Содержанка

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Содержанка

Сообщение Ланаwww »

Saharok писал(а):Какая то до боли знакомая история))) может один и тот же тип. Автор, договаривайтесь на берегу. Не позволяй себя обманывать. Кому правда нужна девушка для постоянного содержания (значит сильно понравилась), докажет вам это ещё до секса.
Я думаю эта история знакома всем.
Просто у мал мальски опытных такие в блок летят до выяснения деталей.
Я всем кто предлагает в переписке заботу, содержание и много ништяков на постоянной основе, прошу начать прямо сейчас и "вип статус" моей анкете оплатить. На этом и вся забота заканчивается (
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Содержанка

Сообщение kievgirl »

Да, попросить вип-статус. 99% сразу сольётся. А ещё лучше самой купить себе вип. Там шире спектр фильтров. Этим ты сразу отсеиваешь весь мамбовский мусор. Фото должны быть хорошими. Текст целевой и не большой.

Содержание обычно предлагают при личной встрече. Если предлагают онлайн, это мошенники. Сперва предлагает содержание, потом просит перейти в мессенджеры для общения, потом начинает выманивать интимные фото, потом шантажирует, или просто крадёт фото и делает фейковые анкеты девушек, чтобы обманывать парней.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Содержанка

Сообщение Чучундра »

Вот представьте, вы богатый мужик. У вас есть деньги, время и возможности.
Вы заходите на Мамбу и первой попавшейся девушке предлагаете отношения и содержание чтобы....что?
Такие мужики могут трахать разных красивых баб, белых, чёрных, азиаток, студенток...
Содержание предполагает наличие интереса у мужчины. И обычно это просто разовые встречи, перетекающие в «абонемент».
Вы же тоже у незнакомого косметолога не оплатите годовой запас процедур, даже не побывав на приеме, так?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика