Вышлибы замуж за клиента?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение korloni »

LadyLuck писал(а):
korloni писал(а):Всегда говорила, что будущий мужчина не будет знать об эскорте и никогда не будет отношений с клиентом. Но жизнь любит пошутить :D
И замуж звали хорошие варианты, и друзья отличные из клиентов получались и отношения были)) так что почему нет))) быть эскорт гел и осуждать мужчин-клиентов.. Ну такое, лицемерием попахивает...
Типо "я буду знать, что он клиент, вдруг опять пойдёт гульнет. А что вы до этого годами в эскорте были, по 5 мужчин в день в турах по саунам норм , как бы нормально, вмиг стали приличной." :D
Плюс сколько есть "тихушников" , которых не спалишь на измене, а они лет десять одной тропой по девочкам, свиду такие правильные и семейные...)) лучше меньше грузиться ) никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу )))
Вы,конечно,извините,но я лицемерного ничего не отмечаю в том,что не хочу ходока в мужья.У вас интересная логика,то есть раз я эскортила,я должна быть неполноценная или что?А раз я эскортница,значит от мужа должна терпеть любые выходки?Это такой исконно русский подход что ли?Ай-ай,а с куяли?Тем более,заметьте разницу:я-то перестану эскортить замужем,сомнений нет,а ходок-то никогда не перестанет шероёбиться по платным женщинам.
Вот и вопрос:зачем мне это надо?Не проще ли шпилиться с ходками,используя их по назначению,зачем за них замуж выходить?

Где вы увидели пост о "терпиле"?) мои мужчины мне всегда на должном уровне помогают и ухаживают) что с эскорта, что в обычной жизни были очень образованные и обеспеченные. Ваши влажные фантазии. И да, 99 % мужчин планеты Земля по пьяни, ради интереса или опыта, имели отношения к эскорту, ходили в стрип, бывали на мальчишниках.

Просто смешно, когда туровые эскортницы воротят нос от мужчин, пишут простыни о том, что все клиенты грязные, таких мужей надо мирамистином заливать с ног до головы. "Чья бы корова мычала, в общем" :D :twisted:

P.S. В Европе лояльно относятся к эскорту, плюс всегда можно перед замужеством уйти из эскорта. И мужчина спокойно примет это. Я сейчас хочу перейти на смежные виды работ (хостес, танцовщица) так что посмотрим) все мои мужчины на отношениях, зная что я работала в подобных сферах или просто жила за счёт обеспеченного бывшего, к примеру, наоборот, на цыпочках ходили, какое-то уважение чтоли. В общем, как себя поставишь, так и будут относится.
Если ты решила уйти из эскорта и начать нормальную жизнь, почему "клиент" тоже не может? Или где гарантия, что ваш босс , примерный семьянин и посетитель церкви каждое Воскресенье , не шпилит малолетнего камбоджийского мальчика, прикрываясь командировками? Такие тут экстрасенсы собрались некоторые. Прям видят, сквозь стены, что все мужики - ходоки, что муж продолжает шпилить девок и так далее) от этого никто не застрахован, вам бы тогда пойти на таро раскладывать, а не сосать без резинки 8-)

И у 80 % отписавшихся выше явное наличие психологических проблем. Зачем работать на работе, которую ненавидите, спать с мужчинами, которых презираете и вам противны?)
Полная мизантропия и ненависть к мужикам...)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение ДэдПул »

Если за прям типичного ходока то нет, а ведь мужчины разные бывают, кто то действительно ходит по таким местам очень редко и их видно сразу , вот тогда возможно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Lile »

Christine писал(а):Полностью с вами согласна, LunaLuna. Если и замуж, то только за клиента. Все, кто здесь верещит о том, что рабочая или в прошлом рабочая никому не нужна - либо с прогрессирующим синдромом сахатика, либо общаются только с русскими лошарами, которые женщину за человека не считают, а уж рабочую... уууу...
Вы в курсе ,что ходок это диагноз ?это раз,во вторых можно быть замужем и за обычным чтобы он не знал,зачем вам человек ,у которого такой компромат на вас ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Lile »

korloni писал(а):
LadyLuck писал(а):
korloni писал(а):Всегда говорила, что будущий мужчина не будет знать об эскорте и никогда не будет отношений с клиентом. Но жизнь любит пошутить :D
И замуж звали хорошие варианты, и друзья отличные из клиентов получались и отношения были)) так что почему нет))) быть эскорт гел и осуждать мужчин-клиентов.. Ну такое, лицемерием попахивает...
Типо "я буду знать, что он клиент, вдруг опять пойдёт гульнет. А что вы до этого годами в эскорте были, по 5 мужчин в день в турах по саунам норм , как бы нормально, вмиг стали приличной." :D
Плюс сколько есть "тихушников" , которых не спалишь на измене, а они лет десять одной тропой по девочкам, свиду такие правильные и семейные...)) лучше меньше грузиться ) никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу )))
Вы,конечно,извините,но я лицемерного ничего не отмечаю в том,что не хочу ходока в мужья.У вас интересная логика,то есть раз я эскортила,я должна быть неполноценная или что?А раз я эскортница,значит от мужа должна терпеть любые выходки?Это такой исконно русский подход что ли?Ай-ай,а с куяли?Тем более,заметьте разницу:я-то перестану эскортить замужем,сомнений нет,а ходок-то никогда не перестанет шероёбиться по платным женщинам.
Вот и вопрос:зачем мне это надо?Не проще ли шпилиться с ходками,используя их по назначению,зачем за них замуж выходить?

Где вы увидели пост о "терпиле"?) мои мужчины мне всегда на должном уровне помогают и ухаживают) что с эскорта, что в обычной жизни были очень образованные и обеспеченные. Ваши влажные фантазии. И да, 99 % мужчин планеты Земля по пьяни, ради интереса или опыта, имели отношения к эскорту, ходили в стрип, бывали на мальчишниках.

Просто смешно, когда туровые эскортницы воротят нос от мужчин, пишут простыни о том, что все клиенты грязные, таких мужей надо мирамистином заливать с ног до головы. "Чья бы корова мычала, в общем" :D :twisted:

P.S. В Европе лояльно относятся к эскорту, плюс всегда можно перед замужеством уйти из эскорта. И мужчина спокойно примет это. Я сейчас хочу перейти на смежные виды работ (хостес, танцовщица) так что посмотрим) все мои мужчины на отношениях, зная что я работала в подобных сферах или просто жила за счёт обеспеченного бывшего, к примеру, наоборот, на цыпочках ходили, какое-то уважение чтоли. В общем, как себя поставишь, так и будут относится.
Если ты решила уйти из эскорта и начать нормальную жизнь, почему "клиент" тоже не может? Или где гарантия, что ваш босс , примерный семьянин и посетитель церкви каждое Воскресенье , не шпилит малолетнего камбоджийского мальчика, прикрываясь командировками? Такие тут экстрасенсы собрались некоторые. Прям видят, сквозь стены, что все мужики - ходоки, что муж продолжает шпилить девок и так далее) от этого никто не застрахован, вам бы тогда пойти на таро раскладывать, а не сосать без резинки 8-)

И у 80 % отписавшихся выше явное наличие психологических проблем. Зачем работать на работе, которую ненавидите, спать с мужчинами, которых презираете и вам противны?)
Полная мизантропия и ненависть к мужикам...)
За что их любить?пусть их любят те ,которым с ними везло ,к которым они хорошо относились ,дарили подарки и пр,мне допустим не везло,попадались только мрази ,эскорт показал другие варианты.ненависти и отвращения нет ,есть понимание того что для меня сфера "отношения-семья" закрыта ,клиентов не осуждаю ,могут быть проблемы общения с женским полом ,не хотят в принципе на женщин тратить время и пр.а вот то что они рассказывают как они "любят " своих жен,девушек это вызывает отвращение ,их зацикленность на сексе , разные золотые дожди и пр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение BelledeJour »

1. Не все клиенты ходоки. У каждого своя история и мотивы. Смотрите на его поведение и реальные вложения ( ! ) в Ваше благополучие. Насколько он уважает Ваши интересы.
2. А почему компромат только у него? Это Ваша психология жертвы в Вас говорит. Что Вам мешает ему в ссоре тоже припомнить как вы познакомились ? Что на кой я оставила такую благополучную, денежную и сексуально насыщенную жизнь ради тебя?? А ты теперь не выполняешь своих обещаний ? И вообще : как был ходоком, так и остался ( при малейшем подозрении на измену )
Вы замечали, что мужчины ( в нашей стране особенно ) любят манипулировать чувством вины?? И если не эскорт, то все равно придумают к чему придраться ? Ведь чуть что оскорбление номер 1 для женщины : Путана
( меркантильная ), если только он не взял Вас девственницей. Ну прям как в том анекдоте!!
Поэтому научиться ставить мужчину на место и ценить себя - это при любом раскладе первостепенно!! :) Иначе вообще не стоит выходить замуж!
Или как вариант : составьте договор, что каждый раз когда будет попрекать эскортом полагается штраф - внушительная сумма!!!
3. Любовь - это принятие человека каким он есть. Умалчивая о столь значимой для Вас части биографии, Вы лишаете себя возможности проверить искренность и силу его чувств!! Знаете, как для мужчин любовь женщины проверяется материальным аспектом, так для женщин - готовностью любимого принять ее бурное прошлое.
Потому что любить красивых, интересных, финансово независимых ещё и с идеальной репутацией - это легко !!
Только вот любовь ли это ? Или ему просто комфортно? И Вы повышаете его самооценку?
ЛЮБОВЬ - это ВОПРЕКИ!!
Lile писал(а):
Christine писал(а):Полностью с вами согласна, LunaLuna. Если и замуж, то только за клиента. Все, кто здесь верещит о том, что рабочая или в прошлом рабочая никому не нужна - либо с прогрессирующим синдромом сахатика, либо общаются только с русскими лошарами, которые женщину за человека не считают, а уж рабочую... уууу...
Вы в курсе ,что ходок это диагноз ?это раз,во вторых можно быть замужем и за обычным чтобы он не знал,зачем вам человек ,у которого такой компромат на вас ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Angelika »

Я тут посмотрю все психологи одни сидят . Если мнение расходится - то сразу ставят диагноз )))) При чем тут ненависть к работе и не желание выходить замуж за клиента .. ауууууу.... Писать словесный понос много ума не надо ... умничайте на психологических форумах а не здесь .
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Christine »

Lile писал(а):
Christine писал(а):Полностью с вами согласна, LunaLuna. Если и замуж, то только за клиента. Все, кто здесь верещит о том, что рабочая или в прошлом рабочая никому не нужна - либо с прогрессирующим синдромом сахатика, либо общаются только с русскими лошарами, которые женщину за человека не считают, а уж рабочую... уууу...
Вы в курсе ,что ходок это диагноз ?это раз,во вторых можно быть замужем и за обычным чтобы он не знал,зачем вам человек ,у которого такой компромат на вас ?
Не все клиенты ходоки.
Скрыть от мужчины этот факт, а потом трястись всю жизнь? Зачем? Ради чего? Ради его спокойствия? Так я при таком раскладе моментально поседею, да и вообще, зачем это скрывать от мужчины, за которого собралась замуж?
Год назад своему возлюбленному сказала чем занимаюсь. Год в прекрасных романтических отношениях. Ни одного упрёка и косого взгляда. Обожает и ждёт замуж. Это русский(!!!!!) мужчина, очень хорош собой, не глуп и не беден. Свободное время проводим вместе, летаем отдыхать, помогает со всеми строительными-ремонтными вопросами. Он постоянно в тонусе, комплименты и цветы, а не то что эти обычные и не знающие :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение BelledeJour »

Christine, а что Вы своему возлюбленному год до признания рассказывали о своём роде деятельности ?

Christine писал(а):
Lile писал(а):
Christine писал(а):Полностью с вами согласна, LunaLuna. Если и замуж, то только за клиента. Все, кто здесь верещит о том, что рабочая или в прошлом рабочая никому не нужна - либо с прогрессирующим синдромом сахатика, либо общаются только с русскими лошарами, которые женщину за человека не считают, а уж рабочую... уууу...
Вы в курсе ,что ходок это диагноз ?это раз,во вторых можно быть замужем и за обычным чтобы он не знал,зачем вам человек ,у которого такой компромат на вас ?
Не все клиенты ходоки.
Скрыть от мужчины этот факт, а потом трястись всю жизнь? Зачем? Ради чего? Ради его спокойствия? Так я при таком раскладе моментально поседею, да и вообще, зачем это скрывать от мужчины, за которого собралась замуж?
Год назад своему возлюбленному сказала чем занимаюсь. Год в прекрасных романтических отношениях. Ни одного упрёка и косого взгляда. Обожает и ждёт замуж. Это русский(!!!!!) мужчина, очень хорош собой, не глуп и не беден. Свободное время проводим вместе, летаем отдыхать, помогает со всеми строительными-ремонтными вопросами. Он постоянно в тонусе, комплименты и цветы, а не то что эти обычные и не знающие :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение AnnaB »

Christine писал(а):
Lile писал(а):
Christine писал(а):Полностью с вами согласна, LunaLuna. Если и замуж, то только за клиента. Все, кто здесь верещит о том, что рабочая или в прошлом рабочая никому не нужна - либо с прогрессирующим синдромом сахатика, либо общаются только с русскими лошарами, которые женщину за человека не считают, а уж рабочую... уууу...
Вы в курсе ,что ходок это диагноз ?это раз,во вторых можно быть замужем и за обычным чтобы он не знал,зачем вам человек ,у которого такой компромат на вас ?
Не все клиенты ходоки.
Скрыть от мужчины этот факт, а потом трястись всю жизнь? Зачем? Ради чего? Ради его спокойствия? Так я при таком раскладе моментально поседею, да и вообще, зачем это скрывать от мужчины, за которого собралась замуж?
Год назад своему возлюбленному сказала чем занимаюсь. Год в прекрасных романтических отношениях. Ни одного упрёка и косого взгляда. Обожает и ждёт замуж. Это русский(!!!!!) мужчина, очень хорош собой, не глуп и не беден. Свободное время проводим вместе, летаем отдыхать, помогает со всеми строительными-ремонтными вопросами. Он постоянно в тонусе, комплименты и цветы, а не то что эти обычные и не знающие :D
Класс! Удачи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение ядовитая »

ДэдПул писал(а):Если за прям типичного ходока то нет, а ведь мужчины разные бывают, кто то действительно ходит по таким местам очень редко и их видно сразу , вот тогда возможно
Поддерживаю ! Вот именно можно было бы и подумать над его предложением 8-)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение ядовитая »

AnnaB писал(а):
Christine писал(а):
Lile писал(а): Вы в курсе ,что ходок это диагноз ?это раз,во вторых можно быть замужем и за обычным чтобы он не знал,зачем вам человек ,у которого такой компромат на вас ?
Не все клиенты ходоки.
Скрыть от мужчины этот факт, а потом трястись всю жизнь? Зачем? Ради чего? Ради его спокойствия? Так я при таком раскладе моментально поседею, да и вообще, зачем это скрывать от мужчины, за которого собралась замуж?
Год назад своему возлюбленному сказала чем занимаюсь. Год в прекрасных романтических отношениях. Ни одного упрёка и косого взгляда. Обожает и ждёт замуж. Это русский(!!!!!) мужчина, очень хорош собой, не глуп и не беден. Свободное время проводим вместе, летаем отдыхать, помогает со всеми строительными-ремонтными вопросами. Он постоянно в тонусе, комплименты и цветы, а не то что эти обычные и не знающие :D
Класс! Удачи!
м ДА ! Прям такая удача
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение korloni »

Lile писал(а):
korloni писал(а):
LadyLuck писал(а): Вы,конечно,извините,но я лицемерного ничего не отмечаю в том,что не хочу ходока в мужья.У вас интересная логика,то есть раз я эскортила,я должна быть неполноценная или что?А раз я эскортница,значит от мужа должна терпеть любые выходки?Это такой исконно русский подход что ли?Ай-ай,а с куяли?Тем более,заметьте разницу:я-то перестану эскортить замужем,сомнений нет,а ходок-то никогда не перестанет шероёбиться по платным женщинам.
Вот и вопрос:зачем мне это надо?Не проще ли шпилиться с ходками,используя их по назначению,зачем за них замуж выходить?

Где вы увидели пост о "терпиле"?) мои мужчины мне всегда на должном уровне помогают и ухаживают) что с эскорта, что в обычной жизни были очень образованные и обеспеченные. Ваши влажные фантазии. И да, 99 % мужчин планеты Земля по пьяни, ради интереса или опыта, имели отношения к эскорту, ходили в стрип, бывали на мальчишниках.

Просто смешно, когда туровые эскортницы воротят нос от мужчин, пишут простыни о том, что все клиенты грязные, таких мужей надо мирамистином заливать с ног до головы. "Чья бы корова мычала, в общем" :D :twisted:

P.S. В Европе лояльно относятся к эскорту, плюс всегда можно перед замужеством уйти из эскорта. И мужчина спокойно примет это. Я сейчас хочу перейти на смежные виды работ (хостес, танцовщица) так что посмотрим) все мои мужчины на отношениях, зная что я работала в подобных сферах или просто жила за счёт обеспеченного бывшего, к примеру, наоборот, на цыпочках ходили, какое-то уважение чтоли. В общем, как себя поставишь, так и будут относится.
Если ты решила уйти из эскорта и начать нормальную жизнь, почему "клиент" тоже не может? Или где гарантия, что ваш босс , примерный семьянин и посетитель церкви каждое Воскресенье , не шпилит малолетнего камбоджийского мальчика, прикрываясь командировками? Такие тут экстрасенсы собрались некоторые. Прям видят, сквозь стены, что все мужики - ходоки, что муж продолжает шпилить девок и так далее) от этого никто не застрахован, вам бы тогда пойти на таро раскладывать, а не сосать без резинки 8-)

И у 80 % отписавшихся выше явное наличие психологических проблем. Зачем работать на работе, которую ненавидите, спать с мужчинами, которых презираете и вам противны?)
Полная мизантропия и ненависть к мужикам...)
За что их любить?пусть их любят те ,которым с ними везло ,к которым они хорошо относились ,дарили подарки и пр,мне допустим не везло,попадались только мрази ,эскорт показал другие варианты.ненависти и отвращения нет ,есть понимание того что для меня сфера "отношения-семья" закрыта ,клиентов не осуждаю ,могут быть проблемы общения с женским полом ,не хотят в принципе на женщин тратить время и пр.а вот то что они рассказывают как они "любят " своих жен,девушек это вызывает отвращение ,их зацикленность на сексе , разные золотые дожди и пр

Попробуйте заграницу поездить) и не ставьте крест на мужчинах из-за плохого ранее опыта. У нас в России - самые избалованные женским вниманием мужчины с набором требований, а если перевести в евро их зарплаты, то смех. Члены необрезанные какой-то формы не очень, многие после 30 уже с пивным животом или ,наоборот, дрыщи) выглядят на 10 лет старше и при этом самооценка до небес. А если он нормальный и богатый, там ворох жён и любовниц))) инфа сотка :D

То ли дело иностранцы. В тёплых солнечных богатых странах. Учите инглиш и вперёд))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение korloni »

Lile писал(а):
Christine писал(а):Полностью с вами согласна, LunaLuna. Если и замуж, то только за клиента. Все, кто здесь верещит о том, что рабочая или в прошлом рабочая никому не нужна - либо с прогрессирующим синдромом сахатика, либо общаются только с русскими лошарами, которые женщину за человека не считают, а уж рабочую... уууу...
Вы в курсе ,что ходок это диагноз ?это раз,во вторых можно быть замужем и за обычным чтобы он не знал,зачем вам человек ,у которого такой компромат на вас ?
А Вы в курсе, что эскорт - это диагноз? :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Kristinka09 »

у меня была ситуация такая, хорошо, что не расписались, но вместе чуть пожили.
закрутился роман, я была глупышка тогда, начали встречаться. год вместе пробыли, но в итоге я узнала о его определенных недостатках и решила расторгнуть отношения. на что я услышала: "да кому ты нужна? я в тебя вкладывал не для того, чтобы ты прайс себе подняла для клиентов". после этих слов я поняла, что надо валить и срочно.
о, ужас, сколько дерьма полилось.. начал писать всем подругам в соцсетях, звонить моей маме и грозиться, что всем расскажет, что я была в эскорте. ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ позвонил моей маме и говорил: "а ваша доча проститутка, я ее снимал, и сейчас она бл..ет по европе".
мама это восприняла как сплетню. прошло 3 года, он у всех в блоке, должен был в сибирь свалить, но все еще в одном городе живем. ужас в общем. не повторяйте моих ошибок...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение KissMyAss »

Я бы вышла замуж ТОЛЬКО за клиента. Потому что в обычной жизни мужчина сразу чехлиться не будет, а встречаться с мужчиной, обсасывая члены других мужчин - это жесткий зашквар)))))))))))))
А клиент уже все знает и будет содержать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Christine »

Ахах, девочки, вы не совсем поняли)) Он не клиент, познакомились в тренажёрном зале и буквально через пару недель я ему все это рассказала. При том совершенно спокойно, села напротив него, и сказала так вот и так, все мое нажитое, текущие поездки и большие планы - оттуда. Что мне моя жизнь очень нравится, уходить пока не планирую. Ещё добавила, что имела почти год отношений с долбоёбиной, который все знал, гонял со мной в туры, ездил в отпуска за мой счёт (кидайте тапки, мне это на пользу, это ж надо было быть такой дурой), спал с потрясающей умной ухоженной женщиной (это я о себе :D ) и постоянно позволял себе такооооееее, ну, вы сами можете догадаться. Шлюхапроституткатварьимразь я у него была через день, а в перерывах люблюнемогупрости, короче, натуральная шиза, при том некрасивая, небогатая и неперспективная. Вот это был просто махровый зашквар, как вспомню - противно становится, как случайно натыкаюсь на его рожу в своём телефоне - не поверите - натурально начинает тошнить. Засрал мне он тогда телефон знатно, до сих пор чищу фотки. Шантажировал. А всему виной моя тактичность и воспитанность, хотя надо было эту дрянь гнать ссаными тряпками сразу как только начал выкидывать фокусы. Что-то я отвлеклась от основной темы.
В общем, сообщила я обо всем новому мч, без таких подробностей, естественно, и сказала, что какого-то некорректного отношения к себе я не потерплю, а если ему это не подходит - пусть уйдёт прямо сейчас. Он, конечно, с такого рассказа подохренел, но сказал что уже влюблён, и не может сейчас просто так взять и все оставить.
Сейчас я никого за свой счёт в отпуска не вожу, боже упаси, дома как сыр в масле катаюсь, потому что он просто супер нянька, накормит, выкупает, массажик сделает и спать уложит. Мне такой формат отношений оч нравится, замуж не хочу, а он прямо спит и видит. Но мне нравится моя работа, возможность строить и осуществлять большие планы, моя свобода.
Параллельно есть несколько серьёзных спонсоров-французов.
В общем, все зависит от того, как вы себя поставите. Будете смиренно жевать сопли в ответ на хамство лохов, презирающих эскорт - вами будут пользоваться и об вас будут вытирать ноги. Поставите себя как надо - в разговоре с вами будут выбирать выражения и вообще не будут как-то резко высказываться о вашей работе (вообще негативно высказываться не будут, даже если в голове есть такие мысли).
Учитесь на моих ошибках. Можете отпарафинить меня за такое поведение в прошлом, поделом мне. :i07040:
Всем любящих и щедрых мужчин и высоких заработков :i07006:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Christine »

Kristinka09 писал(а):у меня была ситуация такая, хорошо, что не расписались, но вместе чуть пожили.
закрутился роман, я была глупышка тогда, начали встречаться. год вместе пробыли, но в итоге я узнала о его определенных недостатках и решила расторгнуть отношения. на что я услышала: "да кому ты нужна? я в тебя вкладывал не для того, чтобы ты прайс себе подняла для клиентов". после этих слов я поняла, что надо валить и срочно.
о, ужас, сколько дерьма полилось.. начал писать всем подругам в соцсетях, звонить моей маме и грозиться, что всем расскажет, что я была в эскорте. ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ позвонил моей маме и говорил: "а ваша доча проститутка, я ее снимал, и сейчас она бл..ет по европе".
мама это восприняла как сплетню. прошло 3 года, он у всех в блоке, должен был в сибирь свалить, но все еще в одном городе живем. ужас в общем. не повторяйте моих ошибок...
Поскольку меня этот уё.ок тоже шантажировал, я сохранила все наши переписки, рабочие фото, а также эксклюзивное фото с одного заказа. Все на съёмном диске) Он об этом знает, и если вдруг выкинет что-то подобное - все станет достоянием общественности.
Ни к одному человеку в своей жизни у меня не было столько ненависти и обиды. Постарался, сука.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение serenity2017 »

KissMyAss писал(а):Я бы вышла замуж ТОЛЬКО за клиента. Потому что в обычной жизни мужчина сразу чехлиться не будет, а встречаться с мужчиной, обсасывая члены других мужчин - это жесткий зашквар)))))))))))))
А клиент уже все знает и будет содержать
Не будет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение korloni »

serenity2017 писал(а):
KissMyAss писал(а):Я бы вышла замуж ТОЛЬКО за клиента. Потому что в обычной жизни мужчина сразу чехлиться не будет, а встречаться с мужчиной, обсасывая члены других мужчин - это жесткий зашквар)))))))))))))
А клиент уже все знает и будет содержать
Не будет :D
Кого-то будет, а вас точно нет)) злых и завистливых мужчины тоже не любят :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вышлибы замуж за клиента?

Сообщение Angelika »

KissMyAss писал(а):Я бы вышла замуж ТОЛЬКО за клиента. Потому что в обычной жизни мужчина сразу чехлиться не будет, а встречаться с мужчиной, обсасывая члены других мужчин - это жесткий зашквар)))))))))))))
А клиент уже все знает и будет содержать
Как раз таки клиенты потом и не содержат .. если он переведёт отношения в лав Стори , то как раз таки для того чтоб не платить ))))) халява детка ...прикинь как ему чувствовать , что ты та которая вчера сосала ему за бабки , сейчас отдаёшься бесплатно ,за подарки например . А если б отношения остались на уровне работы - поимела б больше . Это уже давно пройденные моменты , и мужики тоже не лохи больше !
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика