Эскорт и карьера

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

Тоже буду иметь ввиду, в таких местах удобно назначать встречу на ужины, если клин живет недалёко.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт и карьера

Сообщение LeChatBlanc »

Райончик конечно страшноватый если двигать наверх! Или вправо :D на Монмартр или Пигаль

Но если вниз - то до опера пешком 10 мин и до сан Оноре столько же

Главное не сбиться а то шаг влево шаг вправо и ты пипец то ли в гетто то ли на вокзале
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

Отель симпошный , но чересчур распиарен. Денег запрошенных точно не стоит. Бар тоже. Но декор в стиле будуар может приятно оттенить приодевшуюся красотку.
Я бы посетила новый отель Lutetia в 6 ом. Он самый новый. И наконец-то отреставрированный Crillon на площади Согласия. Там устраивают дегустации Отборных вин 12 вин +12 закусок от шефа за 140 евро с человека. Недёшево, но за заявленое качество можно и заплатить. 14 марта и 18 апреля будут бургунские. Может подарю себе на 8 марта. У них знаменитые погреба. Либо там покушать пирожные в бутике. Попонтоваться малость.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):Я тоже, но дита фон тиз и пара красивых эскорт баб из разных стран , зачекинившиеся там в инсте меня убедили что в этот новый дорогой отель надо сходить. Оч красивый интерьер . Если доберусь то воспользуюсь вашим советом и буду хватать за член французов. Уже предвкушаю. Купила колготки в сетку
Туда все ж лучше в нейлоновых чулочках на подвязках. Бар там маленький скорее всего будет полупустой, если не пустой. Хватать можно будет только бармена. Но, приятную селфи может и получиться сделать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт и карьера

Сообщение LeChatBlanc »

Если я буду хватать бармена вряд ли это понравится мужику со мной. Бармена в сценарии не было ! Была я и мои бесстыже раздвинутые ноги . Но могу и бармена похватать ...наверное :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт и карьера

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Отель симпошный , но чересчур распиарен. Денег запрошенных точно не стоит. Бар тоже. Но декор в стиле будуар может приятно оттенить приодевшуюся красотку.
Я бы посетила новый отель Lutetia в 6 ом. Он самый новый. И наконец-то отреставрированный Crillon на площади Согласия. Там устраивают дегустации Отборных вин 12 вин +12 закусок от шефа за 140 евро с человека. Недёшево, но за заявленое качество можно и заплатить. 14 марта и 18 апреля будут бургунские. Может подарю себе на 8 марта. У них знаменитые погреба. Либо там покушать пирожные в бутике. Попонтоваться малость.
У меня крийон сорвался год назад. Наверное хер мне такая возможность ещё раз подвергнётся
А я очень туда хочу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

Раз уж зашёл разговор, может кому полезно, куда клина завлечь , а куда не стоит.
Что знаю про паласы парижские
B
Le Bristol Paris : топ, сервис рестораны, качество и вышколенный персонал и комнаты хороши. Матрасы отличные. Безусловное старое европейское качество. Приятно просто посидеть в салоне и выпить кофе. Особо порекомендую ресторан l’epicure 3 звезды. Там была не с клиентом, увы, выложила равно 1000 за обед с бутылкой вина на 3х. Оно того стоило. Вкусовые сюрпризы, количество блюд, порции маленькие, но не слишком и при заказе 3 блюд от шефа приносят ещё 4 или 5 промежуточных на пробу. Карта вин- библия винофила. Сервис- парад, но не театр. Все рафинированное да нельзя. Ни к чему не придраться. Бутылка вина от 100 до 21000 евро. Я заказала за 170 кажется. Никакого мошенничества все стоит потраченных денег.
C

G
Hôtel George-V была много раз . Входной вестибюль роскошен, приятная бар- Тараса на крыше с видом. Вот и все хорошее. Бар неплохой и достаточно уютный , но персонал, как коршуны следят, таращатся неприкрытых, лимит неделикатны. В остальном все печально- старый отель с ковролинами везде, лишь ванны обновлены, темновато и сильно пыльновато. Старомодно в плохом смысле. Часто делают скидки . Вуатюрье вообще отвратный и невнимательный . По сравнению с Бристолем и другими - сарай. В целом старомодно и старо. Матрасы старые как и все остальное. Цены умеренные.
M
Mandarin Oriental Paris - хочу побывать

Le Meurice приятный качественный отель с классическими мраморными ванными и мне понравились тапки . Я все новые забрала , каждый день дают :roll: Комнаты разные была маленькая и довольно большая. Какие люксы не знаю . Все на уровне, скромный качественный люкс и вкус бесспорный. Хотелось бы посетить ресторан, но его даже не видела. Насколько помню 3 звезды тоже и декор типа Версаль.
P
Park Hyatt Paris-Vendôme - хочу побывать

The Peninsula Paris- лучшее китайское качество, я не шучу. китайская семья, содержащая эту сеть паласов по миру знает сове дело. Вход впечатляющий мрамор потолки золото люстры. Строгий интерьер комнат и люксов, много места. Бар неплохой, но «проходной» и от этого неуютно. Есть бары- терассы летом приятно. Ресторан «лили « «lili” по мнению поста, прожившего годы в Китае- кухня настоящая китайская. Без звёзд, но борется за первую. Пост приохотил меня, а я зазвала других клинов. Шикарная утка. Ее подача и «скармливание» клиенту настоящий ритуал и 2 официантками. Овощи выше всяких похвал, объеденье. Очень очень Приличная карта вин и вполне недорогая. Декор тоже люкс. Советую зарезервировать альков- полуоткрытые столы на 4х. Несомненное неоспоримое качество за средние деньги. Персонал вышколенный. Матрасы топ.

Plaza Athénée - все миллионеры туда :) бар со скучающими снимающимися девочками. Ресторан тоже 3 звезды, но не была, но декор поражает белое и золотое. Комнаты средние, смешанный совресменный стиль. Придраться особо не к чему но и не поражает особо . Просто люкс несомненный, но весь отель, кроме ресторана немного без характера. Матрасы топ.
R
Royal Monceau- комнаты оформленные Филипом старком. Все в зеркалах, особенно в ванной, даже умывальники и вообще все отделано зеркалами, но ни одного лишнего крючечка. Так и стоишь как дурак со своим полотеньчиком или халатиком- куда его пристроить. Стиль да- комфорта нетути. Комнаты маленькие , особо за 850 за ночь становится обидно, даже если платишь не сама. В люксе не была не знаю. Бар неплохой, но как-то-то ты и не в покое и уюте и не на публике . Не пообщаешься и не рассмотришь особо других но и не уединишся. Персонал средний. Своих денег не стоит. Но матрасы хорошие.
S
Shangri-La Hotel Paris хочу побывать

Ресторан куда ходить не надо, но все туристы слышали - Tour d’Argent . Тур д’Аржан. Кроме вида все остальное далеко не стоит потраченных денег.
Ну и Крийон и Латетия - хочу побывать. Они из новых

Может кто дополнить, что бы знать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт и карьера

Сообщение LeChatBlanc »

Plaza athénée любимое место всех фэшн блоггеров на неделях моды в Париже и не только . Весь инста завален ваннами, бельём с чекинами оттуда. И хер поймёшь во всем этом это блоггер или эскорт. Плскольку выглядят все одинаково и полуголые

@negin_mirsalehi
C8B8DFC1-C393-4C6C-A9D9-E6C11CCFB688.jpeg
234B4091-53A9-4C63-97C6-0152BBF87613.jpeg

Camila Coelho
54A38BC8-F5FF-4315-9385-9657E70904A4.jpeg
Aimée Song
F063B025-F4FC-469B-A4E9-6E16F24BBDB9.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

Ну да, понты и тусняк миллионеров. Как по мне - чего-то не хватает, изюминки что ли ? хотя все дышит качеством и люксом. Персонал не распробовала, так как ни разу не ночевала. Но в баре все служащие ок. Как говорят французы «блинг- блинг» по -русски просто понты.

Пы.сы. Вот такой киллограмм мандарин горкой- как на фото просто дурной вкус.
Ни в Морисе ни в Бристоле такого вываливать не станут и круасаны ужас как поданы.

Вообще странность какая-то на фото. Девица явно завтракает. А на остальных столах даже скатертей нет. Но завтракать в платье декольте :shock: это фотошоп.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

LeChatBlanc писал(а):Plaza athénée любимое место всех фэшн блоггеров на неделях моды в Париже и не только . Весь инста завален ваннами, бельём с чекинами оттуда. И хер поймёшь во всем этом это блоггер или эскорт. Плскольку выглядят все одинаково и полуголые

@negin_mirsalehi
C8B8DFC1-C393-4C6C-A9D9-E6C11CCFB688.jpeg
Точняк! Грубый фотошоп даже видно по полу где картинку приклеили. :D
Ко всему завтракать в колье и декольте просто смешно. Молчу про сервировку стола. Ужос.
Два других фото норм.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт и карьера

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):
бще странность какая-то на фото. Девица явно завтракает. А на остальных столах даже скатертей нет. Но завтракать в платье декольте :shock: это фотошоп.
Не) это не фотошоп) у неё много фото оттуда))))


Chiara ferragni в crillon :)
2563FC34-B565-4718-B405-3B61F2BA9426.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

Я про первое фото. Не знаю, может ей одной накрыли после бурной ночи и мандарин побольше с витамином. с .
В крийон я тоже оч хочу. Я мимо него без конца проезжаю и проезжала в дни его открытия :i07004:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт и карьера

Сообщение LeChatBlanc »

4414D977-0367-43E7-B42C-9C98B086AA2F.jpeg
Olalala писал(а):Я про первое фото. Не знаю, может ей одной накрыли после бурной ночи и мандарин побольше с витамином. с .
В крийон я тоже оч хочу. Я мимо него без конца проезжаю и проезжала в дни его открытия :i07004:
У кьяры оч красивые фото были для elie Saab фотосъемка, но не в отеле а в особняке дизайнера
А насчёт крийона не знаю какое решение - уровень нужен может? :i07012:
CAA66081-53EE-4E6E-A990-5308DA05500C.jpeg
1E67A667-D77E-4EA4-8F84-4AA2448B8EAD.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Эскорт и карьера

Сообщение Olalala »

Да надо просто загадать и попадётся клин с номером в Крийоне. Может и нужен уровень, что бы там тусоваться постоянно. А разок или два-три уж точно кто-нибудь пригласит рано или поздно.
Я люблю теперь красивые отели ( :D а кто их не любит), но раньше мне было все равно, до эскорта. Я как-то в отелях почти совсем не была. В куршевель нас только друзья богатые приглашали . В семье с мужем мы больше снимали квартиры на отдых с кухней и парой спален.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Эскорт и карьера

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Я тоже, но дита фон тиз и пара красивых эскорт баб из разных стран , зачекинившиеся там в инсте меня убедили что в этот новый дорогой отель надо сходить. Оч красивый интерьер . Если доберусь то воспользуюсь вашим советом и буду хватать за член французов. Уже предвкушаю. Купила колготки в сетку
Туда все ж лучше в нейлоновых чулочках на подвязках. Бар там маленький скорее всего будет полупустой, если не пустой. Хватать можно будет только бармена. Но, приятную селфи может и получиться сделать.
Сходила! Очень понравилось! Вообще в полном восторге . Аутентичный бордель , располагает)
Вы были правы там все на виду и очень маленькие залы. Коктейли потрясающие! Сходить расслабиться можно , уже с мужиком конечно! Там почти все парами
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика