ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

разговоры обо всем на свете
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение Булочка »

А на букинге на жильцов могут оставлять отзывы хозяева? Там вообще загрузка документов требуется?

И зачем на аирбнб хозы пишут плохие отзывы? Чтоб компенсацию стрясти или просто из вредности?
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение anna123 »

КитиКэт писал(а):
аннару писал(а):Всегда делаю шикарную уборку более 3 - х часов! ( Пылесос , мою вручную пол, натираю зеркала и хромированные поверхности до блеска, начищаю унитаз не только где стульчак но и само основание , раскладываю всё ровно, снимаю всё грязное постельное и кладу на пол, очищаю змеевики от пыли) . Оставляю чаевые.
Почему?
Потому что хозяева потом пишут смс на телефон , что очумели от чистоты( естественно супер отзыв ) , что никто и никогда такую чистоту не оставлял, зовут опять посетить, потому что потом приезжаешь за наличку как добрые друзья, потому что по итогу это дешевле, чем через арнбнб .
Потому что самой стрёмно так сдавать со своими волосами .
Потому что мы не простые туристы, мы имеем деньги в их квартирах.
Потому что не нужно борзеть .
Ну что за бред?)) я обычно где квартиры снимала, там все принадлежности для уборки в виде :тряпок, пылесоса, вёдер и швабры, стоят под замком в кладовке или гардеробной

И за наличку и по более адекватной цене всегда все после 1 заселения через букинг пускают.

Ps срач за собой не оставляю. Но мы у них снимаем квартиру Посуточно, и в праве требовать определённый сервис, в который включена финишная уборка квартиры

К тому же к цене, которую я плачу за квартиру, всегда добавляется плата за уборку. В Италии это от 35 и до 70-80 евро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение аннару »

Да это всё понятно, что там есть оплата за уборку.
И вроде бы логично всё, и мы не должны убираться.
Мне всё равно кто из вас убирается, а кто нет и смотрит на прайс.
Почти все говорят, не убирайтесь, вы же оплатили. Многие квартиры грязные( очень грязные, почти все помойки) , я всё равно убираю. Потому что мне есть выгода. Я вру в отзывах, что квартира супер чистая, вру, что всё там было ( на деле там даже нет ничего нужного и многое не работает) .
Но повторюсь, что мы не туристы и что мы работаем незаконно в их владениях.
Всё для уборки у хозяев есть. Ничего не вожу своего. При чём тут доместос, им можно только внутри мыть , где итак всё омывается и без него по несколько раз в день. Обычно сам унитаз весь в пыли и в волосах. Почти никто из французов не моет пол. Пару раз предлагали грязное и использованное бельё. Почти всегда душ не подлежит использованию, который я меняю на новый, свой. Никогда нет полотенец, мыла и тд.
Но я там работаю и зарабатываю, поэтому по другому никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение Valeri11 »

Напишите и вы им отзыв, да так,с фантазией. И подруг попросите. Что бомжи в подъезде вонь и срань.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение Figvam »

foxylove писал(а): 01 фев 2019 23:27 всем привет, вопрос инди :i07106:
девочки, у меня отзывы на аир бнб не за что пишут плохие
вот правда, один раз написали плохой-потому что забыла в тарелке масло кокосовое в спальне- ну просто оно было для массажа- а они поэтому отзыв написали, что грязно
второй раз был неадекватный хозяин- ну он ломилсся и даже ключами своими двери открывал- под предлогом, что принес полотенца, хотя договаривались на два часа позже, когда мне удобно- эти две квартиры были в израиле(В НИХ Я НЕ РАБОТАЛА!!!!) ПРОСТО СНИМАЛА И ЕЗДИЛА НА ВЫЕЗДЫ!! Я НЕ КУРЮ И ТИХАЯ!
после этого французы не очень охотно сдают квартиры, некоторые вообще отказывают, для примера- сегодня съехала из квартиры, пока доехала до другого города- она написала коментарий "все было хорошо, квартира чистая- но не идеально, она говорила что будет оставаться одна, но она использовала вторую простынь- не серьезно"
ТО ЕСТЬ ЗА ТО, ЧТО Я ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕЩЕ ОДНУ ПРОСТЫНЬ, ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ПОДОДЕЯЛЬНИК- ОНА РЕШИЛА ЭТО УКАЗАТЬ В ОТЗЫВЕ, меня это что то так задело(хотя щас пишу и понимаю, что ну бред же)

итак, вопрос :?:
были ли у вас подобные случаи и если да, то сдают ли вам дальше квартиры?
может попробовать букинг? снимал кто то именно апартаменты через него?
:i07008:
А может это намёк будущим хостам? Кто вы и зачем вы там. У меня такая мысля. Тоже из всех довольных хостов только один написал плохая коммуникация, ехала в автобусе не услышала в автобусе сразу не взяла трубку, но перезвонила через полчаса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение Paula »

Могу поделиться своими историями про опыт с Айабнб. Меня хватило на дважды бронировать квартиру там и после меня заблокировали ))))). В первый раз я как добропорядочный человек, уезжая постирала постельное белье и повесило его сушиться ( вот нахрена?). Оно не высохло до времени моего отъезда, соответственно я оставила его сохнуть сушиться. Так хозяйка написала жалобу на меня, что за неуважение и почему я оставила такой бардак! Просто смех!!!! Но это ладно. Во второй раз я заехала в квартиру со сломанной кроватью, а вернее брусьями что держат матрас. Я ни слова не сказала и не пожаловалась на этого. Мало того, напрягла одного близкого клиента найти и купить эти дополнительные брусья, чтобы вставить снизу. Купили, вставили. Они оказались немного длиннее и выгибались но все же держались крепко. Так каким же было мое удивление, когда эта тварь хозяйка потребовала с меня деньги за СЛОМАННУЮ КРОВАТЬ!!!! Все мои оправдания, что я наоборот кровать починила были впустую!!! Вот такие твари хозяева на Айбнб. С тех пор прошло лет 8 и больше я там ничего не бронирую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение Figvam »

Paula писал(а): 02 авг 2022 20:30 Могу поделиться своими историями про опыт с Айабнб. Меня хватило на дважды бронировать квартиру там и после меня заблокировали ))))). В первый раз я как добропорядочный человек, уезжая постирала постельное белье и повесило его сушиться ( вот нахрена?). Оно не высохло до времени моего отъезда, соответственно я оставила его сохнуть сушиться. Так хозяйка написала жалобу на меня, что за неуважение и почему я оставила такой бардак! Просто смех!!!! Но это ладно. Во второй раз я заехала в квартиру со сломанной кроватью, а вернее брусьями что держат матрас. Я ни слова не сказала и не пожаловалась на этого. Мало того, напрягла одного близкого клиента найти и купить эти дополнительные брусья, чтобы вставить снизу. Купили, вставили. Они оказались немного длиннее и выгибались но все же держались крепко. Так каким же было мое удивление, когда эта тварь хозяйка потребовала с меня деньги за СЛОМАННУЮ КРОВАТЬ!!!! Все мои оправдания, что я наоборот кровать починила были впустую!!! Вот такие твари хозяева на Айбнб. С тех пор прошло лет 8 и больше я там ничего не бронирую.
Есть девочки, которые фотографируют место при заезде и выезде, иногда как доказательство, что ты не оставляла срач помогает!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2830 раз
Поблагодарили: 2354 раза

Re: ДЕВОЧКИ ВОПРОС С КВАРТИРАМИ)

Сообщение LolaBaby »

Я через айрбнб работала только на поток всегда. Просто вереница мужиков весь день. И все отзывы были: какая хорошая милая девочка, все бы гости были такими, просто замечательная :i07006: :i07001:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика