Слезы начинающей

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
lunax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2018 19:03
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение lunax »

Марисабель писал(а):Сейчас сижу без денег и клиентов, уже жалею что отшила этого товарища... :cry:
В нашем деле работают только голова и писька :D :i07034:
:i07017:
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

chokolate2015 писал(а):
kievgirl писал(а):Я ужасно отношусь к отзывам под анкетой и сарафанному радио, потому что, как мы уже все поняли, нивелируется личностный компонент, а на первый план выходит чистый сервис без эмоций и души. И то, что Катюша написала: каждый видит девочку через призму своего уникального восприятия. Кто читал Маркеса "Сто лет одиночества", тот помнит, как два близнеца спали со своей матерью, не зная о кровных узах (я ничего не напутала?). Одному она казалось богиней секса, второму - ничем примечательным.

И Вы правы.

Но, есть такой момент.
Если девушка хочет денег много и быстро, то не обойтись без сарафанного радио и отзывов. И тоже самое, если это постоянный и главный источник дохода, потому что доход должен быть стабильным. И чтобы много заработать нужно много работать, привет Капитан Очевидность.

Если же такой цели нет, а есть цель посмотреть, поискать, познакомиться, попробовать зацепить кого то побогаче и посерьёзнее , то конечно никакого сарафанного радио и никаких отзывов быть не может, потому что мужчины посерьёзнее, чем средний класс от отзывов бегут как от огня. И радио там тоже быть не может из соображений конфиденциальности. Но это уже совсем ... СОВСЕМ другая история и специфика совсем другая.

На форуме все таки первый вариант обсуждается в основном.
Потому что если сделать все правильно, то можно заработать много денег с большой долей вероятности. Ничего никому не гарантировано, но вероятность велика.

Второй вариант - это во многом лотерея, особенно на сегодняшний день, когда красивые девушки уже бесплатно встречаться не хотят, не зависимо от социального статуса. Раньше встречаться за деньги /подарки считалось стыдно. Сегодня - это мейенстрим, это делают все и на любом уровне.
Я приведу реальный пример: ещё 7 лет назад европейские/американские модельные агентства разрывали с моделью контракт, если выяснялись, что девушка промышляет. Это все равно имело место, работали в агентствах и по фейкам, волновались и боялись.
Сегодня это уже совсем не секрет, таких историй стало слишком много, это норма. Потому, что после рецессии 2011 года сильно упали заработки в модельном бизнесе- а конкуренция выросла.
Попасть в любовницы или содержанки к серьезному человеку на сегодняшний день - это как Уимблдон выиграть:) Возможно, но сложно, к этому нужно очень стремиться и долго идти. Целью жизни поставить и действовать.
Хотя, ещё раз повторюсь, это лотерея и есть и те, кому просто очень повезло. Истории есть самые невероятные.
А по-моему, наоборот, насчет попасть в любовницы или содержанки к богатому. Как раз это стало намного легче, из-за того, что во-первых, все с катушек съехали, с женами поразводились, и не держат одну любовницу, а постоянно их меняют, и цена для всех снизилась, соответственно, по той цене, по которой ходил середняк раньше, стали идти богатые пачками. Их просто стало легче встретить. И богатые гораздо чаще предлагают отношения, чем бедные или средние. Так как богатые легче могут себе это позволить, а делить свое с кем-то никто не любит, да и параноики они хуже меня. На самом деле, отношения - это эксклюзивность с вашей стороны, не со стороны мужчины. Ну, думаю, тут это никому не надо объяснять. Так вот, попасть на них стало гораздо легче. По крайней мере, в мои последние времена работы так и было, я удивлялась, что за такие цены пошли такие богачи, а средние исчезли почти. А вот чтобы что-то из этого получилось нормальное и надолго - это стало гораздо труднее, так как предложения стало намного больше, и они меньше стали застревать на одной, больше капризничают. Так как знают, что поменять легче, чем раньше. Они знают, что выбор огромный, и перебирают. И по-моему, гораздо больше стало женщин, готовых мириться с чем угодно и как угодно. Вот кто самая усердная и терпеливая, кто всех пересидит - той и тапки. Ну, это мое впечатление, может, на самом деле и не так.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
katusha писал(а):Я от души и искренне Вас поздравляю, дорогая Анна Бэ! :D Дай вам Господь, чтобы все кузены, троюродные племянники и дяди ваших кавалеров оказались такими же чудесными, и вся эта длинная но замкнутая цепочка не посыпалась на ком-то одном, особо вредном. Так как люди, если они идут все вместе шеренгой, и думают одинаково и солидарно, из-за какой-то Бэ не станут потом друг с другом спорить. Как все поверили, что вы отличный вариант, так же и поверят, что ужасный, если кто-то из них пустит такую волну. Вот я о чем говорю.
Спасибо, Катюша! :)
Я также в курсе, что все может измениться в любой момент и вредных я тоже уже встречала. Я в курсе непостоянства как ситуации, так и людей в частности,понимаю,что реакция у человека может быть непредсказуемая,я сама « метео-пмс-гармоно зависимая» и в зависимости от кого как начилось мое утро своих постоянных клиентов могу либо обожать, либо презирать :D , а что говорить о реакции совсем чужих людей?! Поэтому я ни за кого никогда не держусь, до конца не доверяю и не беру серьезно в голову, а забываю на выходе.
И , конечно,никто не будет спорить обо мне или ком-то ещё, но поверьте, что каждый останется при своём мнение не потому, что это замкнутая цепочка, где все выстоенны в шеренгу и одинаково мыслят, а просто каждый адекватный адульт -тот кто рекомендует и тот , который оценивает рекомендацию люди думающие и в состоянии оценивать риски. Что хорошо одному, не всегда так же и другому. Тем более всем не угодишь и не будешь нравиться одинаково. Наверняка, вы заказывали какой-нибудь предмет из интернета и читали отзывы, даже неодушевленная вещь вызывает разный спектр эмоций, а что тогда говорить о живом человеке.. достаточно за минуту до вашего прихода получить печальный/радостный звонок и это уже отразиться на вашей встрече , а может станет определяющим фактором ее исхода.
Но здесь даже не цепочка, а паутина из цепочек , где разные по предпочтениям клиенты , разный образ, разные услуги, разные локации, разные девочки ...меня больше интересует сколько ещё продержиться это финансовая ниша и успею ли я в ней « закруглица» к « пенсии» :lol: но это интерес , а не страх. В любом случае, я уже на фишишной прямой своей карьеры, а не в начале пути и самые жирные сливки уже давно собраны.
Если у меня вдруг включится программа в другом сезоне, вместе с неодолимой жаждой денег, и я снова стану начинающей, то я обращусь за рекомендациями именно к Вам! Раз у вас там целая паутина по всей Италии. Эх, прокачусь! :i07001:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение AnnaB »

[/quote]

Если у меня вдруг включится программа в другом сезоне, вместе с неодолимой жаждой денег, и я снова стану начинающей, то я обращусь за рекомендациями именно к Вам! Раз у вас там целая паутина по всей Италии. Эх, прокачусь! :i07001:[/quote]

Welcome,всегда рада безвоздмезно пригласить на жмж ( надо же пробу снять :lol: :oops: )и уверенна, что потом вы прекрасно справитесь и без меня.
P.S паутина вкл. Италию, но я и много езжу уже к постам по всему миру, иногда там всплывает кто-то новый. Можете представить себе как.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
Если у меня вдруг включится программа в другом сезоне, вместе с неодолимой жаждой денег, и я снова стану начинающей, то я обращусь за рекомендациями именно к Вам! Раз у вас там целая паутина по всей Италии. Эх, прокачусь! :i07001:[/quote]

Welcome,всегда рада безвоздмезно пригласить на жмж ( надо же пробу снять :lol: :oops: )и уверенна, что потом вы прекрасно справитесь и без меня.
P.S паутина вкл. Италию, но я и много езжу уже к постам по всему миру, иногда там всплывает кто-то новый. Можете представить себе как.[/quote]

Анна, да вы просто Спрут! А сколько тут сирых и убогих сидят, каши просят, только ножки торчат из холодной зеленой воды! Вам уже продавать пора рекомендации, а то пустите коз в огород, и потом все - капуста исчезла.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение AnnaB »

katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
Если у меня вдруг включится программа в другом сезоне, вместе с неодолимой жаждой денег, и я снова стану начинающей, то я обращусь за рекомендациями именно к Вам! Раз у вас там целая паутина по всей Италии. Эх, прокачусь! :i07001:
Welcome,всегда рада безвоздмезно пригласить на жмж ( надо же пробу снять :lol: :oops: )и уверенна, что потом вы прекрасно справитесь и без меня.
P.S паутина вкл. Италию, но я и много езжу уже к постам по всему миру, иногда там всплывает кто-то новый. Можете представить себе как.[/quote]

Анна, да вы просто Спрут! А сколько тут сирых и убогих сидят, каши просят, только ножки торчат из холодной зеленой воды! Вам уже продавать пора рекомендации, а то пустите коз в огород, и потом все - капуста исчезла.[/quote]

Я никогда не боялась конкуренции и всегда точно знала и знаю, что капусты всем хватит. Тем более , я очень сомневаюсь , что окажусь в одной постели с козой, да ещё и с убогой и к тому же по моей собственной инициативе при всём мега выборе красоток и умняшек. А продавать я умею только мою пусси, точнее время :lol: . Поэтому «торгаш» с меня никакой.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
katusha писал(а):
AnnaB писал(а):
Если у меня вдруг включится программа в другом сезоне, вместе с неодолимой жаждой денег, и я снова стану начинающей, то я обращусь за рекомендациями именно к Вам! Раз у вас там целая паутина по всей Италии. Эх, прокачусь! :i07001:
Welcome,всегда рада безвоздмезно пригласить на жмж ( надо же пробу снять :lol: :oops: )и уверенна, что потом вы прекрасно справитесь и без меня.
P.S паутина вкл. Италию, но я и много езжу уже к постам по всему миру, иногда там всплывает кто-то новый. Можете представить себе как.
Анна, да вы просто Спрут! А сколько тут сирых и убогих сидят, каши просят, только ножки торчат из холодной зеленой воды! Вам уже продавать пора рекомендации, а то пустите коз в огород, и потом все - капуста исчезла.[/quote]

Я никогда не боялась конкуренции и всегда точно знала и знаю, что капусты всем хватит. Тем более , я очень сомневаюсь , что окажусь в одной постели с козой, да ещё и с убогой и к тому же по моей собственной инициативе при всём мега выборе красоток и умняшек. А продавать я умею только мою пусси, точнее время :lol: . Поэтому «торгаш» с меня никакой.[/quote]

А если кто-нибудь захотел бы купить у вас одну ветвь какого-нибудь знатного рода в одной деревне, и несколько таких же ветвей еще в нескольких деревнях :oops: :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): А если кто-нибудь захотел бы купить у вас одну ветвь какого-нибудь знатного рода в одной деревне, и несколько таких же ветвей еще в нескольких деревнях :oops: :D
Всё покупается и продается... :lol:
Ох и икается кому то... Люди ведь, вероятно, даже не подозревают, что девочки, которых они привыкли покупать, сейчас их самих между собой на продажу думают выставить...
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение AnnaB »

Sergey77 писал(а):
katusha писал(а): А если кто-нибудь захотел бы купить у вас одну ветвь какого-нибудь знатного рода в одной деревне, и несколько таких же ветвей еще в нескольких деревнях :oops: :D
Всё покупается и продается... :lol:
Ох и икается кому то... Люди ведь, вероятно, даже не подозревают, что девочки, которых они привыкли покупать, сейчас их самих между собой на продажу думают выставить...
:lol: :lol: :lol:

Не всё! ;)

P.S Данная же сделка не по моей части и я не вижу в ней смысла не для продавца , не для покупателя , если серьезно ,даже если бы она происходила за пространствами интернета.
Например, есть у меня подруга, вернее коллега, мы прекрасно срабатываемся и вот она хочет иметь контакт, предположим даже тот который мне давно не нужен, тк это уже « отработанный и надоевший материал», где гарантия того, что « контакту» , вообще кто-то ещё нужен , а может моя подруга ему не подходит по цвету волос или размеру груди, а может и подходит, да только не сейчас ,и он сам не знает когда ,и если это «когда»наступит. Итог: подруга зря купила « контакт», а я буду чувствовать себя хуже, чем просто неуютно. И это при условии, что я представляю чего можно ожидать от моей коллеги-подруги с уверенностью, что потом эта деревня не придёт меня искать или....продолжение придумайте сами.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

AnnaB писал(а):
Sergey77 писал(а):
katusha писал(а): А если кто-нибудь захотел бы купить у вас одну ветвь какого-нибудь знатного рода в одной деревне, и несколько таких же ветвей еще в нескольких деревнях :oops: :D
Всё покупается и продается... :lol:
Ох и икается кому то... Люди ведь, вероятно, даже не подозревают, что девочки, которых они привыкли покупать, сейчас их самих между собой на продажу думают выставить...
:lol: :lol: :lol:

Не всё! ;)

P.S Данная же сделка не по моей части и я не вижу в ней смысла не для продавца , не для покупателя , если серьезно ,даже если бы она происходила за пространствами интернета.
Например, есть у меня подруга, вернее коллега, мы прекрасно срабатываемся и вот она хочет иметь контакт, предположим даже тот который мне давно не нужен, тк это уже « отработанный и надоевший материал», где гарантия того, что « контакту» , вообще кто-то ещё нужен , а может моя подруга ему не подходит по цвету волос или размеру груди, а может и подходит, да только не сейчас ,и он сам не знает когда ,и если это «когда»наступит. Итог: подруга зря купила « контакт», а я буду чувствовать себя хуже, чем просто неуютно. И это при условии, что я представляю чего можно ожидать от моей коллеги-подруги с уверенностью, что потом эта деревня не придёт меня искать или....продолжение придумайте сами.
Да ладно, я ж просто валяю дурака. На самом деле я ж не дам ни полцента за всех этих кузенов, свекров и их троюродных внучатых отцов. Ни полсисечки им не покажу, бебебе.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sergey77 »

Ага, дурака валяете...
Но ведь задумались над таким вариантом!
:D

Я как представил, как мог бы проходить торг и обсуждение качества "лотов"... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sandran »

:i07007:
Марисабель писал(а):Девочки, я уже писала что только начинаю работать и работаю в основном на мамбе..сегодня случилась ситуация которая меня морально убила..позвонил клиент, с которым у меня была встреча. клиент довольно обеспеченный и приятный мужчина. он говорит, мол, так и так, у меня есть хороший друг, которому очень понравились твои фото и он хочет с тобой встретится. друг очень хороший и надежный, хорошо платит, ты ему очень понравилась и т.д... я сказала что подумаю, но когда повесила трубку-я просто залилась слезами, до того мне эта ситуация была неприятна...почувствовала себя какой то вещью которую передают из рук в руки...уже представляю как этот мужик меня обсуждал со своим другом и какая я в сексе :cry: ...почувствовала себя самым последним дерьмом...девочки, а у вас были такие ситуации по началу? и вообще вас бы это обидело или я сильно чувствительная особа и эскорт это не мое?
А можно вопрос?Ты только с одним мужчиной на мамбе встречалась параллельно или было несколько?)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Девчоночки, хэлп!) Сегодня договорилась с одним. Truecaller показал полицию из какого-то города в Индии. Но я не озаботилась. Подумаешь, чувачок из Индии приехал в Киеве потрахаццо. Он сказал имя, номер комнаты в отеле. Я позвонила пробить. Есть такой чел в отеле. Договорились, что встретит меня в лобби. Я приехала, звонила ему полчаса, оно не ответило. Девушка на ресепшене тоже звонила ему в комнату, и снова оно не ответило. Пропало индусское говнишко со всех радаров.))) Единственная лажа с моей стороны - не попросила аванс за такси. Заплатила из своего кармана. Сумма ощутимая. Девочки, сейчас я оставлю отзывы в определителях номеров. На этом форуме в какой ветке оставлять инфу про это гребанное Динамо? На каких сайтах ещё оставить? Не хочу, чтобы быдло самоутверждалось за счёт девочек. И ещё вопрос. Я могу это животное взье@ать завтра доставкой пиццы или атакой спама в мессенджеры. Стоит ли это делать, чтоб проучить это мусорное заколупище за то, что посмел насрать? Извиняюсь за ненормативную лексику. Не могу сдержать эмоций.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Это не первый чувак с индийским номером, который наеппывает. Но тогда я никуда из дому не рыпалась.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

Sandran писал(а)::i07007:
Марисабель писал(а):Девочки, я уже писала что только начинаю работать и работаю в основном на мамбе..сегодня случилась ситуация которая меня морально убила..позвонил клиент, с которым у меня была встреча. клиент довольно обеспеченный и приятный мужчина. он говорит, мол, так и так, у меня есть хороший друг, которому очень понравились твои фото и он хочет с тобой встретится. друг очень хороший и надежный, хорошо платит, ты ему очень понравилась и т.д... я сказала что подумаю, но когда повесила трубку-я просто залилась слезами, до того мне эта ситуация была неприятна...почувствовала себя какой то вещью которую передают из рук в руки...уже представляю как этот мужик меня обсуждал со своим другом и какая я в сексе :cry: ...почувствовала себя самым последним дерьмом...девочки, а у вас были такие ситуации по началу? и вообще вас бы это обидело или я сильно чувствительная особа и эскорт это не мое?
А можно вопрос?Ты только с одним мужчиной на мамбе встречалась параллельно или было несколько?)
в смысле паралельно? я встречаюсь если поступают нормальные предложения от адекватных. но на мамбе такое не часто
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение chokolate2015 »

Sergey77 писал(а):
katusha писал(а): А если кто-нибудь захотел бы купить у вас одну ветвь какого-нибудь знатного рода в одной деревне, и несколько таких же ветвей еще в нескольких деревнях :oops: :D
Всё покупается и продается... :lol:
Ох и икается кому то... Люди ведь, вероятно, даже не подозревают, что девочки, которых они привыкли покупать, сейчас их самих между собой на продажу думают выставить...
:lol: :lol: :lol:
Вы напрасно смеётесь ;)
Контактная информация клиентов продаётся дорого. Базы некоторых агенств или девочек, которые были в бизнесе очень долго стоят серьёзных денег. Обобщать конкретно по суммам не буду - это зависит от каждого конкретного случая,но это обычная практика.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Девчоночки, хэлп!) Сегодня договорилась с одним. Truecaller показал полицию из какого-то города в Индии. Но я не озаботилась. Подумаешь, чувачок из Индии приехал в Киеве потрахаццо. Он сказал имя, номер комнаты в отеле. Я позвонила пробить. Есть такой чел в отеле. Договорились, что встретит меня в лобби. Я приехала, звонила ему полчаса, оно не ответило. Девушка на ресепшене тоже звонила ему в комнату, и снова оно не ответило. Пропало индусское говнишко со всех радаров.))) Единственная лажа с моей стороны - не попросила аванс за такси. Заплатила из своего кармана. Сумма ощутимая. Девочки, сейчас я оставлю отзывы в определителях номеров. На этом форуме в какой ветке оставлять инфу про это гребанное Динамо? На каких сайтах ещё оставить? Не хочу, чтобы быдло самоутверждалось за счёт девочек. И ещё вопрос. Я могу это животное взье@ать завтра доставкой пиццы или атакой спама в мессенджеры. Стоит ли это делать, чтоб проучить это мусорное заколупище за то, что посмел насрать? Извиняюсь за ненормативную лексику. Не могу сдержать эмоций.
Такая ситуация получилась, потому что вы ненавидите мужчин. Негатив притягивает негатив. Попробуйте полюбить мужчин и у вас не будет таких ситуаций. И, конечно, всегда либо берите предоплату за выезд, либо пусть он приезжает на такси и вы вместе едете в отель. А этого козлика внестите в телефон как динамо, запись высветится в намбастере. А еще разведите его на поездку черт знает куда с фейка! Тоже пусть побегает
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Кого полюбить? Это дерьмо? Ты, наверное, надо мной издеваешься.))) Я пытаюсь убедить себя, что они выглядят и ведут себя нормально, потому что беру с них деньги, и мне нужно играть любовь, а не отвращение. Но на самом деле это не мой стандарт. Даже завёрнутые в простыни пятизвездочных отелей и свои доллары они все равно остаются дерьмом с некрасивыми телами и вывороченными мозгами. Моя б воля, я б их собрала в одном месте и высадила атомной бомбой, чтобы они не пачкали своим дерьмом чистую белую кровь следующих поколений. Для меня они - банкоматы из тухлого мяса. Чьи человеческие чувства сейчас зацепила, уж простите. Пускай я буду мерзкой, мне пофиг.

Он не побегает. Я могу попробовать разыскать его в Фейсбуке по номеру, скомпрометировать переписку в Фотошопе и разослать друзьям. Или на работу. Я узнала, где этот огрызок работает. Как найти в Фейсбуке по номеру? Вводом в строку поиска ничего не получается.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sergey77 »

chokolate2015 писал(а):
Sergey77 писал(а):
katusha писал(а): А если кто-нибудь захотел бы купить у вас одну ветвь какого-нибудь знатного рода в одной деревне, и несколько таких же ветвей еще в нескольких деревнях :oops: :D
Всё покупается и продается... :lol:
Ох и икается кому то... Люди ведь, вероятно, даже не подозревают, что девочки, которых они привыкли покупать, сейчас их самих между собой на продажу думают выставить...
:lol: :lol: :lol:
Вы напрасно смеётесь ;)
Контактная информация клиентов продаётся дорого. Базы некоторых агенств или девочек, которые были в бизнесе очень долго стоят серьёзных денег. Обобщать конкретно по суммам не буду - это зависит от каждого конкретного случая,но это обычная практика.
Я ведь верю, что инфа продается и покупается. :)
Смешно именно это - клиенты покупают девочек, девочки продают и покупают клиентов... :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение KissMyAss »

kievgirl писал(а):Кого полюбить? Это дерьмо? Ты, наверное, надо мной издеваешься.))) Я пытаюсь убедить себя, что они выглядят и ведут себя нормально, потому что беру с них деньги, и мне нужно играть любовь, а не отвращение. Но на самом деле это не мой стандарт. Даже завёрнутые в простыни пятизвездочных отелей и свои доллары они все равно остаются дерьмом с некрасивыми телами и вывороченными мозгами. Моя б воля, я б их собрала в одном месте и высадила атомной бомбой, чтобы они не пачкали своим дерьмом чистую белую кровь следующих поколений. Для меня они - банкоматы из тухлого мяса. Чьи человеческие чувства сейчас зацепила, уж простите. Пускай я буду мерзкой, мне пофиг.
Вот примерно мои чувства к женщинам описали)))) они меня в 90% случаев безумно раздражают!!!!!! но я работаю над тем, чтобы нормально и без негатива воспринимать женщин) мизогиния не есть хорошо
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика