Слезы начинающей

разговоры обо всем на свете
Ответить
Sonny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2018 14:10
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sonny »

kievgirl писал(а): Единственная лажа с моей стороны - не попросила аванс за такси. Заплатила из своего кармана. Сумма ощутимая. Девочки, сейчас я оставлю отзывы в определителях номеров. На этом форуме в какой ветке оставлять инфу про это гребанное Динамо? На каких сайтах ещё оставить? Не хочу, чтобы быдло самоутверждалось за счёт девочек. И ещё вопрос. Я могу это животное взье@ать завтра доставкой пиццы или атакой спама в мессенджеры. Стоит ли это делать, чтоб проучить это мусорное заколупище за то, что посмел насрать? Извиняюсь за ненормативную лексику. Не могу сдержать эмоций.
берёшь 200 бачей за встречу, а за такси сумма ощутимая ?)) в Киеве такси стоит 8 баксов через весь город. Смешно от такой мелочности ))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Не смейся громко. Пуп развяжется. Я вчера была далеко не в пределах Киева. И это были не 8 баксов. Плюс потраченные даром шесть часов. Двести баксов - это для бедных. Я недавно взяла ноут эпл. С чеком.) Речь не о моей мелочности, а о ущербных чмошниках, который берут на себя роль менторов. Я просила указать источники черных списков, а не характеризовать меня как личность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Sonny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2018 14:10
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sonny »

[quote="kievgirl"] Двести баксов - это для бедных. Я недавно взяла ноут эпл. /quote]
Больше фактов своей состоятельности и обеспеченности, больше )))
Sonny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2018 14:10
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sonny »

kievgirl писал(а): Двести баксов - это для бедных. Я недавно взяла ноут эпл. /quote]
Больше фактов своей состоятельности и обеспеченности, больше )))
Sonny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2018 14:10
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sonny »

Двести баксов - это для бедных. Я недавно взяла ноут эпл.
Больше фактов своей состоятельности и обеспеченности, больше )))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Ланаwww »

Sonny писал(а):
kievgirl писал(а): Единственная лажа с моей стороны - не попросила аванс за такси. Заплатила из своего кармана. Сумма ощутимая. Девочки, сейчас я оставлю отзывы в определителях номеров. На этом форуме в какой ветке оставлять инфу про это гребанное Динамо? На каких сайтах ещё оставить? Не хочу, чтобы быдло самоутверждалось за счёт девочек. И ещё вопрос. Я могу это животное взье@ать завтра доставкой пиццы или атакой спама в мессенджеры. Стоит ли это делать, чтоб проучить это мусорное заколупище за то, что посмел насрать? Извиняюсь за ненормативную лексику. Не могу сдержать эмоций.
берёшь 200 бачей за встречу, а за такси сумма ощутимая ?)) в Киеве такси стоит 8 баксов через весь город. Смешно от такой мелочности ))
В моём городе такси 150-300 рублей

Но все равно противно их впустую тратить. Тем более не только такси а ещё и сборы .
Меня два дня мамбо дпочер мозг парил , заблочила. Очень такой вежливый переписывались, попросил фото , скинула, сообщение сутки не прочтенное, потом оно пишет " когда приехать сможешь?" опять несколько часов сообщение не прочитано, потом 10 предложил, написала " ок" и опять сообщение больше 10 часов не поочтенное. Как это противно. И вот ему ну ничего не сделаешь..!!
Этому индусу: можно номер разослать на всякие сайты типа " юридическая консультация" и прочие где есть кнопка " оставьте номер, наш специалист вмяжется с вами" )) пусть ему звонят )
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Sonny, не лай, уймись уже, пожалуйста. Я совсем не состоятельна. И очень радуюсь, когда получаю много за свои труды. Всякий человек, который ценит свои время, усилия и средства, мелочится. Мне жаль, что ты к этой категории не относишься. Я за эти шесть часов могла закончить проект и получить деньги. Если бы все девы эскорта так мелочились, то к эскорту было бы другое отношение. Одного такого выродка показательно мокнуть в гадость поглубже, сработало бы сарафанное радио, и другие бы десять раз подумали, прежде чем тащить человека через весь город на несуществующую встречу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):Sonny, не лай, уймись уже, пожалуйста. Я совсем не состоятельна. И очень радуюсь, когда получаю много за свои труды. Всякий человек, который ценит свои время, усилия и средства, мелочится. Мне жаль, что ты к этой категории не относишься. Я за эти шесть часов могла закончить проект и получить деньги. Если бы все девы эскорта так мелочились, то к эскорту было бы другое отношение. Одного такого выродка показательно мокнуть в гадость поглубже, сработало бы сарафанное радио, и другие бы десять раз подумали, прежде чем тащить человека через весь город на несуществующую встречу.
и все таки вы сами себе противоречите здесь на форуме...вы сами писали что эскор это только подработка для вас, тогда зачем брать разных индусов, которых вы презираете? берите только тех мужчин, которые вам хоть не противны.а вы хватаетесь за индусов как за последний шанс хоть что то заработать, подавляя свое отвращение к ним..плюс вы говорили что у вас хороший доход не от эскорта, плюс берете приличные деньги за встречи, но при этом сумма за такси для вас сумасшедшие деньги...какие то несостыковку у вас постоянно :(
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Чучундра »

Марисабель писал(а):
kievgirl писал(а):Sonny, не лай, уймись уже, пожалуйста. Я совсем не состоятельна. И очень радуюсь, когда получаю много за свои труды. Всякий человек, который ценит свои время, усилия и средства, мелочится. Мне жаль, что ты к этой категории не относишься. Я за эти шесть часов могла закончить проект и получить деньги. Если бы все девы эскорта так мелочились, то к эскорту было бы другое отношение. Одного такого выродка показательно мокнуть в гадость поглубже, сработало бы сарафанное радио, и другие бы десять раз подумали, прежде чем тащить человека через весь город на несуществующую встречу.
и все таки вы сами себе противоречите здесь на форуме...вы сами писали что эскор это только подработка для вас, тогда зачем брать разных индусов, которых вы презираете? берите только тех мужчин, которые вам хоть не противны.а вы хватаетесь за индусов как за последний шанс хоть что то заработать, подавляя свое отвращение к ним..плюс вы говорили что у вас хороший доход не от эскорта, плюс берете приличные деньги за встречи, но при этом сумма за такси для вас сумасшедшие деньги...какие то несостыковку у вас постоянно :(
Нет несостыковки. Молодая, ставит высокий ценник, работы мало, вот и хватается за каждую. И ей все мужчины противны, хоть индусы, хоть не индусы. И это грустно очень.
Я в своё время оч хорошо зарабатывала, но если гости давали мало чая, всегда выходила в старых костюмах и туфлях, жалко было портить новые шмотки на жлобов. Хотя для меня эти шмотки были по стоимости - тьфу. Просто принципиально. Не глядеть тебе на мои сваровски, если ты нищеброд :)смотри на сетку с али экспресс)) А вы говорите такси)...
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

Чучундра писал(а):
Марисабель писал(а):
kievgirl писал(а):Sonny, не лай, уймись уже, пожалуйста. Я совсем не состоятельна. И очень радуюсь, когда получаю много за свои труды. Всякий человек, который ценит свои время, усилия и средства, мелочится. Мне жаль, что ты к этой категории не относишься. Я за эти шесть часов могла закончить проект и получить деньги. Если бы все девы эскорта так мелочились, то к эскорту было бы другое отношение. Одного такого выродка показательно мокнуть в гадость поглубже, сработало бы сарафанное радио, и другие бы десять раз подумали, прежде чем тащить человека через весь город на несуществующую встречу.
и все таки вы сами себе противоречите здесь на форуме...вы сами писали что эскор это только подработка для вас, тогда зачем брать разных индусов, которых вы презираете? берите только тех мужчин, которые вам хоть не противны.а вы хватаетесь за индусов как за последний шанс хоть что то заработать, подавляя свое отвращение к ним..плюс вы говорили что у вас хороший доход не от эскорта, плюс берете приличные деньги за встречи, но при этом сумма за такси для вас сумасшедшие деньги...какие то несостыковку у вас постоянно :(
Нет несостыковки. Молодая, ставит высокий ценник, работы мало, вот и хватается за каждую. И ей все мужчины противны, хоть индусы, хоть не индусы. И это грустно очень.
Я в своё время оч хорошо зарабатывала, но если гости давали мало чая, всегда выходила в старых костюмах и туфлях, жалко было портить новые шмотки на жлобов. Хотя для меня эти шмотки были по стоимости - тьфу. Просто принципиально. Не глядеть тебе на мои сваровски, если ты нищеброд :)смотри на сетку с али экспресс)) А вы говорите такси)...
нет, она раньше писала что у нее есть хороший доход помимо эскорта. а эскортом она занимается для разнообразия. да и вообще ее сообщения все мягко говоря странные...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Во время переговоров все выглядело более чем прилично. И сумма озвучена была такая, что любая из вас поехала бы засунув поглубже свою брезгливость. Тем более, он представил пруфы своего присутствия: я в номер через ресепшен звонила. Индусы - шлак, да. Но если богат, почему нет?
Да, у меня есть доход. Но если есть возможность заработать дополнительно, зачем такую возможность упускать?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Кто-то там собирался клепать анкеты на досуговых сайтах, а по факту тратит время на прочтение моих сообщений.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Ой, да ладно, индусы - шлак! Это белые - шлак! Белые хотят и требуют все услуги за 3 копейки. Индусы все как один воспитанные, у них хороший английский, образование, они дружелюбные и послушные. Это проявляется в том, что даже если он себя где-то и ведет шаляй-валяй по твоему мнению из-за разницы культур, то его очень легко приструнить. Индусы уважают женщин. Ему только вырази неудовольствие - он извиняться будет полчаса. Индусы вполне удобоваримы как клиенты, особенно как разовые, они все добрые и веселые. А есть еще и молодые симпатичные варианты, ближе к белым по сложению и цвету кожи и глаз! И с ними можно сделать минимальную услугу на пионерском расстоянии, а все остальное время болтать. Ни целоваться взасос не надо, ни мбров никаких, ни руками никуда не лезут. Как им скажешь, так они себя и ведут. Но речь конечно о клиентах за приличные деньги, а не о дрочах. Дрочи всех стран мерзкие. Не важно, какого цвета.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):Во время переговоров все выглядело более чем прилично. И сумма озвучена была такая, что любая из вас поехала бы засунув поглубже свою брезгливость. Тем более, он представил пруфы своего присутствия: я в номер через ресепшен звонила. Индусы - шлак, да. Но если богат, почему нет?
Да, у меня есть доход. Но если есть возможность заработать дополнительно, зачем такую возможность упускать?
слушайте, ну если называет очень завышенную сумму это уже явно ли развод или геммор, на такое поведется разве что совсем наивная девочка..такой заказ можно найти только через менеджеров которые занимаются элитным эскортом, а на сайтах такие предложения стоит обходить стороной потому что это либо развод либо менты а то и похлеще.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):Кто-то там собирался клепать анкеты на досуговых сайтах, а по факту тратит время на прочтение моих сообщений.
вы пишите в моей теме, я отслеживаю новые сообщения ;)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Ланаwww »

Марисабель писал(а):
kievgirl писал(а):Во время переговоров все выглядело более чем прилично. И сумма озвучена была такая, что любая из вас поехала бы засунув поглубже свою брезгливость. Тем более, он представил пруфы своего присутствия: я в номер через ресепшен звонила. Индусы - шлак, да. Но если богат, почему нет?
Да, у меня есть доход. Но если есть возможность заработать дополнительно, зачем такую возможность упускать?
слушайте, ну если называет очень завышенную сумму это уже явно ли развод или геммор, на такое поведется разве что совсем наивная девочка..такой заказ можно найти только через менеджеров которые занимаются элитным эскортом, а на сайтах такие предложения стоит обходить стороной потому что это либо развод либо менты а то и похлеще.
Хз.
Тут надо чуйку иметь.
Я в регионе где на мамбе за три рэ снимают.
Мне написал мужчина в первом же сообщении обозначил 20 за вечер.
За неделю до договаривались: никаких вопросов о сервисе, фото довольствовался теми что я выслала. О себе все что просила прислал.
Когда встретились, сказал что остальные кому писал обозвали дрочером и заблочили, но это и к лучшему, ему такие шуганые неинтересны.
Может я зря блочу тех кто 50 предлагает ))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика