Слезы начинающей

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

Девочки, я уже писала что только начинаю работать и работаю в основном на мамбе..сегодня случилась ситуация которая меня морально убила..позвонил клиент, с которым у меня была встреча. клиент довольно обеспеченный и приятный мужчина. он говорит, мол, так и так, у меня есть хороший друг, которому очень понравились твои фото и он хочет с тобой встретится. друг очень хороший и надежный, хорошо платит, ты ему очень понравилась и т.д... я сказала что подумаю, но когда повесила трубку-я просто залилась слезами, до того мне эта ситуация была неприятна...почувствовала себя какой то вещью которую передают из рук в руки...уже представляю как этот мужик меня обсуждал со своим другом и какая я в сексе :cry: ...почувствовала себя самым последним дерьмом...девочки, а у вас были такие ситуации по началу? и вообще вас бы это обидело или я сильно чувствительная особа и эскорт это не мое?
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

вообще у меня сейчас желание-поудалять нафиг все анкеты и пойти работать в офис и забить болт вообще на всех мужиков и секс...до того они мне омерзительны стали :evil:
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение MarilenaGreece »

Марисабель писал(а):Девочки, я уже писала что только начинаю работать и работаю в основном на мамбе..сегодня случилась ситуация которая меня морально убила..позвонил клиент, с которым у меня была встреча. клиент довольно обеспеченный и приятный мужчина. он говорит, мол, так и так, у меня есть хороший друг, которому очень понравились твои фото и он хочет с тобой встретится. друг очень хороший и надежный, хорошо платит, ты ему очень понравилась и т.д... я сказала что подумаю, но когда повесила трубку-я просто залилась слезами, до того мне эта ситуация была неприятна...почувствовала себя какой то вещью которую передают из рук в руки...уже представляю как этот мужик меня обсуждал со своим другом и какая я в сексе :cry: ...почувствовала себя самым последним дерьмом...девочки, а у вас были такие ситуации по началу? и вообще вас бы это обидело или я сильно чувствительная особа и эскорт это не мое?
Не в тему конечно. Но когда мне пишут: мне тебя мой брат/сват посоветовал, Я ВСЕГДА спрашиваю кто именно, чтобы убедиться что человек не врёт. Если не нахожу этого советчика в контактах и не могу пробить по 10 аппликациям новый номер напрашивающегося в клиенты, то сразу блокирую, ибо ссу. Радуйся что тебя хотя бы предупредили. Твоя работа типа как маркетинговая сеть. Один посоветовал - другие поддержали ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Vasaby »

Марисабель писал(а):вообще у меня сейчас желание-поудалять нафиг все анкеты и пойти работать в офис и забить болт вообще на всех мужиков и секс...до того они мне омерзительны стали :evil:
Тоже вариант :lol:
Созреешь-вернешься.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Скайла »

Долой мамбу - долой слезы
P.S. Никогда не беру тех, кто а-ля друг тебя посоветовал
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

Скайла писал(а):Долой мамбу - долой слезы
P.S. Никогда не беру тех, кто а-ля друг тебя посоветовал
а почему?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Скайла »

Марисабель писал(а):
Скайла писал(а):Долой мамбу - долой слезы
P.S. Никогда не беру тех, кто а-ля друг тебя посоветовал
а почему?
хотя бы потому, что я не знаю, что ему там про меня рассказали и какие у него ожидания. я тоже, как и MarilenaGreece, не беру человека, если он не может внятно объяснить, кто номер дал. но было и так, что реально сначала звонил мой пациент и спрашивал, можно ли дать номер другу, якобы он нормальный, адекватный, платёжеспособный. я говорю, я сама решу нормальный он или нет, пусть позвонит, пообщаемся. и после этих созвонов отбраковывались 100% человек. так как понятие о нормальности и платёжеспособности у нас разное.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Marina444 »

Марисабель писал(а):Девочки, я уже писала что только начинаю работать и работаю в основном на мамбе..сегодня случилась ситуация которая меня морально убила..позвонил клиент, с которым у меня была встреча. клиент довольно обеспеченный и приятный мужчина. он говорит, мол, так и так, у меня есть хороший друг, которому очень понравились твои фото и он хочет с тобой встретится. друг очень хороший и надежный, хорошо платит, ты ему очень понравилась и т.д... я сказала что подумаю, но когда повесила трубку-я просто залилась слезами, до того мне эта ситуация была неприятна...почувствовала себя какой то вещью которую передают из рук в руки...уже представляю как этот мужик меня обсуждал со своим другом и какая я в сексе :cry: ...почувствовала себя самым последним дерьмом...девочки, а у вас были такие ситуации по началу? и вообще вас бы это обидело или я сильно чувствительная особа и эскорт это не мое?
Меня клиенты друзьям периодически рекомендуют, конечно всегда пишут от кого.

У меня даже при этом мысли не было почувствовать себя дерьмом, как раз наоборот :roll: раз рекомендуют, просто не хотят брать других и рисковать, потому что часто девушка на фотке красивая, но в реальности не соотвествует либо не подходит по характеру.

Не торгуются, потому что изначально обговорен прайс с его другом, скидок я никогда не делаю.

То есть изначально уже понимаю что клиент будет не геморный и мозг с разными нюансами, например докажи что ты не фейк, не будет делать.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Sergey77 »

Мне кажется, это как то не оно...

Проще зубной щеткой поделиться - в кипяток сунул на пару минут и все.
А начинать знакомым рассказывать, как девушка понравилась и телефоном делиться... Ну это наверно примерно как куколд.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

Мужчина таким образом может проверять тебя: насколько легко ты идешь на контакт с другим. Я так мужиков проверяла. Говорила им, что моя подруга их хочет. Кто велся, шел в лес.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

Sergey77 писал(а):Мне кажется, это как то не оно...

Проще зубной щеткой поделиться - в кипяток сунул на пару минут и все.
А начинать знакомым рассказывать, как девушка понравилась и телефоном делиться... Ну это наверно примерно как куколд.
да, есть что то мерзкое в этом
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Слезы начинающей

Сообщение BelledeJour »

Каких мужиков вы так проверяли ? Клиентов ?



kievgirl писал(а):Мужчина таким образом может проверять тебя: насколько легко ты идешь на контакт с другим. Я так мужиков проверяла. Говорила им, что моя подруга их хочет. Кто велся, шел в лес.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

еще удивило в этой ситуации, что мужик с виду интелигентный, адвокат, а оказывается с друзьями обсуждает кого он трахал еще и фото показывает....вроде и круг общения должен быть адекватный, а на деле детский сад... :(
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение kievgirl »

BelledeJour писал(а):Каких мужиков вы так проверяли ? Клиентов ?
Нет. Не клиентов. Потенциальных претендентов на сердце.) На начальном этапе, когда отношений еще нет, но что-то уже намечается.

Не хватало еще клиентов проверять. Да мне пофиг, живы ли они вообще, если честно. Думаю, им на эскорт-девочек пофиг тоже. Заболеет и умрет одна, на ее место придут пять.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):
BelledeJour писал(а):Каких мужиков вы так проверяли ? Клиентов ?
Нет. Не клиентов. Потенциальных претендентов на сердце.) На начальном этапе, когда отношений еще нет, но что-то уже намечается.

Не хватало еще клиентов проверять. Да мне пофиг, живы ли они вообще, если честно. Думаю, им на эскорт-девочек пофиг тоже. Заболеет и умрет одна, на ее место придут пять.
ну в принципе да, но на начальном этапе очень сложно принять что к тебе воспринимают как вещь..на встречах то они все такие няшки..
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Ланаwww »

Марисабель писал(а):еще удивило в этой ситуации, что мужик с виду интелигентный, адвокат, а оказывается с друзьями обсуждает кого он трахал еще и фото показывает....вроде и круг общения должен быть адекватный, а на деле детский сад... :(
Я до сих пор верю в их интеллигентность и адекватность. Хотя уже знаю что это не так и понятия об адекватности у нас разные .
Не обсудить с друзьями это считай недотрахать.
Я б не повелась на это все и никаких друзей - знакомых " рекомендателей" потому что нафиг им такой сервис предоставлять: что б помимо секса они ещё и друг с другом могли обсудить как соучастники.
А га мамбе с одним встретилась а мне потом его друг писал, не обозначил что он меня " знает" а я сама поняла что это два приятеля ( по косвенным признакам) неприятно стало хоть и не встретилась
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Ланаwww »

Марисабель писал(а):вообще у меня сейчас желание-поудалять нафиг все анкеты и пойти работать в офис и забить болт вообще на всех мужиков и секс...до того они мне омерзительны стали :evil:
А может так и надо: а на лайте спокойно искать спонсора , все равно опыт недавания " по симпатии" уже есть - будет легче и проще как минимум лапшу с ушей от " спонсоров" снимать.
Только вот спонсора то где искать неясно: как в песне у сердючки : знает как с принцем поступать надо только принца нет ))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Анжела »

Вы еще не созрели. Вы в начале пути и впереди вас ждут ТАКИЕ предложения (плохие и хорошие) и если будете так же эмоционально реагировать то лучше и правда идите в офис. Вы же не ожидали что это дорожка усыпана фиалками и пахнет розами. Здесь все как в жизни. Есть хорошее и не очень хорошее.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Ланаwww »

Марисабель писал(а):вообще у меня сейчас желание-поудалять нафиг все анкеты и пойти работать в офис и забить болт вообще на всех мужиков и секс...до того они мне омерзительны стали :evil:
Мне сперва легко и радостно было, хотя и страхов за своё самолюбие было много.
А в декабре с понравившийся клиентом дурацкая история произошла и я переживала а потом такое безразличие наступило. Но это не хорошо, потому что это не уверенное спокойствие а именно пофигищм на свои же эмоции
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Слезы начинающей

Сообщение Марисабель »

Ланаwww писал(а):
Марисабель писал(а):вообще у меня сейчас желание-поудалять нафиг все анкеты и пойти работать в офис и забить болт вообще на всех мужиков и секс...до того они мне омерзительны стали :evil:
Мне сперва легко и радостно было, хотя и страхов за своё самолюбие было много.
А в декабре с понравившийся клиентом дурацкая история произошла и я переживала а потом такое безразличие наступило. Но это не хорошо, потому что это не уверенное спокойствие а именно пофигищм на свои же эмоции
а что у вас произошло, если не секрет?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика