Кайфуете ли от работы ?

разговоры обо всем на свете
Alisabreyn

Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Alisabreyn »

Девочки , вы кайфуете от работы ? Или каждый раз как на каторгу . Бесит ли вас когда вас трахает уродец, или пох ? Расскажите что чувствуете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение Vasaby »

А ты грамотно писать умеешь?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а):А ты грамотно писать умеешь?
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение УхожуКрасиво »

Я за то, чтобы особо чувствительных натур- удалить :o
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение kievgirl »

Я один раз влюбилась в уродца. Внешне он был похож на жабу, но харизма была такая, что у меня отвалилась голова. Бесит, когда энергетика у человека душная. Давайте устроим таким всемирный бойкот.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а):Я один раз влюбилась в уродца. Внешне он был похож на жабу, но харизма была такая, что у меня отвалилась голова. Бесит, когда энергетика у человека душная. Давайте устроим таким всемирный бойкот.
Ну потому они чаще всего и являются нашими клиентами. Харизма и так себе найдет поклонниц и поклонников. Поэтому и мы наверное берем не мало за свою работу. Скидывают свою душную энергетику на нас. Слава богу что и харизматичные мужчины попадаются среди клиентов. Тогда наоборот подзарядка мощная. Как научиться закрываться энергетически от таких вампиров? Все никак не научусь. А на одних харизматичных не заработаешь. Редкий фрукт.
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение Mari4 »

Анжела писал(а): Ну потому они чаще всего и являются нашими клиентами. Харизма и так себе найдет поклонниц и поклонников. Поэтому и мы наверное берем не мало за свою работу. Скидывают свою душную энергетику на нас. Слава богу что и харизматичные мужчины попадаются среди клиентов. Тогда наоборот подзарядка мощная. Как научиться закрываться энергетически от таких вампиров? Все никак не научусь. А на одних харизматичных не заработаешь. Редкий фрукт.
Вечная проблема для меня. Учусь защищаться от мужиков-энерговампиров, но все не научусь. После таких ничего не радует, даже бабло :cry:
А есть такие, после которых настроение улёт. Даже самой иногда хочется позвонить, чтобы энергией зарядиться :oops:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение Olalala »

Я какайфукнула от заголовка :lol: :lol: :lol: :lol:
Слово-то какое получилось. Как много в нем в этом Ккайфуктке! Толи какай, толи фукай, толи это финское что-то.
Так прямо и скажу, чего скрывать, от таких клиентов я какайфукаю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Alisabreyn

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение Alisabreyn »

Vasaby писал(а):А ты грамотно писать умеешь?
Ну опечаталась я что такого?
Alisabreyn

Re: Ккайфуктк ли от работы ?

Сообщение Alisabreyn »

Ну если грубо говоря , то нас трахают уродцы , иногда нас трахают те , кто вообще не заслужил трахать таких как мы красоток , просто так получилось что денег накопил или заработал , и я спрашиваю, противно ли вам от секса с такими ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Olalala »

Уродец- уродцу рознь. В общей массе они неприятны, и на внешность и как люди. Но и тем не менее я должна признать, лучшие попадавшиеся мне любовники, внимательные, умелые или с фантазией были как раз почти все не айс на внешность.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Monro1985 »

С лица воду не пить. Тут больше в энергетике дело. Позитив или негатив. Если негатив то да противно. Но позитивных людей в нашей стороне немного. Все озлобленные какие то. Прямо печаль. Ой жду когда уже поедем отсюда. Надеюсь на смену обстановки. А то да задушили уже почти
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение LunaLuna »

А что,реально много уродцев?. ну не знаю,то ли профдеформация снизила мои требования к внешности мужчин,то ли мне везет, но меня уродцы не трахают. Это большая редкость,чтоб прямо можно было клиента уродцем обозвать. Обычные среднестатические люди,чьи то мужья между прочим,кто то их любит,делает с ними детей,ревнует. И я почти в каждом могу найти милые черты. Единственное жирных не люблю. Но их кстати не много. большинство моих клиентов со спортом дружит. Часто упоминают зал. Мне аж стыдно на их фоне бывает,свою то ленивую жопу я все никак до зала не донесу)
katusha

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение katusha »

Если клиент ещё не разложился и платит, то он не может быть назван уродом. Какайфукай, пока молодая!
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Olalala »

Да, и у меня такое-же впечатление. Все вполне среднестатические, не красавцы точно, но вот прям и не уродцы. Я, когда поняла, что надо идти в эскорт, стала смотреть на самых ужасных мужиков в метро, на улицах, все думала смогу с ними или нет. Как раз такие почти мне не попадались. Бывало, прям ужас-ужос на встречу придёт, но редко.

И про энергетику тоже согласна. У меня многие мужики, прекрасно зная , что не аленделоны, все же как-то позитивно подходят к проблеме и остаются и ласковыми, и джентельменами не озлобленными на женщин, и дети у них и жены и любовница и эскорты - все приголублены. В России, мне кажется хуже в целом контингент в плане отношения и озлобленности.

Но тут ещё возраст играет роль. 20-летней тело и фейс даже 40летнего среднестатистического мужика точно не в кайф будет. А уж про 50 летних молчу. Я в 20 лет плохо различала кому там 40-50, мне казались они однородно возрастные и были для меня они лишь людьми, а не мужчинами. Я их никак даже гипотетически как возможных любовников не воспринимала. Мне мой муж -то старше меня на 7 лет казался чересчур возрастным :D А уж те кто 60 и + так тем я место в метро уступала , дряхлые ведь и их жаль, старичков.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение katusha »

Помните фильм «Ужин с придурком? Вот она, наша работа
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):Помните фильм «Ужин с придурком? Вот она, наша работа
Точнее и не скажешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Только мы не зтолько за столом, но и в кроватке тоже. Но ржачно так же.
Они обычно даже в процессе отжигают так, что я сразу в догги переворачиваюсь, хватаю подушку и в неё мычу от смеха, а они думают, что я от страсти. Покерфейс мне не всегда удаётся удержать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение WildTurkey »

А я ржу бесстыдно. И, вроде на эрекцию не влияло. Ну, в моем отношении к ним нет негатива.
Mia vulva mia massima vulva.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Анжела »

Честно сказать от работы уже не кайфую. Несколько лет назад три месяца работы окупали год безделья. Дура была. Надо было ковать железо пока горячо. То любовь не вовремя. То лень. То экзестенциальный непрекращающийся кризис. Все ищу себя. А сейчас надо пахать и пахать. И уже отдых в году несколько месяцев . Все остальное работа. Я бы с удовольствием. наняла секретаршу. Которая бы взяла на аебя административную работу и смм (сайт, твиттер вон по совету более умных коллег). Уехала бы с развитую страну. Училась и работала. Но я сижу и боюсь даже подаваться на визу в сша после истории с австралией. Если лондон то лпять таки виза месяц. Или купить языковую школу. Посмотрела. Есть длительный курс с занятиями четыре часа в день пять дней в неделю. В принципе возможно. Но как представлю что снова надо ехать по дубаям и турциям или скакать по европейским городкам месяца три четыре ради этих курсрв так и желание пропадает. Хотя в лондоне работа была. Очень лондон понравился хоть и была там месяц. В общем что то надо делать, работать надо. Но эти сложности с визами с турами так надоели. Что нет уже не кайфую. Просто вижу что люди вокруг живут вообще в ж...е. и это еще как то подстегивает. Что мол хочешь обычной жизни оглянись. И тогда да с трудом скрипя но приходнится поднимать задницу. Слишком много сил и ресурсов она стала забирать.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Olalala »

katusha писал(а):Помните фильм «Ужин с придурком? Вот она, наша работа
Ещё смешная комедия «дед мороз - отморозок» с Тьери Лермитом.

Он был такой секси,глаз горел огнём , а сейчас постарел и как сушеный урюк.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика