Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

Приветствую
У знакомой девочки мать и брать алкаши . Мать жалко постоянно то денег даст то лекарства передает . В ответ только бухой нигатив !!!!Обидно до слез так !Видь в детстве нечем не помогли !Ни мать не отец !
тУТ Ходишь по лезвию ножа она отрывает от себя . И плевок в лицо и черная неблагодарность ! :i07043: :i07150: Понятно конечно что своя кровь ну все же ! :cry:
циник
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение Miroslavna »

Однажды тоже пыталась помочь родственнице алкоголичке (отправила на лечение в клинику), та откапалась там и свинтила из клиники снова бухать, а мне было высказано, что я такая плохая упекла ее лежать с вонючими алкашами, вообщем сплошная неблагодарность! И с тех пор я твёрдо убеждена: не помогать больше алкоголикам. Это не люди, в запое они превращаются в животных с минимальными потребностями. Это их выбор, они ( алкоголики) сами хотят так жить и нечего лезть к ним с распростертой душой и открытым кошельком. Будь что будет с ними! Может звучит цинично и жестоко, но они взрослые люди, сознательно прожигающие свою жизнь! А в данном случае помочь матери можно, просто продуктами питания, раз уж там совсем плохо! Но не деньгами (которые будут потрачены на алко) ! И по возможности не ждите от такой матери благодарности! Изначально, выбрав такой путь, и забив на собственную дочь - верх материнского эгоизма и цинизма! Вам останется принять ее такой и простить!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

Вот именно это не люди это навоз ! (Алки ...
всю жизнь палец о палец не ударила а теперь под сраку лет вооооооооооооТ она Я твоя мама !!!!!!!!!! :shock: О чухалась мля !!!!! 8-)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

Miroslavna писал(а):Однажды тоже пыталась помочь родственнице алкоголичке (отправила на лечение в клинику), та откапалась там и свинтила из клиники снова бухать, а мне было высказано, что я такая плохая упекла ее лежать с вонючими алкашами, вообщем сплошная неблагодарность! И с тех пор я твёрдо убеждена: не помогать больше алкоголикам. Это не люди, в запое они превращаются в животных с минимальными потребностями. Это их выбор, они ( алкоголики) сами хотят так жить и нечего лезть к ним с распростертой душой и открытым кошельком. Будь что будет с ними! Может звучит цинично и жестоко, но они взрослые люди, сознательно прожигающие свою жизнь! А в данном случае помочь матери можно, просто продуктами питания, раз уж там совсем плохо! Но не деньгами (которые будут потрачены на алко) ! И по возможности не ждите от такой матери благодарности! Изначально, выбрав такой путь, и забив на собственную дочь - верх материнского эгоизма и цинизма! Вам останется принять ее такой и простить!
А откуда тут благодарность ! Будет у них алков крыша в пути !
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение Marisabell »

не надо никому помогать каждый волен выбирать свой путь они и выбрали лично я алкашне и нарикам не помогаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

Marisabell писал(а):не надо никому помогать каждый волен выбирать свой путь они и выбрали лично я алкашне и нарикам не помогаю
Верю вам!
ну когда такие вот уроды живут в семье ((и отвечают черной неблагодарностью ...Как-то гадко а еще гаже что имеешь такую родню которая палец о палец не ударила о тебе !
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение Lorelay »

В рай палками никого не загонишь!А горе-родственники у многих не путевые,не переживайте,вы не одна такая...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение KissMyAss »

Мои родственники (сестра и ее муж) имеют хорошие должности в большой компании и не нуждаются в моей помощи. Родители тем более.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение CrazyFox »

ядовитая писал(а):Приветствую
У знакомой девочки мать и брать алкаши . Мать жалко постоянно то денег даст то лекарства передает . В ответ только бухой нигатив !!!!Обидно до слез так !Видь в детстве нечем не помогли !Ни мать не отец !
тУТ Ходишь по лезвию ножа она отрывает от себя . И плевок в лицо и черная неблагодарность ! :i07043: :i07150: Понятно конечно что своя кровь ну все же ! :cry:
Нет, таким родственникам не помогала-бы, пусть сами выкручиваются, не потерплю, когда я к ним лицом, а они ко мне жопой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение MarilenaGreece »

Пальмира писал(а):
ядовитая писал(а):Приветствую
У знакомой девочки мать и брать алкаши . Мать жалко постоянно то денег даст то лекарства передает . В ответ только бухой нигатив !!!!Обидно до слез так !Видь в детстве нечем не помогли !Ни мать не отец !
тУТ Ходишь по лезвию ножа она отрывает от себя . И плевок в лицо и черная неблагодарность ! :i07043: :i07150: Понятно конечно что своя кровь ну все же ! :cry:
Нет, таким родственникам не помогала-бы, пусть сами выкручиваются, не потерплю, когда я к ним лицом, а они ко мне жопой
Вместо помощи пиздюлей хороших и матери, и брату. Слово мать и алкоголь не совместимы.
С какого перепугу алкашкам нужно помогать? :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

пиздюлей хороших и матери, и брату.
УВЫ бесполезно
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение Mari4 »

Заметила, что единицы среди родственников и друзей воспринимают какую-то помощь позитивно, в большинстве случаев, помогай - не помогай, все равно останешься плохой.

Делаешь подарки - не то. Даёшь деньги - почему так мало?

Да и аппетиты растут. Психология у таких «родственничков» простая: раз бы зарабатываешь, то должна делиться, а лучше отдавать всё, а сама сидеть на постных щах с чёрствым хлебом. А иногда вообще складывается мнение, что такая родня в тайне мечтает не о том, чтобы ты им помогала, а о том, чтобы у тебя все было так же, как и у них... просто из принципа что ли :evil:

Поэтому, чаще всего, как бы не хотелось помочь, лучше не помогать и скрывать свои заработки, поездки и прочее. Как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад.

P.S. Среди всего моего окружения, только один человек адекватно воспринимает помощь, но он и сам меня всегда выручит, если попрошу. Всем остальным только «дай!»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение R2D2 »

Раньше помогала. И родственникам, да ещё и мужа содержала.
Естественно, ничего хорошего из этого не вышло. Муж знал, что я в эскорте, ненавидел меня за это, бил/
Потом разошлись.
Родственники тоже в курсе об эскорте, на подарки/деньги только кривились, мол, нам противно, откуда у тебя эти деньги.
Все! Баста! Больше ни копейки им не даю, все равно не ценят. Да им вообще на меня насрать, я вот уже кучу времени по заграницам и домой не возвращаюсь, даже ни разу не позвонят и не спросят, жива ли я, все от со мной в порядке.
Свои заработки преуменьшаю.
Когда спрашивали, говорила, что только себе на еду зарабатываю. Брендовых вещами и прочим, что может вызвать зависть не свечусь.
Сами виноваты, что бедно живут.
А с таким отношением ко мне уж тем более нефиг ожидать, что я стану им помогать.
Они не алкоголики, но это нищая снобистская псевдоинтеллигенция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение LauraStar »

Никто не виноват в нищете в этой стране. Единицы могут что-то заработать...Радуйтесь что есть здоровье для эскорта.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

:mrgreen:
R2D2 писал(а):Раньше помогала. И родственникам, да ещё и мужа содержала.
Естественно, ничего хорошего из этого не вышло. Муж знал, что я в эскорте, ненавидел меня за это, бил/
Потом разошлись.
Родственники тоже в курсе об эскорте, на подарки/деньги только кривились, мол, нам противно, откуда у тебя эти деньги.
Все! Баста! Больше ни копейки им не даю, все равно не ценят. Да им вообще на меня насрать, я вот уже кучу времени по заграницам и домой не возвращаюсь, даже ни разу не позвонят и не спросят, жива ли я, все от со мной в порядке.
Свои заработки преуменьшаю.
Когда спрашивали, говорила, что только себе на еду зарабатываю. Брендовых вещами и прочим, что может вызвать зависть не свечусь.
Сами виноваты, что бедно живут.
А с таким отношением ко мне уж тем более нефиг ожидать, что я стану им помогать.
Они не алкоголики, но это нищая снобистская псевдоинтеллигенция.
Вот ..вот и у меня знаю брат склоняет меня по все подежам
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

LauraStar писал(а):Никто не виноват в нищете в этой стране. Единицы могут что-то заработать...Радуйтесь что есть здоровье для эскорта.
Истину глаголите LauraStar
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение Лиана »

R2D2 писал(а): 20 фев 2019 11:59 Раньше помогала. И родственникам, да ещё и мужа содержала.
Естественно, ничего хорошего из этого не вышло. Муж знал, что я в эскорте, ненавидел меня за это, бил/
Потом разошлись.
Родственники тоже в курсе об эскорте, на подарки/деньги только кривились, мол, нам противно, откуда у тебя эти деньги.
Все! Баста! Больше ни копейки им не даю, все равно не ценят. Да им вообще на меня насрать, я вот уже кучу времени по заграницам и домой не возвращаюсь, даже ни разу не позвонят и не спросят, жива ли я, все от со мной в порядке.
Свои заработки преуменьшаю.
Когда спрашивали, говорила, что только себе на еду зарабатываю. Брендовых вещами и прочим, что может вызвать зависть не свечусь.
Сами виноваты, что бедно живут.
А с таким отношением ко мне уж тем более нефиг ожидать, что я стану им помогать.
Они не алкоголики, но это нищая снобистская псевдоинтеллигенция.
Абсолютно верно говорите. Такие псевдоинтеллигенты умеют только тупые советы давать и завидовать. Я считаю, что каждый сам вибирает свой путь, ненавижу всяких давящих на жалость. Каждый как умеет, так и живет. Никто не имеет права осуждать. Если человек занимается эскортом, то это его право, его тело и жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение ядовитая »

LauraStar писал(а): 20 фев 2019 12:31 Никто не виноват в нищете в этой стране. Единицы могут что-то заработать...Радуйтесь что есть здоровье для эскорта.
Правда жизни. Глаголишь коллега.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AmeliaRose
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 дек 2021 08:38
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение AmeliaRose »

Нет,знали откуда беру деньги ,и прям требовали
Осознала все это,и ушла в никуда . Лучше так ,чем с такими людьми рядом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Помогаете ли вы своим Горе родственникам ?

Сообщение Карона »

AmeliaRose писал(а): 17 янв 2022 18:18 Нет,знали откуда беру деньги ,и прям требовали
Осознала все это,и ушла в никуда . Лучше так ,чем с такими людьми рядом
Нельзя уходить в никуда. Я семь лет назад ушла в никуда и была той самой кто жил в сауне. За 3 дня сняла квартиру, ездила работать туда. Потом стала сама принимать. Но меня просто пожалели и взяли. Столько припадков было, вдруг я ментовкая :shock: Но ничего прошло всё. Но это просто счастливый билет. Сколько безвести пропадает, сколькие в рабство попадают. Страх просто. Сиди на одном месте. Наладь контакт со своими "не такими подругами", может помогут, хоть денег на обратную дорогу займут.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика