Слезы начинающей

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение LunaLuna »

Марисабель писал(а): ну спасибо за комплимент :D
ради бога не в обиду, я так,с нежностью :D по началу большинство из нас были дурочками в той или иной степени.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Ему вы себе можете представить круторого парикмахера, которая будет на седьмом небе от того, что я ее посоветую какому-то своему вип-клиенту? И будет прыгать и гордиться. Если да, я сменю профессию, и начну сводить своих клиентов со своими специалистами. Обычно каждый работает в споём сегменте, и все уже налажено. Берлускони и все что Анна перечисляла - не мой сегмент в силу предпочтений и характера, например. Ну вот, я принимаю себя со всеми недостатками, и знаю, что уж такое я гумно. Лучше пусть Берлусконя переоденется и придёт как простой мужик миллионер с улицы проездом из Лондона через Париж, чем я буду проходить кастинги и рекомендации и переться не пойми куда в огромную тусовку. Я для этого старая душой, и у меня слишком хрупкая психическая, половая и прочая конституция. С детства. Я не могу себя изменить. Но это не мешает мне работать так, как мне удобно. По объявлениям звонят кто угодно с любыми предложениями, в том числе и те, кто набирает на подобные мероприятия по тем же объявлениям. Или сами люди лично. Мне даже Ротшильд однажды звонил. Но потом передумал и кинул. )))) Кстати, из-за возраста отказался. Я не плакала, честно. Я вздохнула с облегчением ))) по-моему, если человек понимает свои ограничения и строит свою специализацию узко и в соответствии с ними, это вполне профессионально и в духе времени. Ненормально было бы, если бы действительно крутой востребованный парикмахер гордился, что его рекомендуют, разъезжал по загородным виллам днём и ночью, ездил на выездные тусовки парикмахеров порекомендации, особо крутым клиентам стриг бы также собак, коров и детей, заодно и газоны, вместо того, чтобы принимать строго мужчин в центре города с 2 до 6 4 раза в неделю, имея для всех одинаковые условия и без особого лицеприятия. Профессионализм сродни монашеству, накладывает свои ограничения. Это всего лишь работа.
Например, на месте Насти Рыбки я никогда не могла бы оказаться. Просто, чтобы заманить меня в такие ебеня, я даже не знаю, что пришлось бы сделать. Даже сложнее, чем жениться.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

-Алло, привет, ты меня помнишь?
- никого я не помню, идите все в жопу, не мешайте работать.

-Алло, здравствуйте, у меня есть вип клиент
-Алло, мы здесь работаем, идите в жопу

- Алло, мы хотим пригласить вас на яхту и вечеринку диких обезьян
- Алло, идите в жопу

- Алло, привет, это директор
- Да пошёл ты в жопу, директор

- Алло, мой друг принц хочет позвать тебя во дворец и подарить тебе лошадь и ослика.
- Алло, извините, но я стою в очереди за пенсией.

- Алло, я остановился в отеле в двух шагах от тебя, свободна ли ты вечером в 8. Меня зовут Рене Паскаль Люк Иван Вурдаляк, я из Шти, но работаю на острове Псаки, номер 412, с 8 до 12 с ужином в таком-то ресторане. Ю
- Прекрасно, до встречи. Не сходите с места, следите за трубкой, я перезваниваю в номер.
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Leonesso »

Марисабель писал(а):еще удивило в этой ситуации, что мужик с виду интелигентный, адвокат, а оказывается с друзьями обсуждает кого он трахал еще и фото показывает....вроде и круг общения должен быть адекватный, а на деле детский сад... :(
Есть такие мужики, которых возбуждает делить свою женщину с кем-то, с кем можно обсудить это потом. У меня такой был, очень хорошо платил. Своими женами они делиться почему-то боятся и находят вот таких как мы на постоянку. Может он такой недокуколд...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Vasaby »

Мне непонятны терзания ТС.
Рекомендации - это супер.
Это лучшее что бывает в нашей работе, если хороший клин посоветовал тебя своему приятелю.
Есть форумы ходоков-это тоже рекомендации.
Есть ревью.
Есть дамы которые специально заказывают себе ревью.
Да это наша работа и я не понимаю подобных комплексов.

Это скорее вопрос психики а не работы.
Если ТС будет работать бухгалтером то ей однажды позвонят и попросят сделать баланс для налоговой. Потому что ее рекомендуют хорошие друзья. Она тоже будет чуствовать себя использованной?
Боюсь представить если ТС станет делать ноготки и к ней придут по рекомендации... Сразу пилкой в глаз получат или чуть попозже? :lol:

Рекомендации -это такой уровень, когда не надо ставить рекламу и не надо бояться гопников. :!:
Это отлично и к этому надо стремиться. В любом бизнесе.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение ladynastyvip »

Как-то странно слышать сравнение проституции с профессиями парикмахера, бухгалтера и т.п. Эти профессии хотя бы НЕ осуждаемы в обществе и социально приемлемы, в отличие от...... Парикмахеры и бухгалтеры не скрывают своё лицо и об их деятельности знают родные и близкие. Не боятся ментов опять же. Да и большинство мужчин предпочтёт выбрать в жены ту же парикмахершу, а не профессионалку в области массажа "писей".
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2356 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение LolaBaby »

katusha писал(а):Ему вы себе можете представить круторого парикмахера, которая будет на седьмом небе от того, что я ее посоветую какому-то своему вип-клиенту? И будет прыгать и гордиться. Если да, я сменю профессию, и начну сводить своих клиентов со своими специалистами. Обычно каждый работает в споём сегменте, и все уже налажено. Берлускони и все что Анна перечисляла - не мой сегмент в силу предпочтений и характера, например. Ну вот, я принимаю себя со всеми недостатками, и знаю, что уж такое я гумно. Лучше пусть Берлусконя переоденется и придёт как простой мужик миллионер с улицы проездом из Лондона через Париж, чем я буду проходить кастинги и рекомендации и переться не пойми куда в огромную тусовку. Я для этого старая душой, и у меня слишком хрупкая психическая, половая и прочая конституция. С детства. Я не могу себя изменить. Но это не мешает мне работать так, как мне удобно. По объявлениям звонят кто угодно с любыми предложениями, в том числе и те, кто набирает на подобные мероприятия по тем же объявлениям. Или сами люди лично. Мне даже Ротшильд однажды звонил. Но потом передумал и кинул. )))) Кстати, из-за возраста отказался. Я не плакала, честно. Я вздохнула с облегчением ))) по-моему, если человек понимает свои ограничения и строит свою специализацию узко и в соответствии с ними, это вполне профессионально и в духе времени. Ненормально было бы, если бы действительно крутой востребованный парикмахер гордился, что его рекомендуют, разъезжал по загородным виллам днём и ночью, ездил на выездные тусовки парикмахеров порекомендации, особо крутым клиентам стриг бы также собак, коров и детей, заодно и газоны, вместо того, чтобы принимать строго мужчин в центре города с 2 до 6 4 раза в неделю, имея для всех одинаковые условия и без особого лицеприятия. Профессионализм сродни монашеству, накладывает свои ограничения. Это всего лишь работа.
Например, на месте Насти Рыбки я никогда не могла бы оказаться. Просто, чтобы заманить меня в такие ебеня, я даже не знаю, что пришлось бы сделать. Даже сложнее, чем жениться.
Ваши поэмы означают, что у вас бомбит от этой темы. Что то не так? Это пмс или задевшая вас тема? Может, графомания? Неестественно злые и длинные комменты. Подумайте над этим)) без обид, просто вы как то неспокойно реагируете
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение BelledeJour »

Мдааа не думаю, чтобы парикмахеры так загонялись из за своей профессии. Если человек учился делать мужские, детские, собачьи стрижки и ему это все не внапряг, то почему нет ?

А вообще как говорит психолог Лабковский : делай то, что тебе нравится! И не делай того, что не нравится !

Гениально просто :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Жанна004 »

ladynastyvip писал(а):Как-то странно слышать сравнение проституции с профессиями парикмахера, бухгалтера и т.п. Эти профессии хотя бы НЕ осуждаемы в обществе и социально приемлемы, в отличие от...... Парикмахеры и бухгалтеры не скрывают своё лицо и об их деятельности знают родные и близкие.
так девушки, которые сравнили скорее всего тоже не скрывают :)

мне вот обидно за такое сравнение, так как, чтобы стать хорошим бухгалтером или еще каким специалистом (там, где надо работать головой) надо бы поучиться.
а чтобы делать массаж «писи писей» вроде бы институтов не просят заканчивать.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Эмоциональная окраска моих текстов находится в глазах смотрящего, т е в вашей голове. Как тут уже писали, текст - это всего лишь пятно Роршаха. Каждый увидит и прочтёт то, что будет в состоянии увидеть. Бельдежур, вы меня поражаете своими интеллектуальными и духовными увлечениями.
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Ребят, ну НЕ бывает такого, чтобы профессионалу нужны были рекомендации. Хороший бухгалтер уже через год работы не нуждается в дополнительной нагрузке и дополнительных деньгах :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Vasaby »

katusha писал(а):Ребят, ну НЕ бывает такого, чтобы профессионалу нужны были рекомендации. Хороший бухгалтер уже через год работы не нуждается в дополнительной нагрузке и дополнительных деньгах :D
В нашем бизнесе это называется выйти замуж или поступить на содержание. Тогда да, дополнительная нагрузка не нужна. :lol:
Но мы сейчас не это обсуждаем, про содержание и замужество есть куча тем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Vasaby »

Жанна004 писал(а):
ladynastyvip писал(а):Как-то странно слышать сравнение проституции с профессиями парикмахера, бухгалтера и т.п. Эти профессии хотя бы НЕ осуждаемы в обществе и социально приемлемы, в отличие от...... Парикмахеры и бухгалтеры не скрывают своё лицо и об их деятельности знают родные и близкие.
так девушки, которые сравнили скорее всего тоже не скрывают :)

мне вот обидно за такое сравнение, так как, чтобы стать хорошим бухгалтером или еще каким специалистом (там, где надо работать головой) надо бы поучиться.
а чтобы делать массаж «писи писей» вроде бы институтов не просят заканчивать.
Я не скрываю того что люблю свою работу в своем кругу, сама с собой. Я не кричу, понятное дело , об этом на каждом углу.
Зачем я буду провоцировать общество?
Я зарабатываю больше бухгалтера, и хотя бы это означает, что моя работу нужнее чем бухгалтерская.
А то что она училась где-то там, то это ее бухгалтерские проблемы. Это никак не может ее возвеличить в моих глазах.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Vasaby »

ladynastyvip писал(а):Как-то странно слышать сравнение проституции с профессиями парикмахера, бухгалтера и т.п. Эти профессии хотя бы НЕ осуждаемы в обществе и социально приемлемы, в отличие от...... Парикмахеры и бухгалтеры не скрывают своё лицо и об их деятельности знают родные и близкие. Не боятся ментов опять же. Да и большинство мужчин предпочтёт выбрать в жены ту же парикмахершу, а не профессионалку в области массажа "писей".
А при чем тут сравнение? что за табу такие? И там и там тебя используют, это главное.
Нельзя жить среди людей и быть свободной от них.
Главное чтобя я себя не осуждала. И ТС тоже. А если такая масса сомнений то нужно идти в Магнит, все дороги открыты.
Но повторяю, я думаю, что в магните у ТС тоже будет кислая рожица. Потому что там используют так как мало где используют.
Моя подруга работает на уважаемой мной профессии-охраняет зэчек. Так вот она всегда переодевается из своей военной формы, чтобы выйти из зоны. Боится что прирежут по дороге на остановку. Потому что в тех краях люди по другому воспринимают профессию охранника.Они скорее посочуствуют убийцам,наркоторговкам и мошенницам.

Еще есть масса профессий которые которые люди не любят: ассенизаторы, палачи, работники моргов и кладбишь, убийцы бродячих собак, работники боен где забивают животных, уборщицы, полицейские и так далее... Так и что с того? Они от этого хуже чтоли становятся? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

Vasaby писал(а):
katusha писал(а):Ребят, ну НЕ бывает такого, чтобы профессионалу нужны были рекомендации. Хороший бухгалтер уже через год работы не нуждается в дополнительной нагрузке и дополнительных деньгах :D
В нашем бизнесе это называется выйти замуж или поступить на содержание. Тогда да, дополнительная нагрузка не нужна. :lol:
Но мы сейчас не это обсуждаем, про содержание и замужество есть куча тем.
Не обязательно выходить замуж и на содержание, и зависеть от отзывов, чтобы быть загруженной. Я категорически против палева в этой работе. Меня раздражает, когда меня узнают на улице. Раздражает, если кто-то где-то что-то узнал, и намекает. И все остальные грязные прелести этой «Славы». У нас и так мало личной жизни. Клиенты и так много у нас отбирают. Я против палева. Я за то, чтобы нагрузка от этой работы - психоэмоциональная, физическая, моральная, была минимальной, а доход максимальным. Я за то, чтобы работать для жизни, а не жить для работы.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение AnnaB »

katusha писал(а):Ему вы себе можете представить круторого парикмахера, которая будет на седьмом небе от того, что я ее посоветую какому-то своему вип-клиенту? И будет прыгать и гордиться. Если да, я сменю профессию, и начну сводить своих клиентов со своими специалистами. Обычно каждый работает в споём сегменте, и все уже налажено. Берлускони и все что Анна перечисляла - не мой сегмент в силу предпочтений и характера, например. Ну вот, я принимаю себя со всеми недостатками, и знаю, что уж такое я гумно. Лучше пусть Берлусконя переоденется и придёт как простой мужик миллионер с улицы проездом из Лондона через Париж, чем я буду проходить кастинги и рекомендации и переться не пойми куда в огромную тусовку. Я для этого старая душой, и у меня слишком хрупкая психическая, половая и прочая конституция. С детства. Я не могу себя изменить. Но это не мешает мне работать так, как мне удобно. По объявлениям звонят кто угодно с любыми предложениями, в том числе и те, кто набирает на подобные мероприятия по тем же объявлениям. Или сами люди лично. Мне даже Ротшильд однажды звонил. Но потом передумал и кинул. )))) Кстати, из-за возраста отказался. Я не плакала, честно. Я вздохнула с облегчением ))) по-моему, если человек понимает свои ограничения и строит свою специализацию узко и в соответствии с ними, это вполне профессионально и в духе времени. Ненормально было бы, если бы действительно крутой востребованный парикмахер гордился, что его рекомендуют, разъезжал по загородным виллам днём и ночью, ездил на выездные тусовки парикмахеров порекомендации, особо крутым клиентам стриг бы также собак, коров и детей, заодно и газоны, вместо того, чтобы принимать строго мужчин в центре города с 2 до 6 4 раза в неделю, имея для всех одинаковые условия и без особого лицеприятия. Профессионализм сродни монашеству, накладывает свои ограничения. Это всего лишь работа.
Например, на месте Насти Рыбки я никогда не могла бы оказаться. Просто, чтобы заманить меня в такие ебеня, я даже не знаю, что пришлось бы сделать. Даже сложнее, чем жениться.
Вот и ключевое слово-удобно!
Понятно, что крутой парикмахер, у которого расписано время надолго вперёд , врядли, будет радоваться ещё одному такому же клиенту. Но вот, заплати ваш вип-клиент минимум двойную сумму, уверенна, что этот же парикмахер будет рад всем рекомендациям от вашего вип-клиента, зная что его друзья заплатят по двойному тарифу. Таким образом за меньше потраченное время и энергозатрат он получает больше денег..... к чему это я? Да к тому, что на сайтах , кто бы не звонил от принцев до гопников, которых надо ещё пробивать нет цен от 500€/ч , по крайней мере в Италии . Потом не важно важно кто он политик, актёр..-а сколько он заплатит!! Или я что-то не знаю?! По Франции вам виднее. А мое удобство именно в том, чтоб за меньшее время и энергозатрат получить больше денег, поэтому любая рекомендация welcome, мне абсолютно всеравно обсуждают ли меня потом или нет. Пусть лучше говорят-это означает только то, что интерес ко мне не остыл. А потом мне тоже всегда есть , что обсудить в ответ этим « апалонам».
В любом случае рекомендация очень облегчает даже для девочек , кто работает по рекламе- по крайней мере не нужно пробивать кто есть кто. Естественно при минимальном доверии от кого она поступила.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Vasaby »

Меня на улицах не узнают, хотя иногда такая мысль мне в голову приходит. Я не работаю в РФ и уж в своем городе и подавно. :shock:
В аэропортах бывает, да. Но я не парюсь. Если хорошо выгляжу, то даже селфи делаем, почему нет. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17323
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5950 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение Vasaby »

katusha писал(а):
Ему вы себе можете представить круторого парикмахера, которая будет на седьмом небе от того, что я ее посоветую какому-то своему вип-клиенту?
Зачем утрировать про седьмое небо?
Но в целом, да. Клиенты сегодня есть, а завтра переехали или умерли. Приток новых необходим.
Второй момент-это просто приятно когда тебя хвалят, разве нет?
И третий финансовый момент: Парикмахер которого рекомендуют может зарабатывать значительно больше. Он может поменять место, может работать самостоятельно не платить салону (у нас это до 60 процентов), либо на дому и клиенты к нему пойдут. Заработок удваивается только благодаря рекомендациям. :!:

Ну хотя каждому свое, может кому-то и не нравится похвала, кто-то предпочитает палку.
Не могу этого запретить :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
katusha

Re: Слезы начинающей

Сообщение katusha »

О, в Италии своя атмосфера! Я подозреваю, что там вообще на одних сайтах далеко не уедешь. У меня в Риме по сайтам сразу не пошло, хотя итальянцы меня любят. Я всего лишь пишу абстрактные эссе о своих предпочтениях, под которые всегда ищу способы подстроить работу. На улице не важно где узнают, в какой стране. Мне это везде неприятно. Да, и кстати работа по одним рекомендациям без сайтов, с одной стороны, сужает круг тех, кто тебя знает, по рекламе не ломятся конкуренты и всякая шваль. С другой стороны, так как круг узкий, особо там не разгуляешься, и кто платит, тот и заказывает музыку.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение AnnaB »

Меня мои же клиенты сами всегда просят, что если пересечемся в общественном месте, чтоб я никаким видом не показала, что мы знакомы. Следовательно, сами больше на измене. Жены, любовницы, коллеги.. лишние вопросы и сплетни никому не нужны.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика