Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

разговоры обо всем на свете
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

Девочки, привет! Я решила пойти в эскорт, когда поняла, что я меркантильная, и все отношения прошлые, где я встречалась по симпатии, а парни подарки не дарили вспоминаю с раздражением( Теперь сразу даю всем понять, что мне нужны ухаживания, и подарки и деньги. Но я понимаю, что на таких условиях я едва ли найду молодого и красивого...была морально готова ко всему, но на практике оказалось сложнее. Стала встречаться с женатым, он сразу стал давать мне деньги, еще до секса, плюс рестораны, ну а когда дело дошло до интима, я поняла, что это почти пытка для меня! Я его не хотела, он старый для меня , противный бееее, член полувялый и конечно, как бывает в таких случаях, он стал валить на меня, типа "я не могу кончить, когда женщина не испытывает оргазма! " Бля ....ть! Так и хотелось ему сказать все в лицо, какой еще оргазм, если я еле терплю тебя!!!! Потом этот хер сказал, что если вагинального я не испытываю, то мне нужно с девушкой попробовать! Сексолог, не иначе! Я бы все это вытерпела, поулыбалась, но меня вывело из себя, что в конце с него слез презерватив, и наполовину остался во мне! Меня такие ситуации пугают, я мнительная и ничего с этим не могу сделать..хотя тут явно риск минимальный, но я была уже недовольна и поссорилась с ним, он извинялся, дал денег, но по итогу мы не общаемся больше..
Понимаю, что я неправильно себя веду. Мужик очень обеспеченный, да и не жадный вроде. Но вот противен до ужаса... думаю, такие ситуации еще будут в моей жизни, если я продолжу искать секс за деньги..А я продолжу, это же затягивает. Мне деньги нужны. Но вот в себе мне что то менять надо, а то постоянного не найду. Кто был в похожей ситуации..посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение MaryP »

На форуме год с лишним, никогда не пишу. Но как же надоели девушки «хочу нихера не делать, молодого, сексуального, и чтоб денег давал» где вы этих сказок набираетесь?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Имитировать оргазм
Попутно ещё варианты искать прорабатывать.
А то он чует что он один
Он мелкочленный ?
Чем меньше и немощнее йух тем больше запросов на оргазм
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Nikol1313131 »

Совет- хочешь жить умей *баться,
тоже пришло со временем
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Nikol1313131 писал(а):Совет- хочешь жить умей *баться,
тоже пришло со временем

))
Когда только начала , почти сразу внезапно обнаружила что я трахаться не умею: упущены и физические навыки и психологические аспекты процесса )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение kievgirl »

Хорошие деньги за интим стоят того, чтобы ради них изображать удовольствие от секса и симпатию к тому, кто платит. Лучше пару раз в неделю переступить через себя, чем терпеть многочасовую неделю в офисе. Все люди обманывают. Это нормально. Если бы мы говорили правду друг другу, то войн на земле было бы больше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

Ланаwww писал(а):
Nikol1313131 писал(а):Совет- хочешь жить умей *баться,
тоже пришло со временем

))
Когда только начала , почти сразу внезапно обнаружила что я трахаться не умею: упущены и физические навыки и психологические аспекты процесса )
Может поделитесь чем то? )) Для начинающих, т.с.
По поводу йуха, Вы а точку! Мелкий и вялый , фуфуфу! А запросы...еще и сказал, что у него секс с женой по два раза каждый день, типа и в этот день утром был. А ему 48! Я не верю.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Caterine писал(а):
Ланаwww писал(а):
Nikol1313131 писал(а):Совет- хочешь жить умей *баться,
тоже пришло со временем

))
Когда только начала , почти сразу внезапно обнаружила что я трахаться не умею: упущены и физические навыки и психологические аспекты процесса )
Может поделитесь чем то? )) Для начинающих, т.с.
По поводу йуха, Вы а точку! Мелкий и вялый , фуфуфу! А запросы...еще и сказал, что у него секс с женой по два раза каждый день, типа и в этот день утром был. А ему 48! Я не верю.
Мужчина хховно. Но лапочка башляющий - это не каждой в жизни такое счастье.
Его фраза " тебе надо попробовать с девушкой" - это удобрение почвы для того что б вы третью вам в постель искали.
Физические моменты сложно навскидку описать.
А психологически - такой момент что тебя как таковой в процессе должно быть меньше, своё " я" меньше выпячивать не по делу - все равно мужчина на девушку какие то свои образы проецирует, просто не мешать ему надо)
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

А куда брезгливость деть? Наверняка, вам попадались мужики, с которыми Вам противно...
Вот для меня проблема минет такому делать. Кому то мне даже нравилось, но это были молодые и ухоженные, а этот дедок....уфф.. от него даже запах какой то неприятный, не то что немытый, ну вы понимаете...
Еще оргазм..Я вообще не испытываю вагинального. И как его изобразить...хмм. Боюсь, что нелепо выйдет. Кстати, он первый, кто к этому придрался, другие как то спокойнее относились.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Caterine писал(а):А куда брезгливость деть? Наверняка, вам попадались мужики, с которыми Вам противно...
Вот для меня проблема минет такому делать. Кому то мне даже нравилось, но это были молодые и ухоженные, а этот дедок....уфф.. от него даже запах какой то неприятный, не то что немытый, ну вы понимаете...
Еще оргазм..Я вообще не испытываю вагинального. И как его изобразить...хмм. Боюсь, что нелепо выйдет. Кстати, он первый, кто к этому придрался, другие как то спокойнее относились.
Насчёт брезгливости - трахать его по своим правилам.
Но тут я сама только в теории умная, а на практике меня прогибают те у кого есть такая цели(
А как изобразить оргазм : да как угодно, чем больше тем лучше. Один хер эти пипеточники не в курсе что это такое и чем оргазм от рвотных спазмов отличается )))
katusha

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение katusha »

А я вам так скажу: если это ваш первый опыт, вот не слушайте вы всех, кто написал. Никакой профпригодности с противным вам несовместимым мужиком с вялой писькой и капризами не бывает в природе. Полуимпотенты всегда недовольны и несчатны. Это я вам как профи говорю. Пока вы не наберетесь опыта и не научитесь знать, как подобрать себе клиента, чтобы он был вам не противен, и как работать с теми, кто начинает демонстрировать противность уже после того, как вы взяли деньги и разделись. С противными тоже можно отработать, и сделать так, чтобы не было скандала и претензий, и чтобы он больше не вернулся. Для этого есть множество уловок, которые все прекрасно знают. Но если мужчина знает, что он у вас один, и что это для вас не работа, здесь нет установленных вами правил, и вы не опытны, или у него какие-то другие действующие рычаги давления, то ничего сделать нельзя, кроме как вот так поговорить и разойтись, и профессионализм тут ни при чем. Он просто знает все и о себе, и с кем имеет дело. Попался 1 импотент - уже прям проф непригодность, угу. Бывает абсолютная хим несовместимость, бывают просто мерзкие люди. Есть одна местность, люди из которой очень симпатичны внешне, ухожены и хорошо одеты, но мне от них именно в постели при интиме воняет так, что аж голова начинает болеть, и когда они выходят, я бегу блевать без шуток. Я думаю, это связано с генами. Недавно узнала о том, какие у них гены. Есть вещи, которые никто не может контролировать. Он не может контролировать свой запах, поведение и вялый член, а вы не можете контролировать себя - и это нормально. Никогда не слушайте никого, кто говорит вам, что если вы не выглядите или не ведете себя определенным образом, то вы не профи. Просто выбирайте клиентов, которые нравятся вам, вот и все. А тем более, если это единичные клиенты.
Просто надо научиться во-первых искать клиентов, чтобы был выбор, а во-вторых, учиться определять, кто вам подходит, и с кем у вас точно все получится и не будет противно. Говорить, что брезгливость к клиенту - это непрофессионализм, это все равно, что говорить, что женщина просто не создана быть хорошей женой или любовницей, если ее выдали замуж девственницей за какого-то монстра.
И вообще никогда не слушайте тех, кто говорит, что вы должны быть профи, или что это такое быть профи. Быть профи - это знать, где найти классных клиентов, которые вам самой будут нравиться, и обезопасить себя от неприятных ситуаций. Быть профи - значит, быть профи в свою пользу, а не потому что кто-то так сказал и придумал вам критерии, что вы должны трахаться с каждой свиньей, и делать ее счастливой.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Olalala »

Caterine писал(а):
Ланаwww писал(а):
Nikol1313131 писал(а):Совет- хочешь жить умей *баться,
тоже пришло со временем

))
Когда только начала , почти сразу внезапно обнаружила что я трахаться не умею: упущены и физические навыки и психологические аспекты процесса )
Может поделитесь чем то? )) Для начинающих, т.с.
По поводу йуха, Вы а точку! Мелкий и вялый , фуфуфу! А запросы...еще и сказал, что у него секс с женой по два раза каждый день, типа и в этот день утром был. А ему 48! Я не верю.
Про секс или мастурбацию они говорят, что бы оправдать членовялость или ещё там какие проблемы.

Профессионализм выпажается в том, что бы правильно ставить рамки и уметь управлять ситуацией , и самой собой. Сексуальные умения лишь малая часть и молодая девушка и без них прекрасно обойдётся. И все это с опытом приходит.
Вопрос в том , на сколько Вы брезгливы. Вот в этом опыт не поможет.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Sergey77 »

MaryP писал(а):На форуме год с лишним, никогда не пишу. Но как же надоели девушки «хочу нихера не делать, молодого, сексуального, и чтоб денег давал» где вы этих сказок набираетесь?
Вторую часть 50 оттенков серого посмотрели. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
lunax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2018 19:03
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение lunax »

Ланаwww писал(а):
Caterine писал(а):
Ланаwww писал(а):

))
Когда только начала , почти сразу внезапно обнаружила что я трахаться не умею: упущены и физические навыки и психологические аспекты процесса )
Может поделитесь чем то? )) Для начинающих, т.с.
По поводу йуха, Вы а точку! Мелкий и вялый , фуфуфу! А запросы...еще и сказал, что у него секс с женой по два раза каждый день, типа и в этот день утром был. А ему 48! Я не верю.
Мужчина хховно. Но лапочка башляющий - это не каждой в жизни такое счастье.
Его фраза " тебе надо попробовать с девушкой" - это удобрение почвы для того что б вы третью вам в постель искали.
Физические моменты сложно навскидку описать.
А психологически - такой момент что тебя как таковой в процессе должно быть меньше, своё " я" меньше выпячивать не по делу - все равно мужчина на девушку какие то свои образы проецирует, просто не мешать ему надо)
Бля, да и хрен с его членом, дома жена додрочит, тем более два раза :lol: вообще бред!((( если он даёт бабки да еще и щедро, не мозгоебит, постоянный, ну бля можно и потерпеть пару часов, чето симитировать!
:i07017:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение amalie »

ну вы ж ради денег туда пошли. Здравая брезгливость и мнительность это хорошо. Я отказываюсь от мбр например если у меня есть сомнения в том, что человек следит за здоровьем. Я сама по себе, никто не заставляет и ни на кого не работаю - так что если мне что-то в сексе не нравится - откажусь потом от второй встречи.
Бывает и на встрече могу отказаться. Если начинает что-то делать или предлагать, что для меня неприемлемо и слов не понимает и секс еще не начали.
Или даже если начали - был один, потрахались все ок, договорились на ночь, а потом начал предлагать чтобы приехала его подруга и мы вместе его начали драть страпоном.
Несколько раз сказала, что не интересно, начал звонить, я отдала часть денег что за ночь, оставив себе столько, сколько посчитала нужным за прошедший секс и уехала.

Есть категория клиентов, отмечаю сама их у себя "соглашаться если совсем приперло по деньгам", если у меня от встречи с клиентом больше негатива, чем радости от денег, то не нужен мне такой.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
lunax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2018 19:03
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение lunax »

У меня был один несколько лет, 55 лет, трахал так что молодые мужики порой рядом не стояли, я на нем реально натаскалась в сексе :) :P оч богатый и щедрый, так вот тогда я тоже поначалу парилась, а потом просто расслабилась и стала получать удовольствие во всех так сказать смыслах :i07012:
:i07017:
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Leonesso »

Брезгливость очень полезна в нашем деле. Если мы не будем брать клиентов, которыми брезгуем, то их желание секса сподвигнет их рано или поздно к работе над собой. Ну сколько можно потакать их фантазиям о том, что они красавчики, раз у них есть бабки. Есть бабки - вложи в себя, сделайся приличным человеком, а потом уже иди к женщине. Как-то я попробовала с таким, кто был мне не приятен, не понравилось. Ни мне ни ему. Ну кому понравится, что его еле терпят? Наверное, я совершенно профнепригодна, но меня это вобще не расстраивает
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение kievgirl »

Психологи говорят, что мы нравится тем, кто нравится нам. Симпатия может быть только обоюдной.

P.s. Хочу нихера не делать, молодого, красивого, сексуального и чтобы денег давал, эх.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Марисабель »

автор, ищите как ищут бабы любовника. чтобы он вам нравился. и нравятся же не обязательно красавцы писанные. а просто ваш типаж и не старый. таких тоже миллион кто ищет любовницу. вот найдите таких парочку и встречайтесь с ними.зачем себя насиловать?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Марисабель писал(а):автор, ищите как ищут бабы любовника. чтобы он вам нравился. и нравятся же не обязательно красавцы писанные. а просто ваш типаж и не старый. таких тоже миллион кто ищет любовницу. вот найдите таких парочку и встречайтесь с ними.зачем себя насиловать?
Умная такая !
А кто плакал что мутного клиента послала а теперь жалеешь , потому что другого нет и денег нет )))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика