Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Anzhelika88 »

MarilenaGreece писал(а):
Карина писал(а):
Марисабель писал(а): на мамбе легче вычислить неадекватов-фото о многом говорит, плюс уже видишь кто там сутками сидит, кто по мородоленте катается постоянно, дибильные статусы, у кого фото с голым торсом, в дурацких очках и т.д. а на досуговых ты не видишь вообще кто к тебе звонит
Учись задавать вопросы и слушать. Именно в общении на 90% можно вычислить быдло и дрочера. Да и неадекваты чаще всего по-хамски общаются. Сильно на всё согласные тоже подозрительны. Не задающие вопросов по услугам и не говорящие чего конкретно хотят или там - приеду, договоримся... таких не брать
А если менты например? Они готовы к любым вопросам, это специфика их работы. Как ментов вычислить?

Если чистая симка и нигде не бьется, вообще нигде, можно и не брать. Говорят, есть даже какой-то сервис вычислить возраст номера и как давно им пользуется последний абонент. Например, мне кто-то сказал, твой номер 72 дня используется. Верно. Только вот что-то у нас не дошел разговор до этого приложения, а другие запамятовали название. По моему в телеграмм. Но блин меня не регистрирует телеграмм вообще. (
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Карина »

MarilenaGreece писал(а): А если менты например? Они готовы к любым вопросам, это специфика их работы. Как ментов вычислить?
Я бы не стала так хорошо думать про ментов. Когда менты идут к инди, то денег им на это НИКОГДА НЕ ДАЮТ. если они дают вам деньги, то это их личные. Поэтому любые прощупывания в разговоре на тему- оплатить такси, накрыть поляну или что-то еще - всегда вызывает у ни отказ. Перечислить безналом они не согласятся скорее всего. Или еще момент был, девушка встречала клиента, брала деньги, заходила с ним в магазин и при нем отправляла деньги на свою карту. Мент этого не переживет. Отвечаю)))

По своему опыту могу сказать, что у меня вызывают подозрения все, кто сразу спрашивает куда ехать. Кто не может внятно сказать какие услуги ему интересны. Кто сразу обещает много денег за обычную классику или массаж. В общем, это нужно нарабатывать опыт, что бы слушать и понимать. ну, и интуиция всегда в помощь.

НО был пример когда клиента прислала диспетчер, он просил страпон, а по факту показал удостоверение и стращал девочек. Чем эта история закончилась, не знаю, но подозреваю, что не ради протокола он приходил. То есть надо понимать, что мент может и нормальным прикинуться. Я в случае малейшего подозрения отказываю
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Nikol1313131 »

7-10 Европа мужики перед работой , весь день заняты ,тактово с утреца :i07002:
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Марисабель »

Nikol1313131 писал(а):7-10 Европа мужики перед работой , весь день заняты ,тактово с утреца :i07002:
да я думаю в Киеве аналогично+ холостяков и разведенных много, постоянной бабы нет, а с утра стояк и надо как то решать проблему :D
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Devochka »

сорян за дерзость, но скока ж нынче стоит средний киевский сервис?
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение foxyloveaz »

вот очень много плохих историй с диспетчерами, считаю разговаривать надо самой и только.

люблю утренних в европе, свежие напудренные, выспавшиеся)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение kievgirl »

Это зависит о желания инди. Если девочка себя любит, то минимум - 200$ за час, 300$ - за два. Но по такой цене можно работать раз в неделю или даже раз в две недели. А так чтобы каждый день работать, это 50-70$ за час. Лично я не трахаюсь за 50$. Я такие деньги легко могу заработать головой. Не трахаюсь сама за копейки и всех призываю работать по высокому прайсу. Хотя видела кукольных красавиц, которые всю ночь работают за 200$. А вчера, когда глянула цены девочек в Дубае, поплохела - 2000$ за час!!! Против такой суммы киевские 50$ выглядят как подачка с помойки. К нам в Киев инострашки приезжают, видят дешёвых красавиц и не хотят платить больше. В общем, в Киеве эскорт умер. Вместо него наплыв какого-то говна, которое хочет сексуальной жести за копейки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение kievgirl »

А что в Москве?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):Это зависит о желания инди. Если девочка себя любит, то минимум - 200$ за час, 300$ - за два. Но по такой цене можно работать раз в неделю или даже раз в две недели. А так чтобы каждый день работать, это 50-70$ за час. Лично я не трахаюсь за 50$. Я такие деньги легко могу заработать головой. Не трахаюсь сама за копейки и всех призываю работать по высокому прайсу. Хотя видела кукольных красавиц, которые всю ночь работают за 200$. А вчера, когда глянула цены девочек в Дубае, поплохела - 2000$ за час!!! Против такой суммы киевские 50$ выглядят как подачка с помойки. К нам в Киев инострашки приезжают, видят дешёвых красавиц и не хотят платить больше. В общем, в Киеве эскорт умер. Вместо него наплыв какого-то говна, которое хочет сексуальной жести за копейки.
а у вас как дела идут сейчас? ну вы преувеличиваете про красоток за 200 на ночь...на фото то они могут быть и красотками, но в реальной жизни нормальная дева столько за час берет. в целом я бы не сказала что Киев как то сильно отличается от других городов Европы, за 50-70 работают девы средней паршивости, если хочешь вип, то придется выложить от 200-300 за час. но средняя такая бабенка стоит 100$ в час в основном
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение LunaLuna »

Марисабель писал(а):
Nikol1313131 писал(а):7-10 Европа мужики перед работой , весь день заняты ,тактово с утреца :i07002:
да я думаю в Киеве аналогично+ холостяков и разведенных много, постоянной бабы нет, а с утра стояк и надо как то решать проблему :D
С утра не мало звонков от нормальных. А еще у некоторых логика такая,что с утра он будет первым, дева будет свежа,неразъебана,и по настоящему с ним обкончается, вот и спешат. Так что если вы жайворонок,можете и с самого утра прихорашиваться,лишним не будет. А я сова,и с утра беру только постов,если он записывался с вечера. А так, обычно, включаюсь только к обеду. Обеденные перерывы рыбное время, мне нравится,что приезжают все деловые,не засиживаются,выгонять не приходится,сами время секут,ведь еще дела. И вечер когда с работы освобождаются тоже звонков много,по пути домой заезжают нормальные. По ночам не работаю.когда ночью включала телефон,просто нервы не выдерживают,бухих много названивает,еще и компаниями мычат в трубку,гигигают.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Марисабель »

kievgirl писал(а):Это зависит о желания инди. Если девочка себя любит, то минимум - 200$ за час, 300$ - за два. Но по такой цене можно работать раз в неделю или даже раз в две недели. А так чтобы каждый день работать, это 50-70$ за час. Лично я не трахаюсь за 50$. Я такие деньги легко могу заработать головой. Не трахаюсь сама за копейки и всех призываю работать по высокому прайсу. Хотя видела кукольных красавиц, которые всю ночь работают за 200$. А вчера, когда глянула цены девочек в Дубае, поплохела - 2000$ за час!!! Против такой суммы киевские 50$ выглядят как подачка с помойки. К нам в Киев инострашки приезжают, видят дешёвых красавиц и не хотят платить больше. В общем, в Киеве эскорт умер. Вместо него наплыв какого-то говна, которое хочет сексуальной жести за копейки.
ну в сравнении 2000$ и 200$ выглядит как подачка с помойки, но нужно смотреть на реальную жизнь, мы не в Дубае и мужики наши не арабские шейхи, увы
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение kievgirl »

Никак не идут. Я всех посылаю ещё на этапе переписки. Бесят своей тупостью. Может, к весне лучше станет. Посмотрим. Мне не горит. Я хочу содержателя. Красивого, умного, способного на уважение и любовь. Это глобальная цель. У меня есть доход не от эскорта. А это значит, что хамы, уроды, дебилы, нищеброды и прочие убожества идут лесом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
5

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Ketket »

Карина писал(а):
MarilenaGreece писал(а): А если менты например? Они готовы к любым вопросам, это специфика их работы. Как ментов вычислить?
Я бы не стала так хорошо думать про ментов. Когда менты идут к инди, то денег им на это НИКОГДА НЕ ДАЮТ. если они дают вам деньги, то это их личные. Поэтому любые прощупывания в разговоре на тему- оплатить такси, накрыть поляну или что-то еще - всегда вызывает у ни отказ. Перечислить безналом они не согласятся скорее всего. Или еще момент был, девушка встречала клиента, брала деньги, заходила с ним в магазин и при нем отправляла деньги на свою карту. Мент этого не переживет. Отвечаю)))

По своему опыту могу сказать, что у меня вызывают подозрения все, кто сразу спрашивает куда ехать. Кто не может внятно сказать какие услуги ему интересны. Кто сразу обещает много денег за обычную классику или массаж. В общем, это нужно нарабатывать опыт, что бы слушать и понимать. ну, и интуиция всегда в помощь.

НО был пример когда клиента прислала диспетчер, он просил страпон, а по факту показал удостоверение и стращал девочек. Чем эта история закончилась, не знаю, но подозреваю, что не ради протокола он приходил. То есть надо понимать, что мент может и нормальным прикинуться. Я в случае малейшего подозрения отказываю
Общалась я на днях с ментом по телефону. Договаривались о встрече. Я знала что он мент с самого начала. Решила проверить теорию безнала. Когда он уже был у отеля, я ему позвонила и сказала, что забыла предупредить о том, что принимаю только безнал на карту. Сперва он конечно же замялся, начал спрашивать почему так и т.д. говорил что он приготовил для меня наличку и что он самый честный человек в этом мире. В общем, к чему я это все, когда я во второй раз сказала ему что только безнал, он сказал, без проблем, мы вместе с тобой дойдем до банкомата, я отдам тебе деньги и ты положишь их на свою карту. Так что это для них не проблема.
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
5

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Ketket »

Ketket писал(а):
Карина писал(а):
MarilenaGreece писал(а): А если менты например? Они готовы к любым вопросам, это специфика их работы. Как ментов вычислить?
Я бы не стала так хорошо думать про ментов. Когда менты идут к инди, то денег им на это НИКОГДА НЕ ДАЮТ. если они дают вам деньги, то это их личные. Поэтому любые прощупывания в разговоре на тему- оплатить такси, накрыть поляну или что-то еще - всегда вызывает у ни отказ. Перечислить безналом они не согласятся скорее всего. Или еще момент был, девушка встречала клиента, брала деньги, заходила с ним в магазин и при нем отправляла деньги на свою карту. Мент этого не переживет. Отвечаю)))

По своему опыту могу сказать, что у меня вызывают подозрения все, кто сразу спрашивает куда ехать. Кто не может внятно сказать какие услуги ему интересны. Кто сразу обещает много денег за обычную классику или массаж. В общем, это нужно нарабатывать опыт, что бы слушать и понимать. ну, и интуиция всегда в помощь.

НО был пример когда клиента прислала диспетчер, он просил страпон, а по факту показал удостоверение и стращал девочек. Чем эта история закончилась, не знаю, но подозреваю, что не ради протокола он приходил. То есть надо понимать, что мент может и нормальным прикинуться. Я в случае малейшего подозрения отказываю
Общалась я на днях с ментом по телефону. Договаривались о встрече. Я знала что он мент с самого начала. Решила проверить теорию безнала. Когда он уже был у отеля, я ему позвонила и сказала, что забыла предупредить о том, что принимаю только безнал на карту. Сперва он конечно же замялся, начал спрашивать почему так и т.д. говорил что он приготовил для меня наличку и что он самый честный человек в этом мире. В общем, к чему я это все, когда я во второй раз сказала ему что только безнал, он сказал, без проблем, мы вместе с тобой дойдем до банкомата, я отдам тебе деньги и ты положишь их на свою карту. Так что это для них не проблема.
Извиняюсь. Я хотела донести о том, что встреча клиента, поход с ним в магазин и перевод денег к себе на карту от ментов не спасение вовсе.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение LunaLuna »

Ketket писал(а):В общем, к чему я это все, когда я во второй раз сказала ему что только безнал, он сказал, без проблем, мы вместе с тобой дойдем до банкомата, я отдам тебе деньги и ты положишь их на свою карту. Так что это для них не проблема.
И я думаю не проблема, он просто достанет корочку в тот момент когда вы деньги взяли в руки,а в банкомат еще не засунули. Что мешает? А вообще,я сколько сталкивалась с ментами,мне и денег ни разу в руки не кто не парился давать. Тупо корочкой в лицо,скрутили,засунули в машину и повезли в отделение, чего церемонится,деньгами еще со своего кармана рисковать. И статью оформили без этих всех передач денег, тупо распечатали с той же мамбы личную переписку всю по запросу администрации сайта,анкету с фотками, и и это все подшили к делу и в суд. Давно было,тогда еще мамба не блокировала предложения интим услуг,и вся переписка велась на сайте а не в месенжерах.
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
5

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Ketket »

LunaLuna писал(а):
Ketket писал(а):В общем, к чему я это все, когда я во второй раз сказала ему что только безнал, он сказал, без проблем, мы вместе с тобой дойдем до банкомата, я отдам тебе деньги и ты положишь их на свою карту. Так что это для них не проблема.
И я думаю не проблема, он просто достанет корочку в тот момент когда вы деньги взяли в руки,а в банкомат еще не засунули. Что мешает? А вообще,я сколько сталкивалась с ментами,мне и денег ни разу в руки не кто не парился давать. Тупо корочкой в лицо,скрутили,засунули в машину и повезли в отделение, чего церемонится,деньгами еще со своего кармана рисковать. И статью оформили без этих всех передач денег, тупо распечатали с той же мамбы личную переписку всю по запросу администрации сайта,анкету с фотками, и и это все подшили к делу и в суд. Давно было,тогда еще мамба не блокировала предложения интим услуг,и вся переписка велась на сайте а не в месенжерах.
Беспредел конечно. Но в таких ситуациях попробуй еще права покачать или рассказывать им про законы рф. В обезьянник закинут и церемониться не станут. Сегодня я весь день думала как от них спастись и единственное, что пришло в голову, это писать всем о том что я делаю массаж и за него беру деньги, а сексом занимаюсь ради любви к искусству и денег за это НЕ БЕРУ. Может это и спасение от них. Но и нормальные клиенты подумают что за идиотка.
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
5

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Ketket »

LunaLuna писал(а):
Ketket писал(а):В общем, к чему я это все, когда я во второй раз сказала ему что только безнал, он сказал, без проблем, мы вместе с тобой дойдем до банкомата, я отдам тебе деньги и ты положишь их на свою карту. Так что это для них не проблема.
И я думаю не проблема, он просто достанет корочку в тот момент когда вы деньги взяли в руки,а в банкомат еще не засунули. Что мешает? А вообще,я сколько сталкивалась с ментами,мне и денег ни разу в руки не кто не парился давать. Тупо корочкой в лицо,скрутили,засунули в машину и повезли в отделение, чего церемонится,деньгами еще со своего кармана рисковать. И статью оформили без этих всех передач денег, тупо распечатали с той же мамбы личную переписку всю по запросу администрации сайта,анкету с фотками, и и это все подшили к делу и в суд. Давно было,тогда еще мамба не блокировала предложения интим услуг,и вся переписка велась на сайте а не в месенжерах.
Я не утверждаю, но возможно это не будет являться доказательной базой, если сидеть под фейками и давать номер тел с симкой купленной в киоске.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Карина »

Ketket писал(а): Сегодня я весь день думала как от них спастись и единственное, что пришло в голову, это писать всем о том что я делаю массаж и за него беру деньги, а сексом занимаюсь ради любви к искусству и денег за это НЕ БЕРУ. Может это и спасение от них. Но и нормальные клиенты подумают что за идиотка.
С точки зрения теории права, ты рассуждаешь верно. Но как выше писали, что даже сам факт отсутствия секса и денег ментов не останавливает. Плевали они не теорию и право. Потому что они ЗАСТАВЛЯЮТ подписывать протоколы и признавать вину. Любыми способами. А если тебя принимают только с перепиской в качестве доказательства, то здесь вообще нет факта проституции. Нет в принципе. Но ведь составляют. И девы все признают. Вот о чем надо думать. 90% привлекают только на основе собственного признания. Почитайте постановления судов. Я их размещала на форуме.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Карина »

Ketket писал(а):
Общалась я на днях с ментом по телефону. Договаривались о встрече. Я знала что он мент с самого начала. Решила проверить теорию безнала. Когда он уже был у отеля, я ему позвонила и сказала, что забыла предупредить о том, что принимаю только безнал на карту. Сперва он конечно же замялся, начал спрашивать почему так и т.д. говорил что он приготовил для меня наличку и что он самый честный человек в этом мире. В общем, к чему я это все, когда я во второй раз сказала ему что только безнал, он сказал, без проблем, мы вместе с тобой дойдем до банкомата, я отдам тебе деньги и ты положишь их на свою карту. Так что это для них не проблема.
Ну и согласился, и что? так он изначально согласился тебе заплатить, но ведь не собирался. же. Обещать, не значит жениться)))
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
5

Re: Решилась разместится на досуговых. Дайте пару советов

Сообщение Ketket »

Карина писал(а):
Ketket писал(а):
Общалась я на днях с ментом по телефону. Договаривались о встрече. Я знала что он мент с самого начала. Решила проверить теорию безнала. Когда он уже был у отеля, я ему позвонила и сказала, что забыла предупредить о том, что принимаю только безнал на карту. Сперва он конечно же замялся, начал спрашивать почему так и т.д. говорил что он приготовил для меня наличку и что он самый честный человек в этом мире. В общем, к чему я это все, когда я во второй раз сказала ему что только безнал, он сказал, без проблем, мы вместе с тобой дойдем до банкомата, я отдам тебе деньги и ты положишь их на свою карту. Так что это для них не проблема.
Ну и согласился, и что? так он изначально согласился тебе заплатить, но ведь не собирался. же. Обещать, не значит жениться)))
Полностью с вами согласна. Я к тому, что если работать только по безналу, не факт что это спасет. Просто нужно быть подготовленной к такой встрече. У меня назревает вопрос. Если все таки случилось так, что давили, угрожали и заставили признать вину. Испугалась, признала. Можно ли потом говорить, что дала признание под давлением и вину свою на самом деле не признаю? И будет ли это иметь силу?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика