Жирный и богатый или бедный и качек?

разговоры обо всем на свете
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жирный и богатый или бедный и качек?

Сообщение Mari4 »

Никого!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Жирный и богатый или бедный и качек?

Сообщение Olalala »

Ну, если по правде, то сам по себе качек дело бесполезное, особенно если он нажрался всякой дряни для раскачки. Лично я предпочитаю сомпатичного мужика со средней мускулатурой с хорошостоящим нормальных размеров (лучше потолще) хреном и главное! Умеющего хорошо двигаться. То-есть ритм и глубину держать, менять , играть осознанно членом во мне. Видеть куда я его направляю или как мне хочется. Точность движений. Мощные, но четкие. Или нежные, а не вялые, все ж разница. Понимать под какие примерно наклоном он в меня входит и менять его тоже . Подавляющее большинство же дергается как ни поподя, какой к черту ритм, они и попасть то не могут куда надо. Какая- то пояска святого Витта у них выходит.
Ну, вопчем, не буду дальше продолжать, опытный любовник - редкая птица. А так, все больше хуетыкалы бесполезные, и какая разница по- большому счету качек он или жирный.
Жирные хоть спокойные, а качки ещё и акробатику начнут устраивать, зачем и почему неясно. 5- 6, ну 10 поз с вариациями за глаза достаточно. И вперёд, как швейная машинка, стежок к стежку пошёл строчить бёдрами , медленне, быстрее, если надо строчку сменил со стежка ни зигзаг.
Однажды в свингерклубе я чуть не кончила, :roll: глядя как негр- качек, правда, работал над девочкой. Он ко мне спиной был, как божественно двигались его бёдра, быстро и четко и, в то же время не спеша, каждую минуту, полторы он менял ритм и глубину воздействия. Ее я и не разглядела, она лежала на краю банкетки, а он стоял рядом, нависая над ней мощными торсом и плечами. Мускулы на его спине переливались , сокращаясь с каждымм толчком. Весь он был собран, сосредоточен, увлечён. Прямо секс-машин. Прелюдию я не видела , видела только уже сам трах. Я прям в очередь к нему выстроилась бы , если б не вялый куниман - клиент, болтающийся рядом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика