Как работать на своей квартире?

разговоры обо всем на свете
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как работать на своей квартире?

Сообщение KissMyAss »

Alira писал(а):
KissMyAss писал(а):
Samanta писал(а):
А вы клиентов как встречаете? Вниз спускайтесь, чтобы мужика через пропускную систему провести? Или там домофон какой? У нас в комплекс с улицы так просто не зайдёшь - ворота, а домофон только уже во дворе, в самом доме.:(
Я ещё пред охраной жуть как стесняюсь - если каждый раз буду разных мужиков к себе приводить, да ещё и при параде буду: каблучки, макияж там.:(
Они сами поднимаются. Я по предоплате принимаю. У меня жесткий фильтр и висит камера. Если бы была охрана - я бы не стала работать на своей квартире либо работала бы с ооооочень богатыми тузами раз в месяц.
неужели кто то по предоплате соглашаеться? Мне кажется мужик недоверчивый сейчас((
Поэтому и работа раз в неделю))))
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как работать на своей квартире?

Сообщение KissMyAss »

Samanta писал(а):
KissMyAss писал(а):
Samanta писал(а):
А вы клиентов как встречаете? Вниз спускайтесь, чтобы мужика через пропускную систему провести? Или там домофон какой? У нас в комплекс с улицы так просто не зайдёшь - ворота, а домофон только уже во дворе, в самом доме.:(
Я ещё пред охраной жуть как стесняюсь - если каждый раз буду разных мужиков к себе приводить, да ещё и при параде буду: каблучки, макияж там.:(
Они сами поднимаются. Я по предоплате принимаю. У меня жесткий фильтр и висит камера. Если бы была охрана - я бы не стала работать на своей квартире либо работала бы с ооооочень богатыми тузами раз в месяц.
Где же их взять то богатых тузов? Не думаю, что они в Досуг и Интим сити будут себе потрахушки искать. У богатых тузов обычно свои менеджеры.:(
В этом то и весь вопрос(((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика