Секс и алкоголь

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Секс и алкоголь

Сообщение CrazyFox »

Не могу получать удовольствие от секса пьяной
Вот когда на трезвую, то вооще все нравится и ощущения и партнер, удовольствие одним словом, а когда выпью вообще ниочем: хочется спать, ничего не чувствую, все бесит, ощущаю себя растением
У вас так-же, или наоборот?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Секс и алкоголь

Сообщение Nikol1313131 »

Так же , и начинает клиент нервировать сильно, типа свали уже - поэтому пить перестала
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 2349 раз

Re: Секс и алкоголь

Сообщение LolaBaby »

А у меня наоборот) и желательно не алкоголь, а нечто иное)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Секс и алкоголь

Сообщение Marina444 »

Пальмира писал(а):Не могу получать удовольствие от секса пьяной
Вот когда на трезвую, то вооще все нравится и ощущения и партнер, удовольствие одним словом, а когда выпью вообще ниочем: хочется спать, ничего не чувствую, все бесит, ощущаю себя растением
У вас так-же, или наоборот?
100% также! Ну ладно один максимум 2 бокала вина, это не мешает. Но если уже пьяная становлюсь, но секса точно не хочу. Поэтому не могу алкоголь совмещать с работой. Хотя это даже плюс, не сопьемся. К сожалению не раз встречала девочек которые на этой работе заработали алкоголизм :(
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Секс и алкоголь

Сообщение Nikol1313131 »

Вообще если работаешь на поток или короткие встречи то алко нарко исключить это выбивает из сил в сто раз быстрее, если по несколько дней недель тушуешь с клином то может и норм
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Секс и алкоголь

Сообщение VeraIsrael »

100% так же. Мой максимум пол бокала белого сухого вина.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Секс и алкоголь

Сообщение LunaLuna »

у меня физиологические ощущения алкоголь притупляет,что не хорошо,но при этом расслабляет психологически, что хорошо. Получается если партнер постоянный,и крут в сексе, с ним приятнее по трезвому. Психологически и так расслабленна, а оргазм трезвый будет ярче, и возбуждение. А вот с не знакомым,и неумелым дядькой, мне приятнее притупить все ощущения к чертовой матери,и психологию,и физиологию, хоть так, может получится расслабиться и получить удовольствие. Вобщем с большинством клиентов приятнее по пьяни. Но пить мне уже организм не позволяет :(
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Секс и алкоголь

Сообщение CrazyFox »

LunaLuna писал(а):у меня физиологические ощущения алкоголь притупляет,что не хорошо,но при этом расслабляет психологически, что хорошо. Получается если партнер постоянный,и крут в сексе, с ним приятнее по трезвому. Психологически и так расслабленна, а оргазм трезвый будет ярче, и возбуждение. А вот с не знакомым,и неумелым дядькой, мне приятнее притупить все ощущения к чертовой матери,и психологию,и физиологию, хоть так, может получится расслабиться и получить удовольствие. Вобщем с большинством клиентов приятнее по пьяни. Но пить мне уже организм не позволяет :(
Ага, когда клиент крут, то без алко с ним по кайфу, а когда уродец мелкочленный, жирный, или пердун старый, то тут только запивать его :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика