них решили и в рот им вложили


pionerka писал(а):Смотрите сами, если зарплаты на еду и жизненные потребности будет хватать, а то у меня было, что шла по супермаркету и жрать хотелось, аж живот сводило, зарплаты хватало моей на аренду, метро и сигареты, зато типо карьера была в крупной фин компании, хватило меня ненадолго, на голодный желудок, потом ещё были рывки в карьеру.
На самом деле попасть в крупные хорошие компании на низшие позиции относительно легко, только вот прыгнуть чуть выше своей головы внутри компании невозможно почти, я таких примеров не знаю, везде братья и сестры, дочки, сынки сидят. Вэлком в Рашку.
Низшие позиции выполняют всю грязную работу с клиентами или документооборотом, мах полоскают из отдела в отдел.
Зарплата в Мск это от 35 до 50 тр мах я так понимию.
Выживете ли Вы на эти деньги?
Даже если сейчас и пойдете работать и строить карьеру, все равно будете думать всегда, что за ночь можно легко заработать одну зарплату.
Вам решать, но Вы уже и не там и не там.
В 30-35 тоже берут, года 4 назад меня опять осенило поработать , конечно на собеседовании надо выкручиваться и что-то придумывать, но вот службу безопасности сложно пройти будет.

Решать за других конечно никто никого не просит.
Лично мне всегда интересно послушать у кого и как было. Это порой заставляет мыслить шире, потому что всегда можно что-то забыть учесть, поддавшись эмоциям.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Alira »

Yla999 писал(а):
Alira писал(а):Каждый случай индивидуальный , я ушла из стрипа на «нормальную» работу в офис . Пожалела миллион раз !!!!!! График 5/2 с 9 до 18 сидишь на ж... как привязанная, себе не принадлежишь , и компания вроде не шарага , а крупная и денег мало а работы столько что к вечеру пользуешь домой без сил . Больше всего мне не нравится этот стандартный офисный график : 9 часов на работе плюс дорога туда и обратно итого 11-12 часов - просто вычеркнуты из вашей жизни , плюс ещё поспать надо часов 8 - меньше вредно итого - минус 20 часов, а в сутках между прочим всего 24 часа !!!! А ведь ещё надо собой заняться - спорт , что то приготовить и тд а на все поо все остаётся 4 часа это же ужасно мало . А про вред сидячей работы вы читали ? И этот постоянный недосып и усталость на внешности ой как сказываеться (( Уходить из этой сферы можно если у тебя есть хорошее образование , востребованная специальность или связи что бы тебя продвинули на хорошую должность , иначе так и будешь офисным рабом за копейки от звонка до звонка !!!!! Ну или выучится на что то и работать фрилансером какой нибудь веб дизайн , ресни наращивать и тд .
Да, я помню Вашу историю. Вы ещё не предпринимали попытки уйти?
То что Вы описали я это всё хорошо понимаю, от этогов всего и ушла в эскорт.

Для меня если в это и ввязываться, в офис и пятидневку, то только с перспективой работы удаленно, сейчас мне как раз такое и предлагают, но сначала конечно в офис придётся походить. Если бы не было перспективы потом оторваться от офиса, то даже бы и не рассматривала такой вариант.
ухожу , попросили задержаться пока ищут замену , на мое место не так легко оказывается найти специалиста , хотя по закону мне всего 2 надели надо отработать .
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Monro1985 »

Yla999 писал(а):
Monro1985 писал(а):Карьера!!! в эскорт и в 30 не поздно. Сейчас 30 лет при должном уходе это 25. А мозги разленяться в эскорте за несколько лет.
Да, я догадываюсь, что в 30 лет в эскорте тоже можно хорошо зарабатывать. Вопрос только в том, что будет с эскортом в ближайшие 2-4 года. Начитавшись тут на форуме про то как было раньше и про то что «золотые времена эскорта» прошли, начинаешь думать о том, что можно зайти через пару-тройку лет на форум и обнаружить что тут все в турах по 120 € в час с включённым ас, а минет только в резинке вообще пропадёт как явление.
Посмотрите тут тему о персональных эскорт сайтах девушек в развитых странах. Их прайс. Просто эскорт деятельность не удастся скрыть наверное через пару лет. Но и общественное мнение меняется. Хоть в развитых странах уже хорошо. Может и до нас доползет. Мозги даже здесь нужны что ни говори. А через пару лет может вообще выйдут на первый план.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение Ланаwww »

Идите работать !
Я со своей колокольни напишу:
Начала в феврале от безденежья.
Летом был короткий период " успеха" - были лёгкие клиенты, и я начала планы на дальнейшие заработки строить.
Лето закончилось, осень кое как.
А после нг у меня вымерло совсем.
Сейчас сижу без денег.
И я после своего эскортного опыта уже б ходила на бесплатные свидания в поиске спонсора, но не могу на это время тратить, а вдруг клиент нарисуется, я его упущу и на пожрать не будет.
А была б основная работа, я б этим поиском занялась
Может это мои фантазии конечно, что мне теперь спонсора найти будет легче потому что я все де кое что о взаимодействии м и ж поняла.
Но для вас может будет норм вариант делать карьеру, и спокойно отвечать на мужские вопросы о роде деятельности. Подыскивая лайт вариант всьречь с мужчиной для доп денег.
И иногда по тихому встоечаться с тем кто понравился а не с тем кто тариф платить согласен
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Жажда самореализации или опять два стула

Сообщение LeChatBlanc »

Yla999 писал(а):
Решать за других конечно никто никого не просит.
Лично мне всегда интересно послушать у кого и как было. Это порой заставляет мыслить шире, потому что всегда можно что-то забыть учесть, поддавшись эмоциям.
Да у всех по разному ведь
То что у других сложилось вам может не светит , и наоборот если вам повезло удачно с работой не факт других получится
И потом у вас не та ситуация чтобы что то решать ни там ни там у вас не у шубы рукав

Решать не о чем!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика