Содержанка

разговоры обо всем на свете
Malina11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2019 02:26
5

Содержанка

Сообщение Malina11 »

Привет. Познакомилась с мужчиной, довольно обеспеченым. Предлагает мне след.услрвия - нужно переехать жить к нему, и заниматься сексом от 3 до 5 раз в день везде:машина, дом, рабочий кабинет . При это любит анальный секс, и всякие волшебства, наподобие минет с глотанием спермы.
Для меня предлагает полную обеспеченность, ну и такую не хилую сумму в месяц.
Умом понимаю, что такой тип жизни сексуальной я не выдержу...хотя..на практике показывает, что мужики часто любят хвалиться, что они прям секс машины, и член у них как дробовик, бомбят не по детски... Хотя хрен знает..
Вообщем у кого был такой опыт? И согласитесь ли вы заниматься сексом по 5 р в день ежедневно!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Содержанка

Сообщение Lile »

Malina11 писал(а):Привет. Познакомилась с мужчиной, довольно обеспеченым. Предлагает мне след.услрвия - нужно переехать жить к нему, и заниматься сексом от 3 до 5 раз в день везде:машина, дом, рабочий кабинет . При это любит анальный секс, и всякие волшебства, наподобие минет с глотанием спермы.
Для меня предлагает полную обеспеченность, ну и такую не хилую сумму в месяц.
Умом понимаю, что такой тип жизни сексуальной я не выдержу...хотя..на практике показывает, что мужики часто любят хвалиться, что они прям секс машины, и член у них как дробовик, бомбят не по детски... Хотя хрен знает..
Вообщем у кого был такой опыт? И согласитесь ли вы заниматься сексом по 5 р в день ежедневно!
Нехилую это сколько?он предупреждает ,потому что остальные сбегали скорее всего от такого спонсора.нет и нет
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Содержанка

Сообщение Patricia »

Malina11 писал(а):Привет. Познакомилась с мужчиной, довольно обеспеченым. Предлагает мне след.услрвия - нужно переехать жить к нему, и заниматься сексом от 3 до 5 раз в день везде:машина, дом, рабочий кабинет . При это любит анальный секс, и всякие волшебства, наподобие минет с глотанием спермы.
Для меня предлагает полную обеспеченность, ну и такую не хилую сумму в месяц.
Умом понимаю, что такой тип жизни сексуальной я не выдержу...хотя..на практике показывает, что мужики часто любят хвалиться, что они прям секс машины, и член у них как дробовик, бомбят не по детски... Хотя хрен знает..
Вообщем у кого был такой опыт? И согласитесь ли вы заниматься сексом по 5 р в день ежедневно!
Ну если вас сумма устраивает, попробуйте. Может он привирает и нет там никаких 5 раз на день.
Это сколько надо время свободного на это иметь. У него что нет забот/работ?
:i07012:
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Содержанка

Сообщение WildTurkey »

Пахнет пиздежом.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Содержанка

Сообщение VeraIsrael »

Я считаю, вам с ним нужно сразу обговорить все на берегу. Чтобы вам же потом не мучиться. И главное, чтобы вам самой мужчина нравился, иначе будет сложно.
В одном из своих туров , в Израиле, мне тоже предложили содержание. Я сразу сказала, что никакого анала и прочего мракобесия я не делаю.
В итоге секс был 1-3 раза в день. А вообще, он целый день был на работе. Вместе были только в Шабат и по вечерам. Рестораны, прогулки, шоппинг, смотрели фильмы перед сном. Вот сейчас вспоминаю и понимаю, что это все было на лайте. Наверное, это были самые легкие деньги в моей жизни. Но, тот человек мне очень нравился, поэтому я совместила приятное и полезное.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Содержанка

Сообщение KissMyAss »

Тут половина на потоках в Кореях и Израилях по 5 разных членов в день имеет)))) вы смеетесь что ли?
Malina11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2019 02:26
5

Re: Содержанка

Сообщение Malina11 »

Как он говорит, что жил с девушкой, та ему изменила. И ушла от него. Навопрос, есть ли лети, я получила ответ о его бесплодии. Ему уже 40 лет.
Знаете, возможно такие мужчины и ищут молоденькую и постоянную девушку на содержание...в качестве заботы, секса..т.к.он бесплоден, и детей у него нет, это как бы все затмевает
Malina11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2019 02:26
5

Re: Содержанка

Сообщение Malina11 »

Да и вообще девчонки, как кто мужика пробивает, которого еще не знаете, не видели?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Содержанка

Сообщение Olalala »

Ахаха, так и пишите сразу: пока знакомы только по переписке. Это- дроч. 99,9%
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Содержанка

Сообщение chokolate2015 »

:i07020: [quote="Malina11"]Привет. Познакомилась с мужчиной, довольно обеспеченым. Предлагает мне след.услрвия - нужно переехать жить к нему, и заниматься сексом от 3 до 5 раз в день везде:машина, дом, рабочий кабинет . При это любит анальный секс, и всякие волшебства, наподобие минет с глотанием спермы.
Для меня предлагает полную обеспеченность, ну и такую не хилую сумму в месяц.
Умом понимаю, что такой тип жизни сексуальной я не выдержу...хотя..на практике показывает, что мужики часто любят хвалиться, что они прям секс машины, и член у них как дробовик, бомбят не по детски... Хотя хрен знает..
Вообщем у кого был такой опыт? И согласитесь ли вы заниматься сексом по 5 р в день ежедневно![/quote

А сколько раз Вы этого человека в своей жизни вообще видели ? :)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Содержанка

Сообщение kievgirl »

Подруга жила с мужиком, с которым у них было по пять раз в день. Говорит, утомительно. Много раз мог, потому что мало работал.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Содержанка

Сообщение Lile »

Malina11 писал(а):Как он говорит, что жил с девушкой, та ему изменила. И ушла от него. Навопрос, есть ли лети, я получила ответ о его бесплодии. Ему уже 40 лет.
Знаете, возможно такие мужчины и ищут молоденькую и постоянную девушку на содержание...в качестве заботы, секса..т.к.он бесплоден, и детей у него нет, это как бы все затмевает
Сказал что бесплоден ,чтобы трахать без резинки.а потом когда вы вдруг забеременеете ,скажет что вы ш...,как он и думал и выгонит без содержания.они продуманные твари . всегда ищете подвох ,не летайте в иллюзиях
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Содержанка

Сообщение LunaLuna »

То есть, он вас еще ни разу не трахал и даже не видел, а уже хочет по пять раз каждый день за не хилую сумму? :lol: Девушка,уймите свои фантазии. Интересно сколько вам лет? с такой наивностью в этот бизнес соваться просто опасно для жизни.
Malina11
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2019 02:26
5

Re: Содержанка

Сообщение Malina11 »

Девчонки, а вы такие злые? Вроде секса в вашей жизни много, а ядом испепеляете конкретно. Я никуда не суюсь никогда без всевозможных проверок, а пост написала ради совета чо стороны незнакомых уже бывалых в этом деле людей. Уймите харизму.
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Содержанка

Сообщение chokolate2015 »

Встретьтесь с ним лично, хотя бы один раз - и сама все поймете :)
Скорее всего это только его фантазии, в надежде на Вашу наивность и неопытность , и попытка получить секс на халяву, и как выше уже писали- возможно и без резинки, пока Вы ожидаете его щедрого содержания :)
Спросите сразу - готов ли он содержание оплачивать вперед, в начале каждого месяца. И посмотрите на реакцию.
Секс по 5 раз в день - ну уж очень маловероятен, не встречала я такого у русских мужчин после 40ка. это скорее тоже фантазии по большей части. А если нет - будете бром ему в чай подмешивать или снотворное ;)))
Поэтому основной вопрос - финансовый. Если он готов без без проблем дать денег за первый месяц - ну так Вы ничего не теряете , попробуйте тогда. Свалить всегда можно, если что.
Конечно , если человек на Вас при встрече произвёл более-менее приятное впечатление.
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Содержанка

Сообщение Lamia »

Lile писал(а):
Malina11 писал(а):Как он говорит, что жил с девушкой, та ему изменила. И ушла от него. Навопрос, есть ли лети, я получила ответ о его бесплодии. Ему уже 40 лет.
Знаете, возможно такие мужчины и ищут молоденькую и постоянную девушку на содержание...в качестве заботы, секса..т.к.он бесплоден, и детей у него нет, это как бы все затмевает
Сказал что бесплоден ,чтобы трахать без резинки.а потом когда вы вдруг забеременеете ,скажет что вы ш...,как он и думал и выгонит без содержания.они продуманные твари . всегда ищете подвох ,не летайте в иллюзиях
Тоже об этом подумала
Да и пять раз в день,не каждый вывезет
В любом случае,берите деньги вперёд,без всяких оговорок.
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Содержанка

Сообщение Lamia »

LunaLuna писал(а):То есть, он вас еще ни разу не трахал и даже не видел, а уже хочет по пять раз каждый день за не хилую сумму? :lol: Девушка,уймите свои фантазии. Интересно сколько вам лет? с такой наивностью в этот бизнес соваться просто опасно для жизни.
Автор топика только ещё раз подтверждает мои мысли,что лет до 27,в эскорте вообще нечего делать молодым не окрепшим умам :i07013:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Содержанка

Сообщение LunaLuna »

Malina11 писал(а):Девчонки, а вы такие злые? Вроде секса в вашей жизни много, а ядом испепеляете конкретно. Я никуда не суюсь никогда без всевозможных проверок, а пост написала ради совета чо стороны незнакомых уже бывалых в этом деле людей. Уймите харизму.
Мы не злые, я из лучших побуждений. Со стороны бывалых в этом деле людей,как вы и хотели,вам говорят,что так не бывает. Лучше сейчас спустится на землю и не фантазировать о том чего нет, что б потом не создавать слезную тему,о том, как вас выепали и кинули.По меньшей мере, вам уже трахает мозг дрочер,совершенно бесплатно,а вы и рады стараться, ему подмахиваете :lol:
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Содержанка

Сообщение Aleksandrovna »

VeraIsrael писал(а):Я считаю, вам с ним нужно сразу обговорить все на берегу. Чтобы вам же потом не мучиться. И главное, чтобы вам самой мужчина нравился, иначе будет сложно.
В одном из своих туров , в Израиле, мне тоже предложили содержание. Я сразу сказала, что никакого анала и прочего мракобесия я не делаю.
В итоге секс был 1-3 раза в день. А вообще, он целый день был на работе. Вместе были только в Шабат и по вечерам. Рестораны, прогулки, шоппинг, смотрели фильмы перед сном. Вот сейчас вспоминаю и понимаю, что это все было на лайте. Наверное, это были самые легкие деньги в моей жизни. Но, тот человек мне очень нравился, поэтому я совместила приятное и полезное.
Это случайно не в Тель Авиве было?)
Знакомый «почерк» одного экземпляра.)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Содержанка

Сообщение kievgirl »

Мужчине, который дрючил мою знакомую по пять раз в день, было 55 лет. Дрючил без стимуляторов. Он всю жизнь не перетруждался, жил для себя, без вредных привычек, поэтому и может. В молодости мог 10-15 раз. Развелся с первой женой, потому что она не могла так много.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика