Слезы начинающей

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Ребята, услуга это или не услуга, ну ладно моральную сторону отбросим. Поговорим о восприятии и даже пускай чисто технических характеристиках объекта. Вы понимаете, что мало того, что секс ничем нельзя измерить, так как у всех с каждым он разный, но даже восприятие ваших технических характеристик и меняется в течение суток и субъективно. Вот представьте. Приходит ко мне огромных размеров, гигантский, вышколенный и вежливый, но очень стеснительный американец. Реверансы, кончает за 1 секунду, уходит. Разговаривает крайне вежливо и чуть не по слогам, как с иностранкой, общение так же получается минимально по психологическим особенностям клиента. Затем я например встречаюсь с французом, постоянством, который иногда выводит ужинать, дико богат, пришёл по рекомендации и не колется, приходит чаще на 2 часа. Он чуть выше меня, но очень совпадаем в постели и по размерам. Однако, он ценит также мой «ум» (специальную версию для него), чувство юмора и так далее, но скорее всего находит меня просто достаточно забавной зверушкой. И отзывается прекрасно о моей попе, которую считает пышной. Затем, я встречаюсь с арабом, и араб меня спрашивает, почему я такая худая, и у меня нет жопы. Ему меня становится жалко из-за моей «худобы», на его глаза наворачиваются слезы, и он даёт мне чаевые. Затем я втречаюсь с человеком, которому кажусь слишком молодой, по сравнению с тем, что он ожидал. Затем с тем, кому кажусь старой. Потом попадается тот, кому очень нравится моя одежда, он дизайнер и любит необычные идеи. Потом я встречаюсь с помешанным на брендах, и он с презрением разглядывает экокожу, которую только что хвалил дизайнер. ...Дальше продолжать? У меня сколько клиентов, столько и версий меня. Что они будут рекомендовать, и кому? Не говоря о том, что кому-то будет «узко», а кто-то утонет, кому-то кажется, что охренительная грудь, а индусу или арабу всегда «на фото сиськи были больше», коллекционер продюсер или антиквар запомнит как культурную разговорчивую девушку, а странный озабоченный старик скажет, что была угрюмой и крайне зажатой, хотя таким был он сам, и ничего не помогало. И будет мне же писать жалобы, чтобы меня уволили, думая, что это агентство. Какие ещё нужны примеры? Этот сервис и даже характеристики тела невозможно определить.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

С точки зрения отзыва по техническим характеристикам - эти характеристики сравнительны. Мои и его. Он огромного роста - я маленькая, у него маленькая рука - моя попа и грудь пышная, у него толстый член - моя пися супер узкая, он мелкий коротышка - я корова с целлюлитом, в его культуре бабы жирные - я вобла. Понимаете? Это их линзы. То же самое с психологической стороной. Он богатый куртуазный джентльмен - я прекрасная утончённая леди, он неотесанный хам - я Тупая хабалка. Это всего лишь зеркало. Не понимаю, что мешает недовольным выбирать тщательнее по параметрам, и общаться более вдумчиво до секса.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Не говоря о том, каких секс марафонов ожидают те, чей организм рассчитан на 3 минуты, и больше не выдаёт. И все прочее.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а):Я и мои несколько подруг летом заскучали и, чтобы побороть скуку, придумали развлечение. Одна из нас знакомилась с парнем, спала с ним, а потом с его согласия передавала его в руки следующей и т.д., пока парень не проходил через нас всех. Потом мы с девочками собирались и в грязных подробностях обсуждали этих мальчиков. Мы их даже за людей не считал, просто ставили этому мясу баллы в зависимости от внешнего вида и сексуальных способностей. Теперь думайте. Лично я хотела бы, чтобы каждый мой пациент претендовал на эксклюзивное право обладать мной, а не рекомендовал меня кому-то.
И эти люди осуждают ходоков...
:lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Дальше. Представьте, что каждый из этих персонажей оставит отзыв в интернете. Что начнётся? От каждого отзыва начинается нечто. Один из них оставил, не выдумываю. Тот, кому нравится моя попа. Он написал что-то весьма поэтичное, но включил туда слова о хорошей жопе. И что происходит? Естественно, сначала встрепенулись все содомиты города, и проезжающие через него. И начали звонить, писать, тратя своё и мое время. А иногда и приходить, предварительно не выяснив эту деталь. Примчались в гости к жопе знаменитой. Помимо содомитов, попер народ с фиксацией на форме жопы. Например, стали приходить спортсмены и качки, помешанные на мускулатуре, Слава богу что без линейки и рулетки, и начали беззастенчиво ощупывать и измерять жопу. Совершенно не считаясь с моим присутствием. Эти же спортсмены радостно пытались исполнять со мной редкие акробатические трюки, невзирая на нашу серьезную разницу в габаритах, мой преклонный возраст и слабую подготовку. Так как мой поклонник всем в интернете пообещал хороший секс. И никто не подумал, что отзыв писал рафинированный дяденька в солидном возрасте, подходящей мне комплекции, который кончает через 5-10 минут мягкого и нежного секса. И это все результат нескольких строчек. Люди перестают сами смотреть на фото, читать параметры и думать. Увидев слово жопа, они срываются с места, бегут напропалую, прорываются к этой жопе мимо меня, и начинают ее исследовать. Надо ли говорить, что всем она кажется разной. И как плохо все это влияет на общение и секс. И что подобным гостям обычно никто не рад. Это всего-то один отзыв. А если каждый напишет то, что ему показалось?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Sergey77 писал(а): И эти люди осуждают ходоков...
:lol: :lol:
Эти люди вообще никого никогда не осуждают, потому что тратят силы на то, чтобы подумать о себе, а не о других. Не боись за своих однополых братанов: их репутация не вышла за рамки нашего узкого девичьего круга, яйца мы им тоже оставили.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Я ужасно отношусь к отзывам под анкетой и сарафанному радио, потому что, как мы уже все поняли, нивелируется личностный компонент, а на первый план выходит чистый сервис без эмоций и души. И то, что Катюша написала: каждый видит девочку через призму своего уникального восприятия. Кто читал Маркеса "Сто лет одиночества", тот помнит, как два близнеца спали со своей матерью, не зная о кровных узах (я ничего не напутала?). Одному она казалось богиней секса, второму - ничем примечательным.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение аннару »

То же самое и в отзывах AIRBNB: ох и супер - хозяин, сверхулыбающийся, сверхвежливый , квартира чистая , само совершенство.
Приезжаешь и что видишь!
Смотрит недоверчиво, допрашивает, ни разу не улыбнулся из за чего мозг начинает кипеть и боишься начинать работать , дал неправильный адрес, 15 минут плутаешь, потом даёт верный адрес , видимо наблюдал из окон , впустить или не впустить, принять или отказать, унитаз весь в каплях от поноса , несвежее постельное бельё.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

kievgirl писал(а):Я ужасно отношусь к отзывам под анкетой и сарафанному радио, потому что, как мы уже все поняли, нивелируется личностный компонент, а на первый план выходит чистый сервис без эмоций и души. И то, что Катюша написала: каждый видит девочку через призму своего уникального восприятия. Кто читал Маркеса "Сто лет одиночества", тот помнит, как два близнеца спали со своей матерью, не зная о кровных узах (я ничего не напутала?). Одному она казалось богиней секса, второму - ничем примечательным.
А иногда в рекомендациях речь и не идет о чистом сервисе, но как раз о твоих личных качествах. Которые тоже раскрываются при условии и во взаимодействии. Но этому сильно мешает тот факт, что к тебе пришли с ожиданиями, тебя пришли инспектировать и экзаменовать. А это сразу ощущается, и влияет на все, что происходит дальше. Человек, который идет с чистого листа и без ожиданий, меньше напряжен, и тебя напрягает меньше, и с ним все лучше складывается. Как только есть какое-то ожидание или просто предубеждение - все, человек будет с этим образом и общаться, а ты просто рядом постоишь, но сделать уже мало что сможешь.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение AnnaB »

Пока вы тут чешите лясы , я вернулась от нового клиента по рекомендации :lol: Обожаю уже к обеду иметь не меньше 1000€ в кармане. Что там ему рассказал про меня мой клиент абитуэ, пришёл этот новый за услугой и/или потому что я такая классная/своеобразная и со мой за счастье и не стыдно спуститься в лобби дорогого отеля и пригласить на ланч , и/или богатому дяде не всеравно /всеравно куда и засколько спустить балоны ..-мне абсолютно все равно. Вот, прям, совсем всеравно!!! Да же если он няшный чистюлька и « химия» сработала, забыла я о нем сразу как только вышла из отеля. Так же ,всеравно где и когда он уже меня видел раньше, а я то о нем так и не вспомнила:lol: И что он потом скажет тому другому , разочаровался ли или остался доволен, да и скажет ли-тоже всеравно. Мне всеравно, что они обо мне думают, я о них не думаю совсем! 35 мин в комнате с классическим мягким сексом ( гармонично и совсем даже не плохо для первого знакомства) такая же программа как и с его другом ,а остальное время ланч.Может он ещё что-то ожидал? Но так друг наверняка уже заранее предупредил, что со мной только так :lol:Ведь встреча с его другом проходит в таком формате, поэтому « подписался» на такой формат и этот. А вдруг они и не обсуждали это, а я взяла инициативу и зачесала всех под одну гребёнку.?! Ах, какая плохая девочка.. Так и будут тебя по рукам передавать и не станешь ты никогда уникальной.
Надеюсь ,что он тоже порекомендует меня таким же как он своим друзьям /братьям/ кузенам или кто там ещё-я не откажусь :lol:да и им будет о чем поговорить на досуге :lol: А я ему порекомендую мою подружку, если он не увидел во мне богину секса :lol:
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Я от души и искренне Вас поздравляю, дорогая Анна Бэ! :D Дай вам Господь, чтобы все кузены, троюродные племянники и дяди ваших кавалеров оказались такими же чудесными, и вся эта длинная но замкнутая цепочка не посыпалась на ком-то одном, особо вредном. Так как люди, если они идут все вместе шеренгой, и думают одинаково и солидарно, из-за какой-то Бэ не станут потом друг с другом спорить. Как все поверили, что вы отличный вариант, так же и поверят, что ужасный, если кто-то из них пустит такую волну. Вот я о чем говорю.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Дал тысячу за полчаса? Ну, круть, не спорю. Молодец!) Всем бы нам так.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Olalala »

Та, штуку к обеду пускай даже и за 2 часа - это круть! :i07019:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение chokolate2015 »

Мистерия писал(а):
kievgirl писал(а):Я и мои несколько подруг летом заскучали и, чтобы побороть скуку, придумали развлечение. Одна из нас знакомилась с парнем, спала с ним, а потом с его согласия передавала его в руки следующей и т.д., пока парень не проходил через нас всех. Потом мы с девочками собирались и в грязных подробностях обсуждали этих мальчиков. Мы их даже за людей не считал, просто ставили этому мясу баллы в зависимости от внешнего вида и сексуальных способностей. Теперь думайте. Лично я хотела бы, чтобы каждый мой пациент претендовал на эксклюзивное право обладать мной, а не рекомендовал меня кому-то.
Какая же ты мерзкая.
Не мерзкая она:)
Просто молодая и совсем не опытная. Но нам же всем казалось в 22-23, что мы матёрые и познали жизнь;)))это нормальные, здоровые розовые очки. Это пройдёт :)
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение chokolate2015 »

kievgirl писал(а):Я ужасно отношусь к отзывам под анкетой и сарафанному радио, потому что, как мы уже все поняли, нивелируется личностный компонент, а на первый план выходит чистый сервис без эмоций и души. И то, что Катюша написала: каждый видит девочку через призму своего уникального восприятия. Кто читал Маркеса "Сто лет одиночества", тот помнит, как два близнеца спали со своей матерью, не зная о кровных узах (я ничего не напутала?). Одному она казалось богиней секса, второму - ничем примечательным.

И Вы правы.

Но, есть такой момент.
Если девушка хочет денег много и быстро, то не обойтись без сарафанного радио и отзывов. И тоже самое, если это постоянный и главный источник дохода, потому что доход должен быть стабильным. И чтобы много заработать нужно много работать, привет Капитан Очевидность.

Если же такой цели нет, а есть цель посмотреть, поискать, познакомиться, попробовать зацепить кого то побогаче и посерьёзнее , то конечно никакого сарафанного радио и никаких отзывов быть не может, потому что мужчины посерьёзнее, чем средний класс от отзывов бегут как от огня. И радио там тоже быть не может из соображений конфиденциальности. Но это уже совсем ... СОВСЕМ другая история и специфика совсем другая.

На форуме все таки первый вариант обсуждается в основном.
Потому что если сделать все правильно, то можно заработать много денег с большой долей вероятности. Ничего никому не гарантировано, но вероятность велика.

Второй вариант - это во многом лотерея, особенно на сегодняшний день, когда красивые девушки уже бесплатно встречаться не хотят, не зависимо от социального статуса. Раньше встречаться за деньги /подарки считалось стыдно. Сегодня - это мейенстрим, это делают все и на любом уровне.
Я приведу реальный пример: ещё 7 лет назад европейские/американские модельные агентства разрывали с моделью контракт, если выяснялись, что девушка промышляет. Это все равно имело место, работали в агентствах и по фейкам, волновались и боялись.
Сегодня это уже совсем не секрет, таких историй стало слишком много, это норма. Потому, что после рецессии 2011 года сильно упали заработки в модельном бизнесе- а конкуренция выросла.
Попасть в любовницы или содержанки к серьезному человеку на сегодняшний день - это как Уимблдон выиграть:) Возможно, но сложно, к этому нужно очень стремиться и долго идти. Целью жизни поставить и действовать.
Хотя, ещё раз повторюсь, это лотерея и есть и те, кому просто очень повезло. Истории есть самые невероятные.
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение chokolate2015 »

katusha писал(а):Дальше. Представьте, что каждый из этих персонажей оставит отзыв в интернете. Что начнётся? От каждого отзыва начинается нечто. Один из них оставил, не выдумываю. Тот, кому нравится моя попа. Он написал что-то весьма поэтичное, но включил туда слова о хорошей жопе. И что происходит? Естественно, сначала встрепенулись все содомиты города, и проезжающие через него. И начали звонить, писать, тратя своё и мое время. А иногда и приходить, предварительно не выяснив эту деталь. Примчались в гости к жопе знаменитой. Помимо содомитов, попер народ с фиксацией на форме жопы. Например, стали приходить спортсмены и качки, помешанные на мускулатуре, Слава богу что без линейки и рулетки, и начали беззастенчиво ощупывать и измерять жопу. Совершенно не считаясь с моим присутствием. Эти же спортсмены радостно пытались исполнять со мной редкие акробатические трюки, невзирая на нашу серьезную разницу в габаритах, мой преклонный возраст и слабую подготовку. Так как мой поклонник всем в интернете пообещал хороший секс. И никто не подумал, что отзыв писал рафинированный дяденька в солидном возрасте, подходящей мне комплекции, который кончает через 5-10 минут мягкого и нежного секса. И это все результат нескольких строчек. Люди перестают сами смотреть на фото, читать параметры и думать. Увидев слово жопа, они срываются с места, бегут напропалую, прорываются к этой жопе мимо меня, и начинают ее исследовать. Надо ли говорить, что всем она кажется разной. И как плохо все это влияет на общение и секс. И что подобным гостям обычно никто не рад. Это всего-то один отзыв. А если каждый напишет то, что ему показалось?

Вы правы.
На мой взгляд самое главное в отзыве - это то, что внешность
девушки соответствует фоткам. Это очень важно для многих и даже является определяющим фактором при выборе.
Ну и ещё что девушка милая/дружелюбная.
Все остальное это уже абсолютно индивидуально и многие клиенты это понимают. Как Вы написали выше - не все ;)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение AnnaB »

katusha писал(а):Я от души и искренне Вас поздравляю, дорогая Анна Бэ! :D Дай вам Господь, чтобы все кузены, троюродные племянники и дяди ваших кавалеров оказались такими же чудесными, и вся эта длинная но замкнутая цепочка не посыпалась на ком-то одном, особо вредном. Так как люди, если они идут все вместе шеренгой, и думают одинаково и солидарно, из-за какой-то Бэ не станут потом друг с другом спорить. Как все поверили, что вы отличный вариант, так же и поверят, что ужасный, если кто-то из них пустит такую волну. Вот я о чем говорю.
Спасибо, Катюша! :)
Я также в курсе, что все может измениться в любой момент и вредных я тоже уже встречала. Я в курсе непостоянства как ситуации, так и людей в частности,понимаю,что реакция у человека может быть непредсказуемая,я сама « метео-пмс-гармоно зависимая» и в зависимости от кого как начилось мое утро своих постоянных клиентов могу либо обожать, либо презирать :D , а что говорить о реакции совсем чужих людей?! Поэтому я ни за кого никогда не держусь, до конца не доверяю и не беру серьезно в голову, а забываю на выходе.
И , конечно,никто не будет спорить обо мне или ком-то ещё, но поверьте, что каждый останется при своём мнение не потому, что это замкнутая цепочка, где все выстоенны в шеренгу и одинаково мыслят, а просто каждый адекватный адульт -тот кто рекомендует и тот , который оценивает рекомендацию люди думающие и в состоянии оценивать риски. Что хорошо одному, не всегда так же и другому. Тем более всем не угодишь и не будешь нравиться одинаково. Наверняка, вы заказывали какой-нибудь предмет из интернета и читали отзывы, даже неодушевленная вещь вызывает разный спектр эмоций, а что тогда говорить о живом человеке.. достаточно за минуту до вашего прихода получить печальный/радостный звонок и это уже отразиться на вашей встрече , а может станет определяющим фактором ее исхода.
Но здесь даже не цепочка, а паутина из цепочек , где разные по предпочтениям клиенты , разный образ, разные услуги, разные локации, разные девочки ...меня больше интересует сколько ещё продержиться это финансовая ниша и успею ли я в ней « закруглица» к « пенсии» :lol: но это интерес , а не страх. В любом случае, я уже на фишишной прямой своей карьеры, а не в начале пути и самые жирные сливки уже давно собраны.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение аннару »

КАТЮША, Я ВАС ОБОЖАЮ! ;)
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

Сейчас сижу без денег и клиентов, уже жалею что отшила этого товарища... :cry:
Аватара пользователя
lunax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 окт 2018 19:03
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение lunax »

Мне всемравно что там они обсуждают между собой, когда мне звонят по рекомендации, я в любом случае сразу понимаю сама что за клиент, еще раз обговариваю условия времяи сумму. Клиент платит не напрягает оставляет сверху на новую помаду и плевать вообще потом кто он и что. Конечно если клиент мне не понравился я не буду работать по рекомендации от него. появляются какие-то обиды сопли слезы то надо менять профессию.
:i07017:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика