Роял Арбат Москва живой съем

разговоры обо всем на свете
Ответить
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Роял Арбат Москва живой съем

Сообщение Baby1aliska »

Слышала в последнее время часто от знакомых мужского пола что это чисто съемное место. Кто из девочек был ? Удавалось ли что то заработать или это пустой треп?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Роял Арбат Москва живой съем

Сообщение MaryP »

Baby1aliska писал(а):Слышала в последнее время часто от знакомых мужского пола что это чисто съемное место. Кто из девочек был ? Удавалось ли что то заработать или это пустой треп?
Была там, куча разфуфыриных девушек, мужики непонятно армянской внешности. Ну не знаю кто и кого там снимает, помещение то не очень больше, всем друг друга видно. Там дресс-код. Но выбор девушек большой. Может у кого-то и получается.
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Роял Арбат Москва живой съем

Сообщение Baby1aliska »

MaryP писал(а):
Baby1aliska писал(а):Слышала в последнее время часто от знакомых мужского пола что это чисто съемное место. Кто из девочек был ? Удавалось ли что то заработать или это пустой треп?
Была там, куча разфуфыриных девушек, мужики непонятно армянской внешности. Ну не знаю кто и кого там снимает, помещение то не очень больше, всем друг друга видно. Там дресс-код. Но выбор девушек большой. Может у кого-то и получается.
Мне мужики уже месяц в уши льют что кого то там снимали при чем суммы хорошие заряжают вот я думаю стоит ли тратить десятку на депозит окупится ли а по поводу хачей честное слово они зае во всех местах одни хачи и деды кому не трудно скиньте в гичку места какие нибудь хорошие с нормальной публикой
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Роял Арбат Москва живой съем

Сообщение MaryP »

Baby1aliska писал(а):
MaryP писал(а):
Baby1aliska писал(а):Слышала в последнее время часто от знакомых мужского пола что это чисто съемное место. Кто из девочек был ? Удавалось ли что то заработать или это пустой треп?
Была там, куча разфуфыриных девушек, мужики непонятно армянской внешности. Ну не знаю кто и кого там снимает, помещение то не очень больше, всем друг друга видно. Там дресс-код. Но выбор девушек большой. Может у кого-то и получается.
Мне мужики уже месяц в уши льют что кого то там снимали при чем суммы хорошие заряжают вот я думаю стоит ли тратить десятку на депозит окупится ли а по поводу хачей честное слово они зае во всех местах одни хачи и деды кому не трудно скиньте в гичку места какие нибудь хорошие с нормальной публикой

Ну вам самой это бредом не кажется? Легче тогда в пт в Стриптиз клуб выйти поработать, там и накрасят и прическу сделают. И сразу мужиков видно, у кого есть деньги, за 15-20 в час можно договориться, ещё и выбирать будете. Чем платить 10тыс за пожрать которое не окупится. Или в Валенок прийти подработать моделью, там и стол на депозите бесплатно, и тусите.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика