Зависть подруг. Дайте совет как быть?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Scandic »

Девочки,у меня вчера ситуация была,хочу послушать ваше мнение.да и вообще интересно послушать,может кого такое было?
Вчера с подружкой-коллегой решили сходить потанцевать.....не знаю как у нее,но цели у меня были конкретные-потанцевать....
Приехали все неплохо начиналось. Стала замечать что меня стали одаривать вниманием мужчины. Я люблю танцевать,знаю свои выигрышные стороны,умею подать себя в танце,хотя сама не красавица.просто длинные волосы до попы у меня(я брюнетка) и попа хорошая,умею и люблю ее вертеть. Позже подружка призналась мне что ей кое кто понравился, и тот стал подкатывать ко мне, я ему открыто говорила от меня отвали,ты ей моей подружке понравился,давай ей внимание уделяй( в шутку так сказала)......но он все равно от меня не отходил.
Часа через два подруга выбегает в истерике.мол мне не хватает внимания тут,поехала я работать с клиентом.вот там дома я и получу свое внимание. В общем бросила меня одну, я обиделась на нее и казала так не поступают.вместе приехали вместе и уедем.....а она я ол устала время три утра,хотя договорились что еще на часик останемся. Утром от нее пришли смс извинения мол не обижайся,но так как я их не прочитала-она их удалила
мы с ней обе высокие....видные...но как быть мне теперь? не первый раз такая ситуация когда внимания мне больше, а подружкам меньше?
У кого то такое было? Как поступить?
Drama Queen)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Чучундра »

Не общаться с закомплексованным жабами, я думаю.
Когда женщины с точностью до грамма определяют, кому внимания больше, у кого внешность шикарнее, у кого денег больше, и на основании этого начинают завидовать - это к психотерапевту. Недолюбленные.
И везде-то у них «на чужом газоне слаще». Есть такие люди. Не переделаешь.
Моя подруга в разы красивее меня. Прекрасно танцует, натуральная блонди и такая... весёлая и громкая:-)
А я умная и харизматичная, но тихоня немного. В клубах ВСЕ внимание всегда ей. ВСЕГДА. Никогда не думала, что надо ревновать незнакомых мужиков:-) и обижаться за то, что моя подруга - яркая звезда. Я и сама ей любуюсь.
А я всегда цепляю при личном общении, в спокойной обстановке. Там уже я правлю бал.
Всегда нужно знать свои сильные стороны, любить себя и ценить. А не просто «вот она сучка, расстроила меня успехом у самцов».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Scandic »

Мне сейчас вспомнилось одно выражение:"Женщины-в первую очередь конкурентки друг другу,ну и только потом-подруги"
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Scandic »

Чучундра писал(а):Не общаться с закомплексованным жабами, я думаю.
Когда женщины с точностью до грамма определяют, кому внимания больше, у кого внешность шикарнее, у кого денег больше, и на основании этого начинают завидовать - это к психотерапевту. Недолюбленные.
И везде-то у них «на чужом газоне слаще». Есть такие люди. Не переделаешь.
Моя подруга в разы красивее меня. Прекрасно танцует, натуральная блонди и такая... весёлая и громкая:-)
А я умная и харизматичная, но тихоня немного. В клубах ВСЕ внимание всегда ей. ВСЕГДА. Никогда не думала, что надо ревновать незнакомых мужиков:-) и обижаться за то, что моя подруга - яркая звезда. Я и сама ей любуюсь.
А я всегда цепляю при личном общении, в спокойной обстановке. Там уже я правлю бал.
Всегда нужно знать свои сильные стороны, любить себя и ценить. А не просто «вот она сучка, расстроила меня успехом у самцов».
я не считаю себя красоткой,мы сней одинакового росточка,но у нее есть такая черта,когда ей показываешь фото других девочек,она мне говорит мол извини,но я выгляжу получше ее,как так можно себя запустить"
Я просто знаю свои выигрышные стороны...пришла к этому сама и не сразу,знаю как двигаться....она меня вчера такими глазами пожирала злыми когда видела что меня окружили два мальчикак и давай со мной плясать, а с :( ней никто не плясал
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Чучундра »

Если у человека такая неадекватная реакция на то, что вы были просто ярче в этот момент(в этот момент !!!), то для меня это было бы показанием к сведению общения на нет.
А вдруг вам завтра квартиру подарят? А вдруг в лотерею выиграете? Будете сразу врагом народа.
Зато такие дамочки очень хороши, когда подруга в полной жопе. Вот там они и выслушают, и пожалеют... потому что чувствуют, что они на коне. Ну думайте сами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение svetlana0000 »

Мне кажется в таких отношениях нужно вообще с ней общение минимизировать к минимуму.. ведь если человек ведёт себя в такой ситуации подобным образом, то о чем говорить когда случиться что то действительно серьезное .. это не подруга , настоящие друзья так не поступают ! Даже если и проскакивает какая то зависить между подругами , ни в коем случае настоящий друг этого не покажет и не будет устраивать истерики. Нормальный человек если и завидует друзьям , то «белой» завистью , ему и хочется стремиться к лучшему , брать с Вас пример в каких то моментах и не в коем случае не стримитьмя нагадить из подтишка :i07021: Желаю Вам удачи и настоящих друзей рядом ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Scandic »

Ну я ей сказала мол представь на минуточку ситуацию по другому: мы приезжаем в клуб,тусим танцуем и я резко подрываюсь с места мол поехала я клиента принимать мне здесь делать нечего.внимнаия тут нет и все внимание я получу от клиента,каково было бы тебе? если бы я променяла вечер на клиента который набрал в три ночи с целью снять напряжение,разве так поступают?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение LeChatBlanc »

Понять кто вам нужнее
«Подруга» или первый раз увиденный и последний какой то мужик
И в след раз вести себя так чтобы не было обид
Либо ходите танцевать одна


:D
Scandic писал(а):Девочки,у меня вчера ситуация была,хочу послушать ваше мнение.да и вообще интересно послушать,может кого такое было?
Вчера с подружкой-коллегой решили сходить потанцевать.....не знаю как у нее,но цели у меня были конкретные-потанцевать....
Приехали все неплохо начиналось. Стала замечать что меня стали одаривать вниманием мужчины. Я люблю танцевать,знаю свои выигрышные стороны,умею подать себя в танце,хотя сама не красавица.просто длинные волосы до попы у меня(я брюнетка) и попа хорошая,умею и люблю ее вертеть. Позже подружка призналась мне что ей кое кто понравился, и тот стал подкатывать ко мне, я ему открыто говорила от меня отвали,ты ей моей подружке понравился,давай ей внимание уделяй( в шутку так сказала)......но он все равно от меня не отходил.
Часа через два подруга выбегает в истерике.мол мне не хватает внимания тут,поехала я работать с клиентом.вот там дома я и получу свое внимание. В общем бросила меня одну, я обиделась на нее и казала так не поступают.вместе приехали вместе и уедем.....а она я ол устала время три утра,хотя договорились что еще на часик останемся. Утром от нее пришли смс извинения мол не обижайся,но так как я их не прочитала-она их удалила
мы с ней обе высокие....видные...но как быть мне теперь? не первый раз такая ситуация когда внимания мне больше, а подружкам меньше?
У кого то такое было? Как поступить?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение LeChatBlanc »

Поступают так как хотят , вам хотелось тазом вертеть вот и верители
Ей захотелось уйти вот и ушла

То что она ещё и сумела извиниться о многом говорит
Вам бы тоже не мешало с ней пообщаться а не на форуме правду искать


Scandic писал(а):Ну я ей сказала мол представь на минуточку ситуацию по другому: мы приезжаем в клуб,тусим танцуем и я резко подрываюсь с места мол поехала я клиента принимать мне здесь делать нечего.внимнаия тут нет и все внимание я получу от клиента,каково было бы тебе? если бы я променяла вечер на клиента который набрал в три ночи с целью снять напряжение,разве так поступают?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение VeraIsrael »

У девушки было задето самолюбие. Это от низкой самооценки, потому что у неё она видимо зависит от мнения окружающих. Это не есть хорошо, но поправимо.
С другой стороны, то, что она захотела уйти, это ее право. Да, вы пришли вместе, но у неё не сложилось В ЭТОТ РАЗ, что то пошло не так, ну бывает такое, ну просто день не ее. Она захотела туда, где ЕЙ будет хорошо. Вам хорошо в клубе, ей нет. Она не обязана была оставаться с вами до последнего (оправдывать ваши ожидания).
Я тоже как то сходила в клуб с подругой. В России. Пробыли мы там от силы 1,5 часа. Ко мне было повышенное внимание. Я сама предложила подруге свалить из этого адского места куда-нибудь покушать. Ещё помню, как наговорила ей, что мужики в клубе отстой, не на ком глаз остановить, намеренно показывала ей разные косяки у мужиков :evil: Вот так. И у подруги настроение не испортилось, да и мне норм.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Анжела »

LeChatBlanc писал(а):Понять кто вам нужнее
«Подруга» или первый раз увиденный и последний какой то мужик
И в след раз вести себя так чтобы не было обид
Либо ходите танцевать одна


:D
Scandic писал(а):Девочки,у меня вчера ситуация была,хочу послушать ваше мнение.да и вообще интересно послушать,может кого такое было?
Вчера с подружкой-коллегой решили сходить потанцевать.....не знаю как у нее,но цели у меня были конкретные-потанцевать....
Приехали все неплохо начиналось. Стала замечать что меня стали одаривать вниманием мужчины. Я люблю танцевать,знаю свои выигрышные стороны,умею подать себя в танце,хотя сама не красавица.просто длинные волосы до попы у меня(я брюнетка) и попа хорошая,умею и люблю ее вертеть. Позже подружка призналась мне что ей кое кто понравился, и тот стал подкатывать ко мне, я ему открыто говорила от меня отвали,ты ей моей подружке понравился,давай ей внимание уделяй( в шутку так сказала)......но он все равно от меня не отходил.
Часа через два подруга выбегает в истерике.мол мне не хватает внимания тут,поехала я работать с клиентом.вот там дома я и получу свое внимание. В общем бросила меня одну, я обиделась на нее и казала так не поступают.вместе приехали вместе и уедем.....а она я ол устала время три утра,хотя договорились что еще на часик останемся. Утром от нее пришли смс извинения мол не обижайся,но так как я их не прочитала-она их удалила
мы с ней обе высокие....видные...но как быть мне теперь? не первый раз такая ситуация когда внимания мне больше, а подружкам меньше?
У кого то такое было? Как поступить?
+1000000
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение amalie »

Ну тут тоже, во-первых вам зачем такие озлобленные, а во вторых ну если уж ей понравился то отойдите и "выигрышные стороны показывать" зачем перед ним если ей так уж важен он был.
Я очень даже верю во фразу сучка не захочет, кобель не вскочит. Сама в жизни ни с кем не конкурировала ни из-за обычных мужиков, ни из-за клиентов. Но не раз такое было что подруге понравился, а он вроде как больше ко мне, не знаю что такое говорю, но если я отошью - значит отошью.
Была и история что мои поклонники которых вроде около себя надо держать лезли к подруге, причем объективно без видимых причин. А потом мне прислали что она им пишет) Естественно от такой я сама дистанцировалась куда подальше. Мне вообще не интересна эта конкуренция ссаная и везде где хоть какой-то вариант ее проявления я бегу куда подальше
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Анжела »

amalie писал(а):Ну тут тоже, во-первых вам зачем такие озлобленные, а во вторых ну если уж ей понравился то отойдите и "выигрышные стороны показывать" зачем перед ним если ей так уж важен он был.
Я очень даже верю во фразу сучка не захочет, кобель не вскочит. Сама в жизни ни с кем не конкурировала ни из-за обычных мужиков, ни из-за клиентов. Но не раз такое было что подруге понравился, а он вроде как больше ко мне, не знаю что такое говорю, но если я отошью - значит отошью.
Была и история что мои поклонники которых вроде около себя надо держать лезли к подруге, причем объективно без видимых причин. А потом мне прислали что она им пишет) Естественно от такой я сама дистанцировалась куда подальше. Мне вообще не интересна эта конкуренция ссаная и везде где хоть какой-то вариант ее проявления я бегу куда подальше
Тоже +1000000
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение KissMyAss »

Клубы я ненавижу. Для меня это блевотина. Именно такое слово. А если бы меня каким то чудом подруга вытащила в клуб, а мне бы позвонил клиент - я бы сразу свалила. А если бы ей это не понравилось - я бы ее нах%$# послала вместе с ее дружбой. Это касается абсолютно любого досуга с подругой кроме ее др или свадьбы, то есть серьезного. Правда если б позвонил не просто клиент, а мой любимочка нынешний - я бы и со свадьбы свалила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение KissMyAss »

По поводу зависти: мне вашу подругу не понять, для завидовать вниманию кубных "синих" халявшиков - это зашкварище.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение Scandic »

и эта подружка собиралась ко мне в Москву на неделю погостить пожить поработать...нафиг нафиг...я никогда ее злые глаза не забуду.....я с ней мало знаома....мы коллеги,раза три виделись в кафе общались...на вид и по общению милая и приятная.....сама пишет сама звонит,вот и я решила ее позвать потанцевать. Не ожидаа от нее реакции что ей внимания тут не хватает и она типа едет домой к клиенту который ее хочет
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Зависть подруг. Дайте совет как быть?

Сообщение BelledeJour »

Очередной песец от Скандика.
Первый класс вторая четверть
И подруга как выяснилось едва знакомая коллега и с парнем только познакомились на танцполе.

Мля научитесь уже в людях разбираться и выстраивать с ними отношения корректно!

Достали тупые темы!!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика