А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Марисабель »

Кто наботает только с мамбы или по высокому ценнику и редко встречается, вы выпиваете перед встречей, на встрече с клиентом? Все таки очень волнительно идти к незнакомцу, а если накатить так не так грустно :D я встречаюсь в среднем 2-3 раза в неделю и выпиваю на встрече и перед немного.вот начала задумываться что это уже реально много и перебор...а без алкоголя расслабится не могу..а как у вас?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение R2D2 »

А и наоборот, не могу работать под алкоголем. Хотя выпить люблю, есть грех.
Но почему-то меня клиенты ещё больше бесят, если выпью, трудно себя контролировать, а ещё стыдно, что могут заметить, что я выпившая (а оно-то всегда заметно!)
Поэтому на работе не пью, ну только если сами не наливают (но это бывает редко). Если уж очень хочется - то после клиента накачу снять стресс
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Марисабель »

R2D2 писал(а):А и наоборот, не могу работать под алкоголем. Хотя выпить люблю, есть грех.
Но почему-то меня клиенты ещё больше бесят, если выпью, трудно себя контролировать, а ещё стыдно, что могут заметить, что я выпившая (а оно-то всегда заметно!)
Поэтому на работе не пью, ну только если сами не наливают (но это бывает редко). Если уж очень хочется - то после клиента накачу снять стресс
очень редко сами наливают? странно...меня всегда поляна ждет в номере... :D
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение аннару »

Была б моя воля, я бы пила за обедом и ужином , с клиентом и без. Но вот беда, аллергия на алкоголь не даёт мне пить даже по праздникам. Сложно найти вино, на которое не будет аллергии ( обычно бургонские вина не дают аллергию). Сейчас появилось чихание и на некоторые подушки, пыль. Чем старше, тем больше аллергии на всё и вся. Уже задолбало нереально. На клиента обязательно пару раз чихну и посморкаюсь. Таблетки каждый день пить-жалко себя.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение ядовитая »

:ugeek: Я НЕ ПЬЮЩИЙ человек !Нет нет нет . Категорически . Иначе бухой клин начинает верни мое богатство !!!!!!!!!!!!!!!
циник
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Aleksandrovna »

Марисабель писал(а):
R2D2 писал(а):А и наоборот, не могу работать под алкоголем. Хотя выпить люблю, есть грех.
Но почему-то меня клиенты ещё больше бесят, если выпью, трудно себя контролировать, а ещё стыдно, что могут заметить, что я выпившая (а оно-то всегда заметно!)
Поэтому на работе не пью, ну только если сами не наливают (но это бывает редко). Если уж очень хочется - то после клиента накачу снять стресс
очень редко сами наливают? странно...меня всегда поляна ждет в номере... :D
Вот, меня тоже поляна ждёт всегда)) при чем с каждым клиентом . Наоборот очень редко кто просто потрахался и все домой. Обычно поляна /поболтать часик (а если на ночь то пол ночи болтать и пить)
Конечно каждый день бухать не хорошо) потом выглядишь как какашка и чувствуешь себя так же ))
Есть у меня такая проблемка с самоконтролем ... выпью немного виски с колой и все , уже хрен выгонишь меня с номера :D
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Ланаwww »

Поначалу пила.
Сейчас нет.
Пить на встрече - плохо !
С первым осознанным клиентом я на прикроватную тумбочку бутылку поставила и пила в процессе.
А последний раз с кем пила это был классный парень убежденный трезвенник а я перепила и как то стремно ( хотя я напилась тогда с перепугу.
Хотя пить нелогично : ситуацию хуже контролируешь, мне хоть нормальные попадались.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение kievgirl »

Марисабель, ты на мамбе находишь пациентов? Сколько просишь за встречу?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Mari4 »

Раньше пила, чтобы абстрагироваться. Сейчас нет.

Во-первых, уже не получается с помощью алкоголя расслабиться.
Во-вторых, жалко свою внешность (плохая кожа, какая-то сухая, помятый вид).
В-третьих, жалко здоровье. Не хочу все деньги в последствии потратить на лекарства и врачей. Да и ради чего такие жертвы??
В-четвертых, после алкоголя несколько дней прихожу в себя. День-два выпадает из жизни. Да и чем старше становлюсь, тем тяжелее даётся каждая капля алкоголя.

Поэтому сейчас или тактично отказываюсь или пью для вида. Типа ой, я уже пьяная от того, что пригубила :oops:

Все тоже самое касается и наркоты.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):Марисабель, ты на мамбе находишь пациентов? Сколько просишь за встречу?
ой, там все печально. я прошу 200$ или хотя бы 150, но сама понимаешь, там мало таких кто хорошо платит. могу согласится и на 100$ если парень молодой и симпатичный :D сейчас буду делать фотосет и размещаться на досуговых, посмотрим как дело пойдет
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение LunaLuna »

Опасный путь. Сперва два-три раза в неделю во время, потом будет хотеться и чаще, и после встречи-снять стресс,и вместо клиента. Я это проходила. Пока молодая ничего,потом очень на внешности отражается.держалась три года без алко вобще,так расцвела, а последние пару месяцев позволяла себе, праздники то се, вроде и не много, по одной,иногда две бутылке качественного дорогого сухаря в неделю, и буквально за пару месяцев смотрю, лицо тонус потеряло, отеки, брыли повисли, три лишних кг пришло,и диета уже не помогает. Короче все, снова вяжу на совсем,иду по косметологам массажистам и на спорт. А то это прямая дорога из категории выше среднего, в категорию 20 баксов все включено.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Nikol1313131 »

Когда работала на агенства , с подругой открывали первую бутылку утром, :i07003: ушла в Инди алко был после работы только , иногда на долгом выезде , но утром трудно проснуться нет настроения, решила завязать совсем, так как в обычной жизни если начинаем с одной бутылочки шампанского то уже не остановить там и вторая и третья. Уже год без алко и все ок ))) на встречи с Атолин мамба вообще бы не советовала ничего пить , кто знает че он там намешал :x
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение kievgirl »

Марисабель писал(а): сейчас буду делать фотосет и размещаться на досуговых, посмотрим как дело пойдет
Точно так же пойдет, то есть никак. В Киеве сейчас с работой жопа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а):
Марисабель писал(а): сейчас буду делать фотосет и размещаться на досуговых, посмотрим как дело пойдет
Точно так же пойдет, то есть никак. В Киеве сейчас с работой жопа.
Лучше чем на мамбе пойдет. если девушка уезжает 2-3 раза в неделю по ценнику 100-200 баксов со сраной мамбы,не имея апартов( все таки большая часть платежеспособных и быстрых женатиков отсеивается),это не так уж и плохо. потенциал есть). Сделает хорошую рекламу,снимет апарты,как минимум раз в день работа будет. Вот любят у нас причитать "жоопа". В Киеве жопа, в Москве жопа, В Париже жопа...работать просто надо, адекватно себя оценивать и правильно подавать, и все будет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение kievgirl »

Рассказываю, как дела на досуговых.) Мне сегодня один из Египта написал. По диалогу и внешнему виду - не лох, вроде как. Требовал миллион фотографий. Кроме того, ему важно, чтобы девушка разговаривала на нескольких языках. Сперва задолбал меня вопросами про языки, а потом - про мою не связанную с эскортом работу. А потом сообщил, что ему очень важно, чтобы девушка была сосредоточена на совместном времяпрепровождении и на его интересной персоне, а не на деньгах. Деньги он хочет заплатить маленькие, а недоплату компенсирует тем, что будет рядом с девушкой тратить свои время и харизму во время пребывания в Киеве. Я даже допустила, что мент съездил в Египет, купил там симку и пасет инди.

Другой кадр из Израиля за двести баксов в час захотел анал, минет без резины и поцелуи. Я сказала, что МБР сделаю разве что за тысячу долларов в час, а анал - не сделаю ни за какие деньги мира. Он ответил, что дал бы мне и десятку, если бы я была его женой. Потом, когда узнал, что я встречаюсь за дорого один раз в месяц, предложил мне отношения. Со счастливой возможностью компенсировать недоплату своим ценным присутствием в моей жизни.

Короче, я о том, что опыт сделал генетических дебилом чуть хитрее, и поэтому они стали притворяться интеллигентами. Но цель у них осталась прежняя: поездить по ушам, чтобы взять с женщины по максимуму за смешные деньги.

И еще. Не забудь оставлять отзывы в Намбастере о каждом номере, который тебе напишет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а):Другой кадр из Израиля за двести баксов в час захотел анал, минет без резины и поцелуи. Я сказала, что МБР сделаю разве что за тысячу долларов в час, а анал - не сделаю ни за какие деньги мира.
В Израиле все так хотят
kievgirl писал(а):Он ответил, что дал бы мне и десятку, если бы
правильнее продолжить «...если бы она у него была»
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение LunaLuna »

Не знаю даже,чего это мне с проф сайтов мозги обычно не трахают. Наверное потому что я с ними не переписываюсь? Нахрена? в анкете номер телефона, к которому не привязано никаких месенджеров. В анкете вся исчерпывающая информация,человек звонит,если задает тупые вопросы,отсылаю его читать анкету,там все доступным языком написано, обычно могут уточнить по доплатам и куда ехать. По голосу слышно подозрительных типов и мерзких дрочеров,сейчас занята,досвидания и в бан. Все. Конечно если с ними развозить переписки на три листа,всех мудаков фантазеров соберете и никаких нервов не хватит. На проф сайте реально удобнее работать. Они именно тем и хороши что освобождают от пустой переписки . тем что именно в удобное тебе время ты примарафетилась,включила телефон, и принимаешь звонки от тех,кто уже ознакомился со всеми условиями,они его устроили, и хочет приехать сейчас. Отработала выключила,и забыла про работу, а не кругосуточно развлекаешь дрочеров. Человек которого цифра в анкете пугает,просто не позвонит трахать мозг. Ну бывает такое, конечно,но то исключения. А на мамбе каждый первый такой.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):Рассказываю, как дела на досуговых.) Мне сегодня один из Египта написал. По диалогу и внешнему виду - не лох, вроде как. Требовал миллион фотографий. Кроме того, ему важно, чтобы девушка разговаривала на нескольких языках. Сперва задолбал меня вопросами про языки, а потом - про мою не связанную с эскортом работу. А потом сообщил, что ему очень важно, чтобы девушка была сосредоточена на совместном времяпрепровождении и на его интересной персоне, а не на деньгах. Деньги он хочет заплатить маленькие, а недоплату компенсирует тем, что будет рядом с девушкой тратить свои время и харизму во время пребывания в Киеве. Я даже допустила, что мент съездил в Египет, купил там симку и пасет инди.

Другой кадр из Израиля за двести баксов в час захотел анал, минет без резины и поцелуи. Я сказала, что МБР сделаю разве что за тысячу долларов в час, а анал - не сделаю ни за какие деньги мира. Он ответил, что дал бы мне и десятку, если бы я была его женой. Потом, когда узнал, что я встречаюсь за дорого один раз в месяц, предложил мне отношения. Со счастливой возможностью компенсировать недоплату своим ценным присутствием в моей жизни.

Короче, я о том, что опыт сделал генетических дебилом чуть хитрее, и поэтому они стали притворяться интеллигентами. Но цель у них осталась прежняя: поездить по ушам, чтобы взять с женщины по максимуму за смешные деньги.

И еще. Не забудь оставлять отзывы в Намбастере о каждом номере, который тебе напишет.
то вы перепутали досуговые с сайтами где ищут попутчиков. досуговые это секскиев и т.д. то есть сайт с рабочими девушками.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение kievgirl »

Мы ничего не перепутали.) Я регистрировалась только на международных досуговых сайтах. СЗ и сайты для путешествий меня не интересуют.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А вы пьете перед встречей? На встрече с клиентом ?

Сообщение kievgirl »

На секскиев я не регилась и не собираюсь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика