Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

разговоры обо всем на свете
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Lile »

Caterine писал(а):Девочки, привет! Я решила пойти в эскорт, когда поняла, что я меркантильная, и все отношения прошлые, где я встречалась по симпатии, а парни подарки не дарили вспоминаю с раздражением( Теперь сразу даю всем понять, что мне нужны ухаживания, и подарки и деньги. Но я понимаю, что на таких условиях я едва ли найду молодого и красивого...была морально готова ко всему, но на практике оказалось сложнее. Стала встречаться с женатым, он сразу стал давать мне деньги, еще до секса, плюс рестораны, ну а когда дело дошло до интима, я поняла, что это почти пытка для меня! Я его не хотела, он старый для меня , противный бееее, член полувялый и конечно, как бывает в таких случаях, он стал валить на меня, типа "я не могу кончить, когда женщина не испытывает оргазма! " Бля ....ть! Так и хотелось ему сказать все в лицо, какой еще оргазм, если я еле терплю тебя!!!! Потом этот хер сказал, что если вагинального я не испытываю, то мне нужно с девушкой попробовать! Сексолог, не иначе! Я бы все это вытерпела, поулыбалась, но меня вывело из себя, что в конце с него слез презерватив, и наполовину остался во мне! Меня такие ситуации пугают, я мнительная и ничего с этим не могу сделать..хотя тут явно риск минимальный, но я была уже недовольна и поссорилась с ним, он извинялся, дал денег, но по итогу мы не общаемся больше..
Понимаю, что я неправильно себя веду. Мужик очень обеспеченный, да и не жадный вроде. Но вот противен до ужаса... думаю, такие ситуации еще будут в моей жизни, если я продолжу искать секс за деньги..А я продолжу, это же затягивает. Мне деньги нужны. Но вот в себе мне что то менять надо, а то постоянного не найду. Кто был в похожей ситуации..посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!
Смысл таких отношений в том и состоит что вам- деньги,вы- качественную игру.даже если противен .я не могу так,мне нужно хотя бы чтобы как человек хотя бы отвращения не вызывал ,секс то ладно .а красивый молодой и деньги даёт -это реально конечно ,но это нужно среди таких вращаться ну и плюс внешка возраст и пр .
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Lile »

Ланаwww писал(а):
Марисабель писал(а):автор, ищите как ищут бабы любовника. чтобы он вам нравился. и нравятся же не обязательно красавцы писанные. а просто ваш типаж и не старый. таких тоже миллион кто ищет любовницу. вот найдите таких парочку и встречайтесь с ними.зачем себя насиловать?
Умная такая !
А кто плакал что мутного клиента послала а теперь жалеешь , потому что другого нет и денег нет )))
Зачем такое вспоминать? здесь же не интимсити где мегеры злобные ,вроде адекватные девушки
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Марисабель »

Ланаwww писал(а):
Марисабель писал(а):автор, ищите как ищут бабы любовника. чтобы он вам нравился. и нравятся же не обязательно красавцы писанные. а просто ваш типаж и не старый. таких тоже миллион кто ищет любовницу. вот найдите таких парочку и встречайтесь с ними.зачем себя насиловать?
Умная такая !
А кто плакал что мутного клиента послала а теперь жалеешь , потому что другого нет и денег нет )))
какой мутный? мне было обидно чо меня порекомендовали как вещь, но я не говорила что он мне противен.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Марисабель писал(а):
Ланаwww писал(а):
Марисабель писал(а):автор, ищите как ищут бабы любовника. чтобы он вам нравился. и нравятся же не обязательно красавцы писанные. а просто ваш типаж и не старый. таких тоже миллион кто ищет любовницу. вот найдите таких парочку и встречайтесь с ними.зачем себя насиловать?
Умная такая !
А кто плакал что мутного клиента послала а теперь жалеешь , потому что другого нет и денег нет )))
какой мутный? мне было обидно чо меня порекомендовали как вещь, но я не говорила что он мне противен.
)
Мутный конечно, без помощи друга даже решить не может кого трахать.
А так то мне б тоже было обидно и я б тоже отказалась.
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

Девочки, я согласна с теми, кто писал про игру. Я в общем то на это и настаивала себя, но все настройки слетели, когда презерватив сполз и во мне остался, тут уже всее....
Терпеть то я могу, но когда все довольно безопасно, а тут того и гляди, что сползет с этого полуимпотента.
Далее, меня взбесило, что он сказал, что даст мне денег провериться на зппп, так как с женой он спит без презерватива и надо узнать, здорова ли я, раз такой казус. Ну них..... себе казус! После этого отвращения стало через край. Ну и плюс он заявил, что сам может кончить, только если женщина кончает. И жена по его словам кончает всегда и секс каждый день с ней. В общем выбесил меня! Явно хотел хоть как то себя приукрасить.
А насчет молодого и башляющего лапочки. Еще до старого я думала, что я такого нашла и я прям везунчик! В интернете познакомились, он женат, искал девушку для поездок, встреч на сайте содержанок. Мы несколько раз встречались, курили кальян. Он накупил мне одежды тысяч на 40 примерно, съездили в Питер, интима не было! Хотя мне хотелось, но он стал пропадать, не звал больше никуда и так все ничем закончилось, что это было, так и не поняла! Я ему слала фото в белье ( фигура отличная у меня), он как то написал, что боится, что не понравится мне голым. И что у него живот. Я офигела...он высокий и не толстый, я бы сказала стройный. Уверила, что он мне нравится, это правда. Но пропал все равно. Типа занят на работе уже месяц почти. Обидно. Но пришлось забить на него.
Думала он обиделся, потому что одно мероприятие важное для него, с ним не поехала ( договаривались, но я не смогла) но вот про живот...хм, я уж думаю, может писюн маленький на самом деле? Как думаете? Вот впервые такое.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Caterine писал(а):Девочки, я согласна с теми, кто писал про игру. Я в общем то на это и настаивала себя, но все настройки слетели, когда презерватив сполз и во мне остался, тут уже всее....
Терпеть то я могу, но когда все довольно безопасно, а тут того и гляди, что сползет с этого полуимпотента.
Далее, меня взбесило, что он сказал, что даст мне денег провериться на зппп, так как с женой он спит без презерватива и надо узнать, здорова ли я, раз такой казус. Ну них..... себе казус! После этого отвращения стало через край. Ну и плюс он заявил, что сам может кончить, только если женщина кончает. И жена по его словам кончает всегда и секс каждый день с ней. В общем выбесил меня! Явно хотел хоть как то себя приукрасить.
А насчет молодого и башляющего лапочки. Еще до старого я думала, что я такого нашла и я прям везунчик! В интернете познакомились, он женат, искал девушку для поездок, встреч на сайте содержанок. Мы несколько раз встречались, курили кальян. Он накупил мне одежды тысяч на 40 примерно, съездили в Питер, интима не было! Хотя мне хотелось, но он стал пропадать, не звал больше никуда и так все ничем закончилось, что это было, так и не поняла! Я ему слала фото в белье ( фигура отличная у меня), он как то написал, что боится, что не понравится мне голым. И что у него живот. Я офигела...он высокий и не толстый, я бы сказала стройный. Уверила, что он мне нравится, это правда. Но пропал все равно. Типа занят на работе уже месяц почти. Обидно. Но пришлось забить на него.
Думала он обиделся, потому что одно мероприятие важное для него, с ним не поехала ( договаривались, но я не смогла) но вот про живот...хм, я уж думаю, может писюн маленький на самом деле? Как думаете? Вот впервые такое.
Просто он вас послал вежливо.
Может не понравилмсь, может более интересный вариант нашел, может решил жене верность хранить - какая разница
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Mary8 »

Caterine писал(а):Девочки, привет! Я решила пойти в эскорт, когда поняла, что я меркантильная, и все отношения прошлые, где я встречалась по симпатии, а парни подарки не дарили вспоминаю с раздражением( Теперь сразу даю всем понять, что мне нужны ухаживания, и подарки и деньги. Но я понимаю, что на таких условиях я едва ли найду молодого и красивого...была морально готова ко всему, но на практике оказалось сложнее. Стала встречаться с женатым, он сразу стал давать мне деньги, еще до секса, плюс рестораны, ну а когда дело дошло до интима, я поняла, что это почти пытка для меня! Я его не хотела, он старый для меня , противный бееее, член полувялый и конечно, как бывает в таких случаях, он стал валить на меня, типа "я не могу кончить, когда женщина не испытывает оргазма! " Бля ....ть! Так и хотелось ему сказать все в лицо, какой еще оргазм, если я еле терплю тебя!!!! Потом этот хер сказал, что если вагинального я не испытываю, то мне нужно с девушкой попробовать! Сексолог, не иначе! Я бы все это вытерпела, поулыбалась, но меня вывело из себя, что в конце с него слез презерватив, и наполовину остался во мне! Меня такие ситуации пугают, я мнительная и ничего с этим не могу сделать..хотя тут явно риск минимальный, но я была уже недовольна и поссорилась с ним, он извинялся, дал денег, но по итогу мы не общаемся больше..
Понимаю, что я неправильно себя веду. Мужик очень обеспеченный, да и не жадный вроде. Но вот противен до ужаса... думаю, такие ситуации еще будут в моей жизни, если я продолжу искать секс за деньги..А я продолжу, это же затягивает. Мне деньги нужны. Но вот в себе мне что то менять надо, а то постоянного не найду. Кто был в похожей ситуации..посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!
А зачем вообще терпеть того, кто вызывает такое отвращение??? Реально та самая ситуация, когда лучше встречаться с разными , чем с одним вялочленым и старым .
Играть нужно, но если такая неприязнь то либо он мало денег даёт либо вы слишком часто встречаетесь .
Если он в месяц тратит на вас меньше хотяб $10ки, то лучше полететь в тур и не напрягаясь и не насилуя себя иметь раза в полтора или два больше
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Marisabell »

одна я заметила что вялочлен её подготовливает на секс без преза?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

Marisabell писал(а):одна я заметила что вялочлен её подготовливает на секс без преза?
Я только после вашего сообщения поняла это )
Наверное он так легко не от станет: уже напланироал безгондонщину и секс втроём.
Автора в чувство вины загоняет, но перестараался и отвращение вызвал.

Автор! Вы там ухо востро держИте !
Что б оно потом вас не шантажировало всяко разным
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение BelledeJour »

Терпеть не могу этих душных вампиров, жаждущих вымученных женских оргазмов!
На себя ему надо посмотреть и задуматься чего его не хотят, чем девушке молодой предъявлять претензии!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

[quote="Marisabell"]одна я заметила что вялочлен её подготовливает на секс без преза?
Все уже, я его слила! Меня возмутило это высокомерие, типа ты не получила оргазм, я считаю, что секс как то не очень был, вот моя женааа....и описание, какая она крутая.
По моему, он весь в комплексах увяз
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Mary8 »

Caterine писал(а):
Marisabell писал(а):одна я заметила что вялочлен её подготовливает на секс без преза?
Все уже, я его слила! Меня возмутило это высокомерие, типа ты не получила оргазм, я считаю, что секс как то не очень был, вот моя женааа....и описание, какая она крутая.
По моему, он весь в комплексах увяз
Ну может у жены выбора нет особо, кроме этого вялого :D она привыкла уж с годами )) а может он просто хочет в Вас комплекс неполноценности развить, сравнивая с крутой женой
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

Mary8 писал(а):
Caterine писал(а):
Marisabell писал(а):одна я заметила что вялочлен её подготовливает на секс без преза?
Все уже, я его слила! Меня возмутило это высокомерие, типа ты не получила оргазм, я считаю, что секс как то не очень был, вот моя женааа....и описание, какая она крутая.
По моему, он весь в комплексах увяз
Ну может у жены выбора нет особо, кроме этого вялого :D она привыкла уж с годами )) а может он просто хочет в Вас комплекс неполноценности развить, сравнивая с крутой женой
Ну пусть хочет) я привлекательнее его жены буду объективно! А про постель бабушка надвое сказала, что там и как... и- да, у жены есть любовник, он мне сразу об этом сказал. Типа решил не отставать.
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

Ланаwww писал(а):
Caterine писал(а):Девочки, я согласна с теми, кто писал про игру. Я в общем то на это и настаивала себя, но все настройки слетели, когда презерватив сполз и во мне остался, тут уже всее....
Терпеть то я могу, но когда все довольно безопасно, а тут того и гляди, что сползет с этого полуимпотента.
Далее, меня взбесило, что он сказал, что даст мне денег провериться на зппп, так как с женой он спит без презерватива и надо узнать, здорова ли я, раз такой казус. Ну них..... себе казус! После этого отвращения стало через край. Ну и плюс он заявил, что сам может кончить, только если женщина кончает. И жена по его словам кончает всегда и секс каждый день с ней. В общем выбесил меня! Явно хотел хоть как то себя приукрасить.
А насчет молодого и башляющего лапочки. Еще до старого я думала, что я такого нашла и я прям везунчик! В интернете познакомились, он женат, искал девушку для поездок, встреч на сайте содержанок. Мы несколько раз встречались, курили кальян. Он накупил мне одежды тысяч на 40 примерно, съездили в Питер, интима не было! Хотя мне хотелось, но он стал пропадать, не звал больше никуда и так все ничем закончилось, что это было, так и не поняла! Я ему слала фото в белье ( фигура отличная у меня), он как то написал, что боится, что не понравится мне голым. И что у него живот. Я офигела...он высокий и не толстый, я бы сказала стройный. Уверила, что он мне нравится, это правда. Но пропал все равно. Типа занят на работе уже месяц почти. Обидно. Но пришлось забить на него.
Думала он обиделся, потому что одно мероприятие важное для него, с ним не поехала ( договаривались, но я не смогла) но вот про живот...хм, я уж думаю, может писюн маленький на самом деле? Как думаете? Вот впервые такое.
Просто он вас послал вежливо.
Может не понравилмсь, может более интересный вариант нашел, может решил жене верность хранить - какая разница
Вот тут очень обидно вышло для меня! Я понимаю, что все эти версии могут быть, что нашел лучше или разонравилась ( кроме версии про жену, видела ее на фото, там антисекс, вот честно)
Но все же для меня странно, что он деньги потратил, а секса так и не было, хотя я уже сама спрашивала, когда идем в отель, фото специально слала красивые...
А он ни то ни се..."много работы навалилось, очень скоро встретимся , я тоже скучаю"...в таком духе все
На протяжении 3 недель. Я бы не сливала так себя, если бы он мне не понравился сильно, а тут и понимаю, но тормоза отказали(
Думала, у него обида, я не очень себя вела, когда в Питер ездили, но извинилась, и все равно... прислала картинку ему с Бетменом и женщиной кошкой, он написал, что не похож на Бетмена и боится мне не понравится.... Типа стесняется. А время идет. Я и психанула, попрощалась с ним.((
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение LeChatBlanc »

С такими противными и мерзкими и так себя ломать - путь в психушку
Все любят деньги но видимо вы больше)

Еще вы так много анализируете ненужного

: :i07013:

Caterine писал(а):Девочки, привет! Я решила пойти в эскорт, когда поняла, что я меркантильная, и все отношения прошлые, где я встречалась по симпатии, а парни подарки не дарили вспоминаю с раздражением( Теперь сразу даю всем понять, что мне нужны ухаживания, и подарки и деньги. Но я понимаю, что на таких условиях я едва ли найду молодого и красивого...была морально готова ко всему, но на практике оказалось сложнее. Стала встречаться с женатым, он сразу стал давать мне деньги, еще до секса, плюс рестораны, ну а когда дело дошло до интима, я поняла, что это почти пытка для меня! Я его не хотела, он старый для меня , противный бееее, член полувялый и конечно, как бывает в таких случаях, он стал валить на меня, типа "я не могу кончить, когда женщина не испытывает оргазма! " Бля ....ть! Так и хотелось ему сказать все в лицо, какой еще оргазм, если я еле терплю тебя!!!! Потом этот хер сказал, что если вагинального я не испытываю, то мне нужно с девушкой попробовать! Сексолог, не иначе! Я бы все это вытерпела, поулыбалась, но меня вывело из себя, что в конце с него слез презерватив, и наполовину остался во мне! Меня такие ситуации пугают, я мнительная и ничего с этим не могу сделать..хотя тут явно риск минимальный, но я была уже недовольна и поссорилась с ним, он извинялся, дал денег, но по итогу мы не общаемся больше..
Понимаю, что я неправильно себя веду. Мужик очень обеспеченный, да и не жадный вроде. Но вот противен до ужаса... думаю, такие ситуации еще будут в моей жизни, если я продолжу искать секс за деньги..А я продолжу, это же затягивает. Мне деньги нужны. Но вот в себе мне что то менять надо, а то постоянного не найду. Кто был в похожей ситуации..посоветуйте что нибудь, пожалуйста!!!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Ланаwww »

:!: ь[quote="Caterine"
Но все же для меня странно, что он деньги потратил, а секса так и не было, хотя я уже сама спрашивала, когда идем в отель, фото специально слала красивые...
ним.(([/quote]

Вот и ответ на вопрос " почему он пропал" , некоторые мужчины любят медленный сюжет а не " давай быстрее в отеле во все дыры"
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Брезгливость и мнительность= профнепригодность?

Сообщение Caterine »

Ланаwww писал(а)::!: ь[quote="Caterine"
Но все же для меня странно, что он деньги потратил, а секса так и не было, хотя я уже сама спрашивала, когда идем в отель, фото специально слала красивые...
ним.((
Вот и ответ на вопрос " почему он пропал" , некоторые мужчины любят медленный сюжет а не " давай быстрее в отеле во все дыры"[/quote




Я не соглашусь, как раз медленно все и было и заглохло ..несколько встреч в кафе, потом поездка в Питер, потом только переписка... причем пока ехали в проезде и потом в отеле, он как бы намекал, но выяснилось, что не взял презервативы, и я закрыла эту тему. Как то так :cry:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика